Перейти к содержимому


Фотография

убийство индийского студента


48 ответов в этой теме

#21 Mpak

Mpak

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
0
Обычный
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 17:58

2 Vredina17:
Фашизм это усугублённая форма национализма,в смысле "я русский,живу в питере,этот город строили русские-так пусть в нём только русские и живут".И вообще понятие фашизм-придумали итальянцы( Муссолини в часности),а немцы лишь переняли.
  • 0
Если вас "лизнули в зад",НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ...быть может это всего лишь смазка.

Meine Ehre Heibt Treue.

#22 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 18:03

2 Vredina17:
Фашизм это усугублённая форма национализма,в смысле "я русский,живу в питере,этот город строили русские-так пусть в нём только русские и живут".И вообще понятие фашизм-придумали итальянцы( Муссолини в часности),а немцы лишь переняли.

???
Когда это немцы его перенимали?
  • 0
строю сети за еду

#23 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:26

предположу что тебе больше 25 лет =)
=))) ну евреи..кхм...мне параллельно...я не застал то время когда их все так ненавидели ) в моё время они уже в Израиль уехали..и мои родители расизм мне в голову не вбивали...спасиб им за это...просто у меня у одноклассника )) так ему дед такие вещи рассказывает...он тож в таких расистов заделался кажись.

рассизм - это ненависть к людям другой рассы
а это нацизм, мне тоже никто ничего в голову не вбивал, я не нацистка. просто я за справедливость
  • 0
Mrs. Miver

#24 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 15:39

Умер максим да и ХЙ с ним
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#25 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 15:46

???
Когда это немцы его перенимали?

33 год приход к власти националистов :) в Германии
1919 года - Италия - Муссолини - отряды милиции назовём их так: "Фаши де комботименто" или как то так...фаши - это прутья...т.е. нация вместе..нация едина =)) ну те же идие превосходства итд итп )
  • 0
=)

#26 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 15:54

о чем вы тут базарите ??? ну умер черножопый студент , вместо него приедут 2 черножопых студента и все!
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#27 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 16:02

Почему орут на всю страну про убийство иностранцев? Дык ето понятно что есть такие организации которые собираються и в их планы входит уничтожение иностранцев. И Это приводит в ужос. Если бы просто там напились подрались со смертельным исходоим это была бы бытовуха и нечего страшного как в случае с русскими. А нацисты понятно если убили раз убьют и ещё раз, это самое ужасное. Я точно знаю если эти самые нацисты истребят всех иностранцев то они будут искать себе новые критерри пока не оставят только своих единомышлиников. Я потом пойдут планы захвата мира, что только русская нация может жить на белом свете и т.д. Нада просто внести некоторые изменения в законы и сделать так чтобы всем жилось хорошо и иностранцем и русским. И не понимаю почему именно такая ненависть к иностранцам ониже не какого вреда ненанесли. Плохо живёться дык пусть идут бить политиков-воров Абрамовичей. Все горазды показывать своб любофф к родине на улицах Россит толпой на одного, ехали бы в горячие точки типо чечни и показывали бы там свою любофф к родине.
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#28 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 16:07

100% разделяю твою точку зрения!!!
  • 0

#29 J@CK@L

J@CK@L

    Blackmore-die-man-standing

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город СПб
  • Интересы:Мм.......

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 16:26

Вот по темным дворам старого городо нето-что приезжие студенты бояться ходить а местные даже!!ну и зачем индийский чувак поздна вечером гулял??неспиться или учебы мало задают???вот и нарвался!!сам виноват!!вот кто нибудь из вас решиться в хоперрах и в хоккейке,одному,по дворам староневского погулять часов так в 10-12 вечера???
  • 0
Бог слепил человека из глины
И остался у него неиспользованный кусок
что еще слепить тебе?-спросил бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего неответил бог
толька положил в ладонь
оставшейся кусочек глины.

Баян ета что-то очень музыкальное =)
ИМХО-полюбому!!

#30 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:05

Почему орут на всю страну про убийство иностранцев? Дык ето понятно что есть такие организации которые собираються и в их планы входит уничтожение иностранцев. И Это приводит в ужос. Если бы просто там напились подрались со смертельным исходоим это была бы бытовуха и нечего страшного как в случае с русскими. А нацисты понятно если убили раз убьют и ещё раз, это самое ужасное. Я точно знаю если эти самые нацисты истребят всех иностранцев то они будут искать себе новые критерри пока не оставят только своих единомышлиников. Я потом пойдут планы захвата мира, что только русская нация может жить на белом свете и т.д. Нада просто внести некоторые изменения в законы и сделать так чтобы всем жилось хорошо и иностранцем и русским. И не понимаю почему именно такая ненависть к иностранцам ониже не какого вреда ненанесли. Плохо живёться дык пусть идут бить политиков-воров Абрамовичей. Все горазды показывать своб любофф к родине на улицах Россит толпой на одного, ехали бы в горячие точки типо чечни и показывали бы там свою любофф к родине.


ты малолетка, а с инета слить можно все что угодно !
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#31 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:22

о чем вы тут базарите ??? ну умер черножопый студент , вместо него приедут 2 черножопых студента и все!

Ну ты и дурак :excl: ... Сорри за грубость, но другого слова не нашлось... Ты знаешь о таком понятии, как интеграция??? Судя по всему вас, учащихся на факультете физ- ры, в это не посвещают... А жаль. Я бы посоветовала тебе почитать значение сего слова и вообще все, что него касается.
Убийства иностранных студентов, грабежи послов на Невском проспекте (в центре города!) и куча всего прочего- это же просто уму непостижимо!!! Неудивительно, что все боятся ехать в Россию. Из- за таких, как Бандос, Россия и является страной, не пригодной для туризма. А туризм, знаете ли, вносит значимую долю денежных средств в экономику всей страны. Вот и думайте...
Правильно делают другие иностранные студенты, собирая митинги. Нужно кричать об этом, иначе нас ждет застой.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#32 Jeka

Jeka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
0
Обычный
  • Город:Здесь

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:37

Кстати в великобритании больше убивают, а кричать не надо, сегодня месяц покричим, а потом десятилетями будем возрождать престиж российского обучения, уже сейчас поток иностранных студентов снизился вдвое, городские вузы потеряли десятки миллионов $
  • 0

#33 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:38

Ну ты и дурак :excl: ... Сорри за грубость, но другого слова не нашлось... Ты знаешь о таком понятии, как интеграция??? Судя по всему вас, учащихся на факультете физ- ры, в это не посвещают... А жаль. Я бы посоветовала тебе почитать значение сего слова и вообще все, что него касается.
Убийства иностранных студентов, грабежи послов на Невском проспекте (в центре города!) и куча всего прочего- это же просто уму непостижимо!!! Неудивительно, что все боятся ехать в Россию. Из- за таких, как Бандос, Россия и является страной, не пригодной для туризма. А туризм, знаете ли, вносит значимую долю денежных средств в экономику всей страны. Вот и думайте...
Правильно делают другие иностранные студенты, собирая митинги. Нужно кричать об этом, иначе нас ждет застой.

йопта ты чего !!!! застой в нашей стране уже был , приччем глубокий , историю наверное знаешь - поймешь !
Митинг это полоное г , сама подумай , орать что нас режут в чужой стране это полная чушь ! ты незадумывалась над тем, почему образования иностранцы получают у нас , а не у себя на родине ?
если что то не нравится то еба"ь на родину и учись там !
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#34 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:44

Кстати в великобритании больше убивают, а кричать не надо, сегодня месяц покричим, а потом десятилетями будем возрождать престиж российского обучения, уже сейчас поток иностранных студентов снизился вдвое, городские вузы потеряли десятки миллионов $

Дело даже не в эномике, а в гуманности, человечности в конце концов! Мне это напоминает Америку времен "великой депрессии"... Какая разница- белый цвет кожа у человека или нет?! Есть и славяне такие, что просто руки чешутся убить без права последнего слова!
У моего вуза контракт с китайским правительством. Следовательно, почти половина студентов моего РГПУ- китайцы, и это обстоятельство совершенно не мешает мне учиться и развиваться. Мне очень приятно общаться с ними, они умные и цивилизованные. И что очень важно- чрезвычайно трудолюбивые. Неужели нам в России такие не нужны???
Только в России, по- моему, такое отношение к иностранцам :(

йопта ты чего !!!! застой в нашей стране уже был , приччем глубокий , историю наверное знаешь - поймешь !
Митинг это полоное г , сама подумай , орать что нас режут в чужой стране это полная чушь ! ты незадумывалась над тем, почему образования иностранцы получают у нас , а не у себя на родине ?
если что то не нравится то еба"ь на родину и учись там !

Застой был, есть и будет, если мы вот таким вот образом будем отпугивать от себя иностранных граждан! И наступит апокалипсис и покроется Россия медным тазом, предварительно, конечно, железным занавесом. Т.е. ты считаешь, что эти убийства в чужой стране- это нормально, да? Т.е. это не твоя страна, так что будь готов к смерти?! А теперь представь, что было бы, если бы и в других странах люди рассуждали так же, как и ты! Тогда никто не вынусул бы и носа за пределы своей страны. И что тогда? Где международные отношения? Где интеграция? Не существовали бы ВТО, МВФ и так далее! Извини, но такого даже и быть не может, т.к. такое неизбежно приведет к исчезновению цивилизации как таковой.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#35 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:45

33 год приход к власти националистов :) в Германии
1919 года - Италия - Муссолини - отряды милиции назовём их так: "Фаши де комботименто" или как то так...фаши - это прутья...т.е. нация вместе..нация едина =)) ну те же идие превосходства итд итп )

Ага.
А немцы-то при чём?
  • 0
строю сети за еду

#36 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:45

Дело даже не в эномике, а в гуманности, человечности в конце концов! Мне это напоминает Америку времен "великой депрессии"... Какая разница- белый цвет кожа у человека или нет?! Есть и славяне такие, что просто руки чешутся убить без права последнего слова!
У моего вуза контракт с китайским правительством. Следовательно, почти половина студентов моего РГПУ- китайцы, и это обстоятельство совершенно не мешает мне учиться и развиваться. Мне очень приятно общаться с ними, они умные и цивилизованные. И что очень важно- чрезвычайно трудолюбивые. Неужели нам в России такие не нужны???
Только в России, по- моему, такое отношение к иностранцам :(


Да ладно не гони ! в тебе счас говорит Сильная сторона твой души !"Неужели нам в России такие не нужны???"
это значит только то Ю что ты хочешь что бы они работали за тебя!

"Мне очень приятно общаться с ними, они умные и цивилизованные."
до определенного момента "! если они не получат у нас образования то на родине их ждет полный пиз"ец!



" Т.е. это не твоя страна, так что будь готов к смерти?! " я это не говорил , но это подразумивается ! хочешь есть умей вертется!
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#37 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:49

Ага.
А немцы-то при чём?

Ну это Дамон просто решил продемонстрировать нам, что у него есть учебник по истории за 11 класс.

Да ладно не гони ! в тебе счас говорит Сильная сторона твой души !"Неужели нам в России такие не нужны???"
это значит только то Ю что ты хочешь что бы они работали за тебя!
"Мне очень приятно общаться с ними, они умные и цивилизованные."
до определенного момента "! если они не получат у нас образования то на родине их ждет полный пиз"ец!

Я буду работать за себя, а они за себя. Причем здесь это вообще???
А образование они получают у нас потому как оно у нас хорошее. Это я знаю со слов своих одногруппников.
Бандос, ты эсктремист просто какой- то. В теме про убийство на Казакова ты обвинял убитого парня, сейчас ты наезжаешь на иностранцев... Не повод ли это для размышлений?! :o

" Т.е. это не твоя страна, так что будь готов к смерти?! " я это не говорил , но это подразумивается ! хочешь есть умей вертется!

И все- таки хорошо, что помимо таких, как ты, у нас есть думающие люди :huh:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#38 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:52

Ну это Дамон просто решил продемонстрировать нам, что у него есть учебник по истории за 11 класс.
Я буду работать за себя, а они за себя. Причем здесь это вообще???
А образование они получают у нас потому как оно у нас хорошее. Это я знаю со слов своих одногруппников.
Бандос, ты эсктремист просто какой- то. В теме про убийство на Казакова ты обвинял убитого парня, сейчас ты наезжаешь на иностранцев... Не повод ли это для размышлений?! :o
И все- таки хорошо, что помимо таких, как ты, у нас есть думающие люди :huh:


Ты шляпа ! образование они у нас получают не только , из за того что оно хорошее, а еще и по тому что у нас ОНО это образование самое дешевое ! и комуже эти самые Кытайцы у нас после своей учебы работать нифига не будут , а уедут к себе на родину и будут защибать огромные бабки , а ты так и будешь работать на себя в нашем гетто ! А скупой платит дважды !

"И все- таки хорошо, что помимо таких, как ты, у нас есть думающие люди " к ним ты конечно приписываешь себя ! зная все только в теории ?
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#39 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:54

Ты шляпа ! одразование они у нас получают не только , из за того что оно хорошее, а еще и по тому что у нас ОНО это образование самое дешевое ! А скупой платит дважды !

"И все- таки хорошо, что помимо таких, как ты, у нас есть думающие люди " к ним ты конечно приписываешь себя ! зная все только в теории ?

1) Я не шляпа, я человек :huh:
2) Дешевое? Ты знаешь, сколько стоит наше образование? На моем факультете иностранцы платят 140 тыс. в год. Это дешево по- твоему, да? Хм...
Эм... да, я знаю теорию, а ты по ходу ни ее не знаешь, ни практику. Еще бы... факультет физ- ры все- таки :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#40 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:57

1) Я не шляпа, я человек :huh:
2) Дешевое? Ты знаешь, сколько стоит наше образование? На моем факультете иностранцы платят 140 тыс. в год. Это дешево по- твоему, да? Хм...
Эм... да, я знаю теорию, а ты по ходу ни ее не знаешь, ни практику. Еще бы... факультет физ- ры все- таки :lol:


платят 140 тыс. в год. чето слишком дофига цену ты назвала - в америке стоит 5 000$ за год , а тут сраное герцено стока хочет !

да че ты дае"лось до моего фака ! мне надо только высшее образование и все а так мне на герцено пох ! это же говеный универ!
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей