Перейти к содержимому


встреча 29 июня


415 ответов в этой теме

#21 Guest_7GPSmx7_*

Guest_7GPSmx7_*
  • Guests

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:03

озерки - хорошее предложение, но хотелось бы побольше природы, немного подальше от города, а не сидеть у ларька....

Можно пойти и на финский, кто хочет - пусть когда ему нада и уходит, просто у каждого свои дела и кто-то хочет хотя бы немного времени провести с односетниками, вот и выходят ненадолго....

Ну а вообще можно было бы и в Зеленогорск....
  • 0

#22 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:11

Зеленогорск, Далеко, пока доедем, пока пропихаемся в электричках\маршрутках, пока доберемся до залитва, пока костер разожжем, Пора будет уже домой. так что ИМХО это сразу отпадает. Тк. если ехать за город, нада на 2-3 дня, а я думаю не всяких отпустят, или могут так свалить=) Финский залив, помоему слишком уж просто, там тоже. многа народу+ как то я был на заливе, мне если чесно, там не понравилось, те же озера, только большое...Грязь там та же. А в озерках есть очен даже не плохие места. Так что предлоогаю голосование.
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#23 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:13

Добавил голосование, http://www.swnet.spb...?showtopic=4258
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#24 Guest_7GPSmx7_*

Guest_7GPSmx7_*
  • Guests

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:20

во всем есть свои + и -
грязно в принципе везде, уже и в Зеленогорске все засрали
на финском в принципе не так уж и много народу как в озерках, но и особо там не посидишь нормально, озерки далеко но и от финского особо не отличаются.....
так что я бы не стал заморачиваться и пошел бы на финский....
  • 0

#25 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:28

хз как тебе ) ме 15 минут на маршрутке. От метро там 3 минуты! лично засекал) А на финский я не попру)) нахЪ зеленогорск я уже объяснил почему туда не следует. ПС: в озерках вчера был народу не очень многа. Там сейчас пляж почистили, загородили. Т.е. там грубо говоря сейчас 3 пляжа. Есть как их) эти, катамараны( сори если ошибся в названии ), Есть тарзанка, для самых смелых))
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#26 Guest_7GPSmx7_*

Guest_7GPSmx7_*
  • Guests

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:33

я предлагаю так! как голосование решит - туда все и пойдем....чтоб все было честно....
пойти должны все и без отмаз :)
  • 0

#27 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:40

я предлагаю так! как голосование решит - туда все и пойдем....чтоб все было честно....
пойти должны все и без отмаз :)

=)) ну в зеленогорск мну предки не отпусят, они у мну паранойные=) Наф инский, может и съежу, хотя хотелось бы в озерки. Там у мну раньше дача была =). Кстати!!!! Как вам идея кавгалаво? там есть озера прикольные. Там можно устроить и шашлыки и покупаться. ТОка я говорю не про большое озеро, а про другое. До которого можно на маршрутке доехать.Я там прошлым летом отдыхал. На 205 маршрутке 30-45 минут до туда. Природы там есть. Когда я туда ездил, там еще не было захламлено, правда там не видел не катамаранов, не парусов не другого. НО там вода на столько чиста, что я там ловикл раков.
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#28 Butterfly

Butterfly

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:пр.М.Жукова 26/16
  • Интересы:мм...=)

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:44

а мож крестовский осторв? цпко?
  • 0
Eat to live, but not live to eat
"ничего не делать-занятие самое сложное и самое интеллектуальное." (с)Оскар Уайльд
в контакте

#29 Guest_7GPSmx7_*

Guest_7GPSmx7_*
  • Guests

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:45

ну в Зеленогорск - это елементарно! скажешь, что просто ушел гулять, а там просто уедешь и все :)
а откуда эта маршрутка 205 ходит?
  • 0

#30 Guest_7GPSmx7_*

Guest_7GPSmx7_*
  • Guests

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:46

а мож крестовский осторв? цпко?

вот куда угодно, но только не туда
  • 0

#31 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:49

ну в Зеленогорск - это елементарно! скажешь, что просто ушел гулять, а там просто уедешь и все :)
а откуда эта маршрутка 205 ходит?

от просвещения или от гражданского. КО ф топку, в таую жару на карсулели? накуй накуй!
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#32 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:55

от просвещения или от гражданского.

тогда думаю этот вариант тоже не подходит, ибо до Зеленогорска ближе будет :)
40 минут туда+стокоже на маршрутке, да и если народу будет много то весь день будем собираться....

нада близко, или близко от метро и чтоб всей толпой могли :)
  • 0

#33 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:58

Озерки...Больше нечего. парк Ленина, там лажа, в жару такую, нада на пляж!. а где ты видел финский около метрол о_0?
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#34 Guest_7GPSmx7_*

Guest_7GPSmx7_*
  • Guests

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 12:09

я написал: нада близко ИЛИ близко от метро!(не обязательно финский)

Ну а вообще в такую жару оптимально было бы на финский сходить
  • 0

#35 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 12:20

Если у человека нет времени - зафига вообще припёрся???

+1

Граждане!!! Соблюдаем солидарность и спокойствие!

Я вчера была на Финском. В принципе там отлично, но... Пляж очень и очень засорён. В Озерках не была, но слышала, что там отличные озера. Кто там говорил, что в озерах грязно и отстаивал Финский? А вы думаете на Финском чище? Там лошади ходят в туалет (сама видела и часто мона встретить воть такую картину- увидите на фотке, которую я приложу :lol: ).
Есть еще такая проблема. Почему-то когда мы собираемся на Финский, поступают такие разговоры- "А меня только на 2 часа отпустили", "А я сегодня "Спокойной ночи, малыши" буду на DvD записывать" и прочие нюни с соплями :lol: Давайте договоримся- если куда-нибудь соберемся, то не будем ограничивать себя во времени! Каждый идет на столько, на сколько захочет и не тянет за собой остальных!!! А то обломно- у кого-то горшок звенит и он тянет за собой остальных.

P.S. Голосовать буду за Озерки. Поддержу Хулигана. На Финском больно злые комары. Я сфоткаю свои ноги после очередной прогулки и выложу. Там просто раны :( .
P.P.S. Смотрим на фотки и лицезреем то безобразие, что происходит на Финском. Фото by Dnny.Вложенный файл  ____________001.jpg   315,94 КБ   3 Скачано - Это по-вашему нормальный пляж? Вложенный файл  ____________010.jpg   238,9 КБ   2 Скачано - Фу... Какая страшная...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#36 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 12:53

Согласен, финский ф топку, там лажа. седня может съежу в озерки, правда фотика нету(
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#37 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 12:59

Согласен, финский ф топку, там лажа. седня может съежу в озерки, правда фотика нету(

Мона завтра вместе :rolleyes: У мню фотик есть... Я канеш не напрашиваюсь, но... :P
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#38 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 13:09

Надо ехать днём...чтоб покупаться и позогарать....я с вами полюбому....сессия сдана...ееееееееее
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#39 Guest_7GPSmx7_*

Guest_7GPSmx7_*
  • Guests

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 13:09

Решайте! мне по большому счету пофигу! хоть во дворах на лавочках!
  • 0

#40 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 13:11

Надо ехать днём...чтоб покупаться и позогарать....я с вами полюбому....сессия сдана...ееееееееее

Поздравляю, Рома!
Alane, дорогуша, милости просим! Они все пиво пьют :( А мне вино не с кем :(
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей