Перейти к содержимому


Фотография

НОВЫЙ СЕРВЕР


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#61 господин задира

господин задира

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
0
Обычный
  • Город:Бердищева

Опубликовано 28 Январь 2005 - 10:15

У Тима жесточайший словесный понос!
ПоноСЫЧ!
  • 0
И ниипёт!

#62 chich

chich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Январь 2005 - 05:13

я больше доверяю Сержу, дам 500 р на сервак :) осталось токо эти 500 р с родаков стрясти :D
  • 0
о_0

#63 SCorp

SCorp

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
0
Обычный
  • Город:Piter

Опубликовано 29 Январь 2005 - 15:20

СЫЧ
надо давать свои кровные и четко следить, куда они уходят :D
  • 0
wow.allakhazam.com -- ВСЕ про WoW
wowwiki.com - еще чуток

С уважением,
ElSCorpio, Human Rogue (60), Earthen Ring (RP)
Koofa, Tauren Shaman (60), Officer of the Golden Horde, Steamwheedle Cartel (RP)

#64 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 14:22

Я не доверяю Zverю.
Я доверяю Сержу и буду давать деньги только если сервак будут делать он.
Сержа я знаю, я вижу результат его работы. Кто такой зверь мне неизвестно.

P.S. Я думаю с конца следующей недели надо подводить итоги и собирать деньги.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#65 господин задира

господин задира

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
0
Обычный
  • Город:Бердищева

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 19:38

Да уж пора бы...Затянули как-то.
  • 0
И ниипёт!

#66 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 04 Февраль 2005 - 01:19

Не торопицца =)
Ждём нашей команды, потом уже собираем и подводим итоги....
  • 0

#67 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 04 Февраль 2005 - 01:31

Это высказывание обнадеживает :)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#68 Gremlin

Gremlin
  • Guests

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 03:27

Чувак, ты не понимаешь совсем что ли? =))))

Ты кто такой? Вот скажи, что ты умеешь? Покажи свои проекты? Админом говоришь? Чего админил? Чего достиг? Слово линукс для тебя знаокомо? А рейд под линуксом поднять сможешь?

И скажи мне, как это так 18-20 часов работы сервака будет хватать? Ты чего? с дуба упал? Это сервер! ДАвай у тебя интернет будет работать 18-20 часов в сутки, и с перерывом на обед? Ты какими категориями мыслишь то? Тут люди серьезным делом занимаются, а у тебя чего-то где-то зачесалось. Нах оно тебе надо?

Славы захотел? или денег? Вот мне не понятны твои позывы. Какую цель ты преследуешь? Какие выгоды видишь? Зачем тебе этот сервер? Просто так? НЕ ВЕРЮ! Ты скажи, всем интересно. Вот Серж ответить может на этот вопрос и ответ будет грамотный. =) (прости, Серж, что тебя сюда причесал)

Ты реально думаешь, что без опыта (твой опыт 4-х летней работы сис. админом - не опыт - поверь) и всего остального ты сможешь админить нормальный сервак под линуксом? чтобы было все чики пуки 24 часа в сутки?

Вот посмотри на сервер swnet.spb.ru. Там и мирка стоит, и сайт, и форум, и ftp и докуче всего еще полезного и ничего не падает. Человек уже показал что он умеет, и что он делает это для людей, чтобы им было хорошо и удобно и ни разу не шло разговора о деньгах, чисто интузиазм и профессионализм. Вот такой он человек, Серж. Таких мало, но они есть.  Ребята хотят чего-то сделать, причем идея отличная, и они ее воплощают в жизнь. Причем вполне грамотно. У них уже все готово, в отличает от тебя. Даже система уже настроена. Вопрос только в деньгах, которые собираются и нормальными темпами.

Будут деньги - будет сервер, причем хороший и с отличным админом. Они уже показали себя. А кто ты такой? =)))

И вот ты приходишь и делаешь какое-то гавно (прости меня). Ты не понимаешь, что ты реально мешаешь людям и путаешь народ? Вот скажи мне, по твоему мнению куда понесут деньги люди, тебе или Сержу на сервер?

Кто тебя лично знает, что видел твои проекты, кто знает что ты умеешь, и ты еще при этом заявляешь о 18 часах работы сервера? Да нах ты такой нужен? Ты с луны свалился что ли?

Если бы тут вопрос шел о деньгах, ну мы бы допустим продавали бы чего-нибудь, а тут пришел ты такой золотой и предложил бы хрен знает что, но дешевле, то тебя бы просто хлопнули, ну может сначала бы руки сломали, но потом бы точно хлопнули, потому что такое дерьмо, которое ты предлагаешь, обычно люди не терпят.  Но мы тут все же другие вопросы решаем. Поэтому простого совета для начала хватит.

Так вот. Советую не заниматься еб...ой, а помочь, реально помочь ребятам в плане сбора денег, самому записаться в их проект и подогнать людей, если такая возможность есть.

P.S. Я не имею никакого отношения к этой сети SWNET, кроме того, что мы немного знакомы с некоторыми людьми. Мне глубоко пофигу на этот сервер, за исключение людей, которые этим занимаются.

Открою личико - Timsil.  :P  =)))))))))))

Просмотреть сообщение


Так подумать так ты у нас мега админ писец какой
Чё Linux то а? Солярку(Solaris) сможеш а?:)

У меня дома стоит сервак на нём вся сеть dhcp,dns,apache2,ftp,mail,irc,vpn(с Москвой) и по моему номано:) уже пол года не вырубаю
  • 0

#69 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 11:06

Дааа. Гест, приколись а у меня дома стоит супер пупер сервер =)) на нем все винды и юниксы вместе стоят... И ваще я его уже 10лет не вырубаю... И у меня прямая связь каналом 40Гбит с пентагоном...
Это к слову, а по теме
Не надо из каждой темы делать обсос у кого хер толще
Ну и не надо поднимать темы годичной давности...

ЗЫ
Серж закрой тему, она уже не актуальна
Спс
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.



Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей