Перейти к содержимому


Фотография

Военное обучение


116 ответов в этой теме

#81 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 05 Декабрь 2006 - 23:17

Калекой солдата в большинстве случаев делает собственная невнимательность и недисциплинированность!
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#82 FLamy

FLamy

    драный lucky

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
24
Обычный
  • Город:Маршала Казакова 28/3

Опубликовано 05 Декабрь 2006 - 23:49

кто?
ну некоторые из них попадают в дисбат..
уж беспредела то хватает...
  • 0

#83 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 00:48

кто?
ну некоторые из них попадают в дисбат..
уж беспредела то хватает...


А это все от офицеров и сержантов зависит, если солдата не пропизжевать и не дрочить он слушаться перестанет от того и беспредел.
Ну а если офицеры закрывают глаза на самоволки и употребления - анологично.
Мне с моим комбатом было тяжело служить но за все 3 года он матери ни одного покалечанного сына не отдал ( а за провинность типа выпить, я не говорю про нажраться люди месяцами ходили в брониках, не видели зарплат, увольнений, а только въебывали, на ночь таких приковывали наручниками к батарее что бы глупостей не делали устраивали им каждый день марш-броски на 10 км в полной экипировке на тактическое поле, где вырывалась яма 3*3*1 метр, туда ложилась бутылка, все это дело закапывали и обратно, но бегала на такие похороны вся рота правда у виновника броник весил раз в 5 потяжелее и когда прибегали в казарму всем личным составом вышибали ему фанеру, умный после такого перестанет делать глупости а *цензура* через пол года опять нажрется )
От того и надо идти в армию что бы дурь из бошки выбили. А если вы собираетесь в армии водку жрать и по самоволкам бегать шансы вернуться здоровым и не сесть 30%
  • 0
Размещенное изображение

#84 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 01:19

Убили в командировке? Или или из за того что он в увольнении нажрался как обычно там бывает, подрался и его зарезали? В мирное время гибнут по собственной дурости и поверь на гражданке гибнут еще больше чем на войне ( всему виной алкоголь и наркотики ). Пока я служил у нас там много такого было. Просто головой надо было думать.

не говори чушь, в армии любая смерть не по дурости - это трибунал для кого-то. Поэтому там все по дурости мрут. Нам на военке рассказывали, как мы должны были своих солдат беречь от нашей дурости - дело не простое. Неподготовленный боец даже при перевозке техники подвергается опастности. Я имею ввиду в тылу, а не под пулями. А у бойцов никто не спрашиваетт хватает ли им мозгов не забывать, что за этот поручень держаться нельзя, а за этот можно.
У меня есть хорошая идея, давай измерим твой IQ и если он ниже 160 например мы тебя на корм свиньям пустим. Чиста для прикола, что бы не выеживался тут с выражениями: "Просто головой надо было думать."
По твоему если человек дурак, значит ему и помереть не страшно?
А если человек ушел , как вы это называете в самоволку, разве за это не положен расстрел за дезертирство?

Калекой солдата в большинстве случаев делает собственная невнимательность и недисциплинированность!

на аватаре ты? тогда ты знаешь не по наслышке.
кажый человек имеет право быть невнимательным и недисциплинированным. даже есдли это кому то не нравится.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#85 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 01:48

нам на войне объяснили, что Красносельский военкомат - самый говеный в городе: и денег берут до дури и гр*цензура* всех подрят, не смотря на болезни...


да он самый того :) но и там реально :р
  • 0

#86 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 01:48

Была уже тема про армию - история повторяется
Повторюсь:

Ты научишься держать слово, у тебя остановятся другие отношения со временем - будешь делать работу в срок и перестанешь опаздывать на встречи, ты физически окрепнешь и научишься драться - это неизбежно в любом закрытом мужском коллективе



Во первых, надоели говорить, что армия - это сложное испытание для настоящих мужчин. Если армия что и испытывает, то это терпение. И если честно, то это испытание могут приойти только реально тупые люди, потому что 2 года втыкать на эту армию - нормальный человек сойдет с ума.
ЛИС, ты сам себя послушай -10 км кросса! в бронике! млять, ты беременная женщина что ли что бы называть это трудным?
Нехер кидать заявления, армия - трудно, в армии - специалисты (этот тут теме про охоту был один такой кадр)!
в армии *цензура*ы, которым удобно жить так как они живут и поэтому они искренне верят в то что правы.
я был там, где например ЛИСу или кому то кто служил в армии и не снилось.
Но при этом на работу я вообще стараюсь класть, и слову своему я хозяин - как дал, так и взял, и никогда не прихожу вовремя, кому надо - подождут. Вот и скажи, что я в жизни чего то не понимаю, или что мне нужна какая то школа.
и физически я не окреп - когда в мирное существование вернулся сквозь ребра было видно как бъется сердце. и драться не научился, потому что пальцами мясо протыкаю, а в тюрьму не хочу. Но за то, в отличие, от тех, кто вернулся из армии, сделан я не из дерьма, и на своей руке всего 25 см в обхвате, вытянув перед собой, держу гирю в 24 кг.
А тебе дядя лис даже при твоем весе килограммов в 80 (вряд ли меньше) это лишь снится. Потому что ты многа кушал и мало работал.
как и все люди впрочем. Но ты один почему то выеживаешься и говоришь, что армия - круто.
И кто сказал, что в мужском коллективе неизбежно учишься драться? Если ты в мужском коллективе (а не коллективе пацанов, еще не опредеившихся со своей ориентацией), то это значит, что ты там оказался для какого то совершенно конкретного дела, и жить и общаться ты там не будешь, а будешь работать.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#87 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 01:49

3 года в сраном Пскове в ВДВ


а в другом посте нахваливал армию))

З.Ы. А вообще каждому своё. Кому то учеными быть, кому то военными, а кому то и косить за бабос, при этом быть полностью здоровым :)
Лично я не вижу смысла терять 2 года жизни...
  • 0

#88 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 12:20

я был там, где например ЛИСу или кому то кто служил в армии и не снилось.


Это где же, позвольте спросить, таких делают? :)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#89 deep_n_hot

deep_n_hot

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 15:06

3 года в сраном Пскове в ВДВ


У меня 2 друга только вот месяц назад вернулись из армии.. Служили первый год в "сраном Пскове в ВДВ", а потом в Чечне, в Спецназе ГРУ... Так вот, перед тем как в армию идти - они мне говорили и другим друзьям - "мол нафиг вы учитесь, надо настоящим мужиком становиться, идти служить"... Теперь же от них такого точно не услышишь... А главные воспоминания - это то, как на обратном пути траву курили и водку пили... Хотя до армии - даже алкоголь не особо употребляли...а про наркоту я вообще молчу...
Надо понимать, что в армии солдатами служит очень много му*озвонов и гоп*иков.. и находясь с ними в одном закрытом пространстве долгое время - неизбежно деградируешь... И не надо говорить, что если ты нормальный человек, то тебя это не будет волновать и ты будешь жить своей жизнью....

И настоящим мужчиной можно стать и не только в армии - ИМХО...
  • 0
"Less talk, more action..."

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если все, что случилось нельзя изменить
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось
Иль о том, что случиться не может уже,
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

#90 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 19:51

Во первых, надоели говорить, что армия - это сложное испытание для настоящих мужчин. Если армия что и испытывает, то это терпение. И если честно, то это испытание могут приойти только реально тупые люди, потому что 2 года втыкать на эту армию - нормальный человек сойдет с ума.
ЛИС, ты сам себя послушай -10 км кросса! в бронике! млять, ты беременная женщина что ли что бы называть это трудным?
Нехер кидать заявления, армия - трудно, в армии - специалисты (этот тут теме про охоту был один такой кадр)!
в армии *цензура*ы, которым удобно жить так как они живут и поэтому они искренне верят в то что правы.
я был там, где например ЛИСу или кому то кто служил в армии и не снилось.
Но при этом на работу я вообще стараюсь класть, и слову своему я хозяин - как дал, так и взял, и никогда не прихожу вовремя, кому надо - подождут. Вот и скажи, что я в жизни чего то не понимаю, или что мне нужна какая то школа.
и физически я не окреп - когда в мирное существование вернулся сквозь ребра было видно как бъется сердце. и драться не научился, потому что пальцами мясо протыкаю, а в тюрьму не хочу. Но за то, в отличие, от тех, кто вернулся из армии, сделан я не из дерьма, и на своей руке всего 25 см в обхвате, вытянув перед собой, держу гирю в 24 кг.
А тебе дядя лис даже при твоем весе килограммов в 80 (вряд ли меньше) это лишь снится. Потому что ты многа кушал и мало работал.
как и все люди впрочем. Но ты один почему то выеживаешься и говоришь, что армия - круто.
И кто сказал, что в мужском коллективе неизбежно учишься драться? Если ты в мужском коллективе (а не коллективе пацанов, еще не опредеившихся со своей ориентацией), то это значит, что ты там оказался для какого то совершенно конкретного дела, и жить и общаться ты там не будешь, а будешь работать.


Что то ты какой то нервный ! А объемы твоих рук, и сколько ты можешь держать на вытянутой руке меня не *цензура* ! Я же не рассказываю, что я могу. Потому что это никого не *цензура*!!! (с) by дядя ЛИС
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#91 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 21:23

Вот я в этом БГТУ и учусь,ВОЕНМЕХ а военной кафедры нет....Чуш какаято.Теперь это видимо просто МЕХ...

Охх и м*удаки же там преподают..(у нас был начальником взвода Бурковецкий кап2 - редкостный кретин) Скажу сразу. Научится там ничему не реально, кроме как долбоибизму, как и на любой другой военке. Все, кто дотянул до конца, в большей массе сдавали за деньги. Кстати, всякие зачеты и экзамены тоже в основном здавались за деньги, "благотворительную помошь" и другие услуги. А потом еще месяц тусили в полной *цензура* (Гаджиево) под Мурманском в жуткий дубак :) Вобщем 2 года потраченого времени и денег, ИМХО.
Единственное, что положительно запомнилось - поездка в Лосево (перед поступлением раньше было обязательно 3 недели там тусить на базе). Довольно весело. Там впервые начинаешь понимать сущность всей затеи с войной :)
  • 0

#92 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 00:33

Это где же, позвольте спросить, таких делают? :)

поселок Северный, ж/д станция станция Аяч-Яга.
Воркуту знаешь? Это к северу от нее.

Что то ты какой то нервный ! А объемы твоих рук, и сколько ты можешь держать на вытянутой руке меня не *цензура* ! Я же не рассказываю, что я могу. Потому что это никого не *цензура*!!! (с) by дядя ЛИС

Я нервный? на этом форуме представлено мое самое спокойное воплощение, так что сказать, что я нервный, все равно, что назвать гималаи пригорком.
я нервный потому что меня бесят такие как ты - не люблю уверенных в себе людей. Потому что уроды, но довольны собой.
А объемы даже меня не волнуют, читай внимательно.
А если никого не *цензура*, кто что может, тогда зачем армия?(в армию вроде идут что бы чему то научиться) А если армия *цензура* не нужна, зачем ты туда пошел? - верно, потому что *цензура*.
Ну ладно, я уже придираюсь. А вообще может ты перестанешь кидаться словами - никого не *цензура*! не гони горячку, *цензура* всех и каждого, но каждый хочет показаться крутым и ни за что не признается, что его что то волнует.
И не об этом речь. Речь о том что в армии начинают говорить, что хорошо, что плохо. и называют это приучением к дисциплине. Дисциплина для баранов. потому что у людей есть моск.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#93 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 03:30

А как они, со всеми военкоматами работают? А то у меня вообще какой-то долбаный.. :huh:

Работают со всеми. У меня тоже красносельский...


Как вам всем нравиться из себя инвалидов негодных делать, самим не противно?

Нет, не противно. Куда противней для меня что-то делать по чьему-то приказу.
И мне глубоко насрать что это пойдёт кому-то на благо.
Два года жизни мне дороже чем туманная "школа жизни"...
Никто не сможет меня в этом переубедить.
Более того надо было бы заплатить в два раза больше, заплатил бы !
Согласен абсолютно с "в армии *цензура*ы, которым удобно жить так как они живут и поэтому они искренне верят в то что правы."
  • 0


#94 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 19:20

Убили в командировке? Или или из за того что он в увольнении нажрался как обычно там бывает, подрался и его зарезали? В мирное время гибнут по собственной дурости и поверь на гражданке гибнут еще больше чем на войне ( всему виной алкоголь и наркотики ). Пока я служил у нас там много такого было. Просто головой надо было думать.

Ему дед табуреткой весок пробил...никакого алкаголя и наркотиков!сволочная дембельская натура!если типо он больше отслужил ему все можно...мочить таких уродов надо

Охх и м*удаки же там преподают..(у нас был начальником взвода Бурковецкий кап2 - редкостный кретин) Скажу сразу. Научится там ничему не реально, кроме как долбоибизму, как и на любой другой военке. Все, кто дотянул до конца, в большей массе сдавали за деньги. Кстати, всякие зачеты и экзамены тоже в основном здавались за деньги, "благотворительную помошь" и другие услуги. А потом еще месяц тусили в полной *цензура* (Гаджиево) под Мурманском в жуткий дубак :) Вобщем 2 года потраченого времени и денег, ИМХО.
Единственное, что положительно запомнилось - поездка в Лосево (перед поступлением раньше было обязательно 3 недели там тусить на базе). Довольно весело. Там впервые начинаешь понимать сущность всей затеи с войной :)

Да уж в лосево было о*уенно))там нереально отрывались тож 3 недели...А на войне втыкать как зомби весь день непрет конечно,вот только если пары с Сухоцким Дюдяевым или Майром то это ри*дец не встать,они такие коры мочат и матерятся через слово)))
А нас в калининград отправить хотят потом...Вообще говорят что там весь месяц люди бухают по жесткому и из бухты не уходят никуда))...

и на своей руке всего 25 см в обхвате, вытянув перед собой, держу гирю в 24 кг.

Ни*уясе ты монстр...Я кмс по гирям и пауэрлифтигу и то так немогу!
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#95 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 19:35

ИМХО
  • 0
Размещенное изображение

#96 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 19:52

Ему дед табуреткой весок пробил...никакого алкаголя и наркотиков!сволочная дембельская натура!если типо он больше отслужил ему все можно...мочить таких уродов надо
Да уж в лосево было о*уенно))там нереально отрывались тож 3 недели...А на войне втыкать как зомби весь день непрет конечно,вот только если пары с Сухоцким Дюдяевым или Майром то это ри*дец не встать,они такие коры мочат и матерятся через слово)))
А нас в калининград отправить хотят потом...Вообще говорят что там весь месяц люди бухают по жесткому и из бухты не уходят никуда))...

Если в Калининград - считай повезло. У нас факультет лазеров только туда ездил. Там действительно отрывались по полной. И тепло относительно. А на севере было жестко, по всем правилам казармы. Бухать точно не получится :)
  • 0

#97 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 00:43

Если в Калининград - считай повезло. У нас факультет лазеров только туда ездил. Там действительно отрывались по полной. И тепло относительно. А на севере было жестко, по всем правилам казармы. Бухать точно не получится :)

Если бухать неполучится обидно будет)))Чеж там делать то...
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#98 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 01:10

В Калининграде как раз наверное получится.
Они и сами чемпионы по этому делу. Помню, как Струнников (если щас есть такой, торпеды преподавал) за поездом бежал без тапок :) Хотел в ларек сгонять по быстрому... еле успел :lol:
  • 0

#99 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 02:11

В Калининграде как раз наверное получится.
Они и сами чемпионы по этому делу. Помню, как Струнников (если щас есть такой, торпеды преподавал) за поездом бежал без тапок :) Хотел в ларек сгонять по быстрому... еле успел :lol:

Струнников-половой гигант...Он у меня ком роты был в лосево))
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#100 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 02:32

ДЯДЬКА ЛИС
вот знаешь вернулось три знакомых с армии и почему то нет таких восторгов
все пошли добровльно , все не тряпки , норм пацаны , и постоянь за себя легко могут
чем закончилось , один попал в саперские войска - такие условия были что у него спину скрючело комисован , нет не какого восторга
второй Вдв - тоже комисован
третий спецнах помойму) знаешь он мне как рассказал, мне не по себе стало, человек не мог нормально покушать , он не мог ложку держать вот так дрожали руки :)
Смысл в том что в России армия нге обустроена , и толком там не чему не научат :)это тебе не Израиль там например, если армия была обустроена у нас ,поверь все бы ходили служить
От того что ты прошел армию или не прошел от этого не чего не измениться поверь , просто кто то играет умом, а кто то кулаком)
если тебе понравиломсь потерять 2 года жизни или 3 чтобы придти и быть не кем, (ну вохрану устроишься легко конечно:)) то извени
за 2-3 года моно заработать приличные деньги - выучиться и сделать себя человеком,
а от того что ты служил ты не становишься кручу:)Армия потеря 2 лет в некуда)Имхо
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей