Jump to content


Photo

С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ ВАС, ФЛУДЕРЫ!!!


42 replies to this topic

#21 kassad

kassad

    GLA General

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,248 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка
  • Интересы:Nuclear physics

Posted 25 May 2006 - 22:41

в 10 дальше...а там секрет пока :)
  • 0

#22 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 25 May 2006 - 23:08

в 10 дальше...а там секрет пока :)

Кас, а ты разве не 11 закончил? :blink:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#23 kassad

kassad

    GLA General

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,248 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка
  • Интересы:Nuclear physics

Posted 25 May 2006 - 23:28

Представь себе нет.
  • 0

#24 pelmen

pelmen

    временно не доступен

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,678 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 25 May 2006 - 23:29

Мда 11 класс И СВОБОДА ПОЛНАЯ!!!!
  • 0

#25 kassad

kassad

    GLA General

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,248 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка
  • Интересы:Nuclear physics

Posted 25 May 2006 - 23:30

Мда 11 класс И СВОБОДА ПОЛНАЯ!!!!

насчет свободы я че то оочень сомневаюсь...
  • 0

#26 pelmen

pelmen

    временно не доступен

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,678 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 25 May 2006 - 23:30

А что нет?
  • 0

#27 kassad

kassad

    GLA General

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,248 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка
  • Интересы:Nuclear physics

Posted 25 May 2006 - 23:33

до первой сессии свобода...
  • 0

#28 MaKs

MaKs

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 71 posts
0
Обычный

Posted 25 May 2006 - 23:45

А я вот в универе отучисля 4 года, а так себя студентом и не почувствовал. Всю жизнь хотел учиться в ПТУ. Если у тебя менталитет рабочего, в универ и не суйся. У меня не было студенческой жизни. Все 4 года я мечтал о том, чтобы грузить ящики, копать траншеи и т. д. А сейчас мои однокурсники сдают финальную сессию, проходят предзащиту диплома, а смотрю на все это и понимаю, что 4 года занимался не своим делом... не вписался в студенческую жизнь, не хотел в институт и не чувствовал себя студентом. Все надежды, связанные с универом не оправдались. Мне 22 и я собираюсь подавать документы в ПТУ. Буду учиться с дрочерами 16-летними, но зато хоть профессию хоть какую-нибудь получу... кушать-то хочется!
  • 0

#29 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 26 May 2006 - 00:14

Хм... :blink:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#30 MaKs

MaKs

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 71 posts
0
Обычный

Posted 26 May 2006 - 00:31

Хм... :blink:

Я не жалуюсь. Бывает и хуже...
  • 0

#31 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 26 May 2006 - 00:36

Это хорошо, что не жалуешься. Твоя жизнь и только ты вправе решать, что хочешь, а что нет.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#32 Monah

Monah

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 posts
-3
Обычный

Posted 26 May 2006 - 00:39

А я вот в универе отучисля 4 года, а так себя студентом и не почувствовал. Всю жизнь хотел учиться в ПТУ. Если у тебя менталитет рабочего, в универ и не суйся. У меня не было студенческой жизни. Все 4 года я мечтал о том, чтобы грузить ящики, копать траншеи и т. д. А сейчас мои однокурсники сдают финальную сессию, проходят предзащиту диплома, а смотрю на все это и понимаю, что 4 года занимался не своим делом... не вписался в студенческую жизнь, не хотел в институт и не чувствовал себя студентом. Все надежды, связанные с универом не оправдались. Мне 22 и я собираюсь подавать документы в ПТУ. Буду учиться с дрочерами 16-летними, но зато хоть профессию хоть какую-нибудь получу... кушать-то хочется!


Вот я тоже в том году поступил в универ Корабелку (бесплатный факультет). Первую сессию сдал, вторую тоже сдам, но чувствую универ это не моя среда, не вижу я будущего если проучусь в нём. Буду забирать документы, наверное, тока незнаю как родителям сказать о моём решении :(
  • 0

#33 MaKs

MaKs

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 71 posts
0
Обычный

Posted 26 May 2006 - 00:47

Вот я тоже в том году поступил в универ Корабелку (бесплатный факультет). Первую сессию сдал, вторую тоже сдам, но чувствую универ это не моя среда, не вижу я будущего если проучусь в нём. Буду забирать документы, наверное, тока незнаю как родителям сказать о моём решении :(

Тебе 18. Ты можешь вписаться куда хочешь. С любым делом так: *цензура*ало - уходи. Будет только лучше, потом сам увидишь... Если с армадой проблем нет, вообще все реально. Родителей не спрашивай, забери документы и поставь их перед фактом. Главное, чтобы ты чувствовал себя в своем деле (работа, учеба и т.д.) на СВОЕМ месте.
  • 0

#34 MaKs

MaKs

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 71 posts
0
Обычный

Posted 26 May 2006 - 00:57

Вообще последний звонок я не помню, помню только как после выпускного сын химички повесился: его мама не пустила на выпускной, заперла его в квартире, а для него это важно было... вот нервишки и не выдержали. Через 3 дня похороны были, весь класс собрался... Потом веселились еще долго, типа по *цензура*, жизнь то продолжается, только пол-класса нешего сторчалась, спилась, в армаду многие загремели хоть и класс был элитный, все сынки администрации там учились.
  • 0

#35 Monah

Monah

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 posts
-3
Обычный

Posted 26 May 2006 - 01:03

Тебе 18. Ты можешь вписаться куда хочешь. С любым делом так: *цензура*ало - уходи. Будет только лучше, потом сам увидишь... Если с армадой проблем нет, вообще все реально. Родителей не спрашивай, забери документы и поставь их перед фактом. Главное, чтобы ты чувствовал себя в своем деле (работа, учеба и т.д.) на СВОЕМ месте.


Спасибо ободрил. Универ не даёт мне то что я от него хотел - это я про рисование, хотя нас и называют художниками, но нас не учат! Пора самому принимать решения, темболее у меня 28мая день рождения и мне 18 лет будет.
  • 0

#36 MaKs

MaKs

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 71 posts
0
Обычный

Posted 26 May 2006 - 01:13

Заранее поздравляю!
Если хочешь - рисуй. Занимайся тем, что нравится!

Спасибо ободрил. Универ не даёт мне то что я от него хотел - это я про рисование, хотя нас и называют художниками, но нас не учат! Пора самому принимать решения, темболее у меня 28мая день рождения и мне 18 лет будет.

Тебе есть смысл куда-нибудь ПОПРОБОВАТЬ поступить этим летом (Муха, Репина, другие похожие универы). Я вот подаю документы в Герцена на ИЗО (на станковую живопись). Накупи справочников, пообщайся с людьми, которые в таких местах учатся, в инете поройся, короче прошарься в этой теме как надо. Чем больше информации узнаешь, тем лучше. На родителей не смотри. Ты - мужик. Захотел - сделал... Удачи, вперед!
  • 0

#37 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 26 May 2006 - 01:36

Я вот подаю документы в Герцена на ИЗО (на станковую живопись).

Молодой человек, будете учиться этажом выше меня)) 6 корпус, 3 этаж- фак-т ИЗО. 6 корпус, 2 этаж- фак-т управления. Заходи в гости :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#38 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,393 posts
55
Хороший

Posted 26 May 2006 - 01:57

а для него это важно было...

Можно пояснить?
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#39 Jimi

Jimi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 234 posts
0
Обычный

Posted 26 May 2006 - 02:25

Я три года проучился на мат.мехе в спбгу, точнее учебой это сложно назвать, поступал туда только из-за того, что так хотели родители, плюнул на 3м курсе на все и перевелся на художника аниматора в универ кино и телевидения, рисую мультики и получаю просто кайф от учебы, хотя это даже не учеба, а просто занятие любимым делом. Нужно по возможности заниматься тем к чему душа лежит, а не насиловать себя :) (Иногда жалею что сразу не поступил в кино и телев., сейчас бы уже был выпускником)
  • 0
Главная фраза Амаяка Акопяна: - А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!

#40 Гость

Гость
  • Guests

Posted 26 May 2006 - 02:35

С любым делом так: *цензура*ало - уходи.


По-твоему мнению, если что-то тебе надоедает это нужно бросать? Так в жизни ничего не добьёшься... В любом случае придётся столкнуться с трудностями, которые необходимо пройти для достижения цели, если пользоваться твоими жизненными принципами, ни о какой жизненной цели и речи быть не может.

Родителей не спрашивай, забери документы и поставь их перед фактом.


С этим тоже не согласен, родители в определённых ситуациях знают как поступить лучше чем ты сам, и если ты считаешь что в универе тебе не нравится, расскажи им об этом, может это временно. Кидать понты и строить из себя мужика, в данной ситуации глупо, в наше время важней получить образование, чем показывать всем какой ты крутой мужик, сам всё решаешь ни с кем не советуясь.
  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users