Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Жизненная тема


13 ответов в этой теме

#1 Thor

Thor

    Забавное тело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 22 June 2006 - 13:26

В кармане у неё был билет на метро на две поездке, отвертка и сто двадцать рублей мелочью, в руках крутилась пачка вирджиня слимс и зажигалка Федор. Лена стояла в пролете между первым и вторым этажами, курила и смотрела в грязное окно. Лето 2001 года подходило к концу, теплый ветер гонял смог и не с чем не сравнимый запах московского лета.


А был май, такой теплый и хороший, она стояла у клуба с подругами, пила Миллер и смеялась. Огромная красная спортивная машина медленно прокатилась мимо, девушки с интересом поглядели на машину и сидевших в ней двух молодых людей, из открытых окон доносилась попсовая музыка. Одна из подруг прочла надпись на багажнике машины
"пантиак фаир берд". Машина рыкнула, дернулась вперед потом назад, вывернулась как змея и припарковалась, закрылись стекла, утихла музыка, открылись двери. Два молодых симпатичных парня вышли из машины, водитель загорелый и одетый во все белое парень гордо хлопнул дверью и нажал на брелок сигнализации. Машина послушно крякнула и мигнула фарами. Молодые люди прошли мимо девушек, загорелый водитель улыбнулся и подмигнул Лене оставив за собой шлейф дорогого парфюма.
-Симпатичные, сказала одна из подруг.
-Да, выдели как он на Ленку смотрел.
-Лена, не теряйся, таких надо за рога и в стойло.
Девушки, зашли в клуб, Лена глазами искала хозяина красной машины. Загорелый парень и его друг расположились у барной стойки, один пил пиво другой посасывал сок через трубочку. Лена встретилась с нам взглядом, и сразу отвела, секунд через десять она снова взглянула на него, его взгляд не изменился, он смотрел пряма на неё и улыбался, улыбался он как то надменно и ехидно. Музыка играла, народ веселился, танцевал, пил и курил, Лена потеряла из виду хозяина красной машины. Вот я дура, думала она. Надо было что то сделать. Она увидела его вновь в чил-ауте, он с большим аппетитом поедал куски мяса лежащие на тарелке в горке картошки фри, рядом стоял салат и бутылка баржоми, его приятель по всей видимости ел осетрину и закатывал глаза от удовольствия, ребята беседовали очень увлеченно и громко смеялись, иногда модно было услышать обрывки фраз: -*цензура*, ну *цензура*… -если запаздывать начинает это все *цензура*... -в Москве тяжело запчасти найти… - квоты на ввоз.
Лена помедлив двинулась к барной стойке, парень в белом увидев её улыбнулся снова и проводил её взглядом. Он смотрел и решал когда познакомиться с ней лучше, до того как она купить себе что нибуть или после. В целях экономии личных средств решено было подкатить к ней после. Усадив свою аккуратную попку на круглый барный стульчик, Лена спиной чувствовала сверлящий взгляд. Два молодых человека тем временем вели разговор.
-У неё подруги интересно есть -Есть у входа стояла с ними
-*цензура*, жабы какие-то.
-Зато эта симпатичная.
-Ну иди тогда, яйца подкати.
Парень в белом затушил сигарету, отхл*цензура*л минералки и двинулся к оттопытеренной попке на круглом стуле.
-Привет, почему скучаешь? Почему одна ?
Наступила пауза Лена хотела сумничать или ответить шуткой, но на ум не шло не чего и дабы не показаться дурой решила ответить просто:
-Музыка громко играет, устала.
-А где подруги??
-На танцполе остались. Тебя как звать?
-Павел.
-Я Лена, а почему такой загорелый?
-В Эквадоре был
Дальше, было как обычно, они болтали, он пил сок, она мартини, обменялись телефонами и он уехал. Домой Лена вернулась точнее прилетела, она была дико довольна. Вот наконец он тот самый. Красивый, молодой, с хорошей машиной модно одетый, загорелый, с деньгами. Павел уехал с приятелем по ночной Москве и рассуждал о том какие все бабы суки меркантильные и проч. Вот смотри Олег когда я еду на 99 в спортивных штанах и рваных кроссовках, не кто даже не взглянет, не улыбнется, а тут вот машина красная блестящая чистый и одетый, все готовый спеклись. По своей натуре Павел был крайне меркантильным парнем, умел щетать деньги, которые он зарабатывал сутками торча на вонючих складах и терминалах, разыскивая на мкаде фуры и херача на машине по тысячи км в неделю. И, сказать по правде, не очень уютно он чувствовал себя в модных клубах. Следующим утром Лена проснулась рано, походила по квартире и полезла смотреть записную книжку в телефоне. Найдя имя Pavel-Klyb она изучила номер и выб рала в меню послать смс: Privet eto Lena, kak dela? Далее была выбрана клавиша послать смс. Ответ пришел спустя пол часа: Privet. ja sply eshe )- ochnys napishy.
Весь день они приписывались, выяснилось, что Паша любит суши, ходить в кино и у него есть собака. Договорились встретиться на следующий день и сходить в кафе или в кино. На следющий день ровно в семь у меё дома громыхая музыкой и ревя мощным трех литровым мотором стоял отполированный Понтиак, Заезжая во двор к Лене Павел громко ругался матом и проклинал Лену и винил себя за то что решил заехать за ней. Машина имела громадный капот и с трудом втискивалась в повороты. Выйдя из подъезда и сев в машину, Лена спросила сразу: «куда поедим?». Павла чуть покоробила эта фраза, он посмотрел на неё улыбнулся и сказал, знаю я тут одно кафе симпатичное (при этом подумав, опять сука бабло мое сосать будет). И чуть было не ответил: «куда-куда, брать белку ехать на стрелку». А дальше было как по написанному любовь-морковь секс, цветы, кино нежные смс и прочие. Лена чувствовала себя отлично рядом с ним ей нравилось демонстрировать всем окружающим своего нового ухажера. Он очень часто забирал её с работы и из института вечером, всегда был аккуратен и прилежно одет, машина блестела и музыка звучала. Павел всегда относился хорошо ко всем своим девушкам, регулярно звонил, интересовался здоровьем и делами. Лена менялась постепенно, ей уже хотелось большего, и сказочный принц на красной машине уже превращался в гадкого утенка. Ей казалось, что так будет всегда, и постепенно она в плюсах Павла стали выползать минусы, разные, обсалютно не совместимые с её понятием об идеальном мужчине. Переписываясь со своими подругами по смс Лена не раз упоминала о том что Паша у неё под каблуком и пытается угодить всем её капризам.
Однажды когда она была в душе, он прочел эти смс. Не сказать что он обиделся, но насторожился Паша тогда точно. Дальше было больше, капризы и непонятные сцены на ровном месте.
-Как же она меня *цензура*ала, жаловался Павел своему приятелю, не могу больше.
-Не переживай, поехали водки выпьем в клуб какой нибуть познакомишься с девчонкой новой успокоишся...хотя что там может быть путного
Помедлив Павел ответил:
-Я сегодня хотел с этой дурой встретиться вообще-то, но я думаю не стоит.
-Давай лови такси и я жду тебя на красных воротах, пойдем водку пить. Выходя из дома, он написал смс: Izveni segodnja ne polychitsa. В ответ пришло что-то гневное и обидное, он сплюнул закурил и поднял руку .

Друзья сидели в кафе на таганке до утра, пили коньяк и ели шашлык, жаловались друг другу на жизнь и мечтали о своем бизнесе, красивых машинах и солнечных пляжах. Спустя пару дней Лена набрала знакомый номер и устроила скандал, Павел сначала пытался оправдаться непонятно за что, потом просто сорвался, он кричал в трубку что бы она шла *цензура* со своими *цензура*ами, что она зажралась и у неё поехала крыша, и но не ишак и не подкоблучник, он припомнил ей смс которые нашел в телефоне , на что получил ещё упрек в том что это не его дело и он не имел право рыться в её вещах..
-Вот скотина, козел, ублюдок. Думала Лена, я в сто раз лучше найду.
-Ну и дура. Думал Павел иди ищи другова идиота, хотя самому ему было жалко растоваться с ней милой и симпатичной. Прошла неделя и Лене стало вдруг тоскливо, не неё почему-то не вешались штабелями мужики, не тормозили рядом "Брабусы", пришло жестокое похмелье, пару раз она написала смс, но не получила ответа. Вечером Лена засыпал с трудом, не было уже столь привычных звонков за 11 и смс со словами: Spokoinoi nochi lybimaja. Она набрала его номер. Разговор перерос опять в ругонь. Она бросила трубку.
Прошел месяц, но боль не унималась, Лена стала злой и раздражительной по вечерам она плакала, только не от того даже что она его так любила, нет, ей было обидно что не она его бросила, а он. Последний раз, когда она разговаривала с ним, она говорила с ним уже надменно и уверяла его в том, что у неё новый молодой человек и живется ей не плохо, а набрала ему она только из за того что ей нечего делать и так, по строй дружбе. Паша, сообщил ей что тоже не скучает и у него новая девушка, только не злорадствовал он на эту тему, знал он как тяжело это слышать даже если ты расстался с человеком уже давно. Однажды стоя на остановке и ожидая автобуса лена увидела знакомую красную машину, Павел просигналил ей, махнул рукой и улыбнувшись дал газу, в машине на пассажирском сидение сидела симпатичная девушка Вечером она написала смс: Kto eto?? В ответ пришел пространный ответ о девушке и вопрос по поводу её молодого человека. Самолюбие Павла было восстановлено, он торжествовал.
-Получила сука что хотела, Цингарела *цензура*а.
Пару раз набрав ему на сотовый она просила встретиться с ней и поговорить, теперь все его минусы стали большими плюсами, она вспоминала совместные прогулки и походы в театр.
Уже в кабинете следователя он узнал, что они учились вместе, на параллельных курсах. Выудив телефон Ольги через подруг она пыталась поговорить с ней и объяснить что-то, но Ольга только смеялась, она была с ним и говорила что это не её дело и, он теперь её. Выяснив через интернет адрес Ольги, Лена собралась и схвотив первое что увидела на столе дома это была "шлицевая" отвертка которой папа прикручивал новые настенные часы на кухне, ноги несли сами в метро, вот это станция, вот этот дом. Она зашла в подъезд и закурила. Через сорок минут у подъезда скрипнув тормозами остановился красный Понтиак. Машина простояла у подъезда минут пять, Лена понимала что они целуются и в машине, так было всегда с ним. Наконец дверь распахнулась и Ольга, махнув на прощание рукой направилась в подъезд. Ольга шагнула на встречу.
-Привет
-Привет, ты кто?
-Я Лена, я с тобой по телефону говорила
-Ты совсем больная, отвали!!!!
Ольга толкнула Лену, к стенке и попыталась пройти дальше
-Стой, сука. На глазах были слезы. Она выхватила отвертку развернула Ольгу и что было силы воткнула в горло. Резко отпрянула. Ольга захрипела, схватилась за горло и рухнула на ступеньки. Лена выбежала из подъезда и пошла в сторону метро, уже у входа её остановил патруль. Ольга умерла через двадцать минут. В январе был суд. Лене дали 8 лет. Павле только раз пришел на суд, выходя из зала он бросил -Дура.

Ворота заскрежетали и во двор женской колонии въехала фура. Кабанина открылась и с пассажирского сиденья спрыгнул Павел. Все такой же загорелый и модно одетый. Поздоровался с начальником колонии и админестарции, он приехал посмотреть как разгружают его машину, можно сказать инспекция. Начальство колонии было радо этому
гостю и даже не досматривала и не изымало неположенных вещей, от него зависело многое.
Павел стоял, смотрел за разгрузкой, курил и весело разговаривал с начальником женской колонии, они шутили и смеялись. Девушки, женщины в серо-синих бушлатах в ручную разгружали двадцатитонную фуру. Лена взяла в охапку рулон ткани и прошла мимо взглянув на него из под лобья, казалось что она что то хотела сказать но потом передумала. Он смотрел на неё и пытался узнать в ней ту самую веселую симпатичную девушку в модных сапожках. По окончанию загрузки Павел уехал.

Спёрто www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic31649.html
  • 0
ULMART промо-код 1214135 ! Указывай при регистрации, покупай по 2-ой колонке.
Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо

#2 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 22 June 2006 - 13:47

И это ты поместил в разде ЮМОР? :blink: :blink: :blink: :blink:
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#3 Азарт

Азарт

    See you...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1104 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лен. 100/2
  • Интересы:Music, girls.

Опубликовано 22 June 2006 - 14:16

Почти заснул...
  • 0
"Я попадал мимо более 9000 раз за свою карьеру.
Я проиграл почти 300 матчей.
26 раз мне было доверено сделать
решающий бросок и я промазал.
Я очень часто терпел неудачи в своей жизни.
Именно поэтому я преуспел."
(Майкл Джордан)

#4 o(o'')

o(o'')

    Пьян без вина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
-61
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Пивас
    Ролики
    Игры по сетке
    Музон
    Дефки

Опубликовано 22 June 2006 - 14:19

бабы Д_У_Р_Ы, многие
  • 0

в реальности смерти нет, есть единство с целым
в этой жизни никто никогда не умирал, никто никогда не умрёт

без смерти жизнь была бы тюрьмой
when living, be a dead man, thoroughly dead, and behave as you like and all is well.


#5 Thor

Thor

    Забавное тело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 22 June 2006 - 14:52

Даш бабе слабину- загрызёт ( =
Юмор. Тонкий. Английский.
(= много думать
  • 0
ULMART промо-код 1214135 ! Указывай при регистрации, покупай по 2-ой колонке.
Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо

#6 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 June 2006 - 17:00

баба - дура
парень - козёл

вывод - мозгами надо думать а не х... страдать
  • 0

#7 o(o'')

o(o'')

    Пьян без вина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
-61
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Пивас
    Ролики
    Игры по сетке
    Музон
    Дефки

Опубликовано 22 June 2006 - 17:11

не ну поступила она не гламурно
  • 0

в реальности смерти нет, есть единство с целым
в этой жизни никто никогда не умирал, никто никогда не умрёт

без смерти жизнь была бы тюрьмой
when living, be a dead man, thoroughly dead, and behave as you like and all is well.


#8 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 22 June 2006 - 19:58

а мне понравилось тока строчка стою и кручу пачку вирджии слимс =)) это круто =)
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#9 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 05 July 2006 - 23:26

-Взгруснуло...Вложенный файл  ________.gif   48.06 КБ   2 Скачано


О том, что разделяет людей:

Аня Золушка.

Аня Золушка (уж такая красивая фамилия была у неё) и Олег познакомились по объявлению в газете. Потом созвонились. Разговоры были приятными, но они решили, что лучше один раз увидеться, чем сто раз услышаться. Договорились о встрече у магазина "Океан".
- Я подъеду на машине, - сказал Олег.
- А как я тебя узнаю? Какая у тебя машина?
- Номер 010, - уклончиво ответил Олег. - А как я узнаю тебя?
- Я буду... - сказала Аня, и осеклась. Она не знала, на какой машине подъедет Олег. Она представила его на шикарном авто, и сам её язык отказался сообщить, что она будет в обычной, причём, не новой дублёнке. - Я пока не знаю, что надену, - сказала она. - Я подойду к тебе сама.
Положив трубку, она стала лихорадочно думать, что же ей надеть. Вот если бы шубу взять у Наташки, шапку у Юли, а сапоги у Маши - это было бы шикарно! Она обзвонила подруг, и те с радостью согласились ей помочь.
В день встречи, надевая своё самое красивое платье, Аня гадала, какая же всё-таки машина у Олега. В платье она себе нравилась. "Он слишком молод, - подумала она, - наверное, у него простые "Жигули". Хотя, какая разница? Если есть машина, значит, он самостоятельный".
Сначала Аня зашла к Маше и переодела сапоги. Совсем новые сапоги сидели на ноге, как свои, родные. Хорошо, что у них с Машей один размер. Выйдя в этих сапогах на улицу, Аня почувствовала себя совсем иначе, чем чувствовал в своих растоптанных.
"Скорее всего, у него не "Жигули", а "Волга", - почему-то подумала она.
Потом она зашла к Юле и переодела шапку. В Юлиной шапке она выглядела красавицей. Ей показалось, что на улице на неё оглянулось несколько мужчин. "Думаю, что у Олега не "Волга", а иномарка. Скорее всего "Креста" или "Марк-2".
Ох, уж эта норковая шуба Наташи! Надев её, Аня крутнулась у зеркала и поняла, как она неотразима. Теперь она сшибёт любого мужчину. Она шла по улице и смотрелась в витрины. У неё изменилась походка, у неё изменился взгляд. Она шла царицей, неся свой застывший царственный взгляд! Ей всегда казалось, что до магазина "Океан" далеко, но если идти, в том, в чём сегодня шла она, то это совсем близко. "Конечно же, Олег подъедет на "Ленд Крузере", - теперь была совершенно уверена она, - только у крутых машин бывают такие запоминающиеся номера".
У магазина "Океан" стояла всего одна машина - зелёное "Жигули" с номером 010. И, главное, у магазина не было никого из ожидающих. Аня была, как на ладони. В замешательстве, придержав шаг недалеко от машины, она поняла, что вот такой, как сейчас, она просто не может подойти к этим Жигулькам, а, тем более, втиснуться внутрь.
Олег заметил её. Но его руки словно примёрзли к баранке. Он должен был подать ей знак, но не мог. Теперь он понял, почему она не захотела описывать себя: сначала ей хотелось увидеть его. Эх, куда его занесло! К таким женщинам приезжают на "Ленд Крузере". Впрочем, может быть, это не она?
Зато Ане было очевидно - в жалких зелёненьких Жигульках, тот, кто ей звонил. И она независимо прошествовала мимо.
Войдя в ближайшее кафе, Аня почувствовала, что её трясёт от волнения. Выпив чашку кофе и успокоившись, она пошла к Наташе и вернула шубу. "Увы, - сохраняя марку, сказала она подруге, - я не стала к нему подходить. Не тот уровень".
Выйдя от Наташи в своей прежней дублёнке, она подумала, что, конечно, если б Олег подъехал хотя бы "Марк-2", то это ещё куда ни шло.
Выйдя от Юли в своей прежней шапке, она подумала, что, впрочем, она подошла бы и к "Волге".
Выйдя от Маши в своих, уже поношенных сапогах, она подумала, что, в принципе, не плохи и "Жигули". Но почему же она сама сорвала встречу, которой ей так хотелось? В её голове всё смешалось. Казалось, она возвращается из какого-то иного измерения, где всё совсем иначе. Она хотела вспомнить, как сама же объяснила причину этого срыва у Наташи и не вспомнила - в тот миг она была ещё не она.
Дома, Аня переоделась, села в кресло, подобрав ноги. Её взгляд упал на сброшенные с ног тапочки: напрочь стоптанные, с наметившимися дырочками на носках. И лишь теперь эти тапочки напомнили ей её собственное объяснение, всплывшее, как сон: "А ведь я почему-то сказала, что у Олега не тот уровень..."
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#10 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 06 July 2006 - 00:01

-Взгруснуло...Вложенный файл  ________.gif   48.06 КБ   2 Скачано
О том, что разделяет людей:

Аня Золушка.

Аня Золушка (уж такая красивая фамилия была у неё) и Олег познакомились по объявлению в газете. Потом созвонились. Разговоры были приятными, но они решили, что лучше один раз увидеться, чем сто раз услышаться. Договорились о встрече у магазина "Океан".
- Я подъеду на машине, - сказал Олег.
- А как я тебя узнаю? Какая у тебя машина?
- Номер 010, - уклончиво ответил Олег. - А как я узнаю тебя?
- Я буду... - сказала Аня, и осеклась. Она не знала, на какой машине подъедет Олег. Она представила его на шикарном авто, и сам её язык отказался сообщить, что она будет в обычной, причём, не новой дублёнке. - Я пока не знаю, что надену, - сказала она. - Я подойду к тебе сама.
Положив трубку, она стала лихорадочно думать, что же ей надеть. Вот если бы шубу взять у Наташки, шапку у Юли, а сапоги у Маши - это было бы шикарно! Она обзвонила подруг, и те с радостью согласились ей помочь.
В день встречи, надевая своё самое красивое платье, Аня гадала, какая же всё-таки машина у Олега. В платье она себе нравилась. "Он слишком молод, - подумала она, - наверное, у него простые "Жигули". Хотя, какая разница? Если есть машина, значит, он самостоятельный".
Сначала Аня зашла к Маше и переодела сапоги. Совсем новые сапоги сидели на ноге, как свои, родные. Хорошо, что у них с Машей один размер. Выйдя в этих сапогах на улицу, Аня почувствовала себя совсем иначе, чем чувствовал в своих растоптанных.
"Скорее всего, у него не "Жигули", а "Волга", - почему-то подумала она.
Потом она зашла к Юле и переодела шапку. В Юлиной шапке она выглядела красавицей. Ей показалось, что на улице на неё оглянулось несколько мужчин. "Думаю, что у Олега не "Волга", а иномарка. Скорее всего "Креста" или "Марк-2".
Ох, уж эта норковая шуба Наташи! Надев её, Аня крутнулась у зеркала и поняла, как она неотразима. Теперь она сшибёт любого мужчину. Она шла по улице и смотрелась в витрины. У неё изменилась походка, у неё изменился взгляд. Она шла царицей, неся свой застывший царственный взгляд! Ей всегда казалось, что до магазина "Океан" далеко, но если идти, в том, в чём сегодня шла она, то это совсем близко. "Конечно же, Олег подъедет на "Ленд Крузере", - теперь была совершенно уверена она, - только у крутых машин бывают такие запоминающиеся номера".
У магазина "Океан" стояла всего одна машина - зелёное "Жигули" с номером 010. И, главное, у магазина не было никого из ожидающих. Аня была, как на ладони. В замешательстве, придержав шаг недалеко от машины, она поняла, что вот такой, как сейчас, она просто не может подойти к этим Жигулькам, а, тем более, втиснуться внутрь.
Олег заметил её. Но его руки словно примёрзли к баранке. Он должен был подать ей знак, но не мог. Теперь он понял, почему она не захотела описывать себя: сначала ей хотелось увидеть его. Эх, куда его занесло! К таким женщинам приезжают на "Ленд Крузере". Впрочем, может быть, это не она?
Зато Ане было очевидно - в жалких зелёненьких Жигульках, тот, кто ей звонил. И она независимо прошествовала мимо.
Войдя в ближайшее кафе, Аня почувствовала, что её трясёт от волнения. Выпив чашку кофе и успокоившись, она пошла к Наташе и вернула шубу. "Увы, - сохраняя марку, сказала она подруге, - я не стала к нему подходить. Не тот уровень".
Выйдя от Наташи в своей прежней дублёнке, она подумала, что, конечно, если б Олег подъехал хотя бы "Марк-2", то это ещё куда ни шло.
Выйдя от Юли в своей прежней шапке, она подумала, что, впрочем, она подошла бы и к "Волге".
Выйдя от Маши в своих, уже поношенных сапогах, она подумала, что, в принципе, не плохи и "Жигули". Но почему же она сама сорвала встречу, которой ей так хотелось? В её голове всё смешалось. Казалось, она возвращается из какого-то иного измерения, где всё совсем иначе. Она хотела вспомнить, как сама же объяснила причину этого срыва у Наташи и не вспомнила - в тот миг она была ещё не она.
Дома, Аня переоделась, села в кресло, подобрав ноги. Её взгляд упал на сброшенные с ног тапочки: напрочь стоптанные, с наметившимися дырочками на носках. И лишь теперь эти тапочки напомнили ей её собственное объяснение, всплывшее, как сон: "А ведь я почему-то сказала, что у Олега не тот уровень..."



Такие штуки вгоняют мужиков в депресняк и лишний раз напоминают о том, какие Ж бл*ди ..твари.......хотя разумеется далеко не все....но в такие моменты обычно валишь всех под одну гребёнку.
  • 0

#11 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 06 July 2006 - 04:14

Эта Аня Золушка просто дура. Какая разница в марке машины, да и вообще есть ли она или нет?!...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#12 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 06 July 2006 - 04:27

Спёрто www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic31649.html

Бабы- Д У Р Ы !!!
Я бы забила.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#13 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 06 July 2006 - 10:28

ниасилил, многа букафф...
А начало ничего так... интересное...
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#14 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 06 July 2006 - 11:16

Дык... эта... -Илюша, другие то Женщины из космоса не прилетять...
Надоть с ентимиВложенный файл  mofe186.gif   8.75 КБ   2 Скачано договариваться как то...Вложенный файл  ______2.gif   48.29 КБ   2 Скачано
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей