Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос призеденту!


85 ответов в этой теме

#41 Romeo Must Die

Romeo Must Die

    Дэвид

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg, Leninskiy pr.
  • Интересы:Души тех, кто внезапно умер вследствие самоубийства или несчастного случая не осознают, что они мертвы. Иногда они остаются на месте или часто его посещают.

Опубликовано 04 Июль 2006 - 09:52

Romeo Must Die, ты на яндексе набрал канабис, и он тебе выдал: не опечатались ли вы?
Приведи результаты исследований в результате которых был сделан вывовод о сверхопасном наркотике под названием каннабис, заодно, если не затруднит расскажи какой вред анаша наносит организму. А лучше покапайся в истории (поисковики тебе снова помогут), и узнай: когда впервые марихуана была названа наркотиком, и какие цели преследовало сие действо.
react1ve, Ryo, щенки учатся тявкать?

ну во-первых, умник, не собираюсь ничего искать )
да, последнее сообщение это из интернета. специально привел что б вопросов не было.
во-вторых, что ты этим хотел вообще сказать? Что марихуана уже не наркотик? И не вредна? Что?
  • 0
HronoLab.ru - Хроники лаборатории
† Осколки прошлогО † - Группа в Контакте

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем кто прочь бежит, кидается на шею.

#42 Incubus

Incubus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский р-он
  • Интересы:Не интересуюсь

Опубликовано 04 Июль 2006 - 10:21

Хмм...
Конопля, разумеется, вредна для здоровья. Это доказанный наукой факт. Впрочем, не менее (а может и более) вредны алкоголь, табак и половые излишества. Почему же они не запрещены законом? Я не особо ратую за легалайз, но где справедливость? Перед законом должны быть все равны, и алкаш, и нарк. Тогда уж надо алкоголь тоже запрещать. Знаете сколько в нашем славном городе каждый день происходит убийств на бытовой почве? По пьянке, проще говоря.
  • 0
Am I evil? Yes I am.
Am I evil? I'm a man, yes I am.

#43 Incubus

Incubus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский р-он
  • Интересы:Не интересуюсь

Опубликовано 04 Июль 2006 - 10:23

Пиво, коньяк и дудку оставить, а остальное раз в неделю :)

Да, подписываюсь вобщем
  • 0
Am I evil? Yes I am.
Am I evil? I'm a man, yes I am.

#44 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 04 Июль 2006 - 11:12

забавная статейка

http://kaya.ru/static/?id=141
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#45 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 04 Июль 2006 - 12:42

Ты чё там ёпт? о*цензура*аешь у монитора?или чё? решил перейти на личности? давай перейдём ёпт.

Он хочет показать что он крут и очень взрослый дядя. А знает о вопросе 0! :) Ну что с него возмешь? На аламаону не обращай внимания. :D Она всегда так себя ведет. Нечего сказать, но ставит "+1" :D
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#46 react1ve

react1ve

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 04 Июль 2006 - 12:46

Он хочет показать что он крут и очень взрослый дядя. А знает о вопросе 0! :) Ну что с него возмешь? На аламаону не обращай внимания. :D Она всегда так себя ведет. Нечего сказать, но ставит "+1" :D


Надо будет в галерею зайти на днях, посмотреть, какие там оценки в наличии... ибо сказать, я уверен, мне тоже будет нечего... но боюсь оценки с минусом там нет :(
  • 0
Держите себя в руках и помните, что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил!

Если женщина злиться, то она не только не права, но и понимает это.

#47 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 04 Июль 2006 - 12:48

Serg, http://medportal.ru/...ology/narco/14/
http://www.high.ru/d...abis/index.html
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#48 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 04 Июль 2006 - 14:34

Запретить алкогольные напитки крепче 15 градусов!;)
Легализовать траву!;)
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#49 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Опубликовано 04 Июль 2006 - 18:30

я за 7 лет очень много перевез больных с алкогольной энцефалопатией.но ни одного гашишевого наркомана.доктор рассказывал симптоматику.развивается стойкая картина шизофрении,но тот человек употреблял в течении многих лет.тогда алкоголя вам хватит по рюмочке перед обедом и вы года за 2 станете слабоумным.кстати,в отличии от всех остальных наркотиков каннабиолы и лсд не входят в метаболические процессы и соответсвенно не вызывают ,так называемого "химического" привыкания.но с грибами опасно.сам лично видел парня,который в 16 лет принял и у него развился стойкий параноидный синдром.он как бы застрял в том возрасте,хотя ему было уже 21.отменять все - как бы хуже не вышло.все помним 30-ые годы в штатах и 80-ые у нас.потом человек должен как то рассслаблятся.многие возразят - можно музыку послушать,заняться спортом.поверьте,не во всех случаях это поможет.бывают такие случаи когда нужно,именно нужно принять допинг,иначе просто будет срыв,а возможно и хроническая болезнь на долгие годы.по себе скажу,что я лучше пыхну,чем выпью.хотя бы похмелья не бывает. :)
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#50 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 04 Июль 2006 - 20:08

Хочешь узнать какой вред анаша наносит организму? - покури пару месяцев, очень быстро поймёшь какой вред и посты твои будут выглядеть приблизительно вот так: "Превед медвеД, каг дилА красавЧеГ"
Кстати почитай статью американского учёного, которую любезно выложил Pit, за что ему огромное спасибо, статья большая, но стоит напрячься, там подробно написано что такое марихуана, канабис, какой вред и.т.д.
2Alamona
Аватар Анжелины Джоули тебе ЯВНО НЕ ИДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! найди что-нибудь попроще.

1) Хехех ЛОЛ!!! Если я пишу "Превед красавчеГ" это не означает, что я растаманка и раста ку и прочее)) Это ты вообще по-моему написал, даже не подумав.
2) Это почему же мне не идет аватар Анджелины Джоли???

Вот мое мнение. Я не курила и мне даже не хочется (кальян решает :P ).
Но!!! Траву легализовать надо, чтобы было, как в Амстердаме и растаманы друг друга за травку не убивали)) Если убивают конечно...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#51 шумок

шумок

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 04 Июль 2006 - 20:29

B) ёпту вы чо наркоманы что ли?
фуууууууу...ламеры
  • 0
Противоречия в развитии личности не надо вытравлять. Надо над ними задумываться.
Простые, казалось бы слова. Живи как хочеться - вот и вся философия. Но нет! Только начни
всерьёз думать над этими словами - и поймешь, что сказаны они совсем не беззаботно.
Как это - самому открыть мир, а открывши, жить в нем
?

#52 Дима.

Дима.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 467 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 04 Июль 2006 - 20:37

Где я?
  • 0
Меня все время преследуют умные мысли, но я видимо быстрее

Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо план хороший
Размещенное изображение
(''')о___о(''') (''')о____о(''') (''')о___о(''')
-\ '( о_о )' / -\ '( ▄_▄ )' / -\ '( @_@)' /
--\ \_Ш_/ / ----\ \_Ш_/ / ----\ \_Ш_/ /
---l . . . . l -- ---l . . . . l -----l . . . . l
--/ ./ U \. \ ----/ ./ U \. \ ---/ ./(|)\. \
-(„„„)__(„„„) --(„„„)__(„„„) -(„„„)__(„„„)

#53 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 04 Июль 2006 - 20:48

Где я?

Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо план хороший
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#54 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 04 Июль 2006 - 21:01

2) Это почему же мне не идет аватар Анджелины Джоли???

Она не красивая! :P
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#55 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 04 Июль 2006 - 22:08

Так, вношу ясность =) Создавал я этот топик ради самой сути задать вопрос призеденту, меня эта тема (леголайза) волнует =) Другое дело что его в обозримом будущем ждать не придётся, но вот услышать ответ на вопрос мне бы хотелось... это раз!

К вопросу о предмете разговора, мельчёная, зелёная и сушаная трава - её у нас в стране называють: Анаша, Конопля, Трава, План.
Коричневая (от светлой охры, до почти чёрного), плотная субстанция - это Гашишь, он же Камень и пр.

Не стоит путать эти два предмета, Собственно трава (ну или бошки, соцветия конопли, по факту 1й сорт) это чистый продукт без всяких примисей как правило (ну есть исключения химка например, это когда траву вываривают в ацетоне или ещё какой гадости - руки нах оторвал бы, или гидропоника, там просто иногда, необязательно всегда, бывают прикормки чисто химического происхождения).
Так вот трава. В некоторых странах прописывается больным с повышеной возбудимостью, или как антидеприсант (Канада например), привыкания на физическом уровне отсутствует напрочь. Психологическое это у кого как =) там тепло и здорово =)

Гашь =) скажим так, это дюже пропатченая трава, исходники одни, суть немного разная, гашишь получают из конопли, но в его состав входят ещё и другие вещества (что связанно со способом получения оного). Вот на это дело можно и подсесть.

к вопросу что от конопли тупеют, впринципе правда, НО тут всё зависит от человека, не уверен, не обгоняй, у меня стаж 4 года, но я вроде ещё не пишу как "Превед медвеД, каг дилА красавЧеГ", за это время меня не уволили ни с одной работы =)

К вопросу о синьке =) Синька зло, проверенно на собственном опыте, вот когда я тупел, вот с чего я убил печень.! Алкоголь стирает нас как личность... что взять с слюнявой вонючей свиньи? пейте, господа, на здоровье.

Ну и как водится =) я некого не хочу ни на что агетировать, ибо у каждого своя голова на плечах, лучьше всего быть всегда ТРЕЗВЫМ. Но я свой выбор сделал =)
  • 0

#56 Krikun

Krikun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:home.krikun.ru

Опубликовано 04 Июль 2006 - 22:09

выше это я был =)
  • 0

#57 Krikun

Krikun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:home.krikun.ru

Опубликовано 04 Июль 2006 - 22:11

И вот что ещё =)
миоя мечта, жить в стране где сухой закон и легалайз травы... идилия =) нет синей гопоты, нет агресии =)
  • 0

#58 Krikun

Krikun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:home.krikun.ru

Опубликовано 04 Июль 2006 - 22:37

растаманы друг друга за травку не убивали)) Если убивают конечно...


им тупо влом =) :ninja:
  • 0

#59 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 04 Июль 2006 - 23:29

Так, вношу ясность =) Создавал я этот топик ради самой сути задать вопрос призеденту, меня эта тема (леголайза) волнует =) Другое дело что его в обозримом будущем ждать не придётся, но вот услышать ответ на вопрос мне бы хотелось... это раз!

К вопросу о предмете разговора, мельчёная, зелёная и сушаная трава - её у нас в стране называють: Анаша, Конопля, Трава, План.
Коричневая (от светлой охры, до почти чёрного), плотная субстанция - это Гашишь, он же Камень и пр.

Не стоит путать эти два предмета, Собственно трава (ну или бошки, соцветия конопли, по факту 1й сорт) это чистый продукт без всяких примисей как правило (ну есть исключения химка например, это когда траву вываривают в ацетоне или ещё какой гадости - руки нах оторвал бы, или гидропоника, там просто иногда, необязательно всегда, бывают прикормки чисто химического происхождения).
Так вот трава. В некоторых странах прописывается больным с повышеной возбудимостью, или как антидеприсант (Канада например), привыкания на физическом уровне отсутствует напрочь. Психологическое это у кого как =) там тепло и здорово =)

Гашь =) скажим так, это дюже пропатченая трава, исходники одни, суть немного разная, гашишь получают из конопли, но в его состав входят ещё и другие вещества (что связанно со способом получения оного). Вот на это дело можно и подсесть.

к вопросу что от конопли тупеют, впринципе правда, НО тут всё зависит от человека, не уверен, не обгоняй, у меня стаж 4 года, но я вроде ещё не пишу как "Превед медвеД, каг дилА красавЧеГ", за это время меня не уволили ни с одной работы =)

К вопросу о синьке =) Синька зло, проверенно на собственном опыте, вот когда я тупел, вот с чего я убил печень.! Алкоголь стирает нас как личность... что взять с слюнявой вонючей свиньи? пейте, господа, на здоровье.

Ну и как водится =) я некого не хочу ни на что агетировать, ибо у каждого своя голова на плечах, лучьше всего быть всегда ТРЕЗВЫМ. Но я свой выбор сделал =)

:up: :up:
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#60 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 05 Июль 2006 - 01:42

И вот что ещё =)
миоя мечта, жить в стране где сухой закон и легалайз травы... идилия =) нет синей гопоты, нет агресии =)


найдёшь - пиши, эмигрирую без зазрения совести =))))))
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей