Перейти к содержимому


Фотография

Про войну.


72 ответов в этой теме

#1 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 19 Июль 2006 - 10:56

По долгу службы зорко слежу за происходящим в мире,и как на это происходящее реагируют всякие разные страны.
В центре внимания всех мировых СМИ - ясен пень - война Израиля с Ливаном.
Но вот реакция - разная категорически.
Если арабско-мусульманские издания - говорят о подлой интервенции жидовских полчищ в несчастный Ливан,то буржуинские СМИ упрямо квалифицируют происходящеекак контр-террористическую операцию по разоружению "Хезбаллы".
Наблюдать за всем этим - одно удовольствие.
Доходит до смешного.
Israel Defense Forces (так их армия зовётся) утверждают,что погибло 25 и ранено 13 израильтян с момента начала конфликта.В этой же мессаге они говорят,что "Хезбалла" выпустила по Израилю примерно 750 ракет.
Вопрос:это как?
То есть - херачит "Хезбалла" по городам и сёлам севера Израиля.
Херачит (как говорят проживающие там камрады) - больно и помногу.
Вплоть до того,что *цензура*ли они по ж\д депо в Хайфе.
Депо расхреначили.
Прибили некоторое количество путейцев.
Назавтра - евреи пришли депо починять.
Эти - снова херанули.
Евреи,уже наученные горьким опытом,вовремя слиняли.
Но ракета упала ТОЧНО в то же место,что и вчера.
Вопрос:если ливанцы так точно бьют,и так часто,то какие,к чертям свинячьим,13 погибших за всю кампанию?
Бред.
Однако с другой стороны - всё ещё веселее.
"Хезбалла" не потеряла ни капли боеспособности,заявляют лидеры "Хезбаллы".
Это после того,как закидали бомбами их генштаб и практически все тренировочные лагеря.
Ага.
Ещё занятнее читать версии начала конфликта.
Тут,надо признать,самое интересное американцы придумывают.Британцы - поддакивают.
По их версии - "Хезбалла" напала на пограничный израильский блокпост,убила трёх и похитила двух солдат.
В это же время в секторе Газа,как заявляет Израиль,"one of its soldiers was captured June 25 by three militant groups."
Это ж что за терминавт должон быть,чтоб его ажно сразу ТРИ группировки боевиков похищать отправились?
Что,2 бы - не справились? =)

Продолжаю изучать мировую прессу.
  • 0
строю сети за еду

#2 Asguard

Asguard

    джагернаут

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ Elizarov prospect

Опубликовано 19 Июль 2006 - 11:34

Вот они --- войны будущего :)
  • 0
-Деда, а как было во 2 варкравте?
-небо было выше, солнце светило ярче, да и орки были не чета нынешним...
Размещенное изображение
Размещенное изображение"belka"
http://swnet.myminicity.com

#3 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 19 Июль 2006 - 11:41

На самом деле - это гражданин Asguard очень тонко подметил - такие вот они и есть - войны будущего.
Израильтяне взяли на вооружение крайне прогрессивную тактику американской армии - бесконтактная война.
То есть - СНАЧАЛА всё закидывают бомбами,забрасывают снарядами и заливают напалмом.
А ПОТОМ - приезжают солдаты на танках - и добивают тх,кто смог ловко увернуться от бомбочек.Так,как бомбочек - много,как правило - добивать уже практически некого.
Очень ярко это дело в х\ф "Морпехи" продемонстрировано.
  • 0
строю сети за еду

#4 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 19 Июль 2006 - 12:18

Кстати говоря я где то слышал...или читал, что скоро будет 3 мировая война, а напророчел енто некий не безизвестный чел Настродамус...вот...он писал что 3 мировая начнётся когда большая 8 появится, начнётся война (о которой выше было сказано) что там ещё произойдёт и будет 3 мировая...ужас нах...
а даж не знаю верить или нет есиб мне дали почитать дневник Настрадамуса в оригинале то может и поверил бы....факты,факты, хех а может мы на всяк случай скинемся и построим мега бункер Содружество сетей SWNET,Эленет и тд...=)я думаю 3-мировая без Ядерных бомб не обойдётся...мдя уж даже чем то напоминает FALLOUT...
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#5 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 19 Июль 2006 - 12:26

Хы.
Про гражданина Нострадамуса - слышал.
Про то,что он про третю мировую наговорил - читал.
Однако - не суеверен я.И не религиозен.
А следовательно - не склонен верить в подобное.
Вон,сходи к цыганкам -они тебе и не такое напредсказывают!
  • 0
строю сети за еду

#6 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 19 Июль 2006 - 12:45

ну так не верь я что заставляю что ли я просто вспомнил...а причём тут религиозность?Между прочин на сколько я помню Церковь Настродамуса не любила...
кто-то верит и из-за этого бегает с щитком по улица "зафтраа конец светааа!!!"
кто-то не верит и им ваще пох)
а кто-то (типа меня) читаеют, знают, но проверяют)не стану говорить что Настродамус фигню писал..но и с щитком бегать тоже не буду) буду ждать и смотреть на факты...)
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#7 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 19 Июль 2006 - 12:53

Про религиозность - это я так.
До кучи =)
Я и не говорил,что заставляешь.
Просто высказался по теме.При этом,что характерно -и тебе верить не запрещал.
Надеюсь - это не возбраняется? =)
  • 0
строю сети за еду

#8 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Июль 2006 - 12:57

Нострадамус - лол.... У него в 2000 был апокалипсис, а после него 3я мировая =))))) война посл апокалипсиса
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#9 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 19 Июль 2006 - 13:01

Про религиозность - это я так.
До кучи =)
Я и не говорил,что заставляешь.
Просто высказался по теме.При этом,что характерно -и тебе верить не запрещал.
Надеюсь - это не возбраняется? =)

Да, да верно ты подметил.... ты терь наказан-МЕСЯЦ без зарплаты) :lol:
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#10 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 19 Июль 2006 - 13:04

2 Черепах:
Дык!
Терминатор,самый что ни на есть!
  • 0
строю сети за еду

#11 rAmpArk

rAmpArk

    Sugar Free

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
18
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Июль 2006 - 13:27

В попу Нострадамуса! ВАНГА рулит! ее предсказания всегда сбываются!
Вот парочка:
1. «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира (Путин?), слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).
2. «В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).
3. Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года. (Уже скоро! ааа!)
4. Через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму из других миров. Но отдельные пришельцы из других миров уже давно живут на Земле... Откуда они прилетают? С планеты, которая на языке ее жителей называется Вамфим. От Земли -- третья.
....
  • 0

#12 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 19 Июль 2006 - 13:53

В попу Нострадамуса! ВАНГА рулит! ее предсказания всегда сбываются!
Вот парочка:
1. «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира (Путин?), слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).
2. «В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).
3. Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года. (Уже скоро! ааа!)
4. Через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму из других миров. Но отдельные пришельцы из других миров уже давно живут на Земле... Откуда они прилетают? С планеты, которая на языке ее жителей называется Вамфим. От Земли -- третья.
....

Ты говоришь, что предсказания Ванги всегда сбываются, но не привел ни одного примера это доказывающее. Ведь то, что ты расписал по пунктам ... как бы это... еще не сбылось :)
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#13 rAmpArk

rAmpArk

    Sugar Free

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
18
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Июль 2006 - 13:54

Ты говоришь, что предсказания Ванги всегда сбываются, но не привел ни одного примера это доказывающее. Ведь то, что ты расписал по пунктам ... как бы это... еще не сбылось :)


Полазь по инету - там куча примеров. Или посмотри д\ф про Вангу, если найдешь.
  • 0

#14 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 19 Июль 2006 - 14:10

Хы.
От войны к Ванге?
Лихой поворот сюжета!
  • 0
строю сети за еду

#15 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Июль 2006 - 17:49

Дык... эта... Народ! Насколья я помню из институтского курса политэкономии -война, это решение вопросов политики насильственными методами.
А вот хрена -лысого! Война, это экономика. Это средство решения вопросов обладания "бадлом" -общество потребления, знаете ли. Это может ты, Иван -лопоухий будешь кромсать голову Гансу -голубоглазому за призрачное убеждение -идею. А кукловоды всегда при бабках останутся...
Касаемо третьей Мировой, америкозы уже попискивают, что дескать Русские обладают огромными богатствами Земли непоправу. Это пока они нас покупают... -а стоит нам подняться с колен, -ждите "Привет друга".
Война, это закон развития общества потребления, неотемлимая его часть. И "неча на зеркало пенять коль рожа крива" -за что боролись........(кто знает поговорку)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#16 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 19 Июль 2006 - 22:44

Ну и каша в голове! =)
Скинуть в одну кучу общество потребления,что-то,за что мы (кто - мы - неясно) боролись,и конфликт израильских властей с арабскими экстремистами!
Ловко!
  • 0
строю сети за еду

#17 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 19 Июль 2006 - 23:14

В попу Нострадамуса! ВАНГА рулит! ее предсказания всегда сбываются!
Вот парочка:
1. «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира (Путин?), слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).
2. «В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).
3. Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года. (Уже скоро! ааа!)
4. Через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму из других миров. Но отдельные пришельцы из других миров уже давно живут на Земле... Откуда они прилетают? С планеты, которая на языке ее жителей называется Вамфим. От Земли -- третья.
....


Тааааакк....про Вангу и Нострадамуса не пиндеть!!!!!!
Про 3 мировую от Нострадамуса что-то ничего не припомню, хотя прочёл кучу документов и книг по этому поводу.
Насчёт Ванги дело другое. Ванга, в отличие от Нострадамуса свои пророчества не шифровала, как криптографы, она просто намекала на то, что произойдёт.... Очень и очень яркий пример тому, когда Ванга ясно и чётко сказала "Курск потонет и вся Россия будет оплакивать его участь"
Над ней тогда посмеялись...как так? Такой большой город, и вдруг враз потонет?... а всё оказалось проще, утонул не город а подводная лодка... так и с другими её предсказаниями, сбылось если не всё, то "99%".... Ванга-это уникальный феномен, который уже не разгадать никому, скорей всего....
  • 0

#18 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 20 Июль 2006 - 00:15

че то я по большой мере не понял о чем топик то ? про войну вроде ?
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#19 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 20 Июль 2006 - 00:15

Уже - про предсказания =)
  • 0
строю сети за еду

#20 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Июль 2006 - 02:13

Ванга тётя в теме. Лишнего говорить не будет.
Ей можно верить. Я говорю !
  • 0




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей