Перейти к содержимому


Фотография

ПрикоЛ


48 ответов в этой теме

#1 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 22:45

Наверняка кто-нить в своей жизни какъ-нить прикалывался*))) ( йа решила тут топов наклёцать нормальных). Некоторые йайцами с балкона кадаються, некоторые звонять и по телефону показывают своё Я*)) хы*))) (надо мной однажды такъ прикольнулись (точнее над моей бабушкой)). А вы какъ?=)
Делали ли вы что-нить такое, за что поднимались к вам на этаж и пытались вас ввести в заблуждение? хыхы=) интерестно бу. почитать*))))
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))

#2 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 22:56

Нуууууу незнаю - можно ли считтат приколом, приклиевание пустых стаканов из под чая и пакетов из под сока в аудитории на стены, наклеивание объявы на дверь аудитории что занятия переносяца в ооооочень далекий корпус, запуск в препода самалеика( я честно случайно)) =))
  • 0

#3 Chaos

Chaos

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 22:57

^^^^^^^^^^^
Выше мой пост)))
  • 0
10.6.1.18
My Chemical Romance, NoFX, Distemper, Weezer, Sum41, LostProphets, Наив fan.
userbar hater.
Dont get emo.

#4 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 23:35

:D клиова*)) мона ещё монетку на пол присобачить*)))) :D
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))

#5 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 02:37

ну зачем к полу??? к парте веселее ))) а потом сидеть и смотреть как люди пытаются ее отодрать)))
Но самое клевое будет приклеить ее на стол преподу))) Пущай не расслабляется
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#6 Scorpio

Scorpio

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 02:55

Наверняка кто-нить в своей жизни какъ-нить прикалывался*))) ( йа решила тут топов наклёцать нормальных). Некоторые йайцами с балкона кадаються, некоторые звонять и по телефону показывают своё Я*)) хы*))) (надо мной однажды такъ прикольнулись (точнее над моей бабушкой)). А вы какъ?=)
Делали ли вы что-нить такое, за что поднимались к вам на этаж и пытались вас ввести в заблуждение? хыхы=) интерестно бу. почитать*))))

Просмотреть сообщение


В 91-м году мы с другом обзвонили человек 50 из одного дома и сказали, что они выиграли приз "Лучшая семья дома", кстати это был дом МЖК. Потом все эти люди приперлись на второй этаж 11-й парадной и долго ждали приза. Учитывая, что тогда нам было 10 лет, прикол достаточно неплох, и развели мы их с моей текущей точки зрения грамотно.
  • 0
Now playing: Blink182 - M&M's
Next playing: Vaya Con Dios - What's a Woman

Random track: Apollo 440 - Don't Fear The Reaper


Born White and Proud Boys live here

F*CK OFF! ...;:'K-lined by admin@fbi.gov...

#7 Scorpio

Scorpio

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 02:58

P.S. А Вас, Гайка уже вычислили.
  • 0
Now playing: Blink182 - M&M's
Next playing: Vaya Con Dios - What's a Woman

Random track: Apollo 440 - Don't Fear The Reaper


Born White and Proud Boys live here

F*CK OFF! ...;:'K-lined by admin@fbi.gov...

#8 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 03:03

...мона ещё монетку на пол присобачить*)))) :D

Просмотреть сообщение



Учился я класе в седьмом.
Как-то урока после четвертого, вышли мы с другом на крылечко. Была у меня синяя пяти-рублевая купюра. Я ее сбросил с крылечка. И мы стали не заметно, наблюдать за тем, что же с ней будет происходить. Прошло пару взрослых мужиков, один чуть не наступил. Вдруг на крылечко высыпала мелюзга из начальной школы. Шумят, мимо пяти-рублевки моей так и шмыгают, так и шмыгают... девченок караулят, пацан вылетает стремительно, но не быстро, на ходу одевается, двое сорванцов даже сцепились.
Вдруг смотрю - нету! Кто!? Где!?
Парень, который стремительный, уже за угол повернул, мы за ним. Догоняю, а сам думаю: если не он - уплыли мои деньги... :unsure:
  • 0

#9 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 03:41

Некоторые йайцами с балкона кадаються...


Черный юмор. B)
Пришел домой поздно, устал сильно, ложусь спать, думаю: усну, как только подушки коснусь. Через пару минут засыпаю...
Вдруг слышу монотоный скрип металла, кто-то начал качаться на качелях. Это в два-то ночи! Я проснулся, через минуту у меня в крови было столько адреналина, что я понял: не усну.
Встаю... Накидываю одежду... Выхожу на балкон, и кричу: "Я УБЬЮ ТЕБЯ, ЛОДОЧНИК!"... Разворачиваюсь... Иду в комнату где идет ремонт, беру несколько обломков ротбанда.... Возвращаюсь на болкон, даже прислушиваться не надо - шумят... Принимаю боевую позицию. Бросаю первый камень в темноту. Слушаю куда упал. Беру еще три снаряда. Занимаю скорректированую позицию, и один за другим отправляю гостинцы гадам, лишившим меня сна, первый попадает в металл, второй падает на гравий, беру еще, и не прерывая очереди, засылаю парочку.
Насколько же сильно было удивление людей, когда рядом с ними начали падать увесистые предметы с одинаковым временным интервалом, что они молча встали и очень быстро молча ушли?
Очень мне было жаль, что не попал ни в кого, слишком сложная задача была.

Над этой, тоже моя история. В следующий раз, повеселее вспомню.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#10 Chaos

Chaos

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 03:45

Вспомнил любимой прикол, если звонят и ошибаюца номером, ну скажем просят машу к телефону, отвечаю что сейчас у маши занят рот и когда она освободица то перезвонит(как более брутальный вариант - когда я кончу, она вам перезвонит) =)))
  • 0
10.6.1.18
My Chemical Romance, NoFX, Distemper, Weezer, Sum41, LostProphets, Наив fan.
userbar hater.
Dont get emo.

#11 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 04:27

если звонят и ошибаюца номером


Ночь. Лежу слушаю CD проигрыватель (год девяносто четвертый, примерно). Вдруг звонит телефон, он у нас висел в коридоре на стене, и звонил громко. Подлетаю, беру трубку:
- Вы не могли бы сделать музыку потише? Уже два часа ночи,- говорит вежливый голос в трубке.
Надо сказать, соседи частенько жаловались родителям, и пытались наезжать на меня по поводу громкой музыки.
- Разве уже два? - спрашиваю я, - вроде недавно час был... Пятнадцать минут третьего, уже даже больше двух!
- Вот и я про то же, сделайте музыку потише, людям спать надо.
- Но позвольте, она и так тихо играет. Я сейчас из комнаты вышел, и даже через дверь не слышу.
- Зато мы очень хорошо слышим, - человек слышу раздражается.
- Но этого не может быть. Бетон лучше звук задерживает, чем дверь. Я могу сделать музыку потише...
- Ну так сделайте! - не дает мне закочить.
- ...но она будет не намного тише, потому, что она и так совсем тихо, у нас тоже уже все спят, - я ни чего не могу понять, думаю, - совсем соседи меня обложили.
- Молодой человек, если вы сейчас же не выключите свою музыку, я вызову милицию, вы нам уже надоели, постоянно у вас ночью музыка орет!
- Но я не могу понять, как вы слышите, то чего не можете слышать, правда я у лифта, тоже её слышу, когда в комнате кажется тихо, но сейчас... Не можете вы её слышать. Вы на десятом этаже живете?
- Какая разница, где я живу? - с сомнением.
- Если бы вы жили на двеннадцатом, снизу вы бы точно ничего не слышали, так вы с десятого?
- Нет я с пятого.
Тут я врубаюсь, что человек ошибся номером, теперь уже ты, сволочь будешь оправдываться.
На одном дыхании выдаю ему, грозно.
- Да ты чё, ты в два часа ночи звонишь, паришь меня, у тебя откуда телефон, кто тебе его дал...
Тут он бросил трубку, правда что-то типа извините, пробормотал. :)
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#12 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 05:03

...прикол достаточно неплох...


Scorpio

Ай, молодца!
____________

Я как-то раз тоже пропарил несколько деревень.
В деревне отдыхали, август, водка уже не так веселит, окресности облазали, однообразие, скучно.
Смотрим самолет летает. Придумал как над бабками приколоться, дружбану роль расписал. Пришли обедать.
- Баба Паня, а когда за клюквой-то ходят? - спрашиваю.
- Да осенью собирают попозже, некоторые уже в сентябре пойдут, но я не хожу за клюквой, наши больше сладкую любят.
- А не рано, в сентябре_то?
- Она уже выросла, потом только краснеть будет. Из Долбеево, Зоя всегда рано собирает, чтоб первой. А чё спрашиваешь, осенью хочешь за клюквой приехать?
- Да нет. Боюсь в этом году, без клюквы люди остануться.
- Самолет-то видела? - спрашивает Андрюха.
- Видела, чё летает? непонятно.
- Так леса будут опрыскивать химией: то ли от пажаров, то ли еще от чего.
Так мы её весь ужин и обрабатывали, да забыли.
Через день Петя (стричёк лет 80-ти) нам говорит: с района приезжали, говорят, леса опрыскивают от вредителя злого, бабы уже за клюквой пошли.
Больших усилий стоило не пустить бабушку Паню в лес. И все равно она нам не поверила, что это мы её разыграли. Как же, во всей округе народ за клюквой в августе ломиться начал. Даже лесничий из райцентра, а до него тридцать километров, нам про клюкву говорил.
Я все удивляюсь, с какой скоростью в деревнях вести разносятся.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#13 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 09:21

Нуууууу незнаю - можно ли считтат приколом, приклиевание пустых стаканов из под чая и пакетов из под сока

Просмотреть сообщение


Очень круто смотрицца лицо хозяина авто,если на пластиковый спойлер суперклеем приклеить пару пластиковых стаканчиков,тарелочек и т.д. В тарелки,также, разложить по сосиске, в стаканы- пива или соку.(спойлера после этого меняюцца)
  • 0


#14 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 19:12

мальчиши-плохиши :)
  • 0

#15 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 19:14

выше была я.

Могу ещё добавить, что хорошие приколы - действитенльно мастерство!
Желаю всем не потерять этот "навык" ;)
Даже клиово, когда над тобой так шутят ...чувствуется МОЩЬ =)
  • 0
Just Do It!

#16 Chaos

Chaos

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 21:27

Да-с, вот из чего сделаны наши малчишки))
  • 0
10.6.1.18
My Chemical Romance, NoFX, Distemper, Weezer, Sum41, LostProphets, Наив fan.
userbar hater.
Dont get emo.

#17 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 00:55

блин хорошо вам у вас приколы добрые...
а я уже давнноооо ниче подобного не делал...нынче тока злые издевательства над кемнить или выброс энергии по-пьяни аля дружно ухнем головами по двери чтоб она тут не мешала или а пойдемте ка ченить разнесем....
  • 0

#18 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 11:06

=))прикол вспомнился...было какъ-то у подруги день варение.....мы ещё тогда деффчонки...саффсем мелкие были*) И тут одна из нас...ЛарискА такая...говорит...тип даффайте звонить всем и говорить, что холодну воду отключат надолго. и пусть мол набирают резервуары...хыыыыыыыыыы...злостно канешн, и мы дружно согласились. Йа таких штучек тогда боялась...вдруг вычислят...всё такое*)))) Вот. Ну она мне в конце и говорит: КатькА, даффай к те домой позваним. (А у мена дома бабушка былА, остальные работали). Йа: нееееееееттт....Лара, это не дело. у меня бабушка...не нада... . Всё в этом духе. Но после окончания ДР прихожу йа домой. А у меня вся квартира в этих резервуарах...даже не пройти. Вот такъ во пока йа отходила....они прикольнулись над моей бабушкой, и в какой-то степени надо мной*) Вспоминаю с улыбкой. Выражение лица у меня тогда было...нереальное...*) :D
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))

#19 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 21:26

Сейчас во дворе видел пацанёнка, который прыгал на крыше жигуленка. Жигуленок был ещё жив. Люди ходят мимо...
Вспомнил как лет в 10 мы с соседом забрались на дерево есть карину. Есть надоело, объелись. Смотрим внизу за забором, на отгороженной территории стоит жигуль. Видимо кто-то его приводил в чувства. И надо сказать преуспел в этом, жигуленок был свежевыкрашен. Спрыгнули мы на крышу жигуленку. Сосед говорит: "Давай ему лобовое стекло разобьем!" Я говорю: "А зачем?" "Оно дорого стоит. Мужик сильно обломается!"- говорит сосед, а он был меня постарше на пару лет.
Короче раскурочили мы кузовню напрочь.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#20 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Опубликовано 11 Июнь 2005 - 17:38

Ехали у меня знакомые какъ-то в трамвае...поздно..трамвай наверное оказался последним. в вагоне были тока они. ну и водитель в кабинке*) Какъ они зашли в трамвай...водитель в микрофон из кабинки таким зазывающим голосом......что можно даже что-то и не хорошее подумать....говорит: Сел всадник на коня...и поскакал...=)))
Дальше он называл этим же голосом остановки. Одна остановка называлась АВИП ЛАКОС....наше жуково он назвал жуками*))) Попросил пива у ребят. Они ему принесли. Уже наступила их остановка...но они не вышли...и решили прокатиться на этом трамвае до конца*) Что бы послушать что будет дальше. Едет значит водитель. пиво распивает. и вдруг резко останавливается. Не на остановке. а ваапще посреди пути. вокруг темнота. Вдруг в трамвае вырубается свет. И водитель: УПС...йа заблудился*))))
Рассказывали это всё эмоционально. йа такъ жалею, что не оказалась в этом трамвае*)))ГыК*))) :D
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей