Jump to content


Photo

Глобальная сходка сетей 02.04.05


  • Please log in to reply
157 replies to this topic

#41 Timsil

Timsil

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 358 posts
0
Обычный

Posted 15 March 2005 - 05:36

!!!ВАЖНО!!!

Народ, пусть кто-то позаботится и предоставит полный список участников от Сети SWNet на форуме setki.spb.ru

Нам нужно подсчитать кол-во народу. ТОЛЬКО записаным в списки приглашенных на официальном сайте будут выданы проходки в клуб. Остальных просто не пустят. Поэтому записываемся сразу же со всеми своими мол. челами и девушками.

Вы можете сами себя записать в список приглашенных по этой ссылке (заодно проверьте, там вы сейчас или нет)

http://setki.spb.ru/...php?showtopic=6
  • 0

#42 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Posted 15 March 2005 - 14:09

Что есть "Официальный" сайт? :) Кто его сделал "официальным"? Я за это не голосовал... :)

Это получается, что если ни кто не заморочится и не займется суходрочкой с составлением списков, регистрацией их на "официальном сайте" то SWNet на этой сходке представлен не будет??

Блин. Назначаю ЭТОТ сайт ОФИЦИАЛЬНЫМ! Всем регистрироваться здесь!!!! Кто тут не зарегится на сходку может не ходить... я сказал!! :)

IMHO одного желания Тимсила раскрутить свой ресурс мало... :)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#43 DArkL0rd

DArkL0rd

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 122 posts
0
Обычный
  • Интересы:футбол<br />ролики(артистик слалом)<br />музыка<br />бокс<br />сноуборд<br />.....<br />.....<br />УчоБА вроде

Posted 15 March 2005 - 14:16

не будем ссорится

всёравно на Тимсиловский форум большинсво людей заходит, чтоб записацца и узнать на счет сходки...

а потом он будет впринцепе не нужен
  • 0
[COLOR=green]stay relax'd

#44 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Posted 15 March 2005 - 14:43

2 Dark

Понимаешь, просто уже стало традицией, что межсетевые мероприятия (прошлая глобальная сходка, походы на каток и т.п.) обсуждаются и организуются на этом форуме...

Точно так же как канал #chat де факто стал каналом межсетевого общения.

Люди к этому давно привыкли и я не вижу причин что-то менять, на мой взгляд причина возникновения понятия "официальный сайт", принуждение людей к сомнительному удовольствию регистрироваться там и т.п. :) только одна - понятное желание Тима за счет сходки распропагандировать свой сайт... и МНЕ кажется это даже некрасиво... :)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#45 Krikun

Krikun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 210 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:home.krikun.ru

Posted 15 March 2005 - 14:44

Что есть "Официальный" сайт? :) Кто его сделал "официальным"? Я за это не голосовал... :)

Это получается, что если ни кто не заморочится и не займется суходрочкой с составлением списков, регистрацией их на "официальном сайте" то SWNet на этой сходке представлен не будет??

Блин. Назначаю ЭТОТ сайт ОФИЦИАЛЬНЫМ! Всем регистрироваться здесь!!!! Кто тут не зарегится на сходку может не ходить... я сказал!! :)

IMHO одного желания Тимсила раскрутить свой ресурс мало... :)

View Post

Давай... но тогда ты будешь всё утраивать? не веди себя как полный дегенерат =)
  • 0

#46 Krikun

Krikun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 210 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:home.krikun.ru

Posted 15 March 2005 - 14:47

2 Dark

Понимаешь, просто уже стало традицией, что межсетевые мероприятия (прошлая глобальная сходка, походы на каток и т.п.) обсуждаются и организуются на этом форуме...

Точно так же как канал #chat де факто стал каналом межсетевого общения.

Люди к этому давно привыкли и я не вижу причин что-то менять, на мой взгляд причина возникновения понятия "официальный сайт", принуждение людей к сомнительному удовольствию регистрироваться там и т.п.  :) только одна - понятное желание Тима за счет сходки распропагандировать свой сайт... и МНЕ кажется это даже некрасиво... :)

View Post

читай выше =)
  • 0

#47 Guest

Guest
  • Guests

Posted 15 March 2005 - 14:48

Это киви
Стен, вы можете тут обсуждать все, не вопрос. Просто киньте нам свой список и все. Не надо наездов :)
Мы сделали сайт, представляющий ВСЕ наше irc сообщество, свои форумы никто не отменял. У нас на озерках тоже все обсуждается, но почему-то никто не говорит что не пойдет на setki. Доброжелательнее надо быть чуть-чуть
  • 0

#48 Krikun

Krikun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 210 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:home.krikun.ru

Posted 15 March 2005 - 14:53

Это киви
Стен, вы можете тут обсуждать все, не вопрос. Просто киньте нам свой список и все. Не надо наездов :)
Мы сделали сайт, представляющий ВСЕ наше irc сообщество, свои форумы никто не отменял. У нас на озерках тоже все обсуждается, но почему-то никто не говорит что не пойдет на setki. Доброжелательнее надо быть чуть-чуть

View Post

Примерно это я ввиду и имел =) говорю нимжеследующее =)

Давай... но тогда ты будешь всё утраивать? не веди себя как полный дегенерат =)

View Post


  • 0

#49 Cherry

Cherry

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 307 posts
0
Обычный
  • Город:СПб

Posted 15 March 2005 - 14:56

Не,что за дела......да спасибо,что вы предоставили свой форум изначально,но ведь это ВАШ форум,ВАШЕЙ сети ,зачем смешивать различные разговоры по поводу вашей локалки,с обычным дружеским трёпом.Да и потом Тим не раскручивает свой ресурс,а как обычно,как самый отвественный (и получается заинтересованный) старается сделать как лучше и всем угодить.И участвует в создании этого ресурса не он один.
  • 0
Богинями мы были и остались,
Сведем с ума соблазном наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

#50 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Posted 15 March 2005 - 15:02

Мне не понравилось декларирование - "Официальный сайт". Где те органы власти которые его назначили официальным или может быть я голосование пропустил? :)

2 Крикун: Сам дурак :)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#51 Krikun

Krikun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 210 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:home.krikun.ru

Posted 15 March 2005 - 15:07

2 Крикун: Сам дурак :)

View Post

Тру =)
  • 0

#52 Guest

Guest
  • Guests

Posted 15 March 2005 - 15:08

киви
Декларирования не было. Мы на этот счет не говорили даже. Голосования не было тоже
Просто вынесли общий котел в отдельный проЭкт :)
  • 0

#53 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 posts
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Posted 15 March 2005 - 15:17

:D Люди! Какая разница какой сайт официальный?! Давайте лучше подумаем о том, что скоро сходка! Все там будут жечь!=)))))) :gum:
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))

#54 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,088 posts
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Posted 15 March 2005 - 17:01

гоу гоу гоу!!!
  • 0
Just Do It!

#55 chich

chich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 410 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 15 March 2005 - 17:02

предлагаю не устраивать сходки в арктике, мне кажецца там слишком мало места, в прошлый раз как вы говорите было 120 человек и мы туда еле влезли... если в этот раз как предпологаецца будет около 200 то это будет ваще мясо... там даж жечь негде будет, а многие собираюцца... :)
  • 0
о_0

#56 Timsil

Timsil

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 358 posts
0
Обычный

Posted 15 March 2005 - 19:17

Стенли, если тебе не понравилась трактовка "официальный сайт", больше тут писать не это буду =), но я имел в виду официальный сайт не всех сетей, а глобальной сходки 2, я как в какой-то мере организатор сходки имею право так поступить. Прошу еще раз всех приглашенных любым им удобным сопособом отметиться на сайте setki.spb.ru. Пусть это будет хоть один человек, коорый пришлет список желающих на почту, форум, в личку любому админу setki.spb.ru. Без этой информации сложно что-то делать в плане выбора места.

На счет обсуждения места сходки. Я готов обсуждать это где-то в одном месте, обсуждение места проведения сразу на нескольких форумах просто неудобно. Я выбрал проект setki.spb.ru как наиболее удобный мне вариант. Вся информация о месте проведения а так же обсуждение этого вопроса проводится там, и на основании обсуждения на сайте setki.spb.ru и будут сделаны выводы.

Чич, на счет влезем/не влезем - этот вопрос тоже уже обсуждался на setki.spb.ru. Крато - в Арктике два зала (большой и средний. мы были в среднем). Нам надо быстрее сделать выбор на основании. кол-ва людей.
  • 0

#57 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,088 posts
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Posted 15 March 2005 - 19:24

вобщем народ не отвлекайтесь от главноё темы кто гоу или не гоу =)
давайте-ка оперативнее. ибо люди должны рассчитывать на кол-во!!
всперёд!!
  • 0
Just Do It!

#58 DArkL0rd

DArkL0rd

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 122 posts
0
Обычный
  • Интересы:футбол<br />ролики(артистик слалом)<br />музыка<br />бокс<br />сноуборд<br />.....<br />.....<br />УчоБА вроде

Posted 15 March 2005 - 19:45

взвесим все за и против!

Арктика - это привычно......Я согласен , и хочу там
но
если народа будет ещё больше - места там реально не хватит =)

чич прав

можт 200 человек это перебор?? я лично считаю, что будет как и прошлый раз народа
  • 0
[COLOR=green]stay relax'd

#59 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,088 posts
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Posted 15 March 2005 - 21:39

пока 200-ми не пахнет как-то....
  • 0
Just Do It!

#60 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 posts
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Posted 15 March 2005 - 23:56

:) Ребята! Вам лучше знать где лучше проводить сходку.....Йа в Арктике не была...и полностью полагаюсь на вас*) Какъ вы, так и йа*)))) Йа вам полностью доверяю, и уверенна, что плохого не будет*)))
ЛЮДИ!!! ДАВАЙТЕ КООПЕРАТИВНЕЙ! Может поставить сроки??? Кто не успеет, тот не идёт...=))))))) :lolroll:
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users