Перейти к содержимому


Фотография

Открыт «сезон охоты» на восемнадцатилетних!


155 ответов в этой теме

#41 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:56

Да ладно вам врагов искать среди своих.
Высшее военное образование стараются получить граждане из глубинки или те кто живет в комуналках - хоть какая-то надежда получить площадь в столице или хотя бы угол в общаге. И плевать им на родину.
Как говорил нам капитан на НВП, старый морской волк, отдавший более 20 лет в действующих войсках на северном флоте: в наши дни в аримию идут служить те, кто не умеет ни воровать, ни работать!
А простые солдатики - это пушечное мясо, их никто не считает, зачем это надо, страна большая, бабы еще нарожают.

Высшее образование - это досканальное знание вещей, которых делать нельзя.
  • 0

#42 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 15:03

...................
Саул нагнул голову и с тоской хрустнул пальцами.
- Плоскость, плоскость, - бормотал он. - Все в одной плоскости, как
всегда. Как тысячи лет назад.
Ребята молча ждали.
- Вы славные люди, - тихо сказал Саул. - Но сейчас я не знаю, плакать
или радоваться, глядя на вас. Вы не замечаете того, что совершенно
очевидно для меня. И я не могу вас винить за это. Но послушайте одну
маленькую притчу. В незапамятные времена какие-то пришельцы - возможно,
это были ваши Странники - забыли на Земле такой автоматический прибор. Он
состоял из двух частей: из робота-автомата и из прибора для управления
этим роботом на расстоянии. Причем управлять роботом можно было при помощи
мысли. Эти вещи провалялись в Аравии несколько тысячелетий. А потом
аппарат для управления нашел арабский мальчик по имени Аладдин. Историю
Аладдина вы, наверное, знаете. Мальчишка принял аппарат за лампу. Он тер
ее, и со страшным грохотом прибегал неведомо откуда черный и, может быть,
даже огнедышащий робот. Он улавливал несложные мысли, в которые были
оформлены несложные желания Аладдина, и он разрушал города и строил
дворцы. Вы представляете себе - нищий, грязный, невежественный арабский
мальчишка. Его мир - это мир ифритов и волшебников, и робот для него -
это, конечно, джинн, раб аппарата, похожего на лампу. Если бы кто-нибудь
попытался втолковать ему, что джинн - дело рук человеческих, мальчишка
сражался бы до последнего издыхания, отстаивая свой мир, стремясь остаться
в плоскости своих представлений. И вы поступаете так же. Отстаиваете
целостность своего мировоззрения, стремитесь отстоять достоинство разума.
И никак не хотите понять, что здесь мы имеем дело не с катастрофой, не с
каким-то стихийным или техническим бедствием, а с определенным порядком
вещей. С системой, молодые люди. И это так естественно. Всего два с
половиной века назад половина человечества была уверена, что черного
кобеля не отмоешь добела, и что человек как зверем был, так так зверем и
останется, и было достаточно оснований думать именно так. - Он хрустнул
зубами. - Не хочу, чтобы вы вмешивались в это дело. Вас здесь убьют.
.......................
Аркадий СТРУГАЦКИЙ
Борис СТРУГАЦКИЙ
ПОПЫТКА К БЕГСТВУ
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#43 Mpak

Mpak

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
0
Обычный
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 15:34

Вот тут все(за исключением Ильича) в лапти звонят,что в армию не пойду,и вообще лучше пусть идут по контракту.А теперь представьте территорию нашей Родины,и количество желающих идти по контракту?И кто тогда интересно будет границу охранять,за пультами ПВО сидеть,моря патрулировать?В горячие точки отправляют контрактников,а почему бы просто не отдать долг?Нет не Родине,а тем парням которые головы сложили на чужбине,что бы мы тут тусовались красиво.
Например,во время Афгана(отец расказывал) у них и из соседних частей,порядочное кол-во человек ушло ДОБРОВОЛЬЦАМИ воевать.Хоть и говорят сейчас что та война была захватнической.

PS:Один известный деятель древности сказал-"тот народ который не хочет кормить свою армию,рано или поздно будет кормить чужую".(хотя некоторым это пустой звук,для них родина там,где *цензура* в тепле)
PPS:В Америке снова собираются ввести воинскую повинность.Ибо,не хотят служить.Не смотря на все льготы.Идут только бедные негры,и не менее бедные мексиканцы.
  • 0
Если вас "лизнули в зад",НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ...быть может это всего лишь смазка.

Meine Ehre Heibt Treue.

#44 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 15:46

Цитирую, тебя Mpak:
......"А теперь представьте территорию нашей Родины,и количество желающих идти по контракту?И кто тогда интересно будет границу охранять,за пультами ПВО сидеть,моря патрулировать?"...

И это:
....."во время Афгана(отец расказывал) у них и из соседних частей,порядочное кол-во человек ушло ДОБРОВОЛЬЦАМИ воевать.".....

Не противоречишь ли ты сам себе?

P.S. Цивилизации Индии 5 тыс. лет. Нашей, Европейской -2тыс.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#45 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 15:54

2Мрак. Ок. А теперь также пламенно расскажи, как мне быть в такой ситуации: я честно захотел освоить профессию офицера на военно-морской кафедре и приносить пользу Стране. В военкомате меня послали из-за плохой кардиограммы, и в ТОТ ЖЕ день написали годен для военной службы. Я бл ять не хочу получать по щщам от всяких муда ков, работать непонятно на кого, терять драгоценное время и терпеть ту ху ету которая происходит в некоторых частях. Я хочу отдать долг Родине, но видишь ли в чем загвоздка - офицерам надо иметь кардиограмму хорошую - у них служба походу тяжелей чем у солдат. А то что мой друг, страдая ху йнёй под москвой(еще не худший вариант), отдает этот самый долг родине, объясни ему сам, если сможешь.

Зы. Ильич что ж ты не научился нормально обсуждать проблему и приводить аргументы кроме "думать тебе всё равно нечем!"?..
  • 0
Размещенное изображение

#46 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 16:16

...................
Саул нагнул голову и с тоской хрустнул пальцами.
- Плоскость, плоскость, - бормотал он. - Все в одной плоскости, как
всегда. Как тысячи лет назад.
Ребята молча ждали.
- Вы славные люди, - тихо сказал Саул. - Но сейчас я не знаю, плакать
или радоваться, глядя на вас. Вы не замечаете того, что совершенно
очевидно для меня. И я не могу вас винить за это. Но послушайте одну
маленькую притчу. В незапамятные времена какие-то пришельцы - возможно,
это были ваши Странники - забыли на Земле такой автоматический прибор. Он
состоял из двух частей: из робота-автомата и из прибора для управления
этим роботом на расстоянии. Причем управлять роботом можно было при помощи
мысли. Эти вещи провалялись в Аравии несколько тысячелетий. А потом
аппарат для управления нашел арабский мальчик по имени Аладдин. Историю
Аладдина вы, наверное, знаете. Мальчишка принял аппарат за лампу. Он тер
ее, и со страшным грохотом прибегал неведомо откуда черный и, может быть,
даже огнедышащий робот. Он улавливал несложные мысли, в которые были
оформлены несложные желания Аладдина, и он разрушал города и строил
дворцы. Вы представляете себе - нищий, грязный, невежественный арабский
мальчишка. Его мир - это мир ифритов и волшебников, и робот для него -
это, конечно, джинн, раб аппарата, похожего на лампу. Если бы кто-нибудь
попытался втолковать ему, что джинн - дело рук человеческих, мальчишка
сражался бы до последнего издыхания, отстаивая свой мир, стремясь остаться
в плоскости своих представлений. И вы поступаете так же. Отстаиваете
целостность своего мировоззрения, стремитесь отстоять достоинство разума.
И никак не хотите понять, что здесь мы имеем дело не с катастрофой, не с
каким-то стихийным или техническим бедствием, а с определенным порядком
вещей. С системой, молодые люди. И это так естественно. Всего два с
половиной века назад половина человечества была уверена, что черного
кобеля не отмоешь добела, и что человек как зверем был, так так зверем и
останется, и было достаточно оснований думать именно так. - Он хрустнул
зубами. - Не хочу, чтобы вы вмешивались в это дело. Вас здесь убьют.
.......................
Аркадий СТРУГАЦКИЙ
Борис СТРУГАЦКИЙ
ПОПЫТКА К БЕГСТВУ

=))) пока читал пытался вспомнить
откуда строки ..читал ведь.. :) дочитал и увидел что это Стругацкие )))
оффигенно на самом деле )))
pS: ну так армия =)
Кос правильно мыслишь..
Мрак - в погранке служить халява...там особо дедовщина не процветает...в смсыле муд*аков меньше
Моё мнение....в армию чистить 2 года картошку я не собираюсь...бегать в противогазах и чтоб мне какой вшивый гопник отвешивал пендали...который старше меня всего на год или два!...я не собираюсь.
пойду в универ на ВК...получу офицера..
Ильич.....умение мыслить...:) это ты в жизни получаешь ...какой бы она не была...
плюс ВУЗ - это образование намного лучше офицерства...не уверен, но так думаю...плюс ты получаешь навыки которые в армии ты не получишь...
моё мнение армия просто вырывает 2 года из нашей жизни...и всё...ты приходишь после армии....не спорю ты можешь прийти оттуда другим человеком...возмужавшим или наоборот забитым и сломанным...но тебе всё равно придётся вливаться в общество..искать работу...идти учится...
на эту тему можно много говорить...но каждый решает сам кем он будет в жизни...если есть своя голова на плечах...=) не папина голова..который сказал тебе что армия научит тебя жизни...не голова твоих сверстников...а именно твоя собственная..твоё решение..твой шаг в жизни...то ты сделаешь правильный выбор.
  • 0
=)

#47 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 16:16

Шикарная тут лексика! Настоящие полковники собрались!
Прекратите уже все эти наезды !! :angry:
  • 0

#48 J@CK@L

J@CK@L

    Blackmore-die-man-standing

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город СПб
  • Интересы:Мм.......

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 16:36

Да иличь--тебе армия дала тока орден(за героизм)который дал тебе инвалидность и ум(негде неучишься и так мыслишь)!!!Армия недала тебе ничего--ты привязан к компу(рас так разгореченна обсуждаешь) и в твоих словах логика вандализма!!ну и медаль и орден стоит чтобы ты непонимал етот мир и сидел перед компом и всем рассказывал"я вот ума набралсь и орден получил,а еще инволидность нахаляву" вслушайся в свои мысли и обдумай все как следует!!иногда стоит признавать что ты неправ!!
  • 0
Бог слепил человека из глины
И остался у него неиспользованный кусок
что еще слепить тебе?-спросил бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего неответил бог
толька положил в ладонь
оставшейся кусочек глины.

Баян ета что-то очень музыкальное =)
ИМХО-полюбому!!

#49 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:03

Пожалуй тоже отпишусь:)

Мое личное мнение основывается на реальных примерах из жизни:) Служить сейчас не имеет никакого смысла, это бездумно и бесполезно потраченный драгоценные 2 года жизни! За эти два года можно дорабоать до начальника отдела разработки! (к слову просто:))
Безуслонвно долг Родине отдавать нужно:) Но этот долг нужно так, как хочешь ты!:) У меня полно друзей, которые работают на оборнку, они отдают долг Родине, но при этом они на гражданке и не служат в части:) Но они тоже приносят пользу! и причем гораздо большую, чем просто 2 года торчать в части.
Я служить идти не хочу, и если бы у меня было очко жим-жим, я бы давно был в деревне далекой, и здесь ничего не писал бы:)

Ильич, при всем уважении к твоему военному прошлому (а может и настоящему), армия - для особого вида людей. Те, кому по каким-то причинам в детстве сказали, что армия это круто, если отслужил, значит ты настоящий мужик, и их так и воспитывали, и теперь они думают, что все, кто не хотят служить просто боятся. Они не боятся, они просто лишний раз думают, и правильно делают:) А сейчас в армии не приказывают думать, приказывают выполнять! а если ослушаешься (даже, если приказ дебильный), то тебя накажут.
Просто разные люди по-разному росли, по-разному вопитывались, по-разному осмысливали жизнь.

Про дедовщиину:
Я не сомневаюсь в том, что среди тех, кто служил в армии и служит, есть нормальные и адекватные люди. Простой пример, мой преподаватель по программированию на ПМ-ПУ (СПбГУ) сначала отслужил, потом поступил в универ. Парень моей подурги хорошей, до сих пор служит, лейтенант ВДВ, вполне нормальный человек:) Но как это ни хреново, большинство подавляющее это гопники, стадо гопников.
Идешь бывало по улице и видишь такую шайку, у них на лицах написано, сделай что-нибудь чтобы я мы тебя избили. И идут в армию либо те, кто совсем них*я не делает (иждевенцы (с) Ильич_78), либо уголовники, либо скиныхеды. У подавляющего большинства служащих вполне закономерный ход мыслей: "если били меня, когда я был духом, значит я буду бить других духов, когда сам стану дедом." Вполне логично, обычная вымещение злобы. Мозх в данном случае уже не пашет:(, но есть исключения, слава богу.

Мораль вышенаписанного, служить сейчас не имеет смысла для меня лично. Я знаю, что я добьюсь большего за эти 2 года службы, так зачем мне терять это драгоценное время?:)

З.Ы: на ошибки не обращайте внимания, писал в очень взбудораженном состоянии, потому что тема реально "задела", она поднималась не раз, но всегда сейчас можно спокойно высказаться:)
З.З.Ы: накопилось... не судите строго, включите мозх, просчитайте все варианты, учтите, что на свете много мнений:)
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#50 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:04

кто в армии служил , тот в цирке не смеется!
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#51 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:22

детишки, вы когда начнете ну хоть немного то головой работать?
хотя... бисер нынче дорог, а растрачивать его мне жалко...

запомните6 перед тем, как свои три копейки вставить в тему, прогчитайте ее с самого начала, дабы не демонстрировать во всей своей красе свою глупость.

Да иличь--тебе армия дала тока орден(за героизм)который дал тебе инвалидность и ум(негде неучишься и так мыслишь)!!!Армия недала тебе ничего--ты привязан к компу(рас так разгореченна обсуждаешь) и в твоих словах логика вандализма!!ну и медаль и орден стоит чтобы ты непонимал етот мир и сидел перед компом и всем рассказывал"я вот ума набралсь и орден получил,а еще инволидность нахаляву" вслушайся в свои мысли и обдумай все как следует!!иногда стоит признавать что ты неправ!!



итак:

2001 - диплом ММАТФ Щ(бывшая Лен. кома) - штурман д/п, управление службами снабжения, военная психология,кандидатская - написана, не подана на защиту.
2004 - СПбАА - семейный психолог-консультант, доп. специализация - подростковый суицид.
2007 - СПбИУП - управление персоналом. (защита в июне).

особливо нравится логика - называется такое мышление - сенкретизм - присущь малолетним детям - до 7-10 лет. Я к компу привязан, ибо он есть мое орудие труда, бо - копирайтер я. Понятно, или и это - сложно для понимания?

Инвалидности у меня нет, но общий уровень здоровья недостаточен для плавсостава.

повторюсь: в 16 я стал вольнонаемным служащим. в 21 - списан со службы по состоянию здоровья.
так вот, мне 21, закончимшим институты - 23-24. Мне они умилительны своей примитивность и поверхностностью были. НЕумеющие принимать решения, выбирать альтернативы, пожизни фрустрирующиеся... Несамостоятельные, тоесть - немогущие себя обеспечить.

вот вам вопрос: на сколько вам хватает собственной зарплаты? а сколько у папы с мамой выпрашиваете ежедневно?
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#52 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:26

Хватит друг друга оскоблять...
Ильич_78 если нам меньше лет, чем тебе, это не означает, что нам даже слова нельзя сказать "мол, вы дети тупы и малы еще". Я не хотела бы, чтобы мой парень и брат шли в армию. И слава Богу не пойдут. Я не хочу спустя 2 года видеть уже не привычных мне нормальных людей, а людей с искалеченной душой.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#53 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:30

Ильич, ты так уверен, что все вокруг иждивенцы?:)
откуда такая уверенность? ты молодец, ты получил кучу дипломов, это бузсловно круто:) Но это не дает тебе право называть всех здесь "детишками". Иной раз ребенок, может сказать или сделать или сказать то, что никакому взрослому это не под силу.

З.Ы: я получаю достаточно, чтобы жить одному припеваюче и не зависеть от родителей.
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#54 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:32

Мрак - в погранке служить халява...там особо дедовщина не процветает...в смсыле муд*аков меньше Моё мнение....в армию чистить 2 года картошку я не собираюсь...бегать в противогазах и чтоб мне какой вшивый гопник отвешивал пендали...который старше меня всего на год или два!...я не собираюсь.



ну, я протсо валяюсь...
ну ниже то падать уже некуда. чот он - придел моральной деградации: самопризниние в собственной чмошности. ну, плюс ще, кончноже, опять же примитив мышления.

логика! нет, вы только вчитайтесь!
отвешивал пендали...который старше меня всего на год или два!
тоесть, если старше, то может пендали отвешивать. мдя...

ну, опять все на пальцах разъяснять: пендали он будет тебде отвешивать, не потому что - старше на два года, а потому что - сильнее. но! но никто тебе не мешает стать сильнее других, и, нет конечноже, не отвешивать пендали тем кто слабее, но непозволять отвешивать их себе.

но...
правда у всех своя...

логика "я чмошник, я об этом прямо не заявляю, но зделаю все, что бы чмошником и остаться: я буду юлть, уходить от прямого ответа, буду лепить нелепые отмазки, переводить темы разговоров, но никогда ничего прямо не скажу!" - вот что такое чмошник.

нормальный парень - он не увиливает, он говорит прямо. он не ищит причин и не находит помехи, он отвечает за свои дела и слова, и н7е сваливает вину на других.

на счет гопников: для зайца все вокруг волки...

Хватит друг друга оскоблять...
Ильич_78 если нам меньше лет, чем тебе, это не означает, что нам даже слова нельзя сказать "мол, вы дети тупы и малы еще". Я не хотела бы, чтобы мой парень и брат шли в армию. И слава Богу не пойдут. Я не хочу спустя 2 года видеть уже не привычных мне нормальных людей, а людей с искалеченной душой.


солнышко, ну что значит "с искалеченной душой"?
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#55 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:34

Ну я тоже думаю, что в нынешней армии служат только гопники.
Вчера ехала в метро и "посчастливилось" попасть в вагон, в который зашли солдатики. Штук так 30. Иначе как слово "гопники" я для их характеристики не нашла... :huh:

солнышко, ну что значит "с искалеченной душой"?

Я не из газет и журналов знаю над теми издевательствами, которые деды устраивают над новобранцами. У меня 2 знакомых не вернулось из армии- оба покончили с собой. Думаешь, от хорошей обстановки они лишили матери сына?! :(
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#56 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:38

нормальный парень - он не увиливает, он говорит прямо. он не ищит причин и не находит помехи, он отвечает за свои дела и слова, и н7е сваливает вину на других.

с этим согласен. никто не увиливает, все прямо говорят свое мнение!

а насчет зайца с волками, это здесь не годится, это обычная попытка свернуть разговор в русло "ага!!!боишься??" это называется деструктивным диалогом уже:)
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#57 J@CK@L

J@CK@L

    Blackmore-die-man-standing

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город СПб
  • Интересы:Мм.......

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:43

Зачем нам учеба??нам ум нетоварищь!!!доздравствует хлопанье.....
несмог учиться или работать--ушел в армию!!от безвыходности
  • 0
Бог слепил человека из глины
И остался у него неиспользованный кусок
что еще слепить тебе?-спросил бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего неответил бог
толька положил в ладонь
оставшейся кусочек глины.

Баян ета что-то очень музыкальное =)
ИМХО-полюбому!!

#58 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:44

с этим согласен. никто не увиливает, все прямо говорят свое мнение!

а насчет зайца с волками, это здесь не годится, это обычная попытка свернуть разговор в русло "ага!!!боишься??" это называется деструктивным диалогом уже:)


нет тут прямого ответа,, есть лишь передергивания: я в армию не пойдуЮ там только гопникам место. ага, значит ты - не гопник? - вот это прямой ответ?

боятся. потому как - струсливы. потому как - если бы ты внимательно читал тему, увидил бы, что главное - енто неуставные отношения.
дедов они бояться, а так же офицеров, привышающих служебные полномочия.

то есть - отбиться от дедов физически не в состоянии, бо - слабаки. отказаться от выполнения хозработ не предписанных уставом гарнизонной службы - бо страх априори.

ну так, чего не понят-но то?
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#59 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:45

А вообще отбиться от дедов- это реально? Против лома нет приема... :(
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#60 J@CK@L

J@CK@L

    Blackmore-die-man-standing

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город СПб
  • Интересы:Мм.......

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:47

А вообще отбиться от дедов- это реально? Против лома нет приема... :(

отбиться можна от 1-2 дедов зато ночью ани те устроют человек так 10!!такие крыски нападут и изолятор на пол года обеспечен!!а все из-зи того что ты неразрешил дедушке поиздеваться и попахабиться над собой =(
Первые пол года проведенных в армии никто даже вспоминать нехочет!!
Расскажи ка Иличь как ты первые 6-9 месяцев провел!!как над табой издевались!!
  • 0
Бог слепил человека из глины
И остался у него неиспользованный кусок
что еще слепить тебе?-спросил бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего неответил бог
толька положил в ладонь
оставшейся кусочек глины.

Баян ета что-то очень музыкальное =)
ИМХО-полюбому!!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей