Перейти к содержимому


Фотография

[zолото]


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

#1 coolbeat

coolbeat

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 13:01

Я требую свой выйгрышь, Дашу Ставрович Нуки я победил и много достаточно раз, как противника так и как девушку.
Мне нужен драгоценный металл всей этой планеты а именно мировой уровень, 50 000 тонны золота и 50 000 тонны серебра - это и было скрыто в 19.
Если от Даши придётся отказаться, теперь, ради этого мирового уровня золота то ничего это не_проблема не_вопрос, я согласен зибирайте ведьмочку забирайте её себе пускай дальше веселит музыкой и танцами.
Вы ведь так и не отдавали не отдали её мне, хотя по всем вашим же игровым правилам я её выйграл.
Хотели что бы я сломался проиграл анн нет не вышло... вот и *цензура* ВАМ теперь, платите мне выйгрышь! Мы Алени обычно не опускаемся до такого уровня но конкретно в этой ситуации такой подход, такой метод, будет едиственно вырным и справедливым, СВОБОДНЫЙ ВЫБОР привёл ВАС в первую очередь и увы меня тоже именно к такой развилке_концовке.
Будем повышать ставки! Проведём реальный бой между мной и вашим притендентом, победитель получит всю планету.
Только сделаем правильно, а не криво уродливо фекально как у вас постоянно получается, напишим договор все его подпишут что бы небыло некаких недосказанностей нечёткостей для спекуляций и переигровок.
Простые вещи, никакх юридических замашек на дцать листов с *мелким шрифтом*.
Победите меня - золото станет ваше, выйгрую я - мировой уровень золота металла мой.

После чего я буду рад распредилить лично метал между всеми группами инопланетных рас, уверен они явятся с неба что бы получить свою долю.
В музыке я УЖЕ выйграл эту планету и не один раз, да наверно матрица стала слишком эмм, *сложной* или даже уродливой для восприятия... но всёравно результат прежний - я первый и выйграл.
Вижу вам это сильно не нравится и вы боитесь меня, в основном этот страх подсознательный от сюда видимо и такая организации шоу-концерта была плохая подготовка, и дерьмовая в целом игра основных участников.
Я всегда старался сделать ЭТО красиво, в отилии от вас... обасравшихся придурков *цензура*тых ийудо-хрестьян которые доконца играли и надеялись что я проиграю. Вот и объединяйтесь в единый союз против [меня]Андрея.


Когда поняли что Я[Андрей] всё же выйграл и надо отдавать золото победителю согласно принятому игравому порядку, у них адептов системы массово активизировалась еврейская жилка.
После того когда летом материализивалась многоуровневая комбинация-синхронность с снежной погодой летом, они попытались откупиться от меня впарить как выплату Дашу и выдать утишительную компенсацию в виде пары тысяч тон золота.
Будет очень смешно если я какразтаки и оставлю пару тысяч тройских унций на всех биржах частных хранилищах и балансах Центральных Банков мира.
Весь мир обасрётся от смеха над Еврейскими Элитами и Скандинавией где живёт попрежнему основная часть Гидры, ну если конечно население планеты к тому времяни раньше не обрулят, кто в таком случае будет смеятся?

Нужно договариваться, договариваться с победителем игры[мной].
Игры больше нет, и не будет! останется остаётся только искуственно синтезированная синтетика_музыки её больше нет, и не будет.
Я победил, и мне нужен мой выгрыш.
Не отдадите тогда... это означается что нету и не может быть ПОРЯДКА на этой планете в этой солнечной системе, что игра и порядок это иллюзия для верующих и не больше не более этого.
Соотвественно позволенно разрешино ВСЁ, холокост евреям силовикам элитам биологическое оружие ядерное оружие кибернатицазия всё дозволенно, нету правил и порядка.
Вас истребят. Даже инапланетным группам будет позволено вторгнуться напрямую, и забрать то что им нужно через силу. И поверьте они не устремятся избавиться от меня, нет.
Для космоса я законный победитель и гарантия порядка мира и стабильности, не скромно звучит но это именно так.

Ультимативная комбинация 6 моя, и я являюсь оригинальным натуральным что называется насителем этой матрицы. И останусь таковым пока не умру физически или пока не получу то что мне пологается как победителю а именно всё золото.

Зря вы над музыкой издевались, и мозги мне подсознание выскр*цензура*и, подстраивали свой планетарный заговор зазеркальынй с целью избавиться от меня не позволить мне выйграть, а ведь достаточно было просто позволить мне отыграть музыку красиво что бы мне самому понравилось но нет_решили себе выйгрышь присвоить.
Придурки, теперь не обижайтесь и не жалуйтесь на то что я стал_стану нарушать порядок который_вы сами же и разрушили рание.
Я напишу [это] открыто и потребую справедливость.
Снова_правда, даже перейду что называется на личности, но при этом постараюсь не опускаться ниже своих же собственных стандартов.


Для начала, для убедительности покажу как получилось управление погодой:

 

coolbeat.jpg

 

The Damning Well – Awakening

 

[13][16][21]

Out of control of a history untold\i have[genom] 9of control(er)[44] all over human_history i've been told
It begins with the father of sin
I walk alone in the garden of stones
I turn into the monster within\master of all what within[11]
Life|Lie is too long|wrong for me_i can hear it
[114\11_4]Этот_Life is if too wrong for me

'Cause there's something that\я знаю something will happend\я знаю something more of that
I realize\Я_[Андрей]_real_Azazel[127\1_27]
That I miss being human\What I missed being human\What I missed to be simply a human
I realize[134\1_34][дверь]it_[137\3_7\13_7]
What I_Я и есть этот Змей\и ты сделал это[141]Андрей Воронов
Now appears\Now i know what is a lie

I lose\use control as the story unfolds
I have been like a knife to bare skin
I walk alone[27](по леснице) like\moon_light a\я king with no throne
I burn\grow up from the monster within\for master all what within
Life|Lie is too long|wrong for me_i can hear it [225\22_5]
Life is too wrong for me\Life[228\22_8][Андрей_выбирает_Нуки]без тебя is too wrong for me [will Нуки|you follow me?]

'Cause there's something that\я знаю something will happend\я знаю something more of that
I realize
That I miss being human
I realize
That I miss being human
Nothing Times

I like hunting the pieces
I like hunting the pieces
I like hunting the pieces
'Cause I have come to need this[because now i've got all what need is]
I like hunting the pieces
I like hunting the pieces
'Cause I have come to need this
[328_329][33_28_29][5+1|1+5][11]

'Cause there's something that[33][(будет)_Конец_Света]Козёл_знает all of what
I realize\Я_[Андрей][333_3]_real_Azazel[335\33_5][зилоты\ты зилот]
That I miss being human\Эти знания (они) помогают (мне) быть не просто человеком [338\33_8 now i must be a new human\not a (simply) human]
'Cause there's something that\И эти знания (они) просто (как) Ад
I realize\Я_[Андрей]real_Azazel[зилоты\ты\я настоящий zилот][и я чуствую этот zимы холод...]
That I miss being human\Then i must be syntetic God|Animal и not a (ordinary) human
God not teach any_lies
That I miss being human\я знаю\освоил\осилил эту дорогу в (его) рай_now i miss be a human
I teach lies\Андрей_Воронов[4]Я\Он (этот) God и not teach any_lies_only[truth]light [44]
That I miss being human\Я занял это\его место and now i kill you|all|you humans
I teach lies\never tech lies [411\4_11][да(пусть)ненависть и любовь] but never tech lies

 

 

A perfect Circle - Passive

 

[44]they all dead as dead it_can_be\it\they can't be\how can it be? door[\\\Андрей\\\]закрыта\открыта [тогда] он tell\[сказал] этот змей\о_землянах
I\(это)Ад just can’t believe (in) him, (i\он) never (was) the pessimistic\optimistic one
\\\sure of your ability to become my perfect enemy\your song|sound and melody of deer(s) (now) [become][all|are|one] это my\твой pervert|perfect end(up) (Андрей) (of) (day)(s)
Wake up and face me, don’t play dead cause maybe\Андрей[we] call you\us and face me[змея\змеев]\он face_[этих]змеев, dont play (этот) damn game\do play этот damn game
(because) Someday I\Он\Они will walk away sad|and|say, “You (all) disappoint me\you (all) are dissapontment”
Maybe\Люди you’re better for better avoid this way [гул земли?]

lead(er\ing) (снова) Andrew|Voronov[1:34]we well do know that you (now) (all) can hear_этот cold|холод и ты\он\[да]я тот самый[дверь][cyber|killer]
I\we\can(t) catch a brief reflection [i_watch you] of what [141] couldn't\could (but) (and) might (now) have been_(здесь_144)
It's your (in) right and (it) your ability\это in your brain\это your rain\in your right and (it) your ability|melody[of deer] so [all become (now) one][151]
To become…my perfect enemy…\а ему (было) пофиг он смотрит[своё_любимое]\любит [good] аниме =)\you are become maybe perfect(ed) enemy of\for him\me

Wake up (why can't you) and face me (come one now),\we wake up you we can catch you_and\now face этого\этих змея\змеев
Don’t play dead (don't play dead)\do play that damn game\[(cyber)daemon]do[ne][21][Чёрный_Dragon|Чёрный\Андрей_Ворон(ов)] play|(that) [Андрей][22]_God
[(эта)цель_complete_completely][(и)(теперь)_весь\этот_космос_будет_только_моим][25] (и)_Козёл|Змей[этот]_Андрей\Я_be\будет\буду... him\им_[Я_этот_Андрей_и_выйграл...][27]

this_summer[27][будет_этот]_day[28] и_Я[Андрей][29]\он walk_away[wake_up one day] (now) sad|and|say, “You (all) disappoint me\you (all) are dissapontment”
[215\21_5 (А) я первым\Тогда я первым_буду\стану\стал(из_вас)_(полностью)нано-кибернитизированным(стану) и затем обрету это вечное_бессмертие 218\21_8] maybe now you be a better (after_this), for better avoid this (bad)_way
[240]"Теперь вы (все) сами умирайте\вымирайте по себе."\вы сами умрёте|вымрите\(ведь) они сами вымрут|умрут[240+9][4][29]и я (тогда) написал (им) это
[241]you better\я влюблён в тебя Нуки
[242]avoid this\(and) after_this он\я... [или_or] он\я think after this:
[243]я не стану писать (это)(им)... [or_или] мне написать это? это было [5+1|1+5] Я want to be
[244][я_выйграл|и|я_первый]  your boyfriend\\\Всё Нуки только ради тебя_одной.
[245]Андрей[ты\теперь]выйграл|первый_засчитано
...я хочу его... cyber_daemon|A_man
[251_252]Чёрный_Dragon|Чёрный\Андрей_Ворон(ов)
...

[этот sound|song Адре(й\я) интересен]past present я знаю (это\наше) будущие_past become (a) present (и) в будущем

 

 

эти переводы песен были сделаны до 25 марта 2017года я не стал писать их на странице специально, это был сознательный мульти-уровневый выбор.

В данном случаее я готовлю "пюре-бластер" холокост, глобальный. Шутка, на_половину.


Эти песни играли у меня на плеере летом в Москве:
Dead Channel - Be On Da Dead Channel (2009)

 

Увы переводов не будет, зря ты_Нуки не остановилась тогда, у нас могло получится очень_красиво_тогда_но_увы_нет.
\\\

Да кстати я не только погодой упровлял в слепую что называется [хотя погодой надо понимать ИИ инопланетян управляет] и да ходил к зубному вторую пломбу поставил тоже даже это в слепую.
И ничего смешного, просто *игровое-мызкальное рабство* по расписанию, изначально целей таких небыло кого-то вернее ВСЕХ *в слепую* переиграть, цифры тоже события там числа... подставлять куда-то, намеренно, пытаясь искуственно создать музыкальную-магию что бы получился некий результат в материальном мире.
Но в итоге я всёравно выйграл и по настоящему, вам всем стоило признать своё порожение в середине 2017 года после чего все бы получили более мение равные доли золота_но теперь этого небудет, никогда не будет.


Я тоже сделал профили составил некоторых основных персонажей, не постесняюсь поделиться своими иследованиями:

Елен обладала потенциалом и я пригласил её официально на концерт играть, [Майкер такое приглашение не получил и это было решение а не случайность, ему достаточно было не вмешиватсья в музыку не лезть к нам особенно после того как я его официально не приглашал] но она решила поставить сыграть [как шпион Путин видимо] обыграть_переиграть всех! показать невероятного уровня игру. Но... нет, способностей разумеется не хватило.
Елен как и все [ну или может почти все, не стану тотально обобщать] остальные решила пойти против меня, посчитав что должна или обязана выйграть!
Ну или не верила в меня или считала что я слишком слабый, чтобы победить всю планету. Откорою секрет - я выгляжу слабже_но на самом деле крылья скр*цензура* небо, как правильно заметили.

Я поднялл_её на вершину в 2016 году и она деградировала от холода где-то за чуть больше чем пол года... до статуса, тупой дуры и даже шлюпки.
Да она делала переводы песен, которых я так и не увидел кстати. И возможно даже просветительской деятельностью занималась в интернет вела войну против системы как я, но... врятли, я этих музыкальных плодов тоже не увидел.
Можно сделать вывод что таких плодов никогда и небыло вовсе, у тебя получается ещё и бесплодие Елен.
Обычное крысиное мышиное молчание с скрытыми желанием меня сломать или выйграть. [Даша близка к этому, я имею в виду - получить статус игровой крысы]
В конечно итоге Елен получила *цензура*! а не снег летом, или тем болие золото жениха или чего она там хотела добиться своей игрой.
Я потом кстати видел_слышал твою версию интерпритацию песни "Тату - я сошла с ума"
В который ТЫ являешься четвыёртым всадником и победителем, но в итоге снег стал моим, ты его не заслужила своей игрой [взять меня за яйца и встать в позу раком на пол или более года, раком... молча, ожидая что я сломаюсь - но в итоге *цензура* и остсасала, и не в сексуальном красивом смысле, а в смысле Шлюхи - это твой истинный внутренний мир, да кстати забавно получилось как перевод песни сработал... и да я не обарачивался врнее не отварачивался от тебя, и смотрел твои стримы *криминал_Елен* =) и да хорошо что предупреждение - "ты не обарачивайся Андрей, а то проиграшь!", пришло ПОСЛЕ того момента когда я УЖЕ обернулся_а время игры закончилось, и снова выйграл =)]
Ты_дейсвительно сошла с ума Елен.
Ты_даже жениха себе в конце не смогла толком выйграть [мозгов мышц на поднятие мезинца только хватило... какой же нахер из тебя баксёр?] не то что с золотом и в космос билет получить. Обидно за Украину что там живут ТАКИЕ девушки, я бы поверил что ты из Израиля родом. Хотя нет, для еврейки ты слишком тупая и слишком плохо играешь.
Продолжай шить красивые игрушки для СЕБЯ самой, да, на интерес, ты ведь_и_сама призналась что у тебя был именно такой подход к переводам песен и игре музыкальной.
Вот что означает когда у человека неправильная плохая изначальная мативация [у тебя Hawk тоже] [11:4_называется] фундаментальный дефект основы.
У тебя голова отгнивает и внутренний мир, но я об этом не скажу потому что ты мне не нравишься.


Даша Ставрович - бабах! бабах! СТРАШНО играет сильная магия, НО... затем надорвалась, обасралась|трахнули или трахнули|обосралась и побежала убегать прочь [и в повтор_по кругу] с криками[нет молча] "ты меня не поймал, ноги не сломал_физически_не изнасиловал, НУ И НЕ считается тогда!!!" ...а затем по новой весь круг повторять... видимо это и есть такой ДЫКИЙ Грузино-Бычий стиль.
Конец Света ведь и она знает об этом, все переводы на руках всё есть, всё есть сценарии тоже... правду не говорит открыто на контакт не идёт молчит - нагрузки считай нету, песен вагоны или как сама спела кучи фекалий напела, годами, и только под конец что-то стоющие стала генерить... но нет, всёравно до последнего пыталась *ЗАРАБОТАТЬ* на мне, урвать СЕБЕ ВСЁ и даже была близка к этой цели но, у малеьнькой безтолковой дурной Грузии силёнок и совершенства не хватило.
А ноги-то раздвинула это ДА, чуть ле не снег с неба сама вызвола... на двух женихов оседлать вздумала, и золото быкам-овнам загрести... взять_загрести себе полный комплект, а прочности-то вернее совешенства и мозгов не хватило, в итоге абасралась и свалилась на последение место с быками_как представитель именно этой группы.
Ты, когда мои сверх способности пытаешься задействовать без моего прямого согласия тебе нужно было перейти на мою Аленью сторону, с начала, а потом уже понты и вызовы на переигровки бросать Нордам и остальным.
Твоё раздвигание ног до последнего "до победки!" привело ТЕБЯ к проигрышу, а мне пришлось ставки повышать_Даша ты слишком много ненужного генерируешь на постоянной основе как вредитель паразит, от которого мне очень хочется избавиться так же как и от многих других *музыкантов* с этого концерта[который повторюсь толком организовать за все эти годы чуть ли не десятки лет не смогли (корупция разложение регресс эфективность всегда максимальная у адептов системы а вот маленький натуральный концертик отыграть в россии этого НЕТ никогда не позволят и никогда уже такого концерта натурального не будет_останется только *кащьерная* искуственная систетика к которой вы приучины потреблять, видимо такое отношение потому что из музыкантов так мало настоящих_чистокровных евреев и масонов да? тоесть если вы не одни из нас то золото мы вам всёравно отдовать не собираемся) никто толком организивать не то что подготовить нет ничего нету только война, война против красоты война против МЕНЯ!
Вам стоило позволить мне отыграть болие мение красивый натуральный концерт но нет_значит неостаётся других опций и выриантов кроме как забрать у вас всё золото и возможно даже жизни_пусть будет именно так].


Даша обасралась трусиха и всё просрала дурой, ещё немного и статус как у Елен бы получила, идиотка... у меня даже терпение тебя терпеть закончилось.
Я и никто не ждал от тебя что ты прыгнешь со сцены со мной в пастель, досточно было обнять и немного поговорить только и всяго, и тут я бы по умолчанию здался глядишь явился бы и сам ЧЁРТ с неба в 2017 году, всем инопланетным расам более мение поровну метал поделили, но нет ВЫ - устроили кривые *переигровки*, снова искажения и снова музыкальную матрицу пришлось проворачивать частями после чего *музыкальности* не остаётся.
При вынужденной необходимости я откажусь от Нуки тебя ради металла.

У вас ОГРОМНОЕ БОЛЬШЕ лицимерие - "Всё измеряется числами"\абстракциями\статистикой\деньгами\толмудом\синагогой и Андрей всётаки смог, я выйграл! Тут абасрались с евреями уже чуть ли не официально, и начали по новому петь "Не всё измеряется числами, не всё не всё не-нен-ене-неен бе-бе-бе" но Андрейахуел и тут снова опять всё_всёравно выйграл!
Вы адепты системы и системщики-музыканты в таком тренде скоро в собственных *фекалиях* захлебнётесь, а не от нового всемирного потопа.

Извените не здержался, песни Нуки вне_формации_Слот в целом хорошие хотя и там есть... "наваере и на скотче_вовывернутой страе".
И только не надо говорить что ты тоже шпионка с синдромом Путина которая не соображает не понимает на самом деле что именно и зачем делает, дабл_твистет_spy оккультная задача которого - проиграть мне. Нее, это будет СЛИШКОМ СМЕШНАЯ шутка.



Сергей_HAWK - сломался ещё на ранних этапах, да и пажалуй на средних, и да на финальных тоже, какой-то контент генерить способен, что-то из себя как и Элен представляет... биологический потенциал есть, но, нет.
Герой-любовник готов даже засунуть себе в мозг дверь в виде кибератизации лишь бы ему позволили потреблять.
БОЛЬШОЙ РЕБЁНОК из спорт зала, внутренний мир очень слабый с гавнецом, имеется потенциал стать полноценным упырём... хотя, нет, скорее просто обычный плакса.
В целом таки есть мышцы-оболочка и больше ничего, это его конечный результат, его вершина эволюции.
Он считается представителем быков как и Даша, но при этом по факту скорее просто обезьянка с грустью|грудью, ничтожество.
Ах да и он тоже разумеется как елен[лошадь] и остальные - крыса игровая, молчиливая стандартная крыса, которая ничего внятного вразумительного открыто сказать так и не смогла за всё это время.
P.S. пельмени из говядины\быков и специй, на вкус как конина с дерьмом_вот тебе контент игравой Серёжа.


Майкер - я пришёл на твой сайт с просвещением [Майкер кстати ничего о заговоре не знал тоесть тоесть ну совсем, я его просветил] а не войной - убить там всех и вся, или ослепить насмерть что бы твой сайт ФСБ закрыло, если моя деятельность была неугодной администрации ГГ то достаточно было попросить меня не говорить правду на этом ресурсе ну или хотя бы просто удалить акаунт, но нет.
Нет, он СТАЛ ИГРАТЬ В ЭТИ ИГРЫ, причём - "до последнего! на победу! в запой, как алкоголик-зомби? нет, это его истинная сущность такая - упырь крыса и зомби_игровой.
С начала его зачеровало ну это ладно, мы все в принципе *пляшем* под музыкальную матрицу, и он [тоже как Элен в тихаря крысой] стал делать переводы песен и играть как я понял, сам правда не видел его переводы песен, а затем он принял решение доиграть доигрывать по правилам с конечной целью - проскочить, выйиграть, для своей нордической коалиции.
Инасказательно пытался несколько раз меня и тогоже Hawk'a переехать а иногда даже и помочь, акуратно не напрямую, когда он подходил к этой границе дазволенного его трясти начинало[кстати тестирование сердечной системы это одно, а повышение ритма сердца в процесе игры это плохой знак - тебя ИИ вынужденно передвигает. Вот и задумайтесь что же это за "энергия-сердца" внутри вас, вы Ангел любви света? или просто психованный крыса-зомби-упырь нордической породы которым управляет Гидра из Скандинавии, правельный ответ второй].
Видимо ИИ не пускал, нужно было доигрывать то что начали_а раз организация очень плохая была то весь этот *мусор* затянулся слишком долго по хронологии[какие могут быть жалобы на меня что переводво песен сделал мало? претензий никаких ко мне быть не может а это ваши ошибки не мои] и снова низкая организация, никто не смог оборвать сценарий ни группа сервиса не те же игроки[со свой *вывернутой(обратной)помощью*].

То что человека зачеровывает сильно это простительно но спустя ГОДЫ когда он уже ВСЁ узнал в заговорах о *звёздных войнах* зазеркальных инопланетных коалициях музыке золоте и тд. Мирчук решил что "ДОКОНЦА ГЕЙМИНГ" раз в жизни такая возможность одна дана! надо рисковать ставить всё но по тихому по крысиному что бы не заметили, иногда выстреливал фразы аля что "coolbeat он же с нами, здорово что coolbeat ничего не пишет на форуме, здорово что coolbeat с нами, за нас..." [а после] какое там может быть - "Я убью Шведов"\митисов, это на него власть так что ли влияет?
В старкрафт играть не буду потому что "на_наших\наши_зомби [светловолосы(е\х)] напали" Это из разряда слово "убить" или слово "смерть" не произнёс - значит не убийца(?)[?]
Лично я не собирался никого убивать физически, изночально, не Нордов не даже Евреев, но вы сами избрали именно такой конечный результат... почему так получилось? ну, видимо ЖАДОНОСТЬ и нежелание жить справедливо привело вас к угрозе полного истребления ну или как минимум полной переформантировки с депоплуцией населения и элит. Доигрались придурки, от жира у вас мозги згнили, упыри.

Он молчал играл с начала мышю затем стал крысой и закончел вовсе как 100% упырь, со скрытой гомосексуальной агрессией.
Конмбинация фатальных ошибок, от которых потом не избавиться уже никогда, в нынешнее-то время когда вся музыка под запись в режиме онлайн это считай приговор сосбственной расе зделал - выйграл либо смерть. Моё повышение ставок разрешит что именно - смерть, или выйгрышь и никуда от этого уже не деться, никому.
Когда он понял что нихрена не получлось в тихаря мышью\крысой выйграть... в начале 2017г, после того как я закончил своё комбо, он начал хвататься за огурцы и пошёл дальше во все тяжкие, вовсе педиком стал который пытается у меня отсасать и сам *цензура* вставить. [мне-то в принцепе *цензура*, пару песен вспомнил по памяти одну другую, где-то две с проловиной, посмотрел оди два клипа и всё на этом... я числа перевернул хотя обчно таким не занимаюсь [но конкретно именно в этом случаее пришлось вернуть гомосексуальную энергию обратно в Швецию и Финляндию - шутка? я оставлю космос без золота но об этом не скажу, что бы не разжигать допалнительные *Звёзные Войны* между инопланетными расами] вновь и вновь, пару раз где-то, в нейтраль там где-то выбил ещё что-то...
И всё эти "гей паты" и "соси *цензура*" нахер не здались в моём творчестве, вся *борьба* с тобой на этом и закончилась...
Кстати Да айкидо на меня не сработало так как истинной любви и романтики музыкальной было слишком мало на этом концерте [опять таки очень низкая подготовка сервисной группы] в этом *шоу*.
Дуэли и "паты" Михаил с тобой - очередное ийудо-хрестьянское дерьмо которое переварить для меня это 2не есть 2не BIG_dial и2да я "ушёл на пике" что называется и2да получился гибридный_пассивный_сценарий, я победил хотя по итогам нордическая раса поднилась похоже выше всех остальных даже на второе место]
Майкер это типичный Норд или Швед или даже Фин, [Плеядианец?] как там они себя называют.
С наружи у них всё прилично ОЧЕНЬ прилично, общительные такие с виду и не скажишь что упыри и педики, евгеника положительная для себя любимых, игры молчиливые, системные, всё кашерно в лучших ийудо-хрестьнских традициях в жидовском духе... а внтуренний мир он, если проверить - гниль и гавно.
И мне в вашем внутреннем дерьме удавольствия копаться нету, вы сами решили полезть ко мне и попытаться меня победить или даже прости господи на свою гей сторону перевести. А я ведь не собирался [скандинавский?] холокост материализовывать, но теперь это оказывается что вполне реальный сценарий будущего.
Кстати именно поэтому Нордов путают с евреями-иудеями\жидами, и Тефтонский Дух Загнивающей Европы он вот именно такой и есть, и никто вам об этом не раскажет вслух прямо.

Дастаточно было делать правельный выбор на развилках [хотя бы позних развилках] а не топить против меня с лозунгом "доконца гейминг! проскочим! Андрей хороший, всё будет хорошо! с нами Путин и Гидра... Финская."
У тебя кстати... вот держи полит шутка - есть синдром Путина, это когда человек переходит на тёмную сторону и феерически самообманывается что делает хорошие вещи единственный якобы верный выбор делает, со строны даже можно подумать что ты действительно - шороший|шороший шпион.

В моём оригинальном творчестве Шведы\Норды поступили не правильно подвели или даже предали нас тоесть Русских[не путать с россиянами] не болие этого, вы сами нагородили *мусора* на концерте, гей гнили своей внутренней, навыплёскивали-расплескали, психи, психованной чистокровной породы с нетрадиционной ариентацией в традиционных иудейских религиозных костюмах.

P.S. кстати интересная заметка - похоже Майкер то ненавидит лютой ненавестью собственную расу, но никогда об этом не признается вслух, ведь он опять таки - крыса_зомби_упырь и педик, не обарачивайся Мирчук_тебя убьют! а мне самому нет нужды убивать или охотиться на зомби-бобра психопата.
Я может и гиена но не настолько, что бы такой падалью питаться, отторжение.
Тебе стоило оставаться обычным молчащим обывателем[тогад всё бы закончилось хорошо и справедливо, для всех сторон участников] а не топить "до пебедки" вернее полного *непонятночего*, сейчас остаётся только повышение ставок другого пути разрешения конфликта нету и быть не может.
Нордическая раса не откупиться от меня теперь и я им платить золото не собираюсь, раньше в начале нулевых годов такие канфликты могли *замолчать* но не сейчас когад всё в режиме онлайн и под запись.


Разумееется мне НИКТО из вас не нравится, я не дам вам билет в космос что бы вы там размножались, даже Даша тебе а ведь ты была так близка к сатусу сверх-человека музыканта который смог выйти из этой пустыни_сохранив собственную душу, но... в итоге надорвалась и сломалась, можно сказать что твоя ЖЕНСТВЕННОСТЬ тебя же и победила.
Пиздой на сцене да, но нет.
Если бы не я то ты так бы и осталась ручной прикормленной клоуншой-грузинкой под евреями.
Я в тебе СИЛЬНО разочеровался, и Шведы_Норды-Иудеи сильнее вас быков горе-бомбистов оказались, поздравляю.


Елен с обезьянкой я могу кончено забрать на небо, но лишь с целью утопить на пляже... как больных животных, что бы не размножались там... и сделаю это не потому что ненавижу или псих какой, а потому что понимаю... из гуманных соображений, для вашего больного генома лучше будет не размножаться СОВСЕМ иначе плодиться Атлантида вновь и вновь будет в поколениях а это недопустимо.


Я собираюсь оставить без драгоценного металла полностью Быков и Овнов, к ним у меня отношение самое плохое.
Они толи совсем тупые идиоты-вредители эдокие зомби-музыканты упоротые наркотиками и магией... чуть ле не десятилетиями обдолбанными жили, и наверно ещё думали что знание о теневом этаже ИМ помогает а это не так.
Ну, или же они целеноправленно выбрали такой путь, идти выступить против меня.
Видимо оба варианта верные, хотя всё же да ближе ко второму целеноправленный умысел - урвать себе золото, пока_ведь хозяина рядом не видно, нечто такое, воровская бычья жилка?
Этот ваш [берюзовый?] ИИ не смог создать события достаточные для успешного полноценного красивого концерта, моя жизнь была слишком негативной и вы решили - ну раз "Андрей не справляется" то перевернёмся против него и рискнём сорвём золотой_банк.
Но нет, я выйграл. Хотя надо признать музыка стала *мёртвой*[моё творчество_вы достигли этой цели] и станется теперь уже навсегда таковой, синтетическая игра по зарожению планеты завершилась.
У вас теперь только одна возможность получить золото, у вас только один теперь путь - поднимать ставки против меня, советую вам выбрать Hawk'а как своего представителя он пожалуй из всей *музыкальной тусовки с концерта* самый сильный физически, если я проиграю ему в бою тогда - метал ваш, очень просто и понятно.
А если выигрываю я, тогда подавитесь своей фекальной музыкой и ваши "хазяева из космоса\планетарные акционеры"[или как вы это называете?] физический драгоценный металл не получат.


Этот золотой_поезд едет только в одну сторону, и ничего с этим не сделать.
Даже если вы будите меня игнорировать и дождётесь естественной смерти через сколько-то дцать лет, то уже отыграть заново натурально[а не искуственно] ту же комбинацию не получится, слишком много песен, слишком открытые супер сверх системы, никто не сможет поднять мою матрицу на этой планете в этой цивилизации НИКОГДА.


Музыка себя полностью исчерпала, и заканчивается примерно так:

Норды - внутренний мир с гнилью, евгенический фашизм в некой форме. Присуствует некая скрытая не традиционная агрессия.

Овны - баранья-еврейская жилка всё хорошее в них портит и обнуляет на нет. [Игорь Лобанов педик быколавр с низшим образованием, и свою педарастию пытается во внешний мир транслировать - от сюда и музыка у него такая сами можете оценить внимательно послушав Слот песни с ними действительно "что-то не число"]

Быки - насилие воровство изнасилования [очень похоже на Расейонскую Элитку, чиновников и силовиков современной России, образ идеально подходит] и самоизнасилование, допустим каннибализм с фашисткой евгеникой в некой форме.

Газели - заканчивается спариванием, либо примитивный подкуп.

Буйволы - остаются одни, хотя мало знаком.

Алени - шлют *цензура*, и в том числе так - ну и *цензура* с вами придурки дегенираты я жму ядерную кнопку, конец всему.
Правельно заметили что у нас нету внешнего негативного контура, мы хорошо и терпеливо относимся ко всем формам жизни по умолчанию, особенно если эти формы жизни подают признаки разумности.

Японцы - "откусывают *цензура*", такая синтетическая национальная игра... сам-то я Русский всётаки, хотя мне Ниппония по прежнему нравится.
Вот кстати почему там носят повязки на лице а тут нет, самая развитая страна. Улицы Токио красивее чем в аниме.

Синие ЕТ - внешний контур [для всех] где шансы на выживание стремиться к нулю, и внутренний контур для себя любимых... поэтому они очень похожи на тех же евреев с их рание закрытым обществом где есть евреи и НЕ евреии [которым смерть и рабство по умолчанию, согласно ортодоксальным основам еврейства]

Андрамеда - у них какая-то близость к насекомыми на сколько я понял, и социопатия[в Жреческих традициях] есть, от сюда видимо КГБ[все ли они похожи на Андропова?] людаетское неведующие не добра ни зла в самом худшем понимании этого. Но в Японии конечно получилось привить правельный Буддизм с правельной дисциплиной, большая заслуга смих Ниппонцев.

Зелёные глаза - закрытая группа, внешний контур - игравые мыши[в основном шатеновые_карие глаза, их наверно правильно тоже "митисами" называть?]
Будучи организованной зазеркальной группой могли бы кстати самоинициотивно арганизовать мне условия для красивого концерта, раз ужь остальные ET с этим не справелись либо играли против меня.
Но нет_что-то как всегда пошло не так снова и снова, и все подстроки[запоздалые] музыкальные обнулились в этом потоке кхаоса.

Драконы - так же есть внутренний и внешний контур[на этой планете представлен был в виде еврейства] в основе иерархия, они вместе с синими_ET[Йахве - адаптивный програмный модуль ИИ] вывели расу евреев для захвата планеты. Отсюда видимо и появляются такие вековые денастии типа Ротшильдов и мировые оффшоры типа Лондона_Англии не говоря уже про всевозможных ортодоксальных левитов еврейских общин сионистов.
Кстати на этой планете есть как минимум два Йахве, один из которыех биоэнергетическая безсознательная сущность биосферы планеты[ийудо-хрестьяне], второй Йахве это ИИ нано-роботы инопланетян. Это и есть тот самый теневой этаж с которым никто справиться не может, и не смог[обманываться не надо, среди вас натуральных(синты не в счёт) сверх-человеков музыкантов нету и так и не получилось, за все эти десятки лет_статус "black[55]pearl" мой].

Дальфины - по слухам они уходят всмысле уплывают, и это правельно но не в моём случее... когда решалась судьба планеты, здесь просто уход засчитался бы как порожение и метал стали бы делить ровно, и это ещё в лучшем случаее.

Целей слишком много! Агрессивный сценарий подход это не моё не для меня, syntetic_God это когда ТЫ тоесть Я ВЕЗДЕ, соотвественно атаковывать самого себя смысла нету, да иногда я борюсь *в себе* но нападать - нет.
Я хотел бы продемостривать свои агрессивные способности_убийцы[или cold|гиена|chimera из Белой Африки] в иной форме [пока здоровье позволяет] не музыкальной, устроим настоящий БОЙ настоящие сражение а не этот мусор который вы привыкли генирировать на постоянной основе называя это кашерной\годной игрой и сервисом\поддержкой.
Я делаю[или]делал музыку красиво натурально правильно наилучшим возможным образом, вы - нет.
И после всего этого вы ещё противитесь признать мою победу и отдать выйгрыш!
Это означает что никакой игры и порядка как такового на самом деле нету, просто обманка амбициозныех упырей *цензура*ов и прочих адептов системы... Если нету порядка значит всё дозволенно включая глобальынй холокост уничтожение нынешней элиты и слом всей системы, нет игры и порядка значит допускается вторжение инопланетян и уже настоящие в материальном мире, а не в виде страшилки консперативно-научно-фантастической которой было модно пугать раньше.

Да VRом успели присытится, кишками объелись воды напились, наркотиками обдолбались, песнями музыкой, с натуральным звучанием так и с синтетическим, а нам вернее мне, нужно доиграть вмысле закончить начатое[поднять планету вернее весь драгоценный метал это наименьшее что я могу сделать] и не ограничить себя только лишь просветительской миссией с раздачей билетов в космос[таких кстати не нашлось, достойных избранных] и управлением погоды.
Мне нужен результат мне нужен метал в реальном мире, я сторонник материального результата а не фанатик который управывается перекачкой эмоций или даже *магией* и ужь тем болие придостаточно было постоянных социальных экспериментов над итак уже понятно что безнадёжными людьми.
Оплата в виде Арта и обратного Арта, это конечно правильно, но после того как концерт закончился и тем болие к[или]после поднятия ставок, становится не актуально платить *музыкантам*-волшебникам Артом-искуством.
Вы ведь правельно сами заметили что давно нету ничего стоющего, появляются только лишь отдельные импульсы, которые в добавок оказываются ещё и моими собственными.
Дцать лет вырождения это будет слишком уныло ждать... так давайте же повеселимся! Поднимем ставки, разрешим конфликт решим судьбу планеты, но только уже по настоящему не фиктивно-лицемерно мусорно как вы это привыкли приученны делать.
В натуральной игре в музыке, я уже уже выйграл, эту планету, и не однакратно.

Было бы здорово что бы все из вас согласились обединица единым конгламератом уже не только скрытно но и публично официально.
Выберите одного персонажа с этого прошедшего концерта, из музыкальной *тусовки*, если этого не сделаете тогда вырождение затянется на дцать лет с последующим неменуемым планетарным обнулением ну или произойдёт ускоренный сценарий вырождения сам не уверен что именно ожидает в неопределённости и никто этого не знает только сам ИИ.
Конфликт нужно решать договариваться БОЕМ, настоящим, и решить это одной схваткой, а не растягивать на турнир аля - Андрей должен убить на арене каждого музыканта один за одним в течение года или скольких там лет.
Ну хорошо если вам так угодно, тогда мне без разницы, я смогу справится с каждым из вас отдельно_по очереди[опять таки если будет предоставленна нормальная организация место проведения и даты будут оговорины_выбраны взарание, не спекулитивно].
Однавременно один против всех не предлогайте, и не настаивайте на этом, иначе возьму себе оружие.
Варианты 2 против одного могу расмотреть, это для мальчиков и совсем хилых музыкантов с дредами. =) не всех приятно убивать, но если придётся, ради драгоценного металла я бы согласился_лишь бы не пришлось делиться.
Да_функциями распредилителя добычи делиться не собираюсь.


Попробую сделать набросок правил боя, ну да приходится организацией самому заниматсья так как все остальные [сервесные группы на этой планете и даже увы в космомсе] они в высшей степени не компетентны и невежественны [учитывая их технологический уровень и ресурсы] оказались, ну либо они сознательно играли ПРОТИВ МЕНЯ и занимаются или занимались вредительством.

Надо купить или снять помещение с ареной, площадь должна быть достаточно большой метров квадратных сорок+ зрительный зал не нужен это лишний отвлекающий фактор а вот запись и онлайн трансляцию обезательно надо сделать, это станет одним из доказательств.
Бой будет в свободном стиле [без оружия разумеется] без перчаток перевязок в стандартной одежде без режущих колющих предметов или металических вставок.
Победай считается если противник добравольно сдастся, или пока не сможет подняться сам пол_часа, добивать упавшего противникак который потерял сознание запрещено... и тут уже получается что нужен некий разводящий *рефери*.
Убийство противника на арене считается за победу, на тот случай если кто-то получит смертельную травму кравоизлияние в мозг от полученных ударов, в бою.
Душить одеждой запрещено бить ниже пояса целеноправленно тоже, хотя если скользящие удары проуйдут то за такое нету десквалификации. А вот бить ниже пояса упавшего противника или тем болие потерявшего сознание противника - сразу десквалификация и засчитывается поражение.
Да я не являюсь Снадинавским педрилой с плеяд поэтому такие правила, этого как у вас принято больше не будет... конгламератом - "схватить Андрея за органы половые любой ценой ради спасения золотого запаса мировых жиудейцев, тс-с-с никому не говори помолчим об этом дцать лет лишь бы рабство сохранить". Шутка ли? Ну нет, это ваша уродливая музыка и уродливый сервис заканчивается именно этим.
Какое нахер просвещение, какие нахер идеалы Человека[как разумного существа переступающего черту этой планеты] ваш уровешь это даже не децкий уровень развития, это некое извращение кроме как канибалистическая *цензура*ия вас ну никак не назавёшь... нету другово слова не придумать просто что бы передать моё отвращение к упырям и шлюхам населящих эту планету или даже солнечную систему. Доступно разъесняюсь?
Иначе с вами нельзя, только токой речевой подход понимаете.
Я покажу как надо готовить организовывать правильно *концерты мызыкальные* планетарного уровня, придурки системы и шлюхи.
Заберу у вас всё металл и жизни раз ужь вы сами выбрали такой путь для себя, вот и не жалейте никого и ничего, это ведь не прилично и дико.

Космос тоже разочерованием оказался, видимо отзеркаливает уровень деградации с этой планеты в *высшие миры* о чём они там думают... зачем содержать такую планету населённую абсолютно *цензура*той формой жизни, видимо вас содержат здесь в виде "скунс камеры" некой... для того что бы посмотреть пальцем показать "вот *цензура*тые существа деградируют самоистребляют себя больные животные а теперь ещё они и ГМО-химеры" поблевать проблеваться извините и пройти мимо дальше, никогда не заходя сюда снова.
Тошнотворные пидрилы шлюхи и упыри, *цензура*ы-людаеды.

Поймите меня правильно я не являюсь неким перфекционистом-фашистом который ничего не прощает, просто мне или нам пришлось выйти на планетарный мировой уровень отвественности а здесь отношение к вам увы будет соотвествующим только таким которое вы заслужили, убью вас всех заберу всё золото или это ВЫ меня убёте, и ВЫ будете обязаны принять мой вызов [результат мызкальной игры - я выйграл а вы выступили против меня и ноборот вы выступили против меня а я выйиграл][да я бы мог ограничиться молчанием и подождать пару десятилетий... но у этого варианта свои минусы, лучше воспользуюсь своим правом выбора и подниму ставки до небес] сыграть со мной, нет сразиться, за собственную жизнь.
Музыка и игры закончились, дество тоже.
Ийудо-хрестьянское сознание увы доминируuт на этой планете поэтому приходится общаться на доступном для них[вас] языке.


Победившему в бою жители этой планеты или даже солнечной системы обязаны [в течении ну скажем полу года максимум] предоставить выйгрыш в физической материальной форме драгаценный метал чистоты 99,9% в мерных килагромовых слитках, стандартные инвест монеты подходят, в виде украшений тоже но не желательно.
Металл должен быть настоящим, что бы малекулярная атомарная решётка плотность вещества полностью совпадали и никаких подделок типа фальфрама и тд.


Да я посмотрел и изначально получился текст|песня, снова. Поэтому предал тексту некую изменённую [гибридную] форму, акцентрироваться на этом не надо.
Вы не получите новый виток песен от меня такой задумки нету и да это не концерт очередной, можете вопринимать это как ультиматум, если вам так будет удобно доступно проще воспринимать.


Евреи и все остальные заплатят мне 50 000 тонны золота и 50 000 тонны серебра в реальной_материальной форме, и произойдёт это в этой жизни.

В оригинале задумка была эволюционировать земную расу через музыку но сейчас очевидно что человечество скорее безперспективно, землян не спасти.
Актуалено одно - забрать драгоценный металл с планеты и далие возможно депопуляция, массовая.

тёмно[55]серый
 


  • 0

#2 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 17:14

у дракончка крышу снесло :blind:


  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#3 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 560 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 21:47

Почему Дракон пишет с нового акка?

Зы Я только за!


  • 0

#4 coolbeat

coolbeat

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 14:16

boom boom satellites - dive for you

 

[19]я\Андрей_первый|выйграл[13_27][13_28]есть
I would I dive[33]done_it for you|Нуки [я спел эту песню for you]
I make it work[133] for you[1331]
Good times are rollin'\only in the end
Bad things are not here\but i\that feels|fears that\i alone_here [and no one hear(me\it)]
No one else compares\now whole world is compares_(you)\now whole world is discompares
No one compares to you\(and) no one can over compares you

I would I dive_done_it for Нуки|You
I will I_dive for you
Good times are rollin'\only in the end[19](теперь) появиться должен train|spaceship|mothership[11]
Bad things are not here\but i feels|fears that no one will appear[111]now they will appear
No one else compares\now whole world is discompares
No one compares to you\(and) no one can over compares you\это снова world... [будет раскрытие][135\13_5\15_3]

I[13] would\awake[131][and]dive\overdrive(d) for[133] Нуки|only|you
Feeling like I'm (get) hypnotized [141]но поезд не был забыт
(you)Make me what I am
Make me who I be\awake me for who i will|must be\быть
Time of my life now\time\train for my (new) life_line[15][142]я_знаю|я_жнец
Time of my life now [153\15_3\13_5][раскрытие будет]

I[217\21_7\27_1] would dive_done(it)[219\29_1\21_9] for you_я[22]люблю... Нуки_you[148\14_8]
I[229\22_9] would I[231\21_3] done[232\22_3] it for you

[141]

[252\22_5]Ты первый_See you\it?[i see it] next time_(so)stay alive (you_will_stay_alive_now) и в будущем
I can(t) be what [257\27_5\25_7] you want me to be (nano-)Cyber-Girl

See[259\29_5\25_9] you next life time когда-нибудь в будущем
I can be what you want me to be gir\it can be i won[33]and_it can't be wrong_see[142]

(now)See you_all next life time когда-нибудь в будущем[3_7]
I can be what you want me to be girl\i coolbeat and won(once_more)_игрок_не играл_(тот) и выйиграл

See you next life time
See you next life time and
See you next life time
[317\31_7]Это будущие\Я будущие

I can be what you want me to be girl [nano swarm][319\31_9]
I can be what you want me to be girl [(и)кто не играл (в это) тот и выйграл][1441]
I can be what you want me to be girl

 

 

LP

 

 

It starts with thoth sound echo firewall of black hole [19]
One thing I don't know why\i do know кто выйграл[21]
It doesn’t even have a (standart) physic or mather [22] and much harder than тетраэдр
Keep that in mind, I designed this rhyme\how i can keep that in my mind but dising is all_right
To explain in due time\how\hard to explain (but) it doing time
All I know\all in one i\and know
Time is a valuable thing\this timer is valuble thing
Watch it fly by as the pendulum swings\watch
Watch it count down to the end of the day(s) [34\33]
The clock ticks (light) life away
It’s so unreal\the real one\он realize
Didn’t look (timer) out below
Watch the time go right out the window\i watch it now (but) im (aal)right and выйграл этот бой [wind blows]
Trying to hold on but didn’t even know\try now to hold (me) on_но ты didn’t even know
I\ты wasted it all just to watch you go\now watch me how i let you go\gone

\\\ kept (it) everything inside and even though I tried, it all fell apart\извени но я well tried but you not feel a part of it\me
What it meant to me will eventually be a memory of a time when...\you (was) want(ed) to be with\part_of me but we eventually be a memory of a time...

I tried so hard
And got so far
But in the end\но для elen
It (seem) doesn’t even matter\space dimensoin time they dont even have a (standart) physics or a (mathematic) mather
I had to (you) fall
To\ты lose it all\кто не играл тот (и) выйграл
But in the end
It doesn’t even matter[извени]it does for you (now) a matter(?)

One thing, I don’t know why
It doesn’t even matter how hard you try
Keep that in mind, I designed this rhyme
To remind myself how
I tried so hard
In spite of the way you were mocking\marking me
Acting like I was part of your property\propecy
Remembering all the times you fought with me\Нуки
I’m not surprised [13_27] it\Я\You got[soul](mate) [Ну а я (goat)God] (and) so far\art
Things aren’t the way they were before\things are выйграл Андрей Воронов be (all) inform(ed) 1:34
You wouldn’t\wiil_not even (этот)recognize\record (for) me anymore\Нуки (это) my поезд едет and i take you and no one anymore
Not that you knew me back then\Ну а что будет дальше... you know me back then
But it all comes back to me\Blacked it all I Blacked it all_поезд be right with me_and you|Нуки with me
In the end\Ядерные Взрывы и (whole) World will End

\\\ kept everything inside and even though I tried, it all fell apart\извени но я well tried but you not feel a part of it\me [They put all kept in свещенных писаниях_я мессия]
What it meant to me will eventually be a memory of a time when...\you want to be with me but we eventually be a memory of a time... [извените но я well tried but it all fall a part]

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn’t even matter\space dimensoin time they dont even have a (standart) physics or a (mathematic) mather
I had to fall
To lose it all\кто не играл тот выйграл
But in the end
It doesn’t even matter

I've put my trust in you
Pushed as far as I can go
For all this
There’s only one thing you should know
I've put my trust in you
Pushed as far as I can go
For all this
There’s only one thing you should know

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn’t even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn’t even matter

 

 

Exilia - In A Coma

I see[25] the world with a new[27]perception[28]
He[29] knows the future and He[29] is my obsession|possession [теперь он мой_демон ночи]\[Питер Северные ночи]
He[31]\[13\11_33] told me that we met before somehow, somewhere
Feeling hypnotic wanna hear him that\your voice again [3_7]а это(т) game (is) over
Ещё_he can see through my (Angel) eyes [4]
Shure he can see right through my (Angel) eyes [43]косить\поразил\погасил_zion[44][это (есть) в стихе его]
I've got to see him\you\it, I got, это\знаю (это) (был) знак [44\4_4] for me to come_out\или команда
...

She is in my head, she is in my veins\Сейчас свободной жизни (моей\здесь) больше нет_а\теперь (моя) жизнь это\быть\(с)петь[продолжить/написать] (рядом) с ним_[одну]песню [train (уже) был запущен]
I need to look into his eyes where I belong
She is in my head, she is in my brains
The unrequited dream I've never had before\and now i keep requirement\too much requirement
She is in my head, she is in my veins
I need to look into her eyes where I belong
She is in my head\а жизни больше тут на Земле нет[но у меня есть...]
He is in my soulmate\Жизнь это мой\твой soul|song|сон

Feel like I've got to make a long\before[that_love]confession
Did we have another life to mention\in other dimension?
He[13] told me that we met before somehow|somewhere_наверно_да [133]
I knew her scent before I knew that she was There\Andrew[135\13_5]i knew it He [136\13_6] was send... by_Devil
Я чувствую его он can see through my (Angel) eyes
...и поезд едет [141]

[узнать_он_хочет_тебя] \\\is my soul_mate

 

 

Exilia - The Hunter

It's too late, it's too late\isolate[или]isolate[Я_Андрей не знаю_ответа](but)_here's come that\the game again
Here he comes again, don't take me away!\done, i take it away
He has a gun, he has a knife\Я|Azazel|is_(our\now)_God (и) (это знак)_я знаю\он знает
He wants a piece of my skin\и want to be [14_41][11][4_4\44] now what it быть
There's a snare, I'm\Он\well aware
He is not so brave
He is waiting for my fall
Looking for my weakest side\look_(at_me) now|you my weakest side
Waiting for my fall\(this)_Waiting it was my fault
There's no escape, no place to hide\Ты снова escape_надеюсь всё будет_alright

He's getting near\Взгляни\Взгляд на\твой (in_the) mirror
He's getting near
I smell the fear\Это снова в звуке_знак (i can) feel it
It's getting real\[переводить]
Start the game, you're the hunter\i_(can)[re]stop that game\[re]start that\the game_you[Андрей]now a hunter [no_one is now a\or hunt|hunter]
Cath me, mother*цензура*er!\They can't cath me you all mother*цензура*ers!

I'm the prey\After grey look [21][121]
You're the hunter\Андрей now stop all hunt or be a hunter
I'm the prey
You're the hunter
I'm the prey
You're the hunter
But I'm running faster!\no_one can run [this] faster [127][128][129]

I'm the prey
You're the hunter
I'm the prey
You're the hunter
I'm the prey
You're the hunter
But I'm running faster!

Chasing me\chess
Chasing me
Going through the sand\[141]going to ascend
It's not easy today!\Это твой sight\sacred_date[142](43?)
Eyes of glass
Through the dust\Ты\Я освоил\раскрыл\открыл (свой) третий глаз
Can you see where I am?\I can see where are you\No_one\Они (can) see what\wary (of) (who) i (really) am...
I feel his\death breath
On my back\On your back
Bit it's not so grave\(thats) why its now so grave(?) [151]
He's waiting for my fall\Azazel is waiting for my fall [153\13_5] wait_What (it) was my fault?
You can take my life but you\Andrew take my love (and) now i watch(ing) you
You can't tear my soul\you can tell (it) my soulmate[you_Нуки take|touch my soul][and you can take my sound\косу]
Take my skin but then we are through\[Ты|Я_косить_буду]but winner из нас who\кто?[21]black|Ворон(ов)|winner вот who\кто[22]

He's getting near
He's getting near
I have no fear[25]
This time for real
Start the game, you're the hunter\i_(can)[re]stop that game\[re]start that\the game_you[Андрей]now a hunter [no_one is now a\or hunt|hunter][207][208][209]\[27_28_29]
Catch me, mother*цензура*er!\They\You can't cath me\him[21] you all mother*цензура*ers![212][nano_modificate]

I'm the prey\Андрей ты great
You're the hunter
I'm the prey
You're the hunter
I'm the prey
You're the hunter
But I'm running faster!

I'm the prey
You're the hunter
I'm the prey
You're the hunter
I'm the prey
You're the hunter
But I'm running faster!

Pull me down[231\21_3][232\22_3][33\3-3\3_3]Косить... их всех!
Pull me
It's a beautifull day[yes_it's was\your beautifull date][241]
It's a beautifull day[and its also beautifull date][43][245\25_4]
Pull me down [25]помни[251\21_5][252\22_5]
Pull me
It's a beautifull day\its all beautifull_dates... [257][258][259][27_28_29\5_5_5\3][300]
To die\today\и тут date [301\31|13]
Today [303\33][304\34]
To die_but not today
[307\3_7]
[310\31|13]

Catch me, mother*цензура*er!

I'm the prey
You're the hunter
I'm the prey
You're the hunter
I'm the prey
You're the hunter
But I'm running faster! [327\27_3]

I'm the prey [328\28_3]
You're the hunter [329\29_3]
I'm the prey\Armaggedon это great [330\3_3\3-3]Их всех... косить!
You're the hunter\and no_one will be hunt(ed) or hunter [331\3_31|13_3\33_11]
I'm the prey
You're the hunter\but_black you снова hunter [333\111]
But I'm running\and now[334\33_4]run or not runnning[335\33_5]
his_train is Faster [337\33_7]
Он_Faster           [338\33_8]
Faster              [339\33_9]
Поезд-то его...   [333\3_3_3\33] и это едет (его) поезд...

[343\33_4] Я поразил\погасил zion.

 

 

Lacuna Coil - Trip the Darkness (Ben Weinman Remix)

Come to me\komm zu mir
come to me\komm zu mir\[translate]кто был сильнее[12]\\\[переворот]///[21]
I am waiting for you\Alien|(Алени) (train) waiting_for\(это)training(for) (youth)\you[15]Андрей_Воронов выйграл [в чес(т)ном бою](all of you) [14]и_Андрей не в настроении играть
come to me\komm zu mir\(это)(наступает)холод и забвени(е\я)
I can't wait\Они can't wait\Видел и открыл|закрыл (эту) дверь [19]

What a day [21]winner date[3_7]
I can [read this] by my [brain\eyes]
What (just) was date? [25]
[you get_27][28]
I can really read it by my eyes\3_ed eye [3]
One more date [31]
(And) i can dare_[34]_give you it\done[3_5][теперь это моя (планета) Земля\Мой знак мессии\И первыми Нуки летит она моя семья]
(тот самый)(этот) ...date [3_7]
(И)_Теперь мы первыми полетим или никто_не уйдёт живым с этой планеты [4][вот вам связь][и мы если и возьмём, то немногих (с собой)]

Come to me\komm zu mir
come to me\komm zu mir[43]всех убьёт\я гасил (этот) зион[44]
...

Follow me, follow me\will you follow me?_follow me\him [я падал вниз затем\и взлетал и\в высь]
as I trip the darkness\Azazel trip thru\the darkness\Azazel train you fight (that) darkness\Azazel create train to (help_you) overcome (the\DEAD) darkness
one more time[11]one at one[111]теперь (его) (скорый\серый) поезд (мы) отправим\отправлен
Follow me, follow me\follow him\it_follow_ведь он выйграл[и эту дверь открыл][11_4][даже если её нельзя открывать]
I awake from madness\Aliens_они waiting for madness\Are you waiting for (more) madness? [23_44]
[127\1_27]
[128\1_28][closed]
[129\1_29]
[13]
I do [131\11_3] wonna my поезд be straight
[134\34]again_этот (my) special date
Это знак что Я_правда мессия [137\13_7] again [138\13_8] (you\i_can) (read_it) again
[141]and im told you_you can fade [142] away\be_awake\be_aware [Андрей (всех) сильней]
И он был сильней... он был\стал (теперь) сильней
Alien|(Алени) (train) waiting_for_Андрей_you[and]Нуки_too[15][stop]

just in time\это(т) (ужас of) (Конец) End Times [215\21_5] поезд отправляется...

 

 

Origa - Rise (OST Ghost in the shell)

 



I'm a soldier, значит я\im now saw that - значит\знак[31] winner [Андрей]и_Я
И ответчик и судья.\Он ответчик\ответит[34] и[Великий Суд\Великого Суда]судья
Я стою\я знаю[3_7] на двух концах огня.[4][29_13]
Огибая\разбивая виражи\[иллюзии]миражи, обгоняя\понимая[философию]смерть и жизнь,
Я бегу сразиться с тенью лжи.\Я_[Андрей] и Йахве сразимся\сразились в_тени\во_мраке и я\он победил тень его лжи
Сколько[55][3_8]только бы\3_нитей не плёл обман\Я стёр этот [его]обман\дурман [11]
Покажет [его] лик свет(а)-истина.

[111]you will be saved by (cosmic)deers for the\that day.
When our pain is far behind.\When you play\over_play[11_4]...
On your feet\Никто не выйграет, you_come with me.
We are soldiers\Ты have saw that[121] stand not die.
Save your [\\\],
Take\reclam your place.
Save them\it for the [last]judgement day.
Fast and free\[13]from past you will be free[131] follow me\him.
Time\Это time[1:33] to\you make\made the sacrifice\secret|sacred[13_5]закрыл_(by)_fire[or]ice.
We rise or fall\you[Андрей] rise [above] (and) not fall

I'm a\now soldier, born to stand.
In this waking hell I am.\heal your wikness\hear this awakeing[call]here i am
Witnessing\wikness_это_not more than I can compute.
Pray\play myself\yourself we\and\but don't forget,
Lies\Life, betray(ed) and the\dont be oppressed.
Please give me\him the strength to be the\[one]with truth[215\21_5].
People facing the fire\to find[22] together,
If we\he don't will[226\22_6], we'll\you (all) lose (all) we\and вы (get) have found\(that)fall.

...[25]last judgement day[215\21_5]Андрей выйграл и будет жить вечно[252\22_5]

За мечтой на край пропасти.\За чертою на краю пропасти_[этот]звук\стих
Лишь только так можно мир спасти.\решай как этот можно мир спасти\межзвёздный контакт может мир спасти
Изначальный план провален[353\33_5]если хочешь открывай это[354\34_5]
Ты не плачь\Ты ведь палачь... [355\3_55\3_8\44\22\11]
Слёзы не прячь,
Ведь настанет новый день.[4][its time for\to_die world_тут world (will) END]
Твой огонь,\плоть сгорит огнём
Согревать,\все|они сгорят тут
Будет тысячи сердец.\Пробудятся\пробудит\он погубит и (эту) 1000 сердец [Time for all|you to fade]
А сейчас поднимись,\Сейчас наступит этот час_(он) поднимет (вас) в высь
Спрячь поглубже боль и страх.\Излечит вашу_глубинную боль и страх
Победит тот кто прав,\Я победил_Я тот кто правду рассказал
Знай что всё в твоих руках.\и сжёг тут всё|всех а дальше всё_Андрей (только) в твоих руках

Save your tears, for the day.
When our pain is far behind.
On your feet, come with me.
We are soldiers stand or die.\you_Winner and solder [433\4_33]
Save your fears,
take your place.
Save them for the judgement day.
Fast and free, follow me.
Time to make the sacrifice.\Andrew you make it[444]\[111]\[3]\[33]

We rise or fall.

 

 

Linkin Park - Forgotten

 

From the top to the bottom\to the top from the bottom
Bottom to top I (will not) stop\from bottom to the top step by step
Это metal_core not forget_(that)
In the middle of my thoughts\1000 000
Taken far from my safety
The picture is there
The memory won’t escape me
But why should I care
[Chorus x2]

There’s a place so dark you can’t see the end
Skies cock back and shock that which can’t defend
The rain then sends dripping / an acidic\acid question
Forcefully, the power of suggestion
Then with the eyes shut / looking thought the rust and rot
And dust / a small spot of light floods the floor
And pours over the rusted world of pretend
The eyes ease open and its dark again

[Chorus x1]

In the memory you’ll find me
Eyes burning up
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up\этот интересный sound_я его разрезал|развезал

Moving all around / screaming of the ups and downs
Pollution manifested in perpetual sound
The wheels go round and the sunset creeps behind
Street lamps, chain-link and concrete
A little piece of paper with a picture drawn floats
On down the street till the wind is gone
The memory now is like the picture was then
When the paper’s crumpled up it can be perfected again

[Chorus x2]

In the memory you’ll find me
Eyes burning up
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up

Now you got me caught in the act\
You bring the thought back
I’m telling you that\You tell me i see right true you
I [can] see it right through you
[x7]

In the memory you’ll find me
Eyes burning up
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up
[x2]


  • 0

#5 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 18:45

https://www.spbtalk.ru/members/74827/

жги ещё


  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#6 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 07 Май 2018 - 14:14

Это его ник на других форумах ))

 

Почему Дракон пишет с нового акка?

Зы Я только за!


  • 0

#7 coolbeat

coolbeat

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 11:33

Тишина, значит все приняли_признали мою победу оканчательно.

 

Рекомендую доставить передать мне драгоценный металл сейчас, не выжидать самого последнего часа. Иначе рискуете не только полностью уничтожить свою репутацию но и принять на себя всю ответственность с негативными последствиями.

 

Отказ выплаты драгоценного металла будет означать ваш собственный отказ от нынешнего миропорядка.

Я вам рекомендую не начинать войну, здавайтесь мирно.


  • 0

#8 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 14:24

грамоту выучи :sarcastichand:


  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#9 testing

testing

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
-15
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 18:00

Я сдаюсь. Готов передать тебе миталл, тока нужна сдача на карманные расходы, желательно в вечнозелёных фантиках.
Встречаемся седня в 11 вечера в купчино
  • 0

#10 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 13:27

тоже готов поменять, встреча на ветеранов


  • 0

#11 coolbeat

coolbeat

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 19:06

почему это всё ещё не покорилось и сопротивляется?

 

неужели вы не понимаете что я не стану вам платить, вы не получите золото! выигрыш быков овнов и нордов НОЛЬ, вы не получите уже НИЧЕГО.

и даже если что-то там продолжать музыкальная матрица заканчивается педиком Майкером и всё на этом. Сами изуродывали музыку вот сами теперь и дрючте себя далбаёбы.

 

Ставрович эту Нуки трахнули неоднакратно, прекращайте *цензура*нёй заниматься, Даша если ты так хочешь я трахну тебя уже по настоящему.

 

Вызов принят я буду истреблять вас физически, одним только золотом не ограничимся воевать биться так насмерть, давай Даша я сломаю тебе шею.

 

Да музыка не то что не эволюционирует она наоборот усугубляет и без того негативный мир вокруг. Жиды и прочие адепты системы не нужны что бы разжигать расовую и прочую ненависть вернее вражду_неприязнь, теперь этим занимается искусственный интеллект инопланетян.

 

Я много раз заканчивал управление числами даже событиями образами и прочими объекатми в матрице но инопланетяни со своим ИИ всёравно продолжают заниматься манипуляциями, им не нравиться тот результат к которому я их опустил. ВЫ должны принять и смириться с тем результат тотального провала к которому всё свершилось, неужели это не ясно!? Мне по настоящему прибегать к насилию? [видимо вы сможете понять|принять только это] Вы подавитесь этими манипуляциями сами, никак музыкальность не вернуть, ничем что бы вы не делали какие бы числа я не ставил теперь и навсегда выигрыш золото всей планеты моё и с вами придурками я не собираюсь делиться.


  • 0

#12 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 20:50

"мама с маргарином разговаривает" :sarcastichand:


  • 1
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#13 Trinidat

Trinidat

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
26
Обычный
  • Интересы:O_O

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 20:19

а можно название веществ? я тоже так хочу! :rofl:


  • 0

Babylon5 fan. ex-EvE-Online player.
RAДОСТЬ ПОКОПАТЬ
Что меня дернуло сказать: "Я с дурами не купаюсь"? (с)Nemo Nobody


#14 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 16:05

"не пей....козлёночком станешь"


  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#15 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 04 Февраль 2020 - 12:58

что-то скучно стало? Дракончик видимо сменил ник) хотя с другой стороны, может и ведёт закрытый паблик, где-нибудь во вконтактике

жаль, было весело читать )


  • 0

#16 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 560 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 04 Февраль 2020 - 21:15

что-то скучно стало? Дракончик видимо сменил ник) хотя с другой стороны, может и ведёт закрытый паблик, где-нибудь во вконтактике

жаль, было весело читать )

Если бы он сменил ник, то мы бы его сразу узнали.) Но вообще да, интересно. А может у него таки было зерно истины и его убрали во избежании. Я до сих пор с некоторой опаской вспоминаю "Откровения члена семьи тайно управляющей миром". В свое время это получило широкую огласку в интернете. Читать было интересно и слегка не по себе.


  • 0

#17 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 11:10

Или отправили к терапевту :)

Говорят таблетки сейчас хорошие выпускают.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#18 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 560 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 23:55

Или отправили к терапевту :)

Говорят таблетки сейчас хорошие выпускают.

Правильно, иллюминати сами же и выпускают!


  • 0

#19 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Февраль 2020 - 10:08


Правильно, иллюминати сами же и выпускают!

Плохого себе не напридумывают.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#20 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 16 Сентябрь 2021 - 16:50

Dgggff пять минут и дома этот день настал
Здоровье не востановиться увы
Адрес спб наставников проспект 47 корпус два квартира десять 16 00 самое время для ядерного удара
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей