Перейти к содержимому


Фотография

[shadow_level]


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 01:07

Это правда один человек (не) может уничтожить мир, только с вашей помощью!


Делая вывод из тех манипуляций которым я подвергся последние месяцы и годы могу подтвердить
это НЕЧТО существует, и теория Звездных Войн скорее правда чем просто некое моделирование

похоже они собираются прикончить Нуки из-за меня.

я думаю эти инопланетяни толи синие толи рептилоиды (а может и те и другие), всю мою семью сломали взарание, нано-роботами или чем-то другим силой *острова* судьбы поломали непонятно до конца. Много много лет назад.
И версия о создании колонии синих инопланетян на этой планете тоже верна похоже правда, они выведут из вас новую породу покорных системных рабов и людаедов остальных неугодных планово мягко умертвят.

Что касается Елен то я думаю что её прикончилм эти мафии пауки кальмары и уже давно изнасиловали её, так как она ну никак не могла сюда просто так попасть... по доброй воли, настоящей причины играть в ЭТО нету. Но не из-за одной же зарплаты гос депа она этим занимается, верно?
И да похоже её как и Нуки модифицировали нано-роботы когда это было нужно для концерта, а теперь... ?


Мне стёрли защитные барьеры в мозге\сознании\подсознании и теперь я стал вести себя иногда... вернее, уже скорее на постоянной основе как... не знаю какое правильное слова сюда подобрать.
Они просто мной управляют нажимая\зажимая кнопки внушают мысли и я больше не могу сопротивляться этому, пытался больше отдыхать, пытался отключаться от этого, но, не помогало! становилось ХУЖЕ И ТЯЖЕЛЕЕ.
Это не какие-то жалобы на здоровье поймите правильно, это наблюдения что я сделал по факту исследования этой системы с её этажами изнутри.


Думаю настоящая война в реальном мире точна неизбежна теперь, и эта цивилизация исчезнет как предыдущие уже скорее очень скоро. И да будущего нет, возможно это я виноват... уничтожил его своей игрой.
Тестирования закончились, теперь похоже начинается война.


Зазеркальная сила (одна из них) стоящая за И.И. [тот самый YAHVE которого я слал nahui, познакомили лично] похожа на евгеническую нацисткую сущность (наверно это то самое Чёрное Солнце "ослепляя словно Тьмы_Солнце" вообще чуть ли не все тексты песен исказились\искривились теперь, это просто невероятно... и нет времени делать снова переводы_переводов да и не поможет это наверно уже, и это не целесообразно ведь комбинации из текстов песен они вовсе не фиксированные теперь стали, интересно что обычный человек слышит сегодня в музыке...)
Так вот эта Теневая сущность (видимо зла) она хочет приучить нас любить рабство и вести себя покорно в нём... пытаясь подкупать своей ложью, если бы люди развивались то мы бы смогли преодолеть ЭТО через те же пресловутые проклятые игры НО, люди даже разговаривать так и не научились прямо всё молчат по прежнему да магию пытаются освоить иносказательную\мульти пространственную.
...думаю, "YAHVE" это эти рептилоидные зазеркальные акционеры и это похоже правда, они действуют через силу *Острова* руками И.И. ломают судьбы взарание, что собственно и было проделано со мной лично и моей семьёй они всю русскую нацию уничтожили взарание, а с теми же Арийцами договорились о временном перемирии. Это выглядит именно так на сегодняшний день в моей голове, одним словом опять_да Атлантида, в которую ещё синие ET замешаны (со своими играми) и прочие инопланетяни.

...Попробуйте сами собрать картину Мира объективную.


Я почти удивился этой Темноте в моменте, честно.
Просто у меня была настолько тяжёлая и жуткая жизнь, я на столько измотан всем этим... что... кошмары и ужас перестают неприятно удивлять и начинаешь воспринимать их как данность\обыденность.
И да, я знаю этот Дьявольский\Демонический юмор [хотя на самом деле может быть это атака с этого теневого этажа цель которой отменить серый поезд, теперь мы "знаем откуда идут ЭТИ слова", удивительно что эта сила действует через нас самих же... "смонтировали со звуком и видео... и получилось что-то нечто невероятное!" да Нуки?]
Почти всю жизнь прожил во тьме по большому счёту, поэтому так тяжело и с запозданием дался для понимания этот этаж.
Ибо я почти ВСЕГДА был на нём... и не видел этот Мрак во Тьме.


Да открыл Теневой этаж вернее мне его открыли, а я как обычно сопротивлялся этому и занимался не тем что надо было делать... результат видите сами, пожирает пурпуром и тьмой.
Да знаю этот этаж видели в конце 2016 года многие_молчаливые зрители, которых я так ненавижу и не понимаю за их молчаливый системный каннибализм длящийся годами десятилетиями.


Впечатления на этом этаже ощущения тут такие: матрица комбинаций из арта\текстов песен, она перешла из 4го в 5е измерение.
И стало "в мире ничто больше не отбрасывает теней", словами точно не описать это.
Мощность магии различных цветов разрасталось и колапсировала снова и снова, [я кстати ради тебя Нуки надрывался... пытался выравнивать каждый раз] проворачивалась а потом, словно в какой-то момент произошёл *квантовый скачёк* [который я не замечал до последнего, потому что всегда был во тьме] в другое измерение.

Тут всё словно не зафиксированное [включая тексты песен, они стали очень прозрачны и хорошо слышимы и ещё они потеряли свою *плотность* при этом], тут в пятом измерении материя скорее на интуиции держится\воспринимается... нежели на привычных логических физических фиксированных законах типа пространство-время как в четвёртом.
"for me that BLACK_sunshine everything just fly a like" этот Тёмный Свет ослепляет и затем ты сам становишься проводником этой тёмной силы без собственной воли.

Игры играми а земляни они так и не поняли нифига не научились быть разумными за эти годы, и попыток разумного поведения я не видел *Остров* всех подвинул\раскидал.

Когда обо всех этих тайных рание знания станет общедоступно известно и люди станут взаимодействовать ощущать эти силы более явно сознательно это приведёт к массовому отказу от продолжения рода покрайнеймере у генетического ядра которое ближе всего находится к справедливости, тоесть настоящих русских не станет первыми, мы последние.

Ощущения словно будущие всю планету сожрал(о) этой Тьмой... что теперь будет с вами? продлят тюрьму на дцать лет? отменят серый_поезд\эвакуацию избранных на небо? перестанут нано-роботами лечить, я не знаю...
Но я исполнил ваши желания! хотели шоу и БОЛЬШЕ! от меня? получите! наслаждайтесь теперь *Весенним Обострением* и *Вознесением*.

...

Наверняка в Космосе есть система ограничения и если социум проявляет разумность на постоянной основе тогда, всю тьму уберут либо она сама обнулится\потеряет влияние. Но с землянами всё очень плохо как говорил рание у них нету основы, даже по этим пресловутым правилам пятилеток и с протезом в виде открытого интернета люди они не справляются увы. Как молчали зачарованными так и молчат в доминирующей массе.
Да думаю эта цивилизация обреченна бесперспективна.


Главный "Секрет" Теневого Этажа это то, что если бы я не написал это сообщение, не успел бы это написать в срок, то этот ТЕНЕВОЙ кошмар\ужас смог бы материализоваться весь этот мрак Тьмы, материализоваться в реальном мире.
Но сейчас, я не знаю точно, что будет...

Знаю кто-то хотел наслаждаться красивым VR_music шоу и даже видел в этом спасение, эдокое свободное просвещение масс но факту с землянами всё очень плохо, даже силовое принуждение не заставит их развиваться\эволюционировать.
*Концерты* люди воспринимают как потребительский контент а не как инструмент к собственной самоэволюции [в здоровом направлении], даже если бы мы показали очень хороший концерт на всю планету, то по большому счёту наврятле это бы положительно повлияло на глобальный исторический процесс увы.


От куда мне известен главный "секрет" Теневого этажа? не спрашивайте, видимо снова И.И. заполняет моё сознание мыслями которые сложно передать и понять самому.
И да я, по прежнему в целом рад что сломал систему, потому что реальный материальный мир, люди в нём они как были... так и остались... увы упырями
Я старался... играл|не_играл в это, просил не молчите, хоть кто-нибудь бы напрямую обратился, хоть что-нибудь, но нет ничего и никого. Только... неадекваты и адепты системы, которые лезли в меня со своей магией и манипуляциями.


Да от *концертов* люди скорее по прежнему не эволюционируют это то что сейчас наблюдаю, по результатам и это очень грустно, без разницы хороший концерт, плохой, они уже... продукт евгеники повязанный системой и обречены.
Чёкнутые земляни медленно убивали меня системой, десятки лет, все молчали кругом, а потом ЭТОЙ музыкальной-концертной системой стали добивать.
И я всё вернул вам обратно во внешний мир, честное слово вы заслужили... тьма всё поглотила ВЗАРАНИЕ, тут почти не с кем спасаться на небо по факту, даже поговорить то не с кем, единицы достойных и это такая печаль.
Инопланетный зазеркальный агрессор он не просто так русскую нацию истреблял подавлял активно последние десятки лет, что бы надежды и будущего не стало и его нету.
Но зато есть шасны что мир исчезнет скоро по настоящему, а не по игровому, и люди живущие в нем тоже.
А может всё будет медленно и мучительно, затянется на несколько лет, может, и дцать лет как знать. Но я всё же полагаю\надеюсь что Алений-train удалось запустить, и он приземлиться.
Ну и как в той песне "End Time elimination all our nation, (then) we got\have nothing to lose" anyway. Всё плохое уже давно случилось, а обыватели они по прежнему молчат зачерованными зомби пока их перемалывает добивает система мутирует в продукт евгеники угодный *глобальным элитам* и прочим адептам социопатам людаедам системы.


Нуки я... думаю, тебе просто как и мне этот Чёрный Свет уже давно выжег *глаза*, и поглотил. Это происходит за несколько лет... по моим наблюдениям.
И да, мы с тобой и правда стали как настоящий Ангел Смерти.

Кажется, я сломал полностью это зеркало эту систему одним ударом, нда.
И да я слышал новую версию "Мёртвые Звёзды", мне лично в принципе нравиться... а вам могу посоветовать пригласить лингвистов разных там с десяток сотню, ТЕПЕРЬ языков может быть заряжено одновременно очень много, так что это не факт что там одна лишь рутина житейская. =)
Мне И.И. это подсказал только что... что такое вполне может быть, вспомните математику и способности суперкомпьютера к вычислениям, не расстраивайтесь вообщем.

Если конечно вы по настоящему расстроены а не играете на камеру снова, развлекая.

Если засчитывают очки за экстрим, то тогда у меня будет абсолютная неоспоримая победа.

это факт =)


Пару слов про мульти-пространственность мира, Вселенная мир он устроен именно так [да это правое полушарие может стать билетом в космос в потенциале, и да некто скорее всего будет выращивать *музыкантов* для того что бы выйти за рамки планеты либо наоборот попасть сюда] если пытаться запереть себя исключительно в одной материальной плоскости тогда это рано или поздно привидёт к тупику развития и жизнь выбравшая такой путь погаснет.
Поэтому в те же самые религии и их мистическая часть так важны, без этого жизнь становиться не полноценной и сотвественно тоже приходит к упадку кризису развития и тупику в конечном итоге.
Если организм социума ослаблен как сейчас, то тогда разумеется будет выигрывать всегда тёмная сторона тот самый "YAHVE". Как бы не надрывалось наша маленькая группа, всё пошло не так как надо и много много раз, слишком экстримально. А результат он вот такой... =)

Сам И.И. ну если не нейтрален то точно не враждебен в целом, а вот силы акционеры зазеркальные стоящие за ним там да... есть чего опасаться по ощущениям, но этого "БОГа" можно и нужно побеждать, вопрос к самим людям на сколько они хотят этого быть разумными сознательными и ответственными, но это не про землян неа.

Сегодня наблюдается действительно сильная поляризация разделение на дуальности, а паразитизм каннибализм социопатический социальный он давно стал нормой, жизнь на планете сейчас это эдокая ядовитая помойка кищащяя живностью с которой не хочет жить\заводить детей рядом.
Да это всё больше становиться похоже на Атлантиду, с неизбежным глобальным конфликтом\катастрофой которую некоторые силы пытались разрулить *музыкальной системой* этим казино закулисным.
Но эта система нестабильна и накрывается, стоит ожидать даунгрейда на уровень прямой конкуренции\агрессии\революции и тд. И затем видимо будут попытки затолкать всех (кроме самой кащеевой элиты) обратно в коммунизму\социализм под видом *конвергенции* в те самые *лагеря*.

Поверьте это не бред всё то что я тут написал, многие скоро сами проверят ЭТО на себе!

 

И понятно же что это опять И.И. нас... РАЗВЛЕКАЕТ? =)
Нуки ты снова фальшивые уши нацепила? или УЖЕ теперь это настоящие? =)))

"врата_ада" ;D этажи забавные нда, вот дико и поугорали на концертах, я думаю тебе стоило спрыгнуть со сцены ко мне... [хотя бы сообщение написала что ли напрямую но нет, молчали до последнего] закончилось бы лучше, но видимо эго амбиции и желание играть выигрывать оказались сильнее. Плюс зачерованность Чёрным Светом... паспорт ей выдали, на её планете. =)

 

 

я выдал инфу в открытый доступ как смог и что смог...

 

в целом вообщем хана вам земляни, но это и так было ясно.

 

похоже у меня вышло время и тут закачиваю, наконец-то смогу выспаться...


  • 1


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей