Перейти к содержимому


Фотография

Про статью


58 ответов в этой теме

#21 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 17:09

Воевать с нами они и впрямь станут едва ли.
Однако отношение показывает очень выпукло.
  • 0
строю сети за еду

#22 Number0

Number0

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 17:25

Я конечно понимаю что InWhite не вполне адекватен, но от его коммента я просто выпал в пустоту.
  • 0
Straight Edge, Closed Mind

#23 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 17:32

А чего вы так волнуетесь?
Есть хорошая русская пословица: Собака лает, ветер - носит. У нас в стране тоже есть типчики, которые всегда несут чушь, как среди журналистов, так и среди политиков. На эхе-мскв таакие иногда монологи и диалоги, очень весело.
Кстати (для Kirian -а и Number0), инвайт, в комменте, отжегает, он - не враг.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#24 kassad

kassad

    GLA General

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 248 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка
  • Интересы:Nuclear physics

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 17:34

Согласна с Тригуном. А Путин разве не тиран? Никого не смутило то, как ловко вышел указ о назначении губернаторов сим тираном? Да, мы идем к сталинизму. С легкой руки товарисча Путина.

а ничего что путин выходец из ФСБ?неужели не понять, что в России с нашим менталитетом демократии не будет никогда?
Иван грозный сделал попытку сотворить нечто подобное(Земской собор)и сам же его в итоге распустил.Путин просто правит железной рукой и никому не дает спуску,и почему то результат налицо.На Россию хотя бы не смотрят как на отсталые страны Африки.
  • 0

#25 Iona

Iona

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Saint-Petersburg

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 17:45

Хы, забавно, человек столько раз редактировал, старался, а получилось как-то все равно забавно))
Что-то мне не кажется что Россия сильно претендует на, то чтобы быть хорошей, России как то пофигу))) У нас пишут про запад, у них про нас, а толку от этой писанины на самом деле мало)) У нас людей убивают ыы, какой кашмар, прям могут избить за то что не понравился человек, а где нет такого?))Власти отдают приказы убить кого-то, господи какая трагедия, а все остальные гуманисты, куда не глянь)))Во всем цивилизованном мире конечно же поступают по другому, хы да точно так же на самом то деле, и все делают милые лица, мол мы искренне верим друг другу шо мы никого не убиваем)))И мне честно сказать очень забавно слушать про то, что нас на западе за людей не считают, ну может кто-то и не считает, у нас тоже многие кричат янки гоу хоум, а уж чего один жириновский стоит с его высказываниями про запад))) Кто-то заказал статью, кто-то ее написал, она произведет какое-то впечатление, но те кто отдают приказы о том чтобы кого-то убить, если и прочитают такое то только посмеються)))Да возможно эта статья подействует на народ, который потом пойдет голосовать за того, кто пообщеает им разобраться с Россией...Но честно сказать судить о том как оно в России глупо, любая страна самобытна, и в ней надо родиться и прожить всю жизнь, чтобы хотяб чуть чуть понять чтож в ней происходит. И любой человек, защищает свою родину, больше или меньше, все на самом деле жалуются как у них в странах все не правильно, но живут же почему-то, и делать с этих слов какие-то выводы, ну разве что ради таких вот статей))) У нас нет разбогатевших честно, а у них есть?)) прям все такие белые и пушистые, а варимся в одном и том же на самом деле, с различиями в культуре, восприятии и местоположении...Жалко конечно то подобное пишут, жаль что люди прочитав это, еще в это и верят, без возможности делать свои какие то выводы, ну не научились думать их проблемы)) Подобную статью можно написать про любую страну в мире, радует только то, что те кто управляет странами, подобные статьи врядли воспринимают всерьез, иначеб мы уже десять раз воевали)) Весьма глупо кстати в чем то обвинять Путина, имею в америке Буша, Буш он настолько жжет что Путин просто отдыхает :lol: Ну пусть мы будем недолюдьми для данного автора, я согласна быть для него хоть тумбочкой, умные люди есть везде, и подобные статьи скорее наводят их на правильные мысли нежель на ту чушь которую автор пытался донести до умов общественности)) А перед тем как обвинять Путина в тирании стоит подумать как в нашей стране можно без нее, как вообще правитель может не быть тираном...хы
Спасибо Кверт позабавило))
  • 0
Sometimes there is so much beauty in the world, i fill like i can`t take it and my heart is just going cave in...
When you see something like that, it`s just like God looks in your eyes, for a second, and if you are careful you can see him too...
-And what will you see?
-Beauty.

American beauty ©
Шли четвертые сутки выкидывания бумеранга. Вечерело. (с) Skiv
За мной следит мое "Я", a также вся его братва и семья... © Б.Г.
Весна! Гормоны торжествуют!
А я линейщик, мне по х*ю.
На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки domini canes

#26 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 18:01

а ничего что путин выходец из ФСБ?неужели не понять, что в России с нашим менталитетом демократии не будет никогда?
Иван грозный сделал попытку сотворить нечто подобное(Земской собор)и сам же его в итоге распустил.Путин просто правит железной рукой и никому не дает спуску,и почему то результат налицо.На Россию хотя бы не смотрят как на отсталые страны Африки.

Лол ты мне тут новости просто преподносишь)))
Дорогуша, не забываем, что я живу на свете больше, чем ты. И знаю не меньше ;)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#27 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 18:42

П*И*З*Д*Е*Ц
после прочтения этой статьи,мне захотелось лично набить морду за откровенную ложь и нахальство этого журналюги... просто ппц,как такое в прессу пропустили? б л я,ну как, н а х можно оправдывать преступление США,связанное с бомбардировокй Ирака,цивилизаторсокй миссией? Если бы Путин был более агрессивным,Великобритания получила бы по голове за такую статью,и мы опять остались бы в *цензура*:Запад объявил бы нам опять своё "холодное" возмущение...


ну, когда мы "усмиряем чурок", то это почему-то считается нормальным явлением
  • 0
Размещенное изображение

#28 White

White

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 19:13

***Мы на "Западе" (географически чванливое определение, не распространяющееся за пределы Германии) никогда не могли понять, что то, как мы видим себя сами (единственно моральная сила во всем мире, вершина цивилизации и прогресса, мерка, по которой должны оцениваться все остальные и то, к чему все эти остальные стремятся)***
Писец и нам еще диагностируют высокомерие, а ведь мы в отличии от них имеем на это хоть какое-то право. Англичане это вообще кто, британия это вообще где? Ааа это вот эта мелкая хрень! Место мля!
  • 0
Ненависть – как методика существования. Война – как смысл жизни. Смерть – как единственно верный путь к свободе

#29 Mpak

Mpak

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
0
Обычный
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 19:51

Самое смешное,что Запад в один голос орёт о том что Путин-тиран,с которым не возможно нормально разговаривать.А мне кажется-он наоборот,очень сдержанно относится к нападкам...слишком сдержано.Быковатый базар прибалтики и Грузии,уже повод для санкций.Нет не военных,а хотя бы экономических.Поставили памятник ветеранам СС-перекрыть газ на месяцок,глядишь одумаются.
Самым лучшим президентом,по мнению Запада-это Ёлкин(извиняюсь Ельцин) отдавший Америке просто так,весь запас обогащённого урана(который мог нас греть не один десяток лет),и позволивший кучке мразей приватизировать пол страны.
PS:Поэтому нормальным по их мнению будет только тот,кто ДОБРОВОЛЬНО раком встанет,и за щеку возьмёт.Желательно несколько раз...у всех.

2 muslimgauze:
Кстати,"усмирение чурок"-НЕ считается нормальным явлением,по мнению Запада.Великобритания до сих пор нам Закаева не выдаёт,а он не меньший террорист чем Басаев,или Масхадов(этих просто успели грохнуть),но их считают сепаратистами.А то что с их приказа нашим(и не только нашим)головы резали,это гуд,нормально.
  • 0
Если вас "лизнули в зад",НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ...быть может это всего лишь смазка.

Meine Ehre Heibt Treue.

#30 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 20:15

В стране творится х уйня, статья - бредни какие-то.
  • 0
Размещенное изображение

#31 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 20:17

Кстати,"усмирение чурок"-НЕ считается нормальным явлением,по мнению Запада.Великобритания до сих пор нам Закаева не выдаёт,а он не меньший террорист чем Басаев,или Масхадов(этих просто успели грохнуть),но их считают сепаратистами.А то что с их приказа нашим(и не только нашим)головы резали,это гуд,нормально.


я про то, что НАШИ люди забывают, что не только США льёт кровь мирных жителей
причём, МЫ ведём себя ещё более скотски - мы убиваем СВОИХ граждан
  • 0
Размещенное изображение

#32 Trigun

Trigun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 20:42

Ты как - статью прочитал?
Внимательно?

извиняюсь, я не точно выразился. я согласен со всем что пишут про Путина.
на этот раз я согласен с Аламаоной
  • 0
Time after time I walk the fine line,
But something keeps bringing me back.
Time after time I'm going in blind,
I don't know which way I need to go...

#33 react1ve

react1ve

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 20:55

доля правды в этом есть... но фактами апилируют не очень убедительно, несомненно статья заказная ввиду последних конфликтов с грузией,покрайнеймере я так думаю.. <_<

Путин деспот, теран и узурпатор :lol: улыбнуло
  • 0
Держите себя в руках и помните, что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил!

Если женщина злиться, то она не только не права, но и понимает это.

#34 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 21:35

Он не Путина, он россиян обсирает всех в принципе, без разбору.
Не Путина.
Не правительство.
Для него россияне В ПРИНЦИПЕ недочеловеки!
Путина и его т.н. "тиранию" сегодня "Новая газета" критиковала, отжигая по поводу скоропостижного облучения Литвиненки (а кто бы ожидал другого?)
ознакомиться
Вот это - антипутинская и антиправительственная статья.
Они тоже е б а н ь к о ещё те, но они наше е б а н ь к о, и обозвать недочеловеками свой народ они пока ещё не решились (в отличие от Новодворской).
Этот же - он про россиян в целом отжигает.

- Мы иногда говорим, что, чтобы человек родился в России, надо, чтобы ему очень не повезло, - грустно сказала мне года два назад гид-экскурсовод из Санкт-Петербурга.


Это - про меня.
И про Яну.
И про Тригуна.
И про Иону.
И про Кассада.
И про всех остальных.
Мы все - недочеловеки, нам очень неповезло - мы оказались ущербными, россиянами.
При чём тут борьба с Путиным???
Это ИМХО несколько по другому называется...
  • 0
строю сети за еду

#35 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 00:44

Блин, чего вы как дети? Если вам правда интересно, то эта статья ничем не хуже других статей из европейских и американских газет. Если не верите, гоу на сайт Инопресса.ру. Там все ихние газеты на русском почитать можно. Узнаете о родной стране и народе много нового, интересного и увлекательного.
Но там очень много. Рекомендую заходить на сайт Newsru.com. Там, в самом низу, дают ссылки на статьи инопрессы. Полезно иногда прочитать альтернативную точку зрения. Например на варварсоке, со стороны России перекрытие газа Европе. Это ничего, что на самом деле Украина все *издит... Рекомендую вообщем.

Про началось. Мне кажется, что с трупа литвиненки стартовала мощнейшая кампания по дискредитации Путина и попытке поставить своего куесоса к нам во власть. Березовский командует парадом, между прочим. Я только никак в толк не возьму, как это мощьнейшие западные аналитики смогли проипать посадку всей Европы к нам на толстый, жирный, конский куй(газовую трубу)? Почему атомных станций не наделали, пока деньги были. Может понадеялись, что ушлепки, типа ельцина будут нахаляву всю Европу обеспечивать. Мы им типа кладовка, только бесконечная.

Еще скажу, что никакой войны, тем более атомной не будет. Им нужны наши ресурсы, а не ядерная свалка. Хотя, свалку уже построили. Интересно, куды ядерные отходы закапывают?

З.Ы. Newsru.com это новостной сайт "старого" НТВ. Только называться стал чуть подругому. Кто-то башляет до сих пор.
  • 0

#36 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 00:56

В одном не согласен! Газовая труба - отнюдь не конский, она - ЗЕНИТОВСКИЙ куй! =)) это радует)
  • 0
Размещенное изображение

#37 Iona

Iona

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Saint-Petersburg

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 01:46

Он не Путина, он россиян обсирает всех в принципе, без разбору.
Не Путина.
Не правительство.
Для него россияне В ПРИНЦИПЕ недочеловеки!
Путина и его т.н. "тиранию" сегодня "Новая газета" критиковала, отжигая по поводу скоропостижного облучения Литвиненки (а кто бы ожидал другого?)
ознакомиться
Вот это - антипутинская и антиправительственная статья.
Они тоже е б а н ь к о ещё те, но они наше е б а н ь к о, и обозвать недочеловеками свой народ они пока ещё не решились (в отличие от Новодворской).
Этот же - он про россиян в целом отжигает.
Это - про меня.
И про Яну.
И про Тригуна.
И про Иону.
И про Кассада.
И про всех остальных.
Мы все - недочеловеки, нам очень неповезло - мы оказались ущербными, россиянами.
При чём тут борьба с Путиным???
Это ИМХО несколько по другому называется...


Гид экскурсовод не умная женщина)))нам очень повезло что мы родились именно тут (обьяснять не буду не из этой темы), а учитывая современные представления о человечности, надо радоваться тому что ты недочеловек))если скажут шо ты ваще не человек жизнь удалась))))
Оне не отжигает он пишет на заказ, как пожет в меру того что есть в голове=)) Пока он отжигает про Россиян у него все намано, если Россияне начнут отжигать про него ых, с нашей то недочеловечностью)))
  • 0
Sometimes there is so much beauty in the world, i fill like i can`t take it and my heart is just going cave in...
When you see something like that, it`s just like God looks in your eyes, for a second, and if you are careful you can see him too...
-And what will you see?
-Beauty.

American beauty ©
Шли четвертые сутки выкидывания бумеранга. Вечерело. (с) Skiv
За мной следит мое "Я", a также вся его братва и семья... © Б.Г.
Весна! Гормоны торжествуют!
А я линейщик, мне по х*ю.
На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки domini canes

#38 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 08:11

2 Грузин:
Дык.
За время рулёжки БНЕ и БАБа привыкли европейцы, что мы есть дойная корова.
Вот и сели на наш газ.
Халявный практически.
А потом - опа! - оказывается - платить надо!
О. чудо!
И тут же мы из лучших друзей превратились в варваров, а Путин, понятно, в тирана.

2 Иона:
=)
Да я-то себя ущербным не считаю.
И то, что он пишет под заказ - ясно.
Однако сам факт подобной публкации - напрягает.
  • 0
строю сети за еду

#39 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 19:31

Березовский командует парадом

Это ессесно, товарищи. Для сколь-нибудь осведомленного человека это - очевидно. Я даже цифру где-то конкетную слышал в новостях, сколько PR-агентство Bell Communication (или как-то так), с которым давным-давно работает Березовский, получало от него, вроде бы, в неделю, за шумиху в британских СМИ, в т.ч. Guardian, по поводу смерти Литвиненко. Вопросов нет, сам же и заказал его.
А статья скажу вам, профессионально накатана. С точки зрения PR. Почти высший пилотаж. Как будущий специалист по PR говорю. Умеют, гады. Но судя по комментам, тотального эфекта им и это не даст.
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#40 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 08:05

Таких статей полно, их пишут пачками каждый день
Мы с вами быдла. Это вообще не обсуждается. Обсуждается лишь то, что с нами делать в связи с этим и до каких пор терпеть нашу наглость - в конце то концов, когда жа мы раком встанем и за щеку возьмем, уж не пришла ли нам в голову мысль вообще так не делать? - вот темы для разговоров в западной прессе.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей