Перейти к содержимому


Фотография

Какая,какая там у вас мобилка?


43 ответов в этой теме

#1 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:13

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#2 Scazy

Scazy

    БамБуЧа

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:16

хех у меня сименс
  • 0
Размещенное изображение

#3 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:17

хех у меня сименс

У меня тоже :)
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#4 Goofy

Goofy

    Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Len.p-t.96.3.

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:17

У моего друга Nokia :)
  • 0

#5 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:18

Мне вот про лыжи и гнусмас показалось очень правдоподобным.
У меня у самого Сониэрик.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#6 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7 118 сообщений
9 045
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:21

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.


Гы, точно =) У меня был Sony, потом Ericsson, потом 2 SonyEricsson.
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#7 morphin

morphin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений
16
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:23

дожили...
  • 0

#8 Sanek

Sanek

    -

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:92/3
  • Интересы:не надо ничего загадывать и искать рациональное объяснение всему, если ты потерял все, "просто танцуй, не останавливайся, танцуй"

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:29

ИМХО бред
если менял телефоны
нокия, моторола, самсунг?

нокия лучше всех
моторола отстой
самсунг середина. меломан?? с их-то форматом рингтонов

сименс надежность и точность? :D
  • 0
Размещенное изображение

Подробности: http://igra-poker.narod.ru/

#9 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:31

У меня Samsung E300. Ненавижу, но привыкла...
Насчет импульсивности согласна, а меломан из меня никудышный... :unsure:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#10 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:33

каждому своё, переболев 2 года с сименсами, пользуюсь гнусмасом.......уже три раза бил самсунг об асфальт(случайно), об пол.....остаются толькол вмятины, телефон работает.....но все мои предидущие сименсы дохли каждый месяц, а было их много...даже не падая эти телефоны у менгя ломались :((( ая к ни м привык, хочу себе сименс, но не покупаю, ибо знаю, чо он сломается :((
  • 0

#11 Scazy

Scazy

    БамБуЧа

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:35

ну не знаю у меня мой сименс (CX 65) два года и пока не ломался
  • 0
Размещенное изображение

#12 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:35

СониЭрикссон - лучшие =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#13 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:35

Нокиа лучше всех?... Мм по- моему в этом случае только брэнд...
ИМХО СониЭрик- лучше всех! Самсунг не середина, это то еще г... Попользовалась... хватит... больше с телефонами этой марки связываться не буду.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#14 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:38

тут в общем, на вкус и цвет товарища нет! тему можно закрывать, а то попрёт сплошной флуд......каждый будет защищать свою марку любимого телефона
  • 0

#15 J@CK@L

J@CK@L

    Blackmore-die-man-standing

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город СПб
  • Интересы:Мм.......

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:39

Сименс SL45 старый но прикольный!!
  • 0
Бог слепил человека из глины
И остался у него неиспользованный кусок
что еще слепить тебе?-спросил бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего неответил бог
толька положил в ладонь
оставшейся кусочек глины.

Баян ета что-то очень музыкальное =)
ИМХО-полюбому!!

#16 Sanek

Sanek

    -

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:92/3
  • Интересы:не надо ничего загадывать и искать рациональное объяснение всему, если ты потерял все, "просто танцуй, не останавливайся, танцуй"

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:39

Нокиа лучше всех?... Мм по- моему в этом случае только брэнд...
ИМХО СониЭрик- лучше всех! Самсунг не середина, это то еще г... Попользовалась... хватит... больше с телефонами этой марки связываться не буду.

нокия лучше, чисто по опыту)
скок видел, общался- все "в основном" согласны нокиа "да дорого, но оно того стоит"

к самсунгу особых претензий не имею, есть нарекания =)

сониэрик- сложилось плохое впечатление после первых моделей, торможения и глюковатось. изменить впечатление не получалось :)
  • 0
Размещенное изображение

Подробности: http://igra-poker.narod.ru/

#17 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:46

Nokia --- лудше всех по качеству хотя дизайн уних почти у всех моделей говно)
Сименс --- дизайн ничё но делают не оч качественно хотя работает до поры до времени ;)
Сони-Эриксон -мне оч нравиЦа и стиль и качество всё супер хотя по данным чуток уступает Нокиа...
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#18 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:48

нокия лучше, чисто по опыту)
скок видел, общался- все "в основном" согласны нокиа "да дорого, но оно того стоит"

к самсунгу особых претензий не имею, есть нарекания =)

сониэрик- сложилось плохое впечатление после первых моделей, торможения и глюковатось. изменить впечатление не получалось :)

СониЭрик лучше, тож чисто по опыту) Довелось некоторое время пользоваться этим телефоном... Не телефон, а просто сказка...
Все, абсолютно все мои знакомые говорят насчет Нокии "Только брэнд... а так ничего особенного".
К Самсунгу не то чтобы нарекания, а огромные претензии. Таких глюков, как у этого телефона, нет больше нигде. У Миригрины Самсунг, так однажды изображение на дисплее было перевернутым после включения телефона. И как такое может быть? А такое было...
У меня Самсунг, но я никогда в жизни не скажу, что это нормальный телефон. Я, канеш, уже привыкла к его самостоятельным перезагрузкам, диким тормозам в холодную погоду... Ууу телефонную книгу лучше и не трогать, когда на улице -20 и ниже. Один плюс- сколько я его кидала ап стену, хоть бы что. Как назло, сволочь, не ломается...
У СониЭрик и первые и последние модели чудо ;)
Саш, ;)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#19 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:49

..."Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка."...


-Поклеп! мне он нужен чисто из -за опций. Попался бы другой, функционально такой же... -был бы другой.
Впрочем, одна проблемма -аккума на три дня максимум. Когда поболтать надо -надень бывает. Так у меня всегда ссобой второй -заряженный.
Вцелом я доволен аппаратиком.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#20 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 09 Август 2006 - 23:52

Гы, точно =) У меня был Sony, потом Ericsson, потом 2 SonyEricsson.

))))))
у меня Ercsson t28s, потом Sony J70 потом сонерик т300 потом т610, щас правда ровер м1
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей