Перейти к содержимому


Фотография

Ужас что твориться у нас во дворах


21 ответов в этой теме

#1 Zver

Zver

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 28 Март 2005 - 21:34

Полный беспредел! Выхожу с утра к машине во дворе, вижу картину! Правое зеркало без зеркала, левое с трещеной! какието уроды пытались выковырять у меня зеркала! Позже вижу что у близ лижащих машин точно такая же картина! Просто оторвать руки надо! Но это ещё не всё вечером мне на крышу скидывают бутылку из под пива! следствие вмятина! небольшая, но это просто не в какие ворота не лезет! БЛИН, ЧТО ТВОРИТЬСЯ! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! УВИЖУ, ОТОРВУ ВСЕ КОНЕЧНОСТИ!
  • 0

#2 DArkL0rd

DArkL0rd

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:футбол<br />ролики(артистик слалом)<br />музыка<br />бокс<br />сноуборд<br />.....<br />.....<br />УчоБА вроде

Опубликовано 28 Март 2005 - 21:46

Для полноты картины твою тачку ещё надо обоссать :lola: :megalol:






просто шучу))
  • 0
[COLOR=green]stay relax'd

#3 /|EXA

/|EXA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
0
Обычный
  • Город:192.168.1.115

Опубликовано 28 Март 2005 - 21:52

А ещё магнитолы таскают прямо среди бела дня. :angry2:

Насчёт конечностей - солидарен.
  • 0
Theory and practice are very similar. At least in theory...

#4 Mr

Mr
  • Guests

Опубликовано 28 Март 2005 - 22:02

Полный беспредел! Выхожу с вечера к машине, вижу картину! Сплошь и рядом машины во дворе стоят, места свободного нет, не пройти! Дай, думаю, зеркала уродам поснимаю...
  • 0

#5 Zver

Zver

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 28 Март 2005 - 22:29

между прочим тема не смешная! раньше я умудрялся не закрывать окно в машине и даже никто туда не смотрел! Она всю ночь во дворе со спущенными окнами стояла и никто ничего не взял, а что блин теперь в наших дворах твориться!
:36_2_17:
  • 0

#6 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 28 Март 2005 - 23:34

Это у Русского человека менталитет такой, притырить там где охраняют, а где "на бери - мне нежалко" - не катит. У нас во дворе стоит копьё с открытым или отсутсвуюшим стеклом - пока хозяин нежалуеться. Зато то и дело у когонить бьют стекла чтоб с сиденья упереть пустой пакет или еше ченить ненужное.
  • 0

#7 господин задира

господин задира

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
0
Обычный
  • Город:Бердищева

Опубликовано 29 Март 2005 - 08:06

Полный беспредел! Выхожу с вечера к машине, вижу картину! Сплошь и рядом машины во дворе стоят, места свободного нет, не пройти! Дай, думаю, зеркала уродам поснимаю...

Просмотреть сообщение

:D

Помница года полтора-два назад шёл в универ,вдоль дома (100) реально у ВСЕХ тачек(которые вряд вдоль дома стоят) по дырке в стекле.Машин 10-15 наверно.
  • 0
И ниипёт!

#8 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 29 Март 2005 - 17:30

А кто из: недовольных автомобилистов, членов их семей, соседей, друзей-приятелей, хоть раз, видя, что кто-то хочет вскрыть чужую машину, разбить стекло и т.п. предпринял какие-либо действия?
Если ночью будут убивать человека, не где-нибудь на пустыре или в лесопарке, а прямо во дворе или в подъезде, и жертва будет истошно вопить - 99 человек из 100 слыша, и даже понимая, что происходит, не предпримут ни каких действий.
А ты говоришь - зеркала...
И еще вопрос: какой процент лишившихся зеркал, магнитол и др. ни когда не купит зеркало, магнитолу и др., - у того кто их украл?
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#9 Zver

Zver

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 29 Март 2005 - 19:36

самое смешной что моя как раз около 100 дома стояла :)
  • 0

#10 господин задира

господин задира

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
0
Обычный
  • Город:Бердищева

Опубликовано 29 Март 2005 - 23:58

2 Serg: ты не прав.Сам свидетелем был как у меня под окнами два парня наркомана мутузили.который у левой тачки стекло разбил.
  • 0
И ниипёт!

#11 Zver

Zver

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Март 2005 - 19:29

увижу таких энтузиастов оторву руки ключом на 32 или битой по башке заеду
  • 0

#12 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Опубликовано 30 Март 2005 - 20:44

у меня лично была ситуация.
Мой папа поставил машину не напротив нашей стоянки а напротив соседней. Вышел какой-то чувак из парадки и сказал мол это его пожизненное место. ну папа не особо обратил внимание на "бред" сумасшедшегои пошел дальше мыть машину.
На следующий день или вечером уже этого дня ( не помню ) сверху лежало разбитое тухлоя яйцо, видимо сброшенное сверху. Как следствие это вроде бы детской пакости на машине остались царапины от скорлупы .
Вывод : если обсуждать все "зло" не хватит никакого форума.
надо просто вести себя, чтоб не было стыдно и совестно перед самим собой а мир не в силах никто изменить, увы.
  • 0
Just Do It!

#13 господин задира

господин задира

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
0
Обычный
  • Город:Бердищева

Опубликовано 30 Март 2005 - 22:06

Должен признацца: пару лет назад скинул в открытй кузов газели трёхлитровую банку краски.Правда за дело.Муд...ак машиу поставил прям у парадной так,что места для прохода ~30см оставил.
  • 0
И ниипёт!

#14 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 31 Март 2005 - 22:10

Банку краски!!! :) Вот стёбно то было!!! :D молоток. ;)
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#15 Zver

Zver

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 31 Март 2005 - 22:25

может конечно водитель и неправильно сделал что поставил так машину, но это же не повод опускаться до его уровня, ведь наверно можно было сначало записку оставить с предупреждением или ещё что, вот например у меня 1 зеркало стоит 1500 р., оба это уже 3000р., выправить маленькую вмятину ещё 1000р., плюс закрасить скол краски грамотно 1000р., итого попал на 5000р., вот скажите разве это честно? я никому не мешал и ничего плохого не делал, почему люди не думают о том какой вред они наносят? Одно дело значки отдерать с машин, сам этим в детстве занимался, но он и стоит 30 р., но 30р. это же не 5000р., а если бы бутылка мне по голове упала? я бы точно там и сдох.... да даже по заднему стеклу....это же вообще ужас....это огромные бабки....напоминает рекламу пежо.....ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО
  • 0

#16 господин задира

господин задира

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
0
Обычный
  • Город:Бердищева

Опубликовано 01 Апрель 2005 - 07:51

напоминает рекламу пежо.....ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО


:D У тебя разом не пежо?
  • 0
И ниипёт!

#17 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Опубликовано 01 Апрель 2005 - 23:32

Йа какъ-то яйца не сбрасывала ни на какие машины.....ну к Дашкиным словам скажу честно, что бесит когда на папино место машины ставят свои тачки. Ибо всю зиму папа это место расчищает....чтоб снегом не завалило....
рассчистил...поехал на работу, приехал....а там какая-нить копейка стоит...
Бесит просто жутко!!!
=)))))))
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))

#18 Zver

Zver

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 02 Апрель 2005 - 11:44

ну по поводу места во дворе.... у меня тоже есть своё, причём все ставят ёлкой, а моя паралельно тратуару, т.к. слишком длинная, и никто его никогда не занимает, только если кто-то изредка не из нашего двора, кто не знает, так проще и я никому не мешаю даже
  • 0

#19 Lil`Jon

Lil`Jon
  • Guests

Опубликовано 02 Апрель 2005 - 14:31

Надо ставить на стоянку или в гараж, и тогда никаких проблем не будет. По-любому в каком бы спокойном месте не стояла ваша машина, в долгосрочном периоде рано или поздно её разнесут\угонят\чё нить украдут изнутри! И этого не избежать никогда!
У меня кореш ставит тачку уже 2.5 года около дома, и всё время говорил "у меня спокойный район нах мне тратить лаве на стоянку?"
И вправду, Приморский район считается одним из самых благополучных, и тем не менее у парняги один раз просто так камнем разбили лобовуху, сп*здили аккумулятор, недавно вытащили замок из багажника - пришлось менять все замки, и вот буквально пару дней назад он приходит с утра и видит что нету маленького заднего треугольного стекла! просто его вынули его нет! но из тачки нечё не пропало, видимо спугнули! И теперь мой корефан решил "Ну его на*уй", и теперь будет платить полтара косаря в месяц за стоянку!
Короче решайте сами что вам важнее, деньги за стоянку или гараж, или сохранность авто.
  • 0

#20 Zver

Zver

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 02 Апрель 2005 - 15:06

ну блин, мне Джон немного проще, ща сигналку понавороченей поставлю и если что мне с первого этажа недалеко бежать с куском арматуры :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей