Перейти к содержимому


Фотография

Поддержим Хизбаллу и Уго Чавеса.


40 ответов в этой теме

#21 Thor

Thor

    Забавное тело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 27 Июль 2006 - 18:10

ФЛеймистЫ.
нашли тему для флуда.
ёпту. вообще.
Всё в мире из-за денег, и кто как их поделит - в чём секрет.
Все преследуют свои интересы.
  • 0
ULMART промо-код 1214135 ! Указывай при регистрации, покупай по 2-ой колонке.
Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо

#22 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Июль 2006 - 20:34

Простите за оффтоп.
Нельзя ли потереть все сообщения кроме Сатураса и 123йцукен ?
Очень интересно просто.Всё остальное бред.Дамон, пользуйся личкой.
  • 0


#23 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 27 Июль 2006 - 21:21

Ничего не понял из того,Что ты хотел сказать.
Когда это Израиль "*цензура*" территорию?
Как вообще территорию можно *цензура*?
Территорию можно купить.
Можно получить в дар.
Можно на ней присутствовать изначально.
Можно завоевать.
Но *цензура* - не получится.
С каких пор КРАЙНЕ многонациональная страна США - еврейская колония - тоже неясно.Ты хоть примерно представляешь,сколько там одних негров?Итальянцев?Китайцев?Японцев?Немцев?Ирландцев?Наших,в конце концов?Ты в курсе,что каждый пятый житель США - русскоговорящий?
Можно процитровать ту суру из Корана,где про "план по уничтожению всех др религий и людей вместе с ними." написано?Очень будет интересно взглянуть
Не понял,при чём тут палестинское движение ХАМАС?Мы вроде "Хизбаллу" обсуждаем.Это 2 разных,очень разных движения.
И неясно,в чём же ХАМАС прав?
Если следовать твоей логике - получается странное.
ХАМАС - радикальная исламская группировка,с этим я полагаю - вопросов нет?
По твоей версии - в Коране написано,что всех немусульман надо поймать и убить.
ХАМАС - правы.
Вывод:ХАМАС хочет нас всех убить,и он прав - давно пора.
Странно.
Я вот - не хочу,чтобы меня убили.

В общем - пояснения в студию.

Ты знаеш как Израиль получил свою территорию на которой находится?Почитай историю и все поймеш...
На счет корана я дал конечно не спорю,я имел ввиду талмут :D А политика Хамаса в сторону израиля я думаю тебе известно,судя по тому что ты пишеш.Хизбала хизбалой,я думаю сейчас и хамас появится в сводках.Уж эти перци не будут в стороне когда евреев *цензура*ят.


:angry: да пусть арабы с евреями пере*цензура*ят друг друга чтоб добить тока осталось не одних не жалко

Вива, Россия !

Абсолютно за,точно и локанично
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#24 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 27 Июль 2006 - 21:24

Дык а чего интересного?
Я на самом деле - ничего нового не сказал.
И в этот топик ввязался - скорее случайно.
Просто надо шевелить мозгами.
Читать разное.
Например - в израильских официальных источниках видение событий - одно.
В оппозиционных правительству - немного другое.В целом-то же,но акценты - смещены.Мягко так,незаметно и очень профессионально.
С ещё более другого ракурса видит ситуацию американское правительство.
По иному - американская оппозиция.
Ещё чуть-чуть иначе - Британия.
Ещё немного иначе - Франция (вспомните их протесты против войны в Ираке).
И ещё более иначе излагают китайцы (правда у них я оппозиционных источников не нашёл =))))
Про то,Что у арабов в частности и мусульманских стран в целом - точка зрения совсем вообще противоположная - думаю,пояснять не надо.
Яркий пример - история с количеством иранских ракет.
http://swnet.spb.ru/...?showtopic=4688 - там весь топ читать.
  • 0
строю сети за еду

#25 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 27 Июль 2006 - 21:37

Ты знаеш как Израиль получил свою территорию на которой находится?Почитай историю и все поймеш...
На счет корана я дал конечно не спорю,я имел ввиду талмут :D А политика Хамаса в сторону израиля я думаю тебе известно,судя по тому что ты пишеш.Хизбала хизбалой,я думаю сейчас и хамас появится в сводках.Уж эти перци не будут в стороне когда евреев *цензура*ят.
Абсолютно за,точно и локанично

Я знаю,Как Израиль получил свою территорию.
В моих сведениях про "*цензура*" ничего нет.
То же мыслит и "Википедия":


Арабо-израильская война 1948 года — название первой палестинской войны, в Израиле она называется «Война за независимость» (Иврит: מלחמת העצמאות).
В этой войне Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия и Ирак напали на только что созданный Израиль с целью уничтожения нового государства, созданного на землях, которые тысячу лет населяли арабы-палестинцы.
Согласно резолюции 181 Генеральной ассамблеи ООН от 29 ноября 1947 года о разделе британской колонии Палестина, на её территории должны были быть созданы два независимых государства — еврейское и арабское, а также Большой Иерусалим — территория, подконтрольная ООН. Каждое из государств должно было состоять из трёх территорий, граничащих друг с другом лишь углами.
Боевые действия 15 мая - 10 июня 1948 г.Нападение арабских армий поизошло в ночь образования государства Израиль, 14 мая 1948. Созданием Цахал 31 мая, доставками оружия извне и финансовой помощью США Израиль уже в июне 1948 смог начать контрнаступление.
В результате арабо-израильской войны 1948 года около половины территорий, выделенных под арабское государство, а также Западный Иерусалим оказались под контролем государства Израиль. Остальные арабские территории, а также Восточный Иерусалим, оказались под контролем Иордании и Египта и оставались под их управлением до Шестидневной войны 1967 года, в результате которой Израиль оккупировал всю территорию Палестины.
С апреля по декабрь 1948 около 720 000 палестинцев стали беженцами (что получило в арабском мире название аль-На́кба (Arabic: النكبة) — «Катастрофа»). Вследствие войны, в Йемене, Египте, Ливии, Сирии и Ираке прошли антиеврейские демонстрации и организованы жестокие погромы. Около 600 000 евреев репатриировалось в Израиль.
До начала 1980-х годов арабские государства (за исключением Египта) не признавали права государства Израиль на существование и поддерживали претензии палестинских арабов на всю территорию Палестины.

Про "*цензура*и" - ни слова.
Я бы сказал - отвоевали.Так оно точнее будет.

Касаемо же ХАМАС...
Да,ты прав - в стороне они уже не остались - на территории палестинской автономии тоже идёт войсковая операция,тоже с применением бронетехники и авиации.
  • 0
строю сети за еду

#26 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 27 Июль 2006 - 23:16

В этой войне Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия и Ирак напали на ТОЛЬКО ЧТО СОЗДАННЫЙ Израиль с целью уничтожения НОВОГО государства, созданного НА ЗЕМЛЯХ, КОТОРЫЕ ТЫСЯЧУ ЛЕТ НАСЕЛЯЛИ АРЫБЫ-ПАЛЕСТИНЦЫ.

Вот тебе и ответ из твоего же источника
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#27 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 27 Июль 2006 - 23:26

Вот смотри:
Сидишт ты дома,вдруг к тебе приходят 2 незнакомых человека,и один говорит другому чтоб тот поселился в одной из комнат твоей квартиры,а тебе сказано чтоб не совался туда или дадут *цензура*ы...Ты с этим смиришся?
Может это конечно слишком образно ;)
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#28 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Июль 2006 - 00:13

Пиплы, а если честно вам не пох что там творится? Деньги которые там крутятся, к вам серавно не прийдут... А пока они там друг другом заняты - может в России поспокойней станет... Мне самому интересно что там творится, но поддерживать какую-либо сторону я даже на словах не хочу... Ибо этот конфликт стар как мир, а здесь на форуме озвучиваются лишь видимые его стороны... И делать выводы основанные лишь на 10% фактов я никому не советую
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#29 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 28 Июль 2006 - 00:37

Хы.
Ты выделяешь часть.
А иметь ввиду - надо целое.
Первое.
Это уже давно не была арабская территория.
Там ещё с 20-х годов были британцы.
И были еврейские поселения.
Вот.
Пока там стояли британцы - арабы не возмущались.
Пока на их землях базировался корпус Роммеля - арабы не поднимали народно-освободительную войну.
Как только остались одни евреи - всё,джихад!
Но - облом,за спиной евреев тенью встали американцы.
Блиц-джихад - не прокатил.
Причём ты прикинь - Израиль как государство - не представлял из себя на тот момент почти ничего - ему и года не было.
И тем не менее - они отбились от такой кучи арабов - Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия и Ирак проиграли горстке евреев.Им же американы не сразу помогли,Сначала евреи играли соло и от обороны.Но - выстояли.
Так что - да,слишком образно.

Скорее - так.
Тебя *цензура*у кучу лет не было дома.
Ты приходишь,а там - англичанин живёт в одной комнате,в другой - араб,в третьей - тоже араб,и в четвёртой.
И вообще - ты единственный неараб во всём доме,кроме англичанина.
Но он - уходит,оценивы обстановку,великодушно оставив тебе кусок комнаты в наследство.
А кругом - куча арабов.
Да,у тебя есть друзья - боксёры,но они - живут через дорогу,пока они добегут - арабы тебя уже так исхуярят...
А они - ого-го как хотят!
Одна из официальных,программных целей ХАМАС - уничтожение Израиля как госуларства,стирание его с лица замли.В программе "Хизбаллы" тоже есть такая цель - уничтожить Израиль и создать в Иерусалиме центр мусульманства,государство по подобию Ирана.
Вот такая скорее картина.
  • 0
строю сети за еду

#30 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Июль 2006 - 01:51

-Блин!!! Пиндец! "Ниасилил -многа бугаф, -мала картиног... " (с) -wOLF.
А ещё, Saturas, где то там, ХЗ, в ихнем Суходрищенске -Австралийском, я непомню, завтра будет война племени Мачати с племенем Мачуту... когда из -за какой -то там гр*цензура*ной летучей мыши белой, будет вырезанно целое племя. Правда я непомню уже какое -Мачати или Мачуту. Вложенный файл  ___.gif   10,5 КБ   1 СкачаноВложенный файл  ___.gif   10,5 КБ   1 СкачаноВложенный файл  ___.gif   10,5 КБ   1 Скачано

Мужики, может Израилитяне и Арабы разберутся сами?
А касаемо религии, так что Коран, что Библия -всё "Мурзилкины картинки". Их можно толковать как угодно. Точнее, как надо "попам".
Я помнится уже писал здесь, -война это бабки... так какая тебе разница в чей карман попадут они, -когда не в твой, -точно... Вложенный файл  52000000.jpg   4,62 КБ   1 Скачано
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#31 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 28 Июль 2006 - 05:32

Израильтяне (не евреи, хоть они и евреи) живут на арабской территории, так же как косовские албанцы на сербской. Резать арабов начали израильтяне, именно вырезать семьями, даваить грудничков сапогами и т.п., чтоб боялись и свалили, и те бежали, и хотят домой, и детям завещали вернуться, а те своим детям. Поэтому израильтяне не правы при любых раскладах. Им по большому счету жестом доброй воли дали создать государство, за страдания от фашистов во время Второй Мировой Войны, а они сами проявили себя агрессорами почти сразу, благо поводы были, хорошо хоть ума хватило Египет не завоевывать, а ведь могли вроде.
Кстати, до октябрьского переворота в Палестине много земель было скуплено россиянами, в основном императорской семьей (запамятовал у какой императрицы такой бзик случился, но денег туда вбухали они не мало), были такие мечты отвоевать Царьград (это другая история), и святые земли оставить святыми, там и сейчас монастыри остались, вроде, еще. Потом евреи начали скупать там земли, именно с целью создания государства, "русские" земли не продавались... потом еще много чего разного было...
Это не моя версия, это в моем кратком изложении факты...
Война... куда ж без нее, если надо освоить такие деньги (военный бюджет США), жизни не в счет, дайте повод, не важно кто ее начнет, Израиль ли, сами ли американцы. То что Ливан будут поддерживать другие арабы, всем только на руку, - дольше война продлится. Саравия (после пары литров пива, ни как не мог понять: что за страна такая, ЧМ2006 :) ) рот открывает, так для формы, слишком тесные связи с Америкой, что б их портить, хотя дров в огонь подкинут, чтоб не погас, Иран, а как же без эпатажа, Северной Кореи еще там нет - странно, где pr-менеджеры? в отпусках наверное.
Лично я не буду ни кого поддерживать...
Хотя мне больно за арабов, стыдно за евреев, не люблю американцев...
Почему-то сразу вспомнилась песня Роджера Уотерса "three wishes", может потому, что герой там хотел, что в Либенуане все счастливы были? не долго они без войны прожили, бедняги...
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#32 Saturas

Saturas

    Snake king

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92/3

Опубликовано 28 Июль 2006 - 07:35

Яну не обижать. В шахидки ее не отдам и тем более - королю Саудовской Аравии.

Тебя в шахидки сдадим!
Или в гарем короля Саудовской Аравии.
Это они уж пусть сами по приёмке решают.
Вот и будет вклад СВнета в дело борьбы с имериализмом! )))))


  • 0
Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.



#33 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 28 Июль 2006 - 08:12

"Израильтяне (не евреи, хоть они и евреи)"

Вот этот момент поподробнее пожалуйста - это как?
Мне всегда казалось,что Израиль - еврейское государство.
По удивительному совпадению - израильтяне со мной согласны - они убеждённо считают себя евреями.
Нет,есть там,конечно,и арабы,но их - мало.
Про агрессоров - не надо.
Израиль не проявлял агрессии.
На Израиль напали - Израиль отбился - контратаковал - захватил ещё земель.
Про убийства арабских младенцев - это уже что-то библейское.Не слышал,честно говоря.
Странно вообще - то у евреев до крови христианских младенцев жадность повышена.То до арабских.
Какие кровожадные евреи!

*живо себе представил распорядок дня еврея :
-проснуться
-вымыть лицо
-утренняя пробежка + отлов христиан на завтрак
-завтрак - христианский младенец в собственном соку
-на работу - зверски мочить арабов
-до 2 часов - массовые расстрелы арабов
-2 часа - обед - арабский младенец-гриль
-до 5 вечера - уничтожение арабов
-5 вечера - конец рабочего дня,позод с друзьями в бар,выпиваниие по пол-литра крови христианскихъ младенцев,пьяная драка
-11 вечера - приход домой,ужин "запечёный араб с яблоками",сон
*

Блин.
Не знаю.
Ну,подумайте вы,блин,логично.
С их арабскими наклонностями (сколько у них там террористических организаций),да неудовлетворённой нациоональной гордостью - чем они занялись?
Верно,увлечённо занялись уничтожением евреев.
Евреи,что характерно,увлечённо занялись уничтожением террористов.
Так что говорить,Что кровожадные евреи украли арабскую землю - бред.


Некоторые в силу недомыслия могут решить,что я считаю,что евреи - хорошие,а арабы,соответственно, плохие.
Так вот.
Во-первых - плохих народов - не бывает.
Во-вторых - заявляю со всей ответственностью - в войне хороших - не бывает.
Обои 2 - хороши,и друг друга вполне стоят.
Арабы неправы,что увлечённо занимаются терроризмом и запускают ракеты по территории суверенного государства.
Евреи правы,что обижаются.
Я бы - тоже обиделся,если бы обстреливали наших пограничников и кидались ракетами в мой дом.
Однако же - Израиль не прав,что для уничтожения террористов применяет столь экстравагантную,скажем так,методу - бомбить мосты,дороги и дома.
Нет,Я понимаю,по ним "Хизбалла" боеприпасы возит.
Но вот только я не помню,чтобы скажем британцы забрасывали ракетами ирландцев для побеждения ИРА.Они почему-то использовали спецслужбы.И успешно,надо признать.

Что характерно - почему-то все забывают тот момент,Что мы имеем где-то схожую ситуацию.В Чеченской республике,да.
Вспомнили?
А Басаева - помните?
Так вот - он тоже говорил,что мы - подлые захватчики,агрессоры,захватили земли,на которых его предки жили тысячелетиями,а подлые мы взяли и отняли.По этому поводу гражданин БАсаев нас сильно не любил,похищал наших солдат,взрывал наши дома,захватывал наши школы.
И что,мы - неправы,что пришли и убили Басаева?
Я уже говорил - мне сложно поддерживать друзей тех,кто хочет взрвать мой дом.Я - не хочу,чтобы мой дом взорвали.
  • 0
строю сети за еду

#34 Saturas

Saturas

    Snake king

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92/3

Опубликовано 28 Июль 2006 - 09:13

Вот не надо только про Ичкерию.
Басаева так же волновала судьба своего народа как чукчей африканское племя зулусов.
Опять же вернемся к СА.
Товарищи щедро отваливали бабосов. И за ними стояли небезысвестные нам идеологи из страны "вечной свободы".
Вспомни хотя бы тот факт, что на них работали и русские наемники.
И переманивали их не за "идею", а за весьма материальные ценности.
А теперь, когда Тегеран кормит "Хизбаллу" а сирия поставляет им "оружие возмездия" на деньги последних, то как-то мы не учли один факт.
Кому интересна война на ближнем востоке?
Угадай, кто ЕЩЕ поддерживает эскалацию конфликта.
Я не зря написал пост о ВВП и нашем СМИ.
Выводы делай сам.


"Израильтяне (не евреи, хоть они и евреи)"

Вот этот момент поподробнее пожалуйста - это как?
Мне всегда казалось,что Израиль - еврейское государство.
По удивительному совпадению - израильтяне со мной согласны - они убеждённо считают себя евреями.
Нет,есть там,конечно,и арабы,но их - мало.
Про агрессоров - не надо.
Израиль не проявлял агрессии.
На Израиль напали - Израиль отбился - контратаковал - захватил ещё земель.
Про убийства арабских младенцев - это уже что-то библейское.Не слышал,честно говоря.
Странно вообще - то у евреев до крови христианских младенцев жадность повышена.То до арабских.
Какие кровожадные евреи!

*живо себе представил распорядок дня еврея :
-проснуться
-вымыть лицо
-утренняя пробежка + отлов христиан на завтрак
-завтрак - христианский младенец в собственном соку
-на работу - зверски мочить арабов
-до 2 часов - массовые расстрелы арабов
-2 часа - обед - арабский младенец-гриль
-до 5 вечера - уничтожение арабов
-5 вечера - конец рабочего дня,позод с друзьями в бар,выпиваниие по пол-литра крови христианскихъ младенцев,пьяная драка
-11 вечера - приход домой,ужин "запечёный араб с яблоками",сон
*

Блин.
Не знаю.
Ну,подумайте вы,блин,логично.
С их арабскими наклонностями (сколько у них там террористических организаций),да неудовлетворённой нациоональной гордостью - чем они занялись?
Верно,увлечённо занялись уничтожением евреев.
Евреи,что характерно,увлечённо занялись уничтожением террористов.
Так что говорить,Что кровожадные евреи украли арабскую землю - бред.
Некоторые в силу недомыслия могут решить,что я считаю,что евреи - хорошие,а арабы,соответственно, плохие.
Так вот.
Во-первых - плохих народов - не бывает.
Во-вторых - заявляю со всей ответственностью - в войне хороших - не бывает.
Обои 2 - хороши,и друг друга вполне стоят.
Арабы неправы,что увлечённо занимаются терроризмом и запускают ракеты по территории суверенного государства.
Евреи правы,что обижаются.
Я бы - тоже обиделся,если бы обстреливали наших пограничников и кидались ракетами в мой дом.
Однако же - Израиль не прав,что для уничтожения террористов применяет столь экстравагантную,скажем так,методу - бомбить мосты,дороги и дома.
Нет,Я понимаю,по ним "Хизбалла" боеприпасы возит.
Но вот только я не помню,чтобы скажем британцы забрасывали ракетами ирландцев для побеждения ИРА.Они почему-то использовали спецслужбы.И успешно,надо признать.

Что характерно - почему-то все забывают тот момент,Что мы имеем где-то схожую ситуацию.В Чеченской республике,да.
Вспомнили?
А Басаева - помните?
Так вот - он тоже говорил,что мы - подлые захватчики,агрессоры,захватили земли,на которых его предки жили тысячелетиями,а подлые мы взяли и отняли.По этому поводу гражданин БАсаев нас сильно не любил,похищал наших солдат,взрывал наши дома,захватывал наши школы.
И что,мы - неправы,что пришли и убили Басаева?
Я уже говорил - мне сложно поддерживать друзей тех,кто хочет взрвать мой дом.Я - не хочу,чтобы мой дом взорвали.


  • 0
Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.



#35 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 28 Июль 2006 - 12:01

Дык.
Я ж не утверждаю,что "Хизбалле" есть большое дело до Ливана.
"Хизбалле" есть дело до уничтожения Израиля.
Это разные вещи.
По поводу эскалации - читай топик "Про войну".
  • 0
строю сети за еду

#36 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Июль 2006 - 13:21

...........Вложенный файл  glassesf.gif   2,25 КБ   1 СкачаноВложенный файл  bokmal.gif   6,6 КБ   1 Скачано
-Возрадуемся Люди, -они нашли друг -друга...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#37 Dnny

Dnny

    Создатель миров

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 385 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32/191
  • Интересы:Создание и сопровождение параллельных миров.

Опубликовано 28 Июль 2006 - 15:42

мне глубоко насрать на лозунги "поддержи того или иного", тем более ради выгоды. Нефть, газ, да и пох. Была бы возможность, давил бы всех кто начинает войну, и насрать кто это, израиль, арабы, америка, россия... просто зае...ли уже воевать!!!!
  • 0
Моб: +7911-849-10-39 | Домашний: 8(812)743-47-22 | Блог: D'nnyRU | Skype: DnnyRU | ICQ: 960750

#38 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 30 Июль 2006 - 23:32

Тебя *цензура*у кучу лет не было дома.
Ты приходишь,а там - англичанин живёт в одной комнате,в другой - араб,в третьей - тоже араб,и в четвёртой.
И вообще - ты единственный неараб во всём доме,кроме англичанина.
Но он - уходит,оценивы обстановку,великодушно оставив тебе кусок комнаты в наследство.
А кругом - куча арабов.
Да,у тебя есть друзья - боксёры,но они - живут через дорогу,пока они добегут - арабы тебя уже так исхуярят...
А они - ого-го как хотят!
Одна из официальных,программных целей ХАМАС - уничтожение Израиля как госуларства,стирание его с лица замли.В программе "Хизбаллы" тоже есть такая цель - уничтожить Израиль и создать в Иерусалиме центр мусульманства,государство по подобию Ирана.
Вот такая скорее картина.

До англичан там арабы жили,евреи потеряли автономию уже очень давно.Англичан то ясный *цензура* не тронеш,а евреев можно,вот и потекло.Евреи *цензура*и територию,иначе не назвать.
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#39 Kiyomichi

Kiyomichi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Июль 2006 - 23:50

так, в тему - подарки христианским детям от детишек израилевых
http://sabbah.biz/mt...ve-to-arab-kids

про войну 1948 года - войска арабов заняли только ту территорию, которая должна была войти в арабскую часть палестины - на территорию собственно израиля в границах 48 года они не пошли, а через пять месяцев уже израиль выгнал арабов с палестинских арабских территорий (кроме теперешних сектора газа и зап берега - смотрите карту границ израиля/палестины 48 года ),
плюс первым вырезал и выгнал арабское население на территории "собственно израиля" - так что кашу заварили в израиле, вот и расхлебывают...
  • 0

#40 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Опубликовано 31 Июль 2006 - 10:25

http://lenta.ru/news/2006/07/28/hack/

Вложенный файл  picture.jpg   16,05 КБ   1 Скачано

Группа арабских хакеров "Team-Evil" взломала 28 июля известный компьютерный форум на iXBT.com и разместила на его главной странице следующий текст: "Вы убиваете палестинский народ, мы убиваем израильские серверы" ("u KILL palestin people, we KILL Israeli Servers").

Хотя форум преимущественно компьютерный, самой популярной темой, обсуждаемой на сайте, 28 июля является "Израиль и Ливан - начинается война на Ближнем Востоке?".

Вскоре после взлома на главной странице форума появилось сообщение, что конференция временно закрыта для административных или технических работ. В настоящий момент российский компьютерный форум возобновил работу.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей