Перейти к содержимому


Чатеры


2 ответов в этой теме

#1 Mr

Mr
  • Guests

Опубликовано 28 Март 2005 - 23:02

Почему чаты - это не моё.

Потому что чаты - скопление народа, массы, как обычно разношёрстной и <цензура такое не пропустит>.

Во всякой живой массе людей можно разделить на несколько лагерей - по жизненным позициям итп. Разумеется, эти лагеря будут конфликтовать.

Для урегулирования конфликтов существует группа особо отличившихся - оперов. На деле, они - постоянные посидельщики в этом самом чате. Моё мнение о них цензура тоже не пропустит. Среди оперов есть сторонники разных лагерей, так что непонятно, какой в них вообще смысл. На моих глазах член одного такого лагеря отмороженных снимал бан со своего собрата. Про себя называл это, наверно, чем-то типа дружбы.

Расставлю все точки над i (проведу классификацию):
Чатер, он один из:
1) опер:
а) слабак и моральный импотент. Таких вообще большинство.
б) сторонник одного из лагерей, способный кого-либо забанить. Разбанит соклановца он с гораздо большей радостью.
2) неопер (разделение на лагери):
а) homo sapiens, близкий по духу мне. Есть такие? Есть!
б) отмороженный
в) сохраняющий нейтралитет (хороший, никакой)
г) моральный импотент

Численные соотношения я расставлять не буду, такое цензура тоже не пропустит.

Каждый понял, о ком я. На канале #chat я больше не появлюсь, если это кого-то ****.

Пример отмороженности и импотентости смотреть в логе от 28.03.05. Время ~22:30. Возможно, вы и не увидете.
  • 0

#2 /|EXA

/|EXA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
0
Обычный
  • Город:192.168.1.115

Опубликовано 29 Март 2005 - 01:52

Разделение - эпатаж чистой воды.

В логах от 22:30 ничего нет. Может, 21:30?

На канале #chat я больше не появлюсь, если это кого-то ****.

Просмотреть сообщение

Где-то я это уже слышал...
  • 0
Theory and practice are very similar. At least in theory...

#3 Mr

Mr
  • Guests

Опубликовано 29 Март 2005 - 17:57

Чёткое разделение заняло бы не один томик философии и прочей хрени. Эпатаж, да. Сути это не меняет. Приведи разумное объяснение явлений в этом с**льнике, если ты не согласен со мной. Тебе предоставляется уникальная возможность оправдать отмороженных и тех, кто с этим спокойно живёт. Мне, почему-то, уже смешно.

Я говорил что-то похожее. Цеплятся к такому, как минимум, низкосортно. Особенно, когда это к вопросу не относится.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей