Jump to content


Photo

Военное обучение


116 replies to this topic

#61 Melkor

Melkor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 05 December 2006 - 14:01

И это как же то могли отнять военку у гидромета? Он изначально при создании был военным заведением и занимался подготовкой военных метеорологов! И находился он в Москве! Уже потом его перевели в Питер и стали они выпускать всех подряд! Но даже менеджеры там проходят метеорологию (чтоб ее нах). А щас они вообще програмерские специальности открывают! Но военку оставили, наверное только из-за того что было раньше :)
  • 0

#62 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,895 posts
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Posted 05 December 2006 - 18:56

Извини, если обидела как- то. Я не имела в виду, что это какой- то плохой вуз, я просто никогда бы не подумала, что там могут оставить военку (даж БГТУ за бортом остался :blink: ). Я про это.

Вот я в этом БГТУ и учусь,ВОЕНМЕХ а военной кафедры нет....Чуш какаято.Теперь это видимо просто МЕХ...
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#63 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 05 December 2006 - 19:21

Пол часа назад вернулся...
Отдал 30к. В ближайшее время отвезу ещё 40.
Отмазывают 100% всех. Даже из армии людей возвращают. =)
Если надо могу дать телефончик.
Дают на время всей движухи "иммунитет" от ментов.
Гарантировано категория В.
Мужики там хорошие, приятно работать и уверен в том, что всё буит тип-топ и 70к не просто так отданы.



Как вам всем нравиться из себя инвалидов негодных делать, самим не противно?
Считаете армия это то что по телику показывают ( типо солдат или ДМБ ), Хуй!!!!!!
С категорией B реально загудеть в СТРОЙБАТ ( Не хочешь держать автомат, держи лопату! )

Вопрос: Кто служить будет если все будут мазаться?
  • 0
Размещенное изображение

#64 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,190 posts
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Posted 05 December 2006 - 19:44

Вопрос: Кто служить будет если все будут мазаться?

контрактники, которые могли бы быть если бы наше правительство действительно думало
  • 0

#65 FLamy

FLamy

    драный lucky

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,085 posts
24
Обычный
  • Город:Маршала Казакова 28/3

Posted 05 December 2006 - 19:54

2 Дядя ЛИС
сам служил?
  • 0

#66 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,910 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Posted 05 December 2006 - 19:57

а мне вообще на армию наплевать =) уже 3 год кошу...ни приписного ничего нету...абсолютно все игнорирую...учусь на вечернем,правда в метро очень редко теперь езжу))
  • 0

#67 kassad

kassad

    GLA General

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,248 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка
  • Интересы:Nuclear physics

Posted 05 December 2006 - 20:00

2 Дядя ЛИС
сам служил?

он вроде где то писал что да
  • 0

#68 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 05 December 2006 - 20:15

контрактники, которые могли бы быть если бы наше правительство действительно думало


А где их взять если никто служить не хочет?
  • 0
Размещенное изображение

#69 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Posted 05 December 2006 - 20:15

Была уже тема про армию - история повторяется
Повторюсь:

По своему опыту скажу следующее: я уволил довольно много солдат и не было ни одного, который бы не сказал спасибо за науку и службу. И я полностью согласен с высказыванием что нельзя называть себя полноценным мужчиной не пройдя через эту школу.
Поймите, армии не надо бояться - там такие же люди как и ты - и это главное. Другое дело что там на поверхность вылезает твое сокровенное "второе я" - поясню - если ты трус -там ты это покажешь, если ты подлец - там это выплывет и поверь, после того как выплывет тебе придется с этим расстаться - тебя от этого вылечат. Может быть чересчур жестко, но потом ты обязательно скажешь за это спасибо армии. Нужно быть просто нормальным человеком и ты пройдешь через армию "без потерь". Но в любом случае ты придешь на гражданку ОБЯЗАТЕЛЬНО другим человеком... и этот человек будет однозначно лучше того который туда уходил. Ты научишься держать слово, у тебя остановятся другие отношения со временем - будешь делать работу в срок и перестанешь опаздывать на встречи, ты физически окрепнешь и научишься драться - это неизбежно в любом закрытом мужском коллективе, ты поймешь, что любая работа рано или поздно закончится и чем больше ты будешь стонать, пытаться переложить её на окружающих или отсрочить её выполнение - тем позднее ты её закончишь, у тебя изменится отношения к женщинам - поэтому девушкам совет - выбирайте тех кто отслужил - не пожалеете.

Армия - это хорошая школа которая очень сильно поможет во всей твоей последующей жизни. Это не потерянные 2 года - с пользой потраченые 2 года. А вот скрываясь от армии ты действительно потеряешь кучу времени сил и денег и, поверь не заслужишь как минимум моего уважения.

  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#70 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 05 December 2006 - 20:23

2 Дядя ЛИС
сам служил?


3 года в сраном Пскове в ВДВ

По своему опыту скажу следующее: я уволил довольно много солдат и не было ни одного, который бы не сказал спасибо за науку и службу. И я полностью согласен с высказыванием что нельзя называть себя полноценным мужчиной не пройдя через эту школу.
Поймите, армии не надо бояться - там такие же люди как и ты - и это главное. Другое дело что там на поверхность вылезает твое сокровенное "второе я" - поясню - если ты трус -там ты это покажешь, если ты подлец - там это выплывет и поверь, после того как выплывет тебе придется с этим расстаться - тебя от этого вылечат. Может быть чересчур жестко, но потом ты обязательно скажешь за это спасибо армии. Нужно быть просто нормальным человеком и ты пройдешь через армию "без потерь". Но в любом случае ты придешь на гражданку ОБЯЗАТЕЛЬНО другим человеком... и этот человек будет однозначно лучше того который туда уходил. Ты научишься держать слово, у тебя остановятся другие отношения со временем - будешь делать работу в срок и перестанешь опаздывать на встречи, ты физически окрепнешь и научишься драться - это неизбежно в любом закрытом мужском коллективе, ты поймешь, что любая работа рано или поздно закончится и чем больше ты будешь стонать, пытаться переложить её на окружающих или отсрочить её выполнение - тем позднее ты её закончишь, у тебя изменится отношения к женщинам - поэтому девушкам совет - выбирайте тех кто отслужил - не пожалеете.

Армия - это хорошая школа которая очень сильно поможет во всей твоей последующей жизни. Это не потерянные 2 года - с пользой потраченые 2 года. А вот скрываясь от армии ты действительно потеряешь кучу времени сил и денег и, поверь не заслужишь как минимум моего уважения.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!11
  • 0
Размещенное изображение

#71 FLamy

FLamy

    драный lucky

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,085 posts
24
Обычный
  • Город:Маршала Казакова 28/3

Posted 05 December 2006 - 20:46

2 stenly и дядя лис

во офицерами наверно служили..и отношение у вас офицерское (наверно)
я вот не соглашусь что *Это не потерянные 2 года - с пользой потраченые 2 года. *

ps. 2001 - 2003 СибВО ЖДВ
  • 0

#72 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 05 December 2006 - 20:56

2 stenly и дядя лис

во офицерами наверно служили..и отношение у вас офицерское (наверно)
я вот не соглашусь что *Это не потерянные 2 года - с пользой потраченые 2 года. *

ps. 2001 - 2003 СибВО ЖДВ


Призвался солдатом уволился сержантом. 6 месяцев срочки остальное контракт потому и 3 года пришлось служить. С моей дивизии ( 76 гв. ВДД ) и начали перевод на контрактную основу. Так вот я скажу что контрактника *цензура* еще больше чем срочника. Просто бесит, когда после того что я пережил и видел кто то кто там не был, обсуждают эти вещи по рассказам или из телевизора.
  • 0
Размещенное изображение

#73 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Posted 05 December 2006 - 21:07

2 stenly и дядя лис

во офицерами наверно служили..и отношение у вас офицерское (наверно)
я вот не соглашусь что *Это не потерянные 2 года - с пользой потраченые 2 года. *

ps. 2001 - 2003 СибВО ЖДВ


Гм... а офицеры не люди? :)

Да, офицером.
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#74 FLamy

FLamy

    драный lucky

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,085 posts
24
Обычный
  • Город:Маршала Казакова 28/3

Posted 05 December 2006 - 21:21

2 стенли - люди то люди.., только вот понимание армии другое..
2 дядя лис - ты пошел срочником в 18? и нафига тебе нужен контробас был?
  • 0

#75 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,895 posts
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Posted 05 December 2006 - 22:00

3 года в сраном Пскове в ВДВ
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!11

Кстате к слову,у меня в октябре в этой сраной псковской вдв друга убили,которого я с 4 лет знал!!
Впринципе даже сказать нечего...Я вообще хотел бы отслужить,но когда вспоминаю просто злость берет,хочется всю эту армейскую х*йню перестрелять!
И мне уж втирать ненадо про золотые годы
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#76 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 05 December 2006 - 22:27

2 дядя лис - ты пошел срочником в 18? и нафига тебе нужен контробас был?


В 19 лет. А контракт подписал, были свои причины ( допустим срочников не брали в горячие точки ) не поверишь но желающих в чечню и осетию было больше чем надо было, там это на конкурсной основе.
  • 0
Размещенное изображение

#77 FLamy

FLamy

    драный lucky

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,085 posts
24
Обычный
  • Город:Маршала Казакова 28/3

Posted 05 December 2006 - 22:32

ладно, все останутся при своем мнении, я хоть и служил, но считаю - пустая трата времени (как минимум) и здоровья (всего) как максимум.. слова тропана тому подтверждением..
  • 0

#78 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 05 December 2006 - 22:32

Кстате к слову,у меня в октябре в этой сраной псковской вдв друга убили,которого я с 4 лет знал!!
Впринципе даже сказать нечего...Я вообще хотел бы отслужить,но когда вспоминаю просто злость берет,хочется всю эту армейскую х*йню перестрелять!
И мне уж втирать ненадо про золотые годы


Убили в командировке? Или или из за того что он в увольнении нажрался как обычно там бывает, подрался и его зарезали? В мирное время гибнут по собственной дурости и поверь на гражданке гибнут еще больше чем на войне ( всему виной алкоголь и наркотики ). Пока я служил у нас там много такого было. Просто головой надо было думать.
  • 0
Размещенное изображение

#79 FLamy

FLamy

    драный lucky

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,085 posts
24
Обычный
  • Город:Маршала Казакова 28/3

Posted 05 December 2006 - 22:49

дядя лис
но согласись, что калекой могут сделать и как завут не спросят...
  • 0

#80 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 05 December 2006 - 22:54

дядя лис
но согласись, что калекой могут сделать и как завут не спросят...


КТО????????
  • 0
Размещенное изображение



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users