Jump to content


Photo

мозготестер


42 replies to this topic

#41 IVAnt

IVAnt

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 posts
0
Обычный

Posted 06 June 2006 - 19:24

:angry: Кхм! Своей фразой, я имела ввиду, что у меня фигура охренная! И ни грамма жира лишнего на мне нету!А ты тут развел какую то тему непонятную не в том направление! Причем тут тучные люди?

не кипятись)).. я просто сказал: "много, это хорошо)), но не везде)).." -и привел пример, когда у человека еще много кое-чего кроме мозга)).. ты в принципе так и поняла)), но дальше прочитать не смогла, потому что гнев праведный (по-твоему тогдашнему мнению, а на самом деле весьма преждевременный) омрачил разум твой.. ну и тут тебя понесло)).., хотя должен признать ты была весьма сдержанной))..
так вот последующей фразой я только пытался предупредить твою агрессию, так как серьезно я и не сомневался, что у тебя идеальная фигура)).. и эта фраза: "но судя по твоим амбициям у тебя с этим проблем нет))..", как раз подчеркивает твою "охрененную" фигуру))..
Последние же мои слова: " да и вообще не проблемы, а временные трудности)).. я прав?..", были направлены на то, что бы сгладить неприятное впечатление от слова "проблемы", т.к. я считаю, что у лидера таковых не может быть, а в твоих способностях сомневаться не приходиться))..
ну что, я больше не нахожусь в черном списке людей, подлежащих немедленному уничтожению с применением современных орудий пыток?)).. и сними пожалуйста инферно, а то солнце не видно из-за него))..
  • 0

#42 Психо-Лирика

Психо-Лирика

    Hot

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 525 posts
0
Обычный
  • Город:Ленинский ....

Posted 06 June 2006 - 19:30

не кипятись)).. я просто сказал: "много, это хорошо)), но не везде)).." -и привел пример, когда у человека еще много кое-чего кроме мозга)).. ты в принципе так и поняла)), но дальше прочитать не смогла, потому что гнев праведный (по-твоему тогдашнему мнению, а на самом деле весьма преждевременный) омрачил разум твой.. ну и тут тебя понесло)).., хотя должен признать ты была весьма сдержанной))..
так вот последующей фразой я только пытался предупредить твою агрессию, так как серьезно я и не сомневался, что у тебя идеальная фигура)).. и эта фраза: "но судя по твоим амбициям у тебя с этим проблем нет))..", как раз подчеркивает твою "охрененную" фигуру))..
Последние же мои слова: " да и вообще не проблемы, а временные трудности)).. я прав?..", были направлены на то, что бы сгладить неприятное впечатление от слова "проблемы", т.к. я считаю, что у лидера таковых не может быть, а в твоих способностях сомневаться не приходиться))..
ну что, я больше не нахожусь в черном списке людей, подлежащих немедленному уничтожению с применением современных орудий пыток?)).. и сними пожалуйста инферно, а то солнце не видно из-за него))..

:lol: Хаха! Такую лекцию замутил! Хватит оправдываца)!
А с чего ты взял, что у меня есть проблемы или трудности?
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#43 IVAnt

IVAnt

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 posts
0
Обычный

Posted 06 June 2006 - 22:24

:lol: Хаха! Такую лекцию замутил! Хватит оправдываца)!
А с чего ты взял, что у меня есть проблемы или трудности?

есть и на это ответ)):
я говорил: "но судя по твоим амбициям у тебя с этим проблем нет)).. да и вообще не проблемы, а временные трудности)).. я прав?.." - это значит, что проблем НЕТ!.. а потом уточняю, что у такой девушки проблем вообще не бывает, а, как максимум, только временные трудности))..
Кстати)), как ты могла заметить, я не оправдывался, а только давал подробный ход своих мыслей и рассуждений)).. Оправдываться - доказывать свою правоту, невиновность. Я же ничего не доказываю (потому что нечего) и меня вроде никто ни в чем не обвиняет)).. Ты же меня не обвиняешь? Если обвиняешь, то в чем?
Кстати, хоть про фигуру я и не могу ничего сказать (хотя судя по твоим словам у тебя все в порядке, а ставить твои слова под сомнения у меня нет повода), но общаться с тобой очень даже интересно)).. Так что пиши))..
  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users