Перейти к содержимому


Фотография

Эпизоды с писюном


20 ответов в этой теме

#1 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:02

Эпизоды с писюном

Совсем недавно судьба в очередной раз свела меня с одним старым знакомым, Стасом, которого я не видел лет семь. В этой связи я и решил описать несколько епизодов из жизни этого беспезды знакового в моей жызни персонажа.



СВИТЕР



Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был *цензура* неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у *цензура*а апять боторейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.



Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся *цензура* объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или *цензура*вознаит чего ещё. Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед *цензура*ом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.



После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как *цензура* берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь *цензура* проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, *цензура*ые пришельцы!". Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер ни*цензура* выделялся. Да *цензура* там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот *цензура* аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы *цензура* нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.



Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое *цензура*о, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа *цензура*ный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер *цензура*.

ДУСЯ



Была у писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно пезданутое жывотное - въёбывалась с разбегу в стены, промахивалась *цензура* мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные *цензура*а. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на *цензура*". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фпезду ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась еблищем маме в сраку - но тут *цензура* в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую паибень, она начала двигацца и *цензура* ты её поймаешь *цензура*. Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в адном месте больше десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала *цензура*. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ёбнет моча на етот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо влево, либо вправо, затем обычно въёбывалась жбаном в стену, отскочив сломя голову хуярила в противоположную сторону, въёбывалась в дверь и а*цензура* от такого обилия препяцтвий начинала щемицца вверх па шторам. Там, где-нить сука под паталком вдруг опять замирала с таким *цензура*ом типа "во, *цензура*… где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въёбывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате *цензура*. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны сука Агузаровой. Наблюдая такую поеботу, миша неоднократно говорил писюну, типа "писюн, она у тебя походу слепая ваще…" "Да не, не… - успокаивал себя писюн - проста *цензура*тая."



Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы марской болезни, а миша её ваще боялся и не любил совсем. Потомушто один раз, *цензура* неразглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который мише свитер красный *цензура*л), миша наступил на ейный *цензура*, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей пезданутости начала сцука страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью.



И вот однажды, когда писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу *цензура*ть, как вдруг миша, внук ворошиловского стрелка, *цензура* не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими *цензура*ми, што Алине Кабаевой и не снилось нах.



Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но мы-то с мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё повезло, можно сказать.


А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный пездец и купила писюну на замену большова такого *цензура*пойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил што Розелло пездец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, *цензура* заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым ебланом. В течение недели мы с мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы ебли ему мозг часа наверна по два, штоб не с*цензура*нуть, "… писюн, писюн, писюн,… говори сука *цензура*ая - писюн, писюн… вот веть педораз… писюн, писюн" - ну и в таком духе; под конец даже нещасная облезлая Дуся, не выдержав такова напора, корча *цензура*о и заикаясь начала гудеть што-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись *цензура*. А Розелле хоть бы *цензура* - сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил.

Миша уже хотел писюна разачаравать, типа "писюн, он у тебя походу глухой ваще.", но как выяснилось, Розелло был *цензура* не глухой, а даже савсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал… набирался, тыксызыть, сеансу. Через пару недель етот пидар выдал всё - и "писюн", и "сука *цензура*ая", и "педораз" с "*цензура*ом", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке канешна. И веть, што характерно, не на*цензура* продавец - действительно *цензура* заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он ето, походу, круглосуточно, потому как писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по ево словам, Дуся сильно нервничала.



А Дуся на самом деле сходила *цензура* с ума. То исть она и так была при*цензура*нута не*цензура*, но с появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала тока то, што *цензура*ят голоса в ейной голове, то теперь к этой неебической толпе добавился и левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с мишей стали свидетелями таво, как Дуся, чуйствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во што бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже надрочился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая пездеть ни на секунду ваще. С крыши своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости штоб вечером опять ошарашить писюновскую маму очередным хитро*цензура*нным матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно о*цензура*шая Дуся, изо всех сил стараясь не палицца, полезла ёпт за добычей на клетку. Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризьм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и застыла. Всё, - подумали мы с мишей, - пезда рулю… Но в етот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед *цензура*ом такую *цензура* (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил апстанофку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой *цензура* Дусе клювом прям промеж ухоф. Тюк, *цензура*… Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил пездеть.



Все остались жывы вопщим. Не знаю, што за нервные центры в кошачьей голове поразил удар африканскаво Розеллы, но облазить после етого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать своё гавно, наводя ужас на домочаццев.
  • 0

#2 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:14

Давно я так не смеялсо... -знатная стилистика. :-)
Вот толь убрать бы последнее предложение ф рассказе, ну или заменить мысль ф нём, -моё мнение.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#3 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:16

Почитал пару предложений. Нуннах такое... Имхо.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#4 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:16

Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как *цензура* берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь *цензура* проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, *цензура*ые пришельцы!". Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол.

:lola:



И смех и ГРЕХ!


  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#5 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:19

бредятина
текст рассчитанный на туповатых, прущихся от мата людей
  • 0

#6 FLamy

FLamy

    драный lucky

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
24
Обычный
  • Город:Маршала Казакова 28/3

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:20

очень странно, любители боянов учатся во вторую смену?
вновь перечитывая - всеравно смешно
  • 0

#7 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:23

бредятина
текст рассчитанный на туповатых, прущихся от мата людей


спасибо ваше благородие..., но какая грамматика и орфография в оном произведении :lol:


Давно я так не смеялсо... -знатная стилистика. :-)
Вот толь убрать бы последнее предложение ф рассказе, ну или заменить мысль ф нём, -моё мнение.


на 100%, АФФЬТАРЬ ОРИГИНАЛ :)
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#8 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:24

а они тут есть???
  • 0

#9 n00wbie

n00wbie

    кто здесь? о.О

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:24

боян, лежит на udaff.com этому криативу уже больше года =)
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
//dpkg --make-me-cheesburger --with-cola --please-fastcgi

#10 Трактористка

Трактористка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:27

но какая грамматика и орфография в оном произведении :lol:

да... в учебник албанского эта писанина подойдет
  • 0

#11 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:27

ну на самом деле смешно только описание свитера и все:)
а вот то, что Миша с у к а над парнем больным ст*цензура*ся - это знаете ли не смешно а грустно. потому что из-за таких уродов у нервных парней жизнь становится еще хуже.

У меня есть одноклассник бывший, у него тоже нервы не в порядке были, тоже что-то типа нейролепсии, зато он лучше всех в школе и в раойне знал химию и биологию. Сейчас занимается биохимией мозга. В нашем классе Сашку шпыняли вот такие уроды как этот Миша и его "друганы". Повезло, что Сашка был достаточно пофигиитичным вплане нападок на свою болезнь.
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#12 VANDAL

VANDAL

    Nice

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:33

За*цензура* фильтор мата, мозг болит расшифровывать!
  • 0
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Завтра будет.
Лучше.

#13 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:34

ну на самом деле смешно только описание свитера и все:)
а вот то, что Миша с у к а над парнем больным ст*цензура*ся - это знаете ли не смешно а грустно. потому что из-за таких уродов у нервных парней жизнь становится еще хуже.

У меня есть одноклассник бывший, у него тоже нервы не в порядке были, тоже что-то типа нейролепсии, зато он лучше всех в школе и в раойне знал химию и биологию. Сейчас занимается биохимией мозга. В нашем классе Сашку шпыняли вот такие уроды как этот Миша и его "друганы". Повезло, что Сашка был достаточно пофигиитичным вплане нападок на свою болезнь.



дА И Я О ЧЕМ!
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#14 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:36

За*цензура* фильтор мата, мозг болит расшифровывать!


Думать овобще полезно. А тут еще и фантазия развивается :P :lol: :D
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#15 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:36

уважай мою власть (с)
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#16 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 17:14

ваще то этот креатив есть даже в Альманахе №1, типа книжка с udaff.com`а
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#17 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 17:38

Аккордеон... Было 2 раза на этом форуме
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#18 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 18:05

Боян, но рассказ ржачный! Из-за фильтра читать не реально!
  • 0

#19 Planet3

Planet3

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 18:41

ниасилил)
  • 0

 


#20 Foxik M.

Foxik M.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 00:27

вот уж не думал что скажу =)
боян!

но зато какой!

В свое время когда читал под стулом валялся со смеху =)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей