Перейти к содержимому


Фотография

убрать флудеров из модеров


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#41 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 18 Август 2006 - 21:18

читать умеем?

Умеем. Особенно мне нравится БЫ. Если бы да кабы...
Раз не хочешь, то плз, другим жизнь не порти.


а умеют и хотят модерить это как?
это писать свой флуд в чужих сообщениях?


Нет. Это следить за культурой общения людей. Чтобы всякие ушлепки на личности чуть что не переходили :)
Ладноладно. про умеют лишку Взял. Хотят. Тебя такая поставка предложения удовлетворит? :)

а, значит каждому нубу я обязан по 100 раз объяснять? одного раза недостаточно?
посмотреть пару тем ниже уже было не догадаться? - тогда таким нубам google в помощь,
а если не умеют пользоваться и гуглом - тогда вообще лучше выкинуть комп с балкона
это если отвечает модер, а не пользователь

А 100раз посылать тебе не надоедает?


(а вот если модер в разделе полный нуб... и пишет непонятно что...)

Будь менее критичен в высказываниях. Если человек по своей глупости допустил ошибку, это не знчит что он нуб.

а сто раз писать да, - поэтому в модеры и не рвусь, хотя и звали... (не на этот форум)


А кто тебе скзаал, что модер должен знать все досконально? я не скажу, что слушаю всю музыку (только не надо теперь тыкать в меня пальцем и орать что я нуб ;)), но тем не менее следить за порядком я могу.
когда собирались модераторы, их основной целью было слежение за порядком, а не компетентные высказывания в пользу. А у кого уже ума хватает, тот и может что-то говорить.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#42 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Август 2006 - 10:41

ок, не хотите не надо, люди добровольно вызвались ваше же Г разгребать, нравиться вам в нём сидеть и сидите



я попрошу Сержа меня убрать из модеров


-Ага! вот теперь ты меня вигнор непоставишь -служба... :-)

-Maximus, я повторюсь и неустану повторяться, -здесь дело не в тебе. Понимаешь, в Этом Мире нет Людей плохих или хороших... -есть Люди поставленные в определённые обстоятельства. Вот они и поступают так что -бы этим обстоятельствам соответствовать. Выжить... -в широком понимании этого. Иесус Христос предпочёл умереть, а не здаться обстоятельствам -я понятно "сметафорил" сейчас?
Тут всё дело в СИСТЕМЕ, когда любому бы Человеку на твоём месте пришлось бы в Людей "стрелять"... ну или "умереть" самому.
Вот об этом я и писал тебе здесь... -бился с тобой, пытаясь раскрыть тебе эту истину.
Ты зделал свой выбор, насколь он правильный -не мне тебя судить. Но я престану тебя уважать если ты сейчас здашься. Понимаешь, мне неинтересен слабый "противник", -мне допинды до него такого...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#43 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 19 Август 2006 - 11:06

-Ага! вот теперь ты меня вигнор непоставишь -служба... :-)

-Maximus, я повторюсь и неустану повторяться, -здесь дело не в тебе. Понимаешь, в Этом Мире нет Людей плохих или хороших... -есть Люди поставленные в определённые обстоятельства. Вот они и поступают так что -бы этим обстоятельствам соответствовать. Выжить... -в широком понимании этого. Иесус Христос предпочёл умереть, а не здаться обстоятельствам -я понятно "сметафорил" сейчас?
Тут всё дело в СИСТЕМЕ, когда любому бы Человеку на твоём месте пришлось бы в Людей "стрелять"... ну или "умереть" самому.
Вот об этом я и писал тебе здесь... -бился с тобой, пытаясь раскрыть тебе эту истину.
Ты зделал свой выбор, насколь он правильный -не мне тебя судить. Но я престану тебя уважать если ты сейчас здашься. Понимаешь, мне неинтересен слабый "противник", -мне допинды до него такого...

Гоша - весело...продолжай!!! :lol: :D :lol: :D
  • 0

#44 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Август 2006 - 11:12

Гоша - весело...продолжай!!! :lol: :D :lol: :D


YaKudza, -ты это в уничижительном плане? -поясни.
А по теме, у тебя есть что сказать... -или так зашел? -мимо прогуливался, понимаете!?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#45 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 19 Август 2006 - 11:22

YaKudza, -ты это в уничижительном плане? -поясни.
А по теме, у тебя есть что сказать... -или так зашел? -мимо прогуливался, понимаете!?

Мне нравится как ты пишешь. Но данный пост ты явно переборщил, выразил мысли слишком аллегоричным образом, хотя прав.
Проходил мимо, зашел, по теме сказать нечего ибо сам незнаю что такое флуд (у меня за год всего 150 сообщений).
з.ы. В основном пишу только по теме
  • 0

#46 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Август 2006 - 11:31

Мне нравится как ты пишешь. Но данный пост ты явно переборщил, выразил мысли слишком аллегоричным образом, хотя прав.
Проходил мимо, зашел, по теме сказать нечего ибо сам незнаю что такое флуд (у меня за год всего 150 сообщений).
з.ы. В основном пишу только по теме


Хорошо, я тебя понял...
Но все же по теме, может есть что?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#47 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 19 Август 2006 - 13:17

Иесус Христос

Пиздец :blink:
  • 0
Размещенное изображение

#48 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Август 2006 - 13:53

Пиздец :blink:


-МОдЕрАтОр!.. -Фстудию! -Почему вы потребляете пиво в Ваше рабочее время!? -Где Вы были!?

k05, судя по твоим постам, -ты умный Человек, -почему Иесус был явлен Миру мужчиной? Когда женщина -мать, оно как то логичнее, красивее было бы.
Я задавал этот вопрос "попам", но кроме яростных обвинений в грехе, так ничего и недобился в качестве вразумительного ответа на мой вопрос, -знаешь.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#49 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 19 Август 2006 - 14:03

вЯликЯ и мАгУчЯ русскаЯ языкЯ.
Грамотей. Иисус Христос.
Плохо задавал. Походи в воскресную школу. <_<
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#50 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 19 Август 2006 - 14:03

Во-первых, я про Иесус.
Во-вторых,

Когда женщина -мать, оно как то логичнее, красивее было бы.

Не могу ответить, т.к. не понял две вещи. "Женщина -мать" - имелось в виду женщина -(тире) мать? Ну так что? Так устроено что матерью может быть только женщина. Или Женщина-(дефис)мать? В таком случае, что "когда"? Когда Она была девушкой, когда купила хлеб, когда спала?
Или "когда" употреблено в смысле "если"?
Далее, что "оно". Ребенок женского пола? Почему логичнее и красивее?. Затрудняюсь. Мактуб, так предначертано.

такой вот офтоп.
  • 0
Размещенное изображение

#51 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Август 2006 - 15:00

Во-первых, я про Иесус.
Во-вторых,

Не могу ответить, т.к. не понял две вещи. "Женщина -мать" - имелось в виду женщина -(тире) мать? Ну так что? Так устроено что матерью может быть только женщина. Или Женщина-(дефис)мать? В таком случае, что "когда"? Когда Она была девушкой, когда купила хлеб, когда спала?
Или "когда" употреблено в смысле "если"?
Далее, что "оно". Ребенок женского пола? Почему логичнее и красивее?. Затрудняюсь. Мактуб, так предначертано.

такой вот офтоп.


-Так я же Женщин любитель -ценитель и знаток!
Вот и общаюсь я, в большей части, как они. Привык, знашь ли...
Понимаешь k05, это нам, Мужикам все логические связи надобны, -мы тупые. А Женщина воспринимает мир цельным, и сразу... когда мы, Мужики должны "сначала" пощупать всё, расставить логические связи между понятиями. Уж потом мы и способны принять решение. Женщина же, воспринимает наши речи с обилием логических связей как занудство. Эта информация для неё избыточна (лишняя), когда она давно уже всё ощутила и приняла решение. А ты продолжаешь её "грузить", -она от тебя действия ждет уже, мол пора милый показать твой член мне... Ты же тупишь в ответ её невербалике.
Отвлеклись, прощения прошу -мой любимый "конёк" :-))
-k05, ты воспринимаешь дефис как минус? -моё сочуствие, когда дефис заменяет вводные слова: "это", "как если -бы", "что -бы"... и т. д. И ещё он соединяет необходимое для правильной передачи контекста... Но это ты и сам можешь узнать.
-Ты неразделяешь "когда" и "если"? Так для меня это как белое и чёрное. "Когда" -придаёт утвердительность смыслу высказанного, а "если" сомнительность. Возможно ты и пожизни утверждая сомневаешься... -бывает и такое. Но небудем о грусном! :-))
-"Почему логичнее и красивее?"... А разве это не так? -всвете изложенного мною сейчас тебе выше.
И кто такой Мактуб, k05?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#52 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 19 Август 2006 - 15:07

Омайгад.
Отвечу только про мактуб. Читай у Коэльо в одноименной книге. А переводится это слово не помню с какого: "так предначертано".
  • 0
Размещенное изображение

#53 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Август 2006 - 15:13

Омайгад.
Отвечу только про мактуб. Читай у Коэльо в одноименной книге. А переводится это слово не помню с какого: "так предначертано".


Коэльо "подрукой", вторая наочереди после Курпатова. Эта сейчас важнее, когда Коэльо трудноват, -я пробежал.


тема закрыта!!

Пожелания и дополнения в эту ветку
без флуда, мата и истерики.

!! Гоша идет читать книжки !!
(ст. Обсуждение предупреждений модераторов, "Хронический тупизм", неадекватная мыслительная деятельность.)


Сообщение изменено: Jarry, 19 Август 2006 - 17:02.

  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей