Перейти к содержимому


Фотография

У нас в районе есть уроды


107 ответов в этой теме

#21 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 20:45

Граждане,я чего не пойму...
Я думаю не сильно ошибусь,если скажу,что это - местные,да?
Ну вряд ли нарк,которому вилы как нужна доза - попрётся через весь город,да?
Вот.
Так а что - вообще совсем никак не выяснить,где в вашем районе толкают наркоту? (Если конкретнее - героин и производные.)
И накрыть притон к чёрту.
На этом строго говоря всё и закончится...
По крайней мере - мне так видится...
  • 0
строю сети за еду

#22 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 20:49

знаю где в нашем р-не толкают наркоту, знаю кто употребляет, знаю кто ворует, грабит т.д. ради дозы...... но ничего сделать нельзя....все курьеры под защитой, доказать что-то будет очень сложно ...гемороя заработаешь больше, чем проигнорируешь ... это дело участковых.
а вообще хотите найти нарка - идите в ломбард....
  • 0

#23 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 20:50

Может быть.
  • 0
строю сети за еду

#24 Lirika

Lirika

    Go-Go Girl

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский 96/3...

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 20:54

вот мне интересно...или я что то не доганяю? Зачем наркам бензин?...или колеса прокалывать например?
  • 0
Размещенное изображение

#25 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 20:59

бензин основное средство для снятия ломки... ну а под парами этого зелья, прокалывая шины - ты чувствуешь себя Богом!!!! :))))
  • 0

#26 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 21:10

бензин основное средство для снятия ломки... ну а под парами этого зелья, прокалывая шины - ты чувствуешь себя Богом!!!! :))))

Богатые познания... =)
  • 0
строю сети за еду

#27 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 22:19

мда уж а я то думал что сливать бензо лет 5 назад перестали =))

одно время думал забить болт на стоянки и гаражи и ставить тачку у подъезда. но сосед порассказал скока раз вскрывали и даже пытались угнать его шаху, что эта идея у меня резко отпала ))) и ваще, за те 2,5 года что я езжу, НИ РАЗУ не оставлял машину на ночь вне гаража\стоянки !

Хотя тут как порассуждать .. мой родственник говорит мол так: стоянка 2000*12 = 24 тыщи в год! А если даже и спиzдят магнитолу за 5000 то типа это всё равно по деньгам дешевле - поэтому ставит у дома ))) вобщем мысля такая имеет право на существование, но мне лишний нервяк нах :)
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#28 стос

стос

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 23:08

знаю где в нашем р-не толкают наркоту, знаю кто употребляет, знаю кто ворует, грабит т.д. ради дозы...... но ничего сделать нельзя....все курьеры под защитой, доказать что-то будет очень сложно ...гемороя заработаешь больше, чем проигнорируешь ... это дело участковых.
а вообще хотите найти нарка - идите в ломбард....

Отпишись в личку желательно с фото-кто ворует, грабит т.д. ради дозы......
В лес их отвезти и ......
На днях камера засняла одного из таких уродов.Качество не вел.Чето не могу сюда выложить Avi.
  • 0

#29 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 00:55

Отпишись в личку желательно с фото-кто ворует, грабит т.д. ради дозы......
В лес их отвезти и ......
На днях камера засняла одного из таких уродов.Качество не вел.Чето не могу сюда выложить Avi.


кидани на ftp://10.128.1.2/obmen
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#30 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 03:22

Только не устраивайте тут (да и не только тут) судов линча, хреново это заканчивается обычно...
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#31 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 14:50

никогда на стоянки не ставил, все хорошо было
1 раз поставил бензобаком к кустам, сразу слили, и крышку выбросили уроды.
вообще замок на бак существует, хотя если разнесут горловину будет очень накладно.

2 123asqwerty
Дело в том что накрыть притон(ы) к черту было бы очень хорошо..
действительно для многих не секрет где и как это происходит, НО
в милиции это знают даже лучше других.

зы: кстати на форуме в интерзете за любое упоминание о наркоте бан на оч. оч. долго, так что мы с нашими порядками еще более менее свободны!
  • 0

#32 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 03:25

а у меня такой вопрос. :mellow: ..гулял тут недавно с собакой и около 568 школы видел парня который ходил и смотрел в стекла машин......и что мне делать в милицию звонить?...зачем меня там пошлют...даже если и не пошлют на хрена мне это чтоб мне домой НОЧЬЮ менты приехали....вот такие дела...
а на счет бана в интерзете.....а что вы хотите обсуждать всерьез наркоту?... :huh: у нас там по пытались создать тему....КАК ЛЕГЧЕ СОВЕРШИТЬ САМОУБИЙСТВО.....это тоже оставить?...привет из интерзета...
нам там хорошо вам тут....давайте жить дружно ;) ...
ps)мысль пришла звонить то можно было с мобильного но опять...все эти потом звонки геморой...да и машины у меня нету... B) ..вот были бы автоматы как раньше по 2 копейки я бы от туда звякнул а так....
  • 0

#33 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 07:04

2 123asqwerty
Дело в том что накрыть притон(ы) к черту было бы очень хорошо..
действительно для многих не секрет где и как это происходит, НО
в милиции это знают даже лучше других.

Сама по себе милиция не будет ничего делать.
Ты удивишься,но там - не марсиане,там люди служат.
Мало того - люди не из тридевятого царства,а твои же соседи (не в смысле прям по лестничной площадке обязательно,ну вы меня поняли...).
И они тоже,удивительное дело,не хотят заморачиваться.
Тем более,что им за это 3 копейки платят.
А вот если будет эммм... гражданская инициатива (чем более кллективная - тем лучше) тогда - да.
Наведут порядок.
Просто за вас никто ничего делать не будет =)


З.Ы.: и это скорее теперь к Госнаркоконтролю.


З.З.Ы.: Ежу понятно - как и в любой другой общности гомосапиенсов - в правоохранительных органах есть редиски,которые ни хрена не хотят делать,берут взятки и т.д.
Но это палка о двух концах.
То есть - соответствено,как и в любой другой общности гомосапиенсов, есть там и фанаты своего дела,искренне старающиеся помочь.


Засим я вас уверяю - грамотное расшатывание правоохранительной машины - к нужным результатам приведёт.Я НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ПРИЗЫВАЮ НИКОГО К СУДУ ЛИНЧА!
Граждане,у нас праввое государство (как ни парадоксально это звучит) и за народные судилища вы сами незамедлительно сядете,причём - надолго.Так что революционные трибуналы к жизни возвращать не надо. ;)

а у меня такой вопрос. :mellow: ..гулял тут недавно с собакой и около 568 школы видел парня который ходил и смотрел в стекла машин......и что мне делать в милицию звонить?...зачем меня там пошлют...даже если и не пошлют на хрена мне это чтоб мне домой НОЧЬЮ менты приехали....вот такие дела...
а на счет бана в интерзете.....а что вы хотите обсуждать всерьез наркоту?... :huh: у нас там по пытались создать тему....КАК ЛЕГЧЕ СОВЕРШИТЬ САМОУБИЙСТВО.....это тоже оставить?...привет из интерзета...
нам там хорошо вам тут....давайте жить дружно ;) ...
ps)мысль пришла звонить то можно было с мобильного но опять...все эти потом звонки геморой...да и машины у меня нету... B) ..вот были бы автоматы как раньше по 2 копейки я бы от туда звякнул а так....

Интерзет,не интерзет...
Нарки не будут разбирать из какой ты сети.
  • 0
строю сети за еду

#34 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 14:01

У нас вроде 82 отделение, я отлично знаю отделение по соседству, как оно работает, если заявишь на точку которая у них под прикрытием, неприятности (мягко говоря =)) будут у тебя.
А ты говоришь "редиски" =).

А вообще конечно можно до ума довести, пойти по инстанциям, но ты прав, мешает наша пассивность и лень.

К тому же я знаю очень мало народу которые даже не пробовали ничего. Если откровенно говорить.

2AZETCHIC есть разница между обсуждением, осуждением наркотиков (сейчас в школах даже вроде спец курсы по этому проводятся) и призывом к их потреблению с целью самоубийства =)
  • 0

#35 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 14:10

У нас вроде 82 отделение, я отлично знаю отделение по соседству, как оно работает, если заявишь на точку которая у них под прикрытием, неприятности (мягко говоря =)) будут у тебя.
А ты говоришь "редиски" =).

А вообще конечно можно до ума довести, пойти по инстанциям, но ты прав, мешает наша пассивность и лень.

К тому же я знаю очень мало народу которые даже не пробовали ничего. Если откровенно говорить.

Милиция 82-м отделением не ограничивается.
  • 0
строю сети за еду

#36 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 15:04

Так а что - вообще совсем никак не выяснить,где в вашем районе толкают наркоту? (Если конкретнее - героин и производные.)
И накрыть притон к чёрту.
На этом строго говоря всё и закончится...
По крайней мере - мне так видится...

Если один закроется, то обязательно откроется другой...
Лучше лиголезовать употребление наркоты.. Пусть себя убьют... Глядишь так лет через 10-15 нарков почти не будет =) ну это чисто мое мнение.. есть страны, в которых Гос-во предоставляет наркам бесплатную дозу... Так у них сократилось количество наркоманов в 10 раз... и постоянно уменьшается.
А все дело в человеческой психологии:
1) Запретный плод сладок =)
2) Люди не д*цензура* и понимают, что от них хотят избавится и поскорее. Поэтому они подсознательно уже отказываются от употребления наркоты...
  • 0

#37 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 15:06

бензин основное средство для снятия ломки... ну а под парами этого зелья, прокалывая шины - ты чувствуешь себя Богом!!!! :))))

Ты хочешь сказать, что нарки внюхивают 50 литров бензина за неделю??? И это тока с одной машины... А сливают во дворе с нескольких машин.... =(
Я знаю кто сливает у меня... Но как говорится не пойман - не вор.... Просто этим *цензура*ам впадлу самим бабло тратить на бензин...
  • 0

#38 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 15:10

Хотя тут как порассуждать .. мой родственник говорит мол так: стоянка 2000*12 = 24 тыщи в год! А если даже и спиzдят магнитолу за 5000 то типа это всё равно по деньгам дешевле - поэтому ставит у дома ))) вобщем мысля такая имеет право на существование, но мне лишний нервяк нах :)

Ты прав... я вот на собственном опыте убедился ущерб гораздо меньше, чем оплата за гараж...
Всегда ставили машины во дворе.. и ничего... норм все.. =)
  • 0

#39 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 14:29

хехе вспомнил тут историю как раз по теме, тока немного наоборот :lol:

короче дело такое: как то года 4 назад мы с корешом стояли на парадняке (с обратной стороны, где вход закрыт), пили пиво. Хуяк выбегает какой то тип с топориком таким не слабым , для разделки мяса! Ну и до*цензура*ся до нас - предъявил типа что мы нарки и это мы постоянно снимаем всё с его тачки и т.д. Короче чем дело закончилось это второй вопрос, а главное, по теме, - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИЗДИТЬ НАРКОВ ИЛИ КОГО ЛИБО ЕЩЁ, УДОСТОВЕРЬТЕСЬ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНИ !!! :angry: :angry:
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#40 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 14:59

Если один закроется, то обязательно откроется другой...
Лучше лиголезовать употребление наркоты.. Пусть себя убьют... Глядишь так лет через 10-15 нарков почти не будет =) ну это чисто мое мнение.. есть страны, в которых Гос-во предоставляет наркам бесплатную дозу... Так у них сократилось количество наркоманов в 10 раз... и постоянно уменьшается.
А все дело в человеческой психологии:
1) Запретный плод сладок =)
2) Люди не д*цензура* и понимают, что от них хотят избавится и поскорее. Поэтому они подсознательно уже отказываются от употребления наркоты...

Камрад,так никдо ведь не отменял тезис о том,что лучшая медицина - это профилактика.
Чутко следить,чтобы они не появлялись - не так уж сложно.
  • 0
строю сети за еду



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей