Перейти к содержимому


Фотография

Новый законопроект.


79 ответов в этой теме

#21 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 19:26

Рио а что такое изделеи номер 2???

Призервативы
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#22 Rock7

Rock7

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная столица
  • Интересы:На данный момент бодибилдинг, рукопашный бой.
    А вообще самосовершенствование, взаимоотношения, психология.

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 21:37

Бред. Как всегда - не качеством, а количеством.
Вся эта хрень даст увеличения пособия наребенка со 100 рублей(или сколько сейчас там) до рублей эдак 125. Как всегда. Пенсии же так же повышают.

Интересно, а как будут бороться со злостными неплательщиками?) Их много будет..)
  • 0
Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте.

#23 Mpak

Mpak

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
0
Обычный
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 30 Сентябрь 2006 - 01:30

Считаю я,что налог этот-попытка правительства обратить внимание народа на демографическую ситуацию в стране.Вымираем ведь.По миллиону в год.В России миллионов 170 проживает,а в Китае-2 МИЛЛИАРДА.Чтобы выйти из минуса,в каждой семье должно быть по два-три ребёнка(что бы количественно заменить умерших родителей),а у многих и одного нет.
PS:Гляньте на кавказцев-как у них много детей в семьях.Так как думаете какие нации вымирают?
  • 0
Если вас "лизнули в зад",НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ...быть может это всего лишь смазка.

Meine Ehre Heibt Treue.

#24 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 30 Сентябрь 2006 - 10:28

По данным перепеси населения 2003 года 154 млн.
Я например не хочу сейчас детей. :-))))))))

Я бы сделал по-другому:
Государство платит мне энную сумму денег за то, что в моей семье появился ребенок. Оно мне платит ежемесячно энную сумму денег на ребенка (не как щас 100 рубл в месяц, а гораздо больше, 100 руб. пусть Путин запихает себе в аналы и дальше). Пусть выплачивают моей будущей жене за роды и послеродовой период (хз сколько он длиться по мнению врачей, я не врач).

А тут госуд-во делает наоборот - я должен им платить бабки за то, что у меня нету детей. Ну а если онные появятся, то госуд-во как бы не поощряет это? Почему такая однобокость и игра в одни ворота?

Это выкачивание денег с народа с целью как бы реальзиции реформы по увеличсению населения.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#25 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 30 Сентябрь 2006 - 13:13

Депутаты регламентируют введение таких налогов следующим образом: все деньги уйдут на пособия, пенсии и т.д.
Но мы- то знаем, куда они уйдут ;)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#26 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 30 Сентябрь 2006 - 13:34

По данным перепеси населения 2003 года 154 млн.
Я например не хочу сейчас детей. :-))))))))

Я бы сделал по-другому:
Государство платит мне энную сумму денег за то, что в моей семье появился ребенок. Оно мне платит ежемесячно энную сумму денег на ребенка (не как щас 100 рубл в месяц, а гораздо больше, 100 руб. пусть Путин запихает себе в аналы и дальше). Пусть выплачивают моей будущей жене за роды и послеродовой период (хз сколько он длиться по мнению врачей, я не врач).

А тут госуд-во делает наоборот - я должен им платить бабки за то, что у меня нету детей. Ну а если онные появятся, то госуд-во как бы не поощряет это? Почему такая однобокость и игра в одни ворота?

Это выкачивание денег с народа с целью как бы реальзиции реформы по увеличсению населения.

Вот.
Я о том и говорил.
)))
  • 0
строю сети за еду

#27 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 30 Сентябрь 2006 - 13:51

Депутаты регламентируют введение таких налогов следующим образом: все деньги уйдут на пособия, пенсии и т.д.
Но мы- то знаем, куда они уйдут ;)

Пусть начнут с себя. :lol:
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#28 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 01 Октябрь 2006 - 12:09

возможно это и не правильно! хотя хз...
я наверно за этот закон, но о возрасте подумала бы... не с 22-25, а так скажем с 30 и выше...
  • 0
Mrs. Miver

#29 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 16:28

ребят, такое ощущение что вы вообще не в курсах о том, что происходит у нас в россии и вообще видать не в ладах с логикой и своим мозгом...
во-первых, Рио, давным давно уже есть пособие и отпуск по беременности и родам (при обычном течении 70 дней,при сложных - срок больше), есть единовременное пособие при рождении ребенка, есть пособие на ребенка в возрасте до 1,5 лет. ну и естесн обычное пособие на ребенка в размере 70 рублей.
во-вторых, вы че сдурели чтоли??? с чего вы взяли что налог введут на тех,кто холост?? в правительстве тож не совсеам идиоты сидят, поверьте.
всяко уж логично вводить его на тех, кто находится замужем/женат, но не имеет детей не по медицинским показателям, а по собвтенному желанию.
но вводить его я уверена что не будут все-таки ибо международный опыт свидетельствует,что деторождаемость повысилась в той стране,где деньги давали семьям,имеющим детей, а не там ,где деньги платили неимеющие %)
ну и в третьих, какая еще нах в России перенаселенность?? с дуба рухнули?? нам чтоб достчь ее надо как минимум прям сейчас детей по 5 каждому родить...и то не достигнеем....географию почитайте, площать Российской Федерации изучите:)))
  • 0

#30 Wolf_Larsen

Wolf_Larsen

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 10:52

"....географию почитайте, площать Российской Федерации изучите"
Вот и живи сама за полярным кругом :-)

Вообще имхо не с тем борятся, вот этот закон направлен конкретно против таких как я, я женат и мы по своим соображениям не завожу детей. Ну хорошо, станут с меня снимать 2%, от этого мои мысли не изменятся. По поводу того же кавказа и их многодетности. Дело в том, что у них есть такое понятие, которого у нас давно нет "большая семья", тоесть у них свободно девки не задумываясь в 18 рожают и все, они и дети будут обеспеченны по любому старшими братьями, дядями и т.д. ну на худой конец мужинек, которого эти самые родственники пропихнут, чтоб сам обеспечивал. А у нас? Мне хотелось бы для начала себя прокормить, потом обеспечить, а уж потом можно и о детях подумать, нахрена мне ребенок, который будет обузой? При этом я могу расчитывать, как максимум, на отца, да и то, я к примеру этого не делаю. Дети, имхо, должны быть в радость. С тем, чтоб мне платили денег для того, чтоб я детей завел я тоже не согласен, я что калека? не могу сам денег заработать? Тем более _таких_ денег, которые предлагает наше гос-во. Корни проблемы заключаются в нашем жизненом укладе. Вон в той же Европе ситуация хорошая, рожай не хочу, а детей ещё меньше :-)
  • 0

#31 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 11:06

во-первых, Рио, давным давно уже есть пособие и отпуск по беременности и родам (при обычном течении 70 дней,при сложных - срок больше), есть единовременное пособие при рождении ребенка, есть пособие на ребенка в возрасте до 1,5 лет. ну и естесн обычное пособие на ребенка в размере 70 рублей.

Все что ты перечислила это копейки. Те же 70 рублей в месяц. На них может прожить ребенок? :)
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#32 Romeo Must Die

Romeo Must Die

    Дэвид

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg, Leninskiy pr.
  • Интересы:Души тех, кто внезапно умер вследствие самоубийства или несчастного случая не осознают, что они мертвы. Иногда они остаются на месте или часто его посещают.

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 11:18

Депутаты регламентируют введение таких налогов следующим образом: все деньги уйдут на пособия, пенсии и т.д.
Но мы- то знаем, куда они уйдут ;)

+))) :) :) Я смотрю тебя этот вопрос сильно заботит! Интересно узнать истинную причину... ну да хрен с ней.
Во втором (вроде) посте, кто то написал, что это бред - думаю он прав-)))))) Это глупо и бессмысленно заставлять народ размножаться таким образом. Он сам размножиться, только держите =)

...чего ты собственно испугалась ?

А зачем с ними что-то делать?
Сидят они в своих гей клубах - и ладно.
Пущай себе сидят.
Меня ни они сами,ни их проблемы не волнуют.

Во! действительно)) Смешно выйдет если закон примут.. а тут гомосексуалисты типо "че за фигня" ?? скажут)) да и вообще хрень эта полная......
  • 0
HronoLab.ru - Хроники лаборатории
† Осколки прошлогО † - Группа в Контакте

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем кто прочь бежит, кидается на шею.

#33 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 11:20

Почему сразу испугались? Просто интересно узнать, что думает народ по этому поводу... :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#34 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 11:31

Все что ты перечислила это копейки. Те же 70 рублей в месяц. На них может прожить ребенок? :)


уважаемый, сходите в собес и узнайте точную сумму%)))
единовременное при рождении составляет около 10 косарей, до 1,5 лет точ не помню но около 1-2косарей.
так же есть и всевозможные молочные кухни и проч,где матерям есть скидки.
так же забыла еще назвать и пособие по уходу за ребенком до 3 лет.
ну и зп по месту работы никто не отменял %)

"....географию почитайте, площать Российской Федерации изучите"
Вот и живи сама за полярным кругом :-)



для тех,кто в танке спешу напомнить, что за полярным кругом живет дааалеко даже не половина Российской Федерации. около трети примерно. и конкретно Вам никто и не предлагает туда ехать. и без вас там хорошо и денежно %)
а Сибирь, а камчатка, а центральная Россиия, Урал, Волга, Юга, Байкал....мест - море. сколько вымирающих деревень в одной только ленобласти..несчесть!
так что проблема перенаселенности это не к России %))) у нас такого никогда не было и не будет ( если только толпы приезжих не заполонят просторы Родины)
  • 0

#35 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 11:34

уважаемый, сходите в собес и узнайте точную сумму%)))
единовременное при рождении составляет около 10 косарей, до 1,5 лет точ не помню но около 1-2косарей.

а обещали 200 тыс. :-)) :lol:


так же есть и всевозможные молочные кухни и проч,где матерям есть скидки.

:lol: ага, в Урюпинске, куда ехать 2 часа. матерям оно надо?
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#36 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 11:41

а обещали 200 тыс. :-)) :lol:
:lol: ага, в Урюпинске, куда ехать 2 часа. матерям оно надо?



хм....в Урюпинск тебя никто и не зовет. все это вполне досигаемо. и если уж такая прям нужда,о которой все тут распинаются, то напраштвается вопрос: а че морду тогда воротить из-за дальности проезда коли кушать нечего?:)

а по поводу единовременнки...опять же я назвала минимум. и к тому за каждого следующего ребенка сумма увеличивается чуть ли не вдвое. а 200 могут и сделать,легко! благо что курс гос-во наше взяло вроде верный %)

в общем, глупо тут господа так распинаться коли вы такую уж чушь порой несете абсолютно не зная ситуации.
естественно, денег мало. их много не бывает вообще в принципе. но то, что дают сейчас матерям и то, какие условия созданы и при разводах и при прочих катаклизмах в семье...по своему опыту знаю, что сейчас все же гораздо лучше,нежели в советское время.
  • 0

#37 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 11:42

хм....в Урюпинск тебя никто и не зовет. все это вполне досигаемо. и если уж такая прям нужда,о которой все тут распинаются, то напраштвается вопрос: а че морду тогда воротить из-за дальности проезда коли кушать нечего?:)

а по поводу единовременнки...опять же я назвала минимум. и к тому за каждого следующего ребенка сумма увеличивается чуть ли не вдвое. а 200 могут и сделать,легко! благо что курс гос-во наше взяло вроде верный %)

в общем, глупо тут господа так распинаться коли вы такую уж чушь порой несете абсолютно не зная ситуации.
естественно, денег мало. их много не бывает вообще в принципе. но то, что дают сейчас матерям и то, какие условия созданы и при разводах и при прочих катаклизмах в семье...по своему опыту знаю, что сейчас все же гораздо лучше,нежели в советское время.

Мощно,нет слов.
  • 0
строю сети за еду

#38 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 11:42

хм....в Урюпинск тебя никто и не зовет. все это вполне досигаемо. и если уж такая прям нужда,о которой все тут распинаются, то напраштвается вопрос: а че морду тогда воротить из-за дальности проезда коли кушать нечего?:)

ты согласна ехать на метро 2 часа, чтобы купить еду на 10% дешевле или ты готова сходить в Сбербанк и получить положенные рубли и сходить в ближайший магазин?

а по поводу единовременнки...опять же я назвала минимум. и к тому за каждого следующего ребенка сумма увеличивается чуть ли не вдвое. а 200 могут и сделать,легко! благо что курс гос-во наше взяло вроде верный %)

Легко! Не не делают! Жадииииныыыыыыы!
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#39 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 12:12

ты согласна ехать на метро 2 часа, чтобы купить еду на 10% дешевле или ты готова сходить в Сбербанк и получить положенные рубли и сходить в ближайший магазин?
Легко! Не не делают! Жадииииныыыыыыы!




хм...если ты покажешь мне такой путь,где на нашем метро ехать 2 часа я лично извинюсь перед тобой и возьму свои слова обратно :)
ну а коли не согласны ехать далеко, так сидите и не возникайте. да,знаю, с ребенком особо далеко не уедешь и его одного не оставишь, не спорю. но есть возможность - пользуйся. нет - твой выбор.
а не делают...так подожди, Москва не сразу строилась:) итак увеличивают регулярно. в МСК по-моему так почти и дошли до вышеобозначенной цифры.
все приходит со временем. и радоваться надо и тому,что есть сейчас.
вот когда ты лично со своей женой пройдешь все этапы взращивания дитя, тогда и суди так категорично. не пробовав же глупо рассуждать. :)
  • 0

#40 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 12:29

Вишневский может у меня отсосать, кхе кхе. Презедент ясно выразился, что будет отстёгивать за родившегося ребёнка деньги + к этому ещё надо было бы предоставить квартиру молодой семье, там где 1 ребёнок двушки там где 2 трёшку. А что касается налога, так русские люди богаты душой и умом, найдём выход что бы не платить +) Хотя конечно очень печально, что рождаемость ниже смертности.
Мужики +) Предлогаю собраться и устроить демографический взрыв.
И кстати, к закону у налоге на бездетность можно добавить ещё закон о запрете абортов, правда тем самым повысится уровень сирот, но всё же народу побольше будет.

хм...если ты покажешь мне такой путь,где на нашем метро ехать 2 часа я лично извинюсь перед тобой и возьму свои слова обратно :)
ну а коли не согласны ехать далеко, так сидите и не возникайте. да,знаю, с ребенком особо далеко не уедешь и его одного не оставишь, не спорю. но есть возможность - пользуйся. нет - твой выбор.
а не делают...так подожди, Москва не сразу строилась:) итак увеличивают регулярно. в МСК по-моему так почти и дошли до вышеобозначенной цифры.
все приходит со временем. и радоваться надо и тому,что есть сейчас.
вот когда ты лично со своей женой пройдешь все этапы взращивания дитя, тогда и суди так категорично. не пробовав же глупо рассуждать. :)

Хочешь составлю тебе маршрут с 6 утра до 12 вечера?
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей