Перейти к содержимому


Фотография

Маньяки в красносельском районе. (флуд)


562 ответов в этой теме

#41 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 14:53

Незнаю по поводу десятков стукачей и прочих глаз а алкоголики из них многие, а некоторые наркоманы.
Думаю если бы в любом районе появился МАНЬЯК, на ноги поднимали бы всех. А из-за обычных отмороженых гопников (которых то больше всего и опасаются) никто паники не поднимает.
  • 0

#42 Кудесница

Кудесница

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 15:03

Райнбов- мне очень жаль что с сестрой так вышло...желаю скорейшего выздоровления...

А остальным: рассуждать все такие блин герои...а на деле? у меня подругу посреди проспекта грабили и били и хоть бы ОДИН особь с гордым названием МУЖЧИНА вмешался! хр*н!

Герои млин! подумайте реально-ТЫ бы лично помог? не все вместе как вы говорите а лично ТЫ!
  • 0
Если ВЫ уронили достоинство, сделайте вид, что это не ВАШЕ...затем отойдите за угол и ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, потому что по нему уже прошлись ногами....

#43 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 15:20

Райнбов- мне очень жаль что с сестрой так вышло...желаю скорейшего выздоровления...

А остальным: рассуждать все такие блин герои...а на деле? у меня подругу посреди проспекта грабили и били и хоть бы ОДИН особь с гордым названием МУЖЧИНА вмешался! хр*н!

Герои млин! подумайте реально-ТЫ бы лично помог? не все вместе как вы говорите а лично ТЫ!


у нас даже менты не берутся за дело, если у них нет каких то особых причин, а ты говоришь про гражданских. а у нас с вами еще меньше прав - того гляди сам попадешь под статью. понимаешь ли нельзя ломать руки и сворачивать шею, пока тебе самому ничего не сломали. так что проходящий мимо человек находится в довольно сложной ситуации.
Но в целом конечно это просо жалкий лепет - козлов надо мочить. Притом не только в сортире. не сочтите за спам или рекламу, но эта штука работает
http://krav-maga.spb.ru/
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#44 Кудесница

Кудесница

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 15:24

у нас даже менты не берутся за дело, если у них нет каких то особых причин, а ты говоришь про гражданских. а у нас с вами еще меньше прав - того гляди сам попадешь под статью. понимаешь ли нельзя ломать руки и сворачивать шею, пока тебе самому ничего не сломали. так что проходящий мимо человек находится в довольно сложной ситуации.
Но в целом конечно это просо жалкий лепет - козлов надо мочить. Притом не только в сортире. не сочтите за спам или рекламу, но эта штука работает
http://krav-maga.spb.ru/



я тебя понимаю...нелегко влезть в такое дело. просто обидно :unsure: что у нас если родилась девушкой то больше шансов под нож попасть а если еще и красивая то быть еще и изнасилованной!

воть :bluecry:
  • 0
Если ВЫ уронили достоинство, сделайте вид, что это не ВАШЕ...затем отойдите за угол и ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, потому что по нему уже прошлись ногами....

#45 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 15:32

я тебя понимаю...нелегко влезть в такое дело. просто обидно :unsure: что у нас если родилась девушкой то больше шансов под нож попасть а если еще и красивая то быть еще и изнасилованной!

воть :bluecry:


ну, не знаю, как другие, а я вступлюсь...
потому что знаю, что в "случае чего" отмажусь
  • 0
Размещенное изображение

#46 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 15:32

Да, а в германии, судя по ветке флейм, шансы у девушек и парней уравнялись.

Надо действительно быть осторожней, а при случае - решительней (и свидетелям тоже), и всеми силами повышать нравственность общества, по мне, кажись в этом причина.
  • 0

#47 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 15:35

я тебя понимаю...нелегко влезть в такое дело. просто обидно :unsure: что у нас если родилась девушкой то больше шансов под нож попасть а если еще и красивая то быть еще и изнасилованной!

воть :bluecry:


кстати, даже красивая девушка может (если не растеряется):

ребром ладони в кадык или в переносицу (первое - страшная боль, второе - смертельно)
пальцем в глаз
"вилочку" в ноздри (и вглубь)
ногой в ... понятно куда
  • 0
Размещенное изображение

#48 Кудесница

Кудесница

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 15:40

Да, а в германии, судя по ветке флейм, шансы у девушек и парней уравнялись.

Надо действительно быть осторожней, а при случае - решительней (и свидетелям тоже), и всеми силами повышать нравственность общества, по мне, кажись в этом причина.




эта проблема как и любая другая по-моему реально ощутима только если со СВОИМИ случается!

А девушка она на то и девушка чтобы у нее при виде Гопника душа в пятки ушла! Самообладание штука хорошая особенно на словах!

Просто реальная просьба к парням: вот не проходите молча мимо если ТАКОЕ видите. я в таком случае ОРАТЬ начала, он опешил а она убежать смогла. ну можно же придумать что-то! НЕЛЬЗЯ быть ПОФИГИСТОМ!

у нас даже менты не берутся за дело, если у них нет каких то особых причин, а ты говоришь про гражданских. а у нас с вами еще меньше прав - того гляди сам попадешь под статью. понимаешь ли нельзя ломать руки и сворачивать шею, пока тебе самому ничего не сломали. так что проходящий мимо человек находится в довольно сложной ситуации.
Но в целом конечно это просо жалкий лепет - козлов надо мочить. Притом не только в сортире. не сочтите за спам или рекламу, но эта штука работает
http://krav-maga.spb.ru/



а насчет того что сам попадешь-так та же девушка которой ты поможешь тебя и прикроет!
Неужели у нас теперь за помощь в метовку гр*цензура*?
  • 0
Если ВЫ уронили достоинство, сделайте вид, что это не ВАШЕ...затем отойдите за угол и ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, потому что по нему уже прошлись ногами....

#49 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 16:57

а насчет того что сам попадешь-так та же девушка которой ты поможешь тебя и прикроет!
Неужели у нас теперь за помощь в метовку гр*цензура*?


В том то как раз и беда, что подчас просто пох*й..., всем и на все вокруг происходящее. :angry:
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#50 **избр@нник**

**избр@нник**

    Позитив!!!!!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр. 100

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 17:01

и если бы в моём районе был даже ОДИН маньяк, то на ноги подняли бы всех

Ппц, и где ты живёшь? На Рублёвке? Или может быть ты всех поднимешь, так приезжай в Красносельский, давай чисти нас от маньяков, и мы тебе скажем спасибо.
  • 0
также известен как KINO
Я в контакте

#51 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 17:25

В том то как раз и беда, что подчас просто пох*й..., всем и на все вокруг происходящее. :angry:

Согласен! И не подчас, а почти всегда! Наш народ какой-то мерзкий стал.
Случай из жизни (рассказал друг и писали в нете). В вагон метро вбегает 5 обдолбленных психов (можно уточнить - нацистов, но не важно. Хотя нацистами их назвать сложно, в общем это не играет роли). Начинают пи*дить ВСЕХ подряд. Впятером. Представьте вагон - 20 крепких мужиков найдутся... И все они либо получают пи*ды, либо сидят тихонечко и смотрят в другую сторону. Еще пример. В том же метро теряет сознание человек и садится около двери. Вокруг образовывается кружок пустоты радиусом 3 метра из "смотрящих в другую сторону". Все едут дальше. Поднять и привести его в чуство удалось только когда мой знакомый, срываясь на крик, заставил помочь себе рядом стоящего мужика.
  • 0
Размещенное изображение

#52 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 18:00

Ппц, и где ты живёшь? На Рублёвке? Или может быть ты всех поднимешь, так приезжай в Красносельский, давай чисти нас от маньяков, и мы тебе скажем спасибо.


ну, вообще-то, я не скрываю, что из Металлостроя

В том же метро теряет сознание человек и садится около двери. Вокруг образовывается кружок пустоты радиусом 3 метра из "смотрящих в другую сторону". Все едут дальше. Поднять и привести его в чуство удалось только когда мой знакомый, срываясь на крик, заставил помочь себе рядом стоящего мужика.


получилось так, что я в 1999 году серьёзно заболел гриппом, но был вынужден поехать из Металлостроя на Невский и обратно (кстати, после чего проболел ТРИ МЕСЯЦА)...

не знаю почему (возможно от духоты и болезненного состояни), но мне (на тот момент 24 года)
стало плохо в вагоне метро и я потерял сознание (что самое неприятное, я при этом видел себя со стороны :huh: ), так народ не "образовал кружок", а ЧЕТВЕРО из них помогли мне, в том числе засунув в меня таблетку валидола (и смех и грех, но с куском упаковки :D ) ... так что не весь народ оскотинился и есть ещё много нормальных людей!
  • 0
Размещенное изображение

#53 BlackS1de

BlackS1de

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
1
Обычный

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 18:36

Хм, а мы только вчера с другом рядом с "Зеленкой" , что около 257 школы , выручили девушку, у нее 2 мужика пытались отнять сумочки, благо у моего друга с собой был травматический пистолет... будьте осторожны и всегда бдительны !
  • 0
Don`t smoke cigarettes,
Don`t take any drugs,
Don`t go out at night,
Just f*ck...f*ck,f*ck.

#54 Vitos

Vitos

    True Member

  • РТС
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92/3

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 18:51

всеми силами повышать нравственность общества, по мне, кажись в этом причина.

Сто пудов! Абсолютно согласен!!!
  • 0

#55 Nicole

Nicole

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 19:26

Маньяков, с ножами и без, в нашем районе бродит человек 40 (сведения из м-ции), из подвергшихся нападению девушек, обращается в милицию процентов 20 (мое мнение), из трех девушек, которых я знаю, в милицию не обратилась ни одна.
Выводы делайте сами.


Я сама столкнулась с такой ситуацией:
ДНЕМ ,где-то в 16:30, на меня в лифте грузовом напал
какой-то придурок (было это уже давно). От шока я даже закричать не могла.
К счастью наркоман обдолбаный попался-удалось отбиться. В милицию
не обращалась, т.к. я его даже не видела. Через 2-3 года в нашей парадной
(Ленинский 100)на моего отца напали. Били,конечно, по голове зимними ботинками, чтобы ничего не смог запомнить. Жутко смотреть на него было. Показания дал, а толку никакого.
  • 0
Тебя никто не любит, т.к. ты...
а) стукач
б) зануда
в) сволочь
г) много тупишь
Звонок другу? Позвони мне, я знаю ответ.

#56 Кудесница

Кудесница

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 19:37

зашибись! вот и гуляй после этого вечерами!
  • 0
Если ВЫ уронили достоинство, сделайте вид, что это не ВАШЕ...затем отойдите за угол и ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, потому что по нему уже прошлись ногами....

#57 ScreaMashA

ScreaMashA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 994 сообщений
-1
Обычный

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 19:51

зашибись! вот и гуляй после этого вечерами!

На моих подруг напал псих в универсаме рядом с Континентом.........их выводили через служебное помещение.Он был просто психом,схватил за шею-зажал локтями одну,вторая начала убегать.....его пытался отцепить мужчина посторонний,потом псих высвободился и побежал на улицу...мужик за ним побежал,но вроде не догнал......не знаю.....они потом где-то 15 минут сидели в служебном помещении пока менты не приехали..........написали заявы ,ну и дело с концом......псих вроде всё ещё среди нас............ :angry: Кстати,он там сшиб какую-то стойку с шампунями и там был бедлам.....
  • 0
www.advita.ru - подари жизнь!

“Но эта осень сломала меня…”(с)

#58 Кудесница

Кудесница

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 19:55

я как то на экалаторе поднималась и парень пристал: девушка как вас зовут?я молчу! он спрашивал спрашивал а потом начал за рукав дергать чтобы я на него посмотрела и ответила! а когда на верх почти поднялись он берет меня толкает со всей силы и говорит: СЛЫШ с*ка быстро млять отвечай я тя щас придушу тварь!" ....и все в таком духе! благо там тоже человек помог! неприятненько было..мягко говоря :unsure:
  • 0
Если ВЫ уронили достоинство, сделайте вид, что это не ВАШЕ...затем отойдите за угол и ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, потому что по нему уже прошлись ногами....

#59 ScreaMashA

ScreaMashA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 994 сообщений
-1
Обычный

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 19:57

я как то на экалаторе поднималась и парень пристал: девушка как вас зовут?я молчу! он спрашивал спрашивал а потом начал за рукав дергать чтобы я на него посмотрела и ответила! а когда на верх почти поднялись он берет меня толкает со всей силы и говорит: СЛЫШ с*ка быстро млять отвечай я тя щас придушу тварь!" ....и все в таком духе! благо там тоже человек помог! неприятненько было..мягко говоря :unsure:

Вот дебил!! :o :o :o Нервные все....писец!! :angry:
  • 0
www.advita.ru - подари жизнь!

“Но эта осень сломала меня…”(с)

#60 Lucky

Lucky

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 19:58

грустные истории. падохнуть из за телефона мрачно :( честно говоря грохнуть могут и просто так , из за куртки , просто что то не так сказал. бесит одно что у нас не курсируют наряди милиции по районам да и ментов не видно. короче надеяться надо только на себя, вечером надо одеваться хуже , телефон дома оставлять , снимать цепи перстни , брать пистолет биту , одевать броник и тогда смело гулять :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей