Перейти к содержимому


Фотография

Еще один рассказ


41 ответов в этой теме

#21 Логика

Логика

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:10

Нууу... Знаешь, можно не чувствовать, но поступать согласно нормам морали. Тогда и сукой не будешь =)

мораль не дает никаких гарантий...к тому же в нае время это через чур размытое понятие...

:( А я по ходу дела наполовину такая...правда все таки не бесчувстенная...И я люблю помогать людям.....правда далеко не всем ....мне за себя обидно как то стало..... :(

в таком состоянии сложно находиться долго...рано илипоздно одна из ча весов перевесит...к тому же так удобно жить....
  • 0
Жизнь - игра: азартная игра... Дамы и Господа! Делайте свои ставки!

Творите о себе мифы - все боги начинали с этого

#22 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:11

:( А я по ходу дела наполовину такая...правда все таки не бесчувстенная...И я люблю помогать людям.....правда далеко не всем ....мне за себя обидно как то стало..... :(

Люди меняются, умнеют, главное не попасть под плохое влияние, а ведь это так просто, а если и попадаешь, всегда надо знать для себя ориентир, который будет помогать тебе в выборе правильного поступка.
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#23 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:12

люди слишком часто стараются убить эту способность, данную природой не просто так(!), и к сожалению у кого-то получается((
Сама когда-то пыталась...к счастью, не получилось... поняла скольким людям было бы хуже от этого... стало грустно...радовала мысль, что не стану остервеневшей бесчувственной сукой...


я последнее время стараюсь подавить в себе совесть, и некоторую воспитанность) т.к. без этого жилось бы гораздо проще\лучше, хотя и мнение было бы как о херовом человеке, однако живя по правилам, быть настоящим человеком тож - могут подумать: о.. лох =\ , одно точно понял, что если думать - кто, что подумал.. далеко не уедеш) .
  • 0

#24 Lirika

Lirika

    Go-Go Girl

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский 96/3...

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:12

...
  • 0
Размещенное изображение

#25 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:13

мораль не дает никаких гарантий...к тому же в нае время это через чур размытое понятие...


Нормы общечеловеческой морали - одни.
А уж дальше каждый извращается как может.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#26 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:13

хм.. были в чёмто подобные случаи.
я бы может людей бы таких если б и неубил) , но явно жизнь бы попортил ибо нех =\
а с собак хуле взять, животные =\
на самом деле интересно - о чём люди думают, когда такое совершают? весело типа? по понтоватся перед кемто? или что? , возможно воспитали такие же в бывшем гопнеги.. много ещёб написал, но щас многие подумают\скажут, что свенчег решил также сойти за умного, как и товарисч арчи) .

Да, поэтому не п*зди тут по пустяками +)
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#27 Логика

Логика

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:18

Цивилизация это не то что изуродовало, изуродовал прогресс +). Люди поэтому и выжили, что они научились не только есть что дала природа но и выращивать самостоятельно тоже самое, пасти овец, заводить стада коров. Столько всего изобретено, и всё это человек, пока прогресс в той стадии которая, убивает человека, но я так пологаю, что в далёком будущем прогресс должен наоборот показать себя с лучшей стороны. Но наша цивилизация возможно не доживёт до этого, ведь есть идея о прошлых цивилизациях, может это и правда. А почему они не выжили, что-то их уничтожило или мб он развили на столько что улетели с земли...

мы сами себя погубим...люди амбициозны...

хм.. были в чёмто подобные случаи.
я бы может людей бы таких если б и неубил) , но явно жизнь бы попортил ибо нех =\
а с собак хуле взять, животные =\
на самом деле интересно - о чём люди думают, когда такое совершают? весело типа? по понтоватся перед кемто? или что? , возможно воспитали такие же в бывшем гопнеги.. много ещёб написал, но щас многие подумают\скажут, что свенчег решил также сойти за умного, как и товарисч арчи) .

я никогда не могла понять что крутого и веселого в том, чтобы делать больно или плохо тому. кто не способен защититься...
а еще добивает, когда если жертва делает попытку защититься. то это вызывает такой приступ гнева, будто не са начал...уродство...
почему так сложо понять, что умение чувствовать и сострадать, куда сложнее и куда болье ценится нежели способность причинять зло...

я последнее время стараюсь подавить в себе совесть, и некоторую воспитанность) т.к. без этого жилось бы гораздо проще\лучше, хотя и мнение было бы как о херовом человеке, однако живя по правилам, быть настоящим человеком тож - могут подумать: о.. лох =\ , одно точно понял, что если думать - кто, что подумал.. далеко не уедеш) .

надо забивать на мнение других...нормальные люди поймут всегда правильно и отнесутся с уважением, а остальные не заслуживают того, чтобы париться об их мнении...

Нормы общечеловеческой морали - одни.
А уж дальше каждый извращается как может.

нормы морали...что в нае время есть нормы морали...ранье вот морально нравственным было отучать мужа от секса... а сейчас? дебильный пример. ноя к тому что и они меняются...меняют их люди!!!
  • 0
Жизнь - игра: азартная игра... Дамы и Господа! Делайте свои ставки!

Творите о себе мифы - все боги начинали с этого

#28 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:19

я последнее время стараюсь подавить в себе совесть, и некоторую воспитанность) т.к. без этого жилось бы гораздо проще\лучше, хотя и мнение было бы как о херовом человеке, однако живя по правилам, быть настоящим человеком тож - могут подумать: о.. лох =\ , одно точно понял, что если думать - кто, что подумал.. далеко не уедеш) .

Каждый крутится как может, не люблю людей которые ведут себя вульгарно, которые тупо говорят по фени(не отсидеви и дня в тюрьме), которые ведут себя так, как-будто они на самом деле крутые пацаны, бабки у них из карманов валятся, короче те которые понтуются специально, хотя на самом деле за спиной ничего нет, одно враньё про себя, и вымешленных крутых друганов на крутых тачках со стволами и прочая голивудская фигня.
В *цензура* ПОПЫТКИ КАЗАТЬСЯ НЕ САМИ СОБОЙ, ЛУЧШЕ ПУСТЬ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ СУКА И УБЛЮДОК НЕВОСТПИТАННЫЙ, ЧЕМ БУДЕШЬ ПЫТАТЬСЯ БЫТЬ ТАКИМ, ЭТО ДОЛЖНО СРАЗУ БЫТЬ ВИДНО, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАКИХ ГОПНИКОВ ХОДИТ НЕМЕРННО, ПОНТ ВЕЕРОМ А ПО СУТИ ЛОХ
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#29 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:22

нормы морали...что в нае время есть нормы морали...ранье вот морально нравственным было отучать мужа от секса... а сейчас? дебильный пример. ноя к тому что и они меняются...меняют их люди!!!

Нормы морали? Не быть последней сукой. Считаться с другими.
Или это уже не считается общечеловеческой нормой? Я беру в расчет не лично наше поколение в России. А вообще взрослых и адекватных людей.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#30 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:26

Надо общаться с теми кто ближе тебе по душе, вот так будет замечательно. Т.е. такие люди должны быть в друзьях, а остальные просто в знакомых, ведь никогда не знаешь, что в жизни понадобится.

ЯРРА

У тебя там слово в подписи *оделённый*, лучше уж наделённый, а том оделённый я даже и не слышал, есть хоть такое слово, слово вызывает ощущение, что у тебя есть правада модера, но они как урезаны, не такие как у всех.
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#31 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:27

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!


Вместо кота мог выступать и человек, хватит вам спорить, кошка, собака, птичка, рыбка... Никому непожелаю такой участи. :(
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#32 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:27

Ок. Поправлю =)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#33 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:32

Каждый крутится как может, не люблю людей которые ведут себя вульгарно, которые тупо говорят по фени(не отсидеви и дня в тюрьме), которые ведут себя так, как-будто они на самом деле крутые пацаны, бабки у них из карманов валятся, короче те которые понтуются специально, хотя на самом деле за спиной ничего нет, одно враньё про себя, и вымешленных крутых друганов на крутых тачках со стволами и прочая голивудская фигня.
В *цензура* ПОПЫТКИ КАЗАТЬСЯ НЕ САМИ СОБОЙ, ЛУЧШЕ ПУСТЬ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ СУКА И УБЛЮДОК НЕВОСТПИТАННЫЙ, ЧЕМ БУДЕШЬ ПЫТАТЬСЯ БЫТЬ ТАКИМ, ЭТО ДОЛЖНО СРАЗУ БЫТЬ ВИДНО, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАКИХ ГОПНИКОВ ХОДИТ НЕМЕРННО, ПОНТ ВЕЕРОМ А ПО СУТИ ЛОХ


раза с третьего прочитав, врубил, что наверн сука и ублюдок не променя), хатя сначала прост ахерел)

вапще млин такие рассказы, просто в какоето состояние вгоняют.., завтра ведь всю дорогу буду обдумывать эту тему...
или как после рассказа про деда бедного - сразу подумал, а ведь раньше многим нуждающимся пожилым подкидывал хотяб 5 - 10р, а теперь после всех передач по тв, о их "работе" уже и позабыл об этом.., надо исправлятся, ведь никто необеднеет дав немного денех, а им хоть какаята помощь - я не в частности про одного человека.., а допустим за день человек 30-40 хотя бы кинет по 10 и то уже оч. хорошо.., к примеру часто вижу бабульку в переходе в автово которая играет на гармошке (или хз, мож баян)) и песни поёт во всю.. - наверно ведь не от хорошей жизни =\
  • 0

#34 Lirika

Lirika

    Go-Go Girl

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский 96/3...

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 02:36

в таком состоянии сложно находиться долго...рано илипоздно одна из ча весов перевесит...к тому же так удобно жить....

...нет как раз вполне облегчает жизнь....Существует две стороны медальки: одна -хорошая, другая- плохая.Все это на уровне интуиции преподносишь разным людям...Одним светлую сторону - ангельскую, милую, добрую! А другим вторую - Злую , бесчувственную...настолько холодную и бесчувственную , хладнокровную и стервозную, что в глазах, если присмотреться, можно разглядеть лед!...Вторую половину я Люблю Больше!"

Люди меняются, умнеют, главное не попасть под плохое влияние, а ведь это так просто, а если и попадаешь, всегда надо знать для себя ориентир, который будет помогать тебе в выборе правильного поступка.

Я сама себе на уме! Я знаю свои ориентиры в жизни! Я знаю чего я хочу от жизни! И пока всего этого добиваюсь! Сама! И никто меня не собьет с моего пути, никто не затмит мои цели и желания! Никто мне не помешает сделать все так , как хочу Я!
  • 0
Размещенное изображение

#35 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 14:18

Я сама себе на уме! Я знаю свои ориентиры в жизни! Я знаю чего я хочу от жизни! И пока всего этого добиваюсь! Сама! И никто меня не собьет с моего пути, никто не затмит мои цели и желания! Никто мне не помешает сделать все так , как хочу Я!

ОЧень самоуверенно, надеюсь тебе действительно никто не помешает. Обычно подобная самоуверенность по-закону подлости приводит к неудачам. Ты можешь быть в себе уверенна, но только тихо, что никто не знал и не сглазил.
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#36 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 14:21

ОЧень самоуверенно, надеюсь тебе действительно никто не помешает. Обычно подобная самоуверенность по-закону подлости приводит к неудачам. Ты можешь быть в себе уверенна, но только тихо, что никто не знал и не сглазил.

угу. всегда найдется тварь, которая будет мешать и далеко не всегда в нашей силе убрать такого человека со своего пути (грустно вздохнула, подумав о начальнике).

а быть самоуверенным хорошо:) когда такое самомнение не на пустом месте :)
  • 0

#37 Lirika

Lirika

    Go-Go Girl

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский 96/3...

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 15:32

ОЧень самоуверенно, надеюсь тебе действительно никто не помешает. Обычно подобная самоуверенность по-закону подлости приводит к неудачам. Ты можешь быть в себе уверенна, но только тихо, что никто не знал и не сглазил.

Я уверена в том, что в моих силах сделать! Да, у меня есть цели!
Да, пока все идет Хорошо!
А все остальное - мои желания, о которых я не говорю. К которым я стремлюсь! И отчасти я что-то уже получила :)

угу. всегда найдется тварь, которая будет мешать и далеко не всегда в нашей силе убрать такого человека со своего пути (грустно вздохнула, подумав о начальнике).

а быть самоуверенным хорошо:) когда такое самомнение не на пустом месте :)

:) Нет, все в твоих руках, можно найти другую работу!
  • 0
Размещенное изображение

#38 dancer

dancer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Mitsubishi Lancer X

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 21:36

сильно
спасибо, Евгения , что хоть ты выкладываешь умные тексты..
  • 0

#39 Логика

Логика

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 23:37

сильно
спасибо, Евгения , что хоть ты выкладываешь умные тексты..

Пожалуйста))
правда порой разбавляю все это глупостью...к сожалению...
  • 0
Жизнь - игра: азартная игра... Дамы и Господа! Делайте свои ставки!

Творите о себе мифы - все боги начинали с этого

#40 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 00:58

Читаешь а к горлу комок подкатывается... а как только прочитал... всё, о нем, расскза конечно душераздирающий, но какой-то идеи не несет, в этом я с Яррой соглашусь.
Если цель автора была просто чтобы читатели поплакали и пожалели бедного котика, то ему это удалось но не больше.
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей