Перейти к содержимому


Фотография

Флудеры


155 ответов в этой теме

Голосование: стоит ли ввести кол-во МАХ сообщений от 1 пользователя (75 пользователей проголосовало)

вы за или против??

  1. ЗА (18 голосов [24.00%])

    Соотношение ответов: 24.00%

  2. Против (17 голосов [22.67%])

    Соотношение ответов: 22.67%

  3. Нестоит (11 голосов [14.67%])

    Соотношение ответов: 14.67%

  4. Непоможет (7 голосов [9.33%])

    Соотношение ответов: 9.33%

  5. Без флудеров скучно! (12 голосов [16.00%])

    Соотношение ответов: 16.00%

  6. Я мозгогрыз (3 голосов [4.00%])

    Соотношение ответов: 4.00%

  7. Я немогу ответить (2 голосов [2.67%])

    Соотношение ответов: 2.67%

  8. Другое (5 голосов [6.67%])

    Соотношение ответов: 6.67%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#21 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 12 Август 2006 - 12:57

Если на то пошло, то "в тему" можно написать от силы 2 поста, на этом твое мнение по разбираемому вопросу иссякнет! А это ФОРУМ, где каждый может говорить то, что не хочет. Если не знаешь смысла сего слова, то почитай в какой- нибудь справочной литературе! Я считаю флудом только бессмысленный набор смайлов и букв!!! Остальное, будьте добры, называть оффтопом! И к чему этот жесткий контроль? С ним форум ни к чему хорошему не придет! Я уже много раз писала и сейчас повторюсь, что свнет потому и самый клевый форум, что у нас люди высказываются, а не молчат под страхом бана!
Если на то пошло, то, как сказал Илюша, обращайтесь к кнопочке "Жалоба", а не материте флудеров. Кстати, это можно успешно сделать и в пм к конкретным лицам!!!
[b]Veline[b], вопрос к тебе персонально- вот признайся, ты хоть раз писал только "в тему"? Я за тобой помню грешок... К сожалению, сейчас скорость инета не позволяет мне перебрать все твои посты и показать те, которые доказывают, что и ты не безупречно чист в своих мессагах!!! Так что начни следить прежде всего за собой, а мы уже подтянемся как- нибудь...
Автору темы хочу сказать одно- для человека, который зарегестрировался совсем недавно, 21 июля, тебя сильно рано достали флудеры! Твоя тема была бы приемлема, если бы ты был уже давно зарегестрированным пользователем... А то получается следующее: зарегестрировался буквально вчера, а флудеры его, бедняжку, уже ой как достали... На твоей совести тоже уже 2 созданных темы, ты случаем не флудишь?...
Закройте топик к черту, бесите своим обсером! Если вам иногда нечего сказать, то это ваши проблемы! И это не означает, что вас окружают люди, которые любят помолчать!
Я тоже люблю поотвечать на все темы и вступить в какой- нибудь спор. Кто знает меня в реале, тот докажет, что я в жизни не отношусь к молчаливым особам! И что теперь, мне ограничивать себя в изложении своего мнения?! Не собиралась и не буду!!!



ЁПРТ\СТ!!!! ОГО !!!


да вы Яну не на шутку разозлили...ууууу....
И пусть Янка задаст вам жару)
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#22 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 12 Август 2006 - 13:05

И еще кто- то там писал что- то насчет подписей... Ну это вообще наглость. Если мне не изменяет память, ограничения на количество символов в подписи НЕТ, следовательно, каждый сам для себя решает, какую подпись ему ставить и из скольки символов она должна состоять.
Господа НЕ-ФЛУДЕРЫ не берите на себя сильно много, надорветесь. Подпись- индивидуальное дело каждого пользователя форума и, если кому- то не нравится чья- то подпись (видите ли много символов), то напишите это пользователю лично в пм, и он, может быть, примет к сведению вашу жалобу и поменяет ее.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#23 Foxik M.

Foxik M.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 Август 2006 - 14:16

Скорее пошлет нахер =)
  • 0

#24 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 12 Август 2006 - 14:42

Если на то пошло, то "в тему" можно написать от силы 2 поста, на этом твое мнение по разбираемому вопросу иссякнет! А это ФОРУМ, где каждый может говорить то, что хочет. Если не знаешь смысла сего слова, то почитай в какой- нибудь справочной литературе! Я считаю флудом только бессмысленный набор смайлов и букв!!! Остальное, будьте добры, называть оффтопом! И к чему этот жесткий контроль? С ним форум ни к чему хорошему не придет! Я уже много раз писала и сейчас повторюсь, что свнет потому и самый клевый форум, что у нас люди высказываются, а не молчат под страхом бана!
Если на то пошло, то, как сказал Илюша, обращайтесь к кнопочке "Жалоба", а не материте флудеров. Кстати, это можно успешно сделать и в пм к конкретным лицам!!!
Veline, вопрос к тебе персонально- вот признайся, ты хоть раз писал только "в тему"? Я за тобой помню грешок... К сожалению, сейчас скорость инета не позволяет мне перебрать все твои посты и показать те, которые доказывают, что и ты не безупречно чист в своих мессагах!!! Так что начни следить прежде всего за собой, а мы уже подтянемся как- нибудь...
Автору темы хочу сказать одно- для человека, который зарегестрировался совсем недавно, 21 июля, тебя сильно рано достали флудеры! Твоя тема была бы приемлема, если бы ты был уже давно зарегестрированным пользователем... А то получается следующее: зарегестрировался буквально вчера, а флудеры его, бедняжку, уже ой как достали... На твоей совести тоже уже 2 созданных темы, ты случаем не флудишь?...
Закройте топик к черту, бесите своим обсером! Если вам иногда нечего сказать, то это ваши проблемы! И это не означает, что вас окружают люди, которые любят помолчать!
Я тоже люблю поотвечать на все темы и вступить в какой- нибудь спор. Кто знает меня в реале, тот докажет, что я и в жизни не отношусь к молчаливым особам! И что теперь, мне ограничивать себя в изложении своего мнения?! Не собиралась и не буду!!! Жалуйтесь, ради Бога, но я как писала, то, что хочу, так и буду писать дальше...

Флуд! Забанить тебя! :P
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#25 Planet3

Planet3

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 12 Август 2006 - 14:46

Альма те огромный респект!))
И всёже без флуда скучно))))
  • 0

 


#26 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Август 2006 - 15:00

Непоможет, а с другой стороны ограничение права и свободы личности, подчас читаешь форумы "иди нах", "убейся нах", "ЁПРТ\СТ!!!! ОГО !!!" - ну что за бред, господа мы обладатели прекрасного языка, а вы его так уродуете, высказывайтесь посуществу, по теме, а то топик "кто идет", а пишут "группа г, отццтой" - ляпнуть лишь бы ляпнуть, повышайте разговорную речь и уважайте собеседника, а не КГ/АМ, хотя конечно енто современно(для кого-то). ГОЛОВНАЯ проблема в менталитете и воспитании.
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#27 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Август 2006 - 15:32

Нету здесь господ, большинство тут - тинейджеры, то есть, не страдающая припадками культуры и вежливости молодёжь, которой пофиг и на то, что говорить надо нормально и собеседника надо уважать. Для того и существуют модераторы, чтобы следить за тем, что разговор не отклоняется от темы, чтобы не было флуда и нецензурной лексики.

А тем, кто приходит сюда только флудить, те конечно будут против любых мер.

Если желающих мало готов стать модером :)
  • 0

#28 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 12 Август 2006 - 15:39

Надо правила форума написать, а потом модеров избирать.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#29 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Август 2006 - 15:59

Надо правила форума написать, а потом модеров избирать.



целиком писать не обязательно, можно взять с какого-нибудь форума и при необходимости подкорректировать
  • 0

#30 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 12 Август 2006 - 16:01

Ну вот вроде бы неплохие правила http://80.93.176.44/...p?showtopic=321
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#31 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Август 2006 - 17:27

да, пожалуй подходит
  • 0

#32 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Август 2006 - 17:31

Нету здесь господ, большинство тут - тинейджеры, то есть, не страдающая припадками культуры и вежливости молодёжь, которой пофиг и на то, что говорить надо нормально и собеседника надо уважать. Для того и существуют модераторы, чтобы следить за тем, что разговор не отклоняется от темы, чтобы не было флуда и нецензурной лексики.

А тем, кто приходит сюда только флудить, те конечно будут против любых мер.

Если желающих мало готов стать модером :)



Ладно так и быть, я за Maximusa - Moderatora!. :D
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#33 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 12 Август 2006 - 18:46

Нету здесь господ, большинство тут - тинейджеры, то есть, не страдающая припадками культуры и вежливости молодёжь, которой пофиг и на то, что говорить надо нормально и собеседника надо уважать. Для того и существуют модераторы, чтобы следить за тем, что разговор не отклоняется от темы, чтобы не было флуда и нецензурной лексики.

А тем, кто приходит сюда только флудить, те конечно будут против любых мер.

Если желающих мало готов стать модером :)

поддерживаю 100%, однако врядли это что-то изменит
  • 0

#34 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Август 2006 - 18:56

Ладно так и быть, я за Maximusa - Moderatora!. :D



спасибо Паша, но это не мне решать

тем более, думаю, что один модер это мало, лучше 2 или 3

а вообще, без хозяина форума все наши размышления пусты, ещё не известно, что он думает на эту тему
  • 0

#35 J@CK@L

J@CK@L

    Blackmore-die-man-standing

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город СПб
  • Интересы:Мм.......

Опубликовано 12 Август 2006 - 20:01

Да и ету тему во флуд по4ти превратили =)
Ну как решим так оно и будет!!
Может проста в игнор ставить людей каторые тебе ненравяться!!
  • 0
Бог слепил человека из глины
И остался у него неиспользованный кусок
что еще слепить тебе?-спросил бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего неответил бог
толька положил в ладонь
оставшейся кусочек глины.

Баян ета что-то очень музыкальное =)
ИМХО-полюбому!!

#36 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 12 Август 2006 - 22:16

Надо на каждую ветрку форума своего модера и чтобы он разбирался в этой теме, помогал, советавал, ссылки давал, советы, а не только банил и т.д. В прочем я за тов. Maximus.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#37 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 12 Август 2006 - 22:27

Maximus вопрос к тебе: если тебе человек задаст вопрос, пусть даже и не"в тему" ты ему ответишь или нет? А теперь обрати внимание на то, что флуд именно с этого и начинается! Кого- то спросят о чем-то "не в тему", этот кто- то ответит (ответить на вопрос- вполне естественно, неответ может расцениться как игнор, отсюда следует обида и так далее... не буду углубляться) и пошло- поехало.
И еще один вопрос- по каким критериям посты отсеиваются на те, которые "в тему и стоит их оставить" и на те, которые "не в тему и его автора забанить" ??? Насколько мне известно, мнение человека по любому вопросу субъективно- то, что тебе покажется хорошим, кому- то может показаться плохим. И наоборот!
Модераторы нужны прежде всего для того, чтобы следить за матом, точнее за его отсутствием! Вы тут пишите, что модеры не заходят на форум и так далее. А теперь посмотрите, сколько постов появляется ежедневно и прикиньте примерно, сколько времени нужно на то, чтобы перечитать каждый и отсеять его на "флуд" и "не- флуд", а еще учтите, что модераторы- это обычные люди, у которых есть своя личная жизнь и которым форум ой как иногда бывает ненужным... Я все сказала. Возможно, будут дополнения...
P.S. Thor как модератор меня устраивает. Долой тиранию!!!!!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#38 J@CK@L

J@CK@L

    Blackmore-die-man-standing

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город СПб
  • Интересы:Мм.......

Опубликовано 12 Август 2006 - 22:27

Не ну модер ета жестка-он же неможет следить 24 часа в сутки!!
Да есть в етом смысл скрытый!!
ИМХО--краткость сестра таланта!!учитесь выражать свои мысли кратко и понятна!! =)
  • 0
Бог слепил человека из глины
И остался у него неиспользованный кусок
что еще слепить тебе?-спросил бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего неответил бог
толька положил в ладонь
оставшейся кусочек глины.

Баян ета что-то очень музыкальное =)
ИМХО-полюбому!!

#39 Veline

Veline

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 12 Август 2006 - 22:59

Veline, вопрос к тебе персонально- вот признайся, ты хоть раз писал только "в тему"? Я за тобой помню грешок... К сожалению, сейчас скорость инета не позволяет мне перебрать все твои посты и показать те, которые доказывают, что и ты не безупречно чист в своих мессагах!!! Так что начни следить прежде всего за собой, а мы уже подтянемся как- нибудь...


ок..перейдем на цифры...за мной несколько грешков, а за тобой около 5000...если так Вам удобнее.
вопрос в догонку...и много это ты форумов посещаешь?
темы на то и создаются, чтобы писать о них, а не через 3-4 поста говорить уже о другом. организация знаешь ли...помогает
я в общем-то слежу за собой...названия тем читать умею...если есть, что ответить, то вперед, а если нет, то нахер засерать лажей всякой. как говорится, пи*деть, не мешки ворочеть :)
  • 0

#40 KOHTPA.FUCK.T

KOHTPA.FUCK.T

    Фраг народа

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Август 2006 - 23:29

Против, ща и так нормально без гестов =)
А если кто слишком наглый можно и забанить.

+1

Я однозначно ПРОТИВ. Бывает же, что в какой- нибудь теме завязывается спор... иногда даже по теме))) Так что теперь молчать, зная, что на неделю осталось еще n-ное кол- во сообщений???!!!
Автор, вот тебе лично флудеры мешают? Тебе жизнь что ли не в радость? И вообще тема обсера флудеров уже не актуальна...

+1

Всё что хотел сказать отвечая в опросе НЕТ, сказали эти люди. Респект им и уважуха !!! У меня всё.
  • 0
Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей