Перейти к содержимому


Фотография

Военное обучение


116 ответов в этой теме

#101 CraSS

CraSS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://www.jablog.ru/

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 03:11

В общем, с кафедрами ситуевина такая. Кафедр остается порядка 15-20, не понмню точно. Они готовят офицеров ЗАПАСА.
Плюс к ним создаются "Военные Центры", которые, наряду с офицерами запаса, готовят так же кадровых офицеров. Именно кадровые офицеры ОБЯЗАНЫ отслужить по контракту от 3-х лет.
Офицеры же запаса с 2008 года призываться не будут ВООБЩЕ.

Военные центра как раз и открываются в т.н. 5-ти "элтных вузах" =) Ну собстна, и в моем ГУАПЕ.

В общем, совет тем кто все же учится на кафедре и выпустится оттуда офицером запаса ДОУЧИТЕСЬ. Ибо с 2008 г. призывать вас не будут.

так что вот. Это нам наш начальник кафедры вещал. ему я склонен доверять.
  • 0

#102 Jeka

Jeka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
0
Обычный
  • Город:Здесь

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 17:00

2 года, млять, все дохера сделают, да? Никем придут? Чето я среди вас Биллов Гейтсев не заметил, в лучшем случае офисные клерки и инженеры среднего звена. А это как будто стал КЕМ-ТО, да? Нихуясе показатель. По вашим словам из армии нормальными не выбираются, мало того, что это расходится с моим опытом, но и если посчитать, то наша армия ежегодно поставляет на улицу сотни тысяч калек и моральных уродов, так получается, да?
  • 0

#103 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 22:12

2 года, млять, все дохера сделают, да? Никем придут? Чето я среди вас Биллов Гейтсев не заметил, в лучшем случае офисные клерки и инженеры среднего звена. А это как будто стал КЕМ-ТО, да? Нихуясе показатель. По вашим словам из армии нормальными не выбираются, мало того, что это расходится с моим опытом, но и если посчитать, то наша армия ежегодно поставляет на улицу сотни тысяч калек и моральных уродов, так получается, да?

Вот я не служил. Но никак не офисного клерка не похож, это уж точно! Кстать, а что из тебя армия сделал? :) Что она дала тебе на сегодняшний момент?!
  • 0

#104 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 22:19

Мне вот тоже стало интересно- а что дает армия?
Знаю многих, кто откосил от армии, ни один не тряпка и каждый представляет из себя нормального полноценного мужчину.
Будь бы матерью, никогда бы не пустила своего сына в армию!!!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#105 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 23:39

тут каждый останетсья при своем мнении
армия у нас полное дерьмо
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#106 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 00:03

у мну была военная кафедра, но решил не рисковать и будучи студентом лег в больницу от военкомата на обследование. Т.к. я студент в ближайшие несколько лет + военная кафедра,

То врач без проблем за шоколадку поставил статью - не годен :)

А вот те кто лежали со мной и у них от обследования решался вопрос армия или дом, те платили по полной :mellow:
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#107 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 03:31

2 года, млять, все дохера сделают, да? Никем придут? Чето я среди вас Биллов Гейтсев не заметил, в лучшем случае офисные клерки и инженеры среднего звена. А это как будто стал КЕМ-ТО, да? Нихуясе показатель. По вашим словам из армии нормальными не выбираются, мало того, что это расходится с моим опытом, но и если посчитать, то наша армия ежегодно поставляет на улицу сотни тысяч калек и моральных уродов, так получается, да?

а что, лучше дембелей только Билл Гейтс? Мне кажется до него есть еще очень много вполне не дурных градаций.

в лучшем случае офисные клерки и инженеры среднего звена.

вот за что я не люблю уверенных в себе людей (а из армии, насколько я понял другими не возврадщаются) - страшные ботаники, знают все лучше всех остальных.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#108 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 22:41

Из армии в наше время и появляются только рабочие среднего звена и ниже,умные люди либо косят либо откупаются полюбому...
А из армии в основном возвращаются инвалидами(физическими или умственными),или вообще не возвращаются
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#109 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 22:59

херню мелишь
у нас в отделе 2 админа оба отслужили, отсталости у них никакой нет
всё от человека зависит, если он не прогнётся то нормальным будет, а прогнётся так от него и в жизни толку мало
  • 0

#110 Jeka

Jeka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
0
Обычный
  • Город:Здесь

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 22:20

А из армии в основном возвращаются инвалидами(физическими или умственными),или вообще не возвращаются

Это молва, распространяемая неизвестными элементами, у каждого своя история за пазухой. Но суть в том, что дебил, дебилом и вернется, а нормальным людям везде неплохо живется
  • 0

#111 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 00:19

нормальные не страдают???Не конечно с тем кто отслужил спорить невохможно,но они опираются только на опыт очень узкого круга людей.А если взять статистику...админам повезло.
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#112 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 14:10

Это молва, распространяемая неизвестными элементами, у каждого своя история за пазухой. Но суть в том, что дебил, дебилом и вернется, а нормальным людям везде неплохо живется

Факты, факты...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#113 Jeka

Jeka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
0
Обычный
  • Город:Здесь

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 16:30

Факты, факты...
  • 0

#114 Ben

Ben

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 08 Январь 2007 - 22:56

Да уж в лосево было о*уенно))там нереально отрывались тож 3 недели...А на войне втыкать как зомби весь день непрет конечно,вот только если пары с Сухоцким Дюдяевым или Майром то это ри*дец не встать,они такие коры мочат и матерятся через слово)))

Я тож из БГТУ Майор жжет он у меня куратор. Мужик нормальный общались с ним так сказать вне учебной обстановки - полностью адекватный, честно говоря был удивлен думал он всегда такой как на парах :)
Ты что нить знаешь как потом нас гр*цензура* али нет? А то говорят много и разное!
  • 0
Я несу чушь людям!!!

#115 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 09 Январь 2007 - 22:19

[quote name='Ben' date='Jan 8 2007, 21:56' post='209533']
Я тож из БГТУ Майор жжет он у меня куратор. Мужик нормальный общались с ним так сказать вне учебной обстановки - полностью адекватный, честно говоря был удивлен думал он всегда такой как на парах :)
плиз кин фамилию кап 3 (майора) ( можно в личку)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#116 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 25 Январь 2007 - 19:43

ГыГы.. Военмех круче всех. А майор на кафедре один. (в синей форме! и с красной полосой на погонах)
А у меня Дюдяев куратор. ппц, во развлекалово, прям "лицо со шрамом"))
ЗЫ: ппц, какие же они все там взяточники. С тем, чтоб взятку не то что брали, а требовали, я тут столкнулся впервые..

Ото сна меня там тока Сухотский (кап2) отрывает.. реально мужик жжот каждым словом..

Пля=( мне ещё Козлову сдавать *цензура*.. и Кирилову..

А баб не слушайте, что говорят не идти на военку. Год в армии куда хуже будет. Тока, чтоб эти фотки никуда)))
Тк там фоткать запрещено..))
Аноним=) в сопле второй ступени Р-29 (ск30)
Вложенный файл  PB222379.jpg   206,89 КБ   2 Скачано
Очень интересная лекция про минно-торпедное оружие (ау426) Одна из этих спин - я^__^
Вложенный файл  PB222414.jpg   171,83 КБ   1 Скачано
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#117 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 25 Январь 2007 - 19:56

ГыГы.. Военмех круче всех. А майор на кафедре один. (в синей форме! и с красной полосой на погонах)
А у меня Дюдяев куратор. ппц, во развлекалово, прям "лицо со шрамом"))
ЗЫ: ппц, какие же они все там взяточники. С тем, чтоб взятку не то что брали, а требовали, я тут столкнулся впервые..

Ото сна меня там тока Сухотский (кап2) отрывает.. реально мужик жжот каждым словом..

Пля=( мне ещё Козлову сдавать *цензура*.. и Кирилову..

НДа уж.. Хоть автобус подгоняй - и всех в сизо :) Особенно на втором году обучения все начинают башлять бабло, а тех кто сам хочет сдавать остаются единицы и их начинают дрючить всем составом. Пришлось нах послать... Зря тока год потерял. Хотя, иногда и в болото нужно окунуться для опыта B) Какой-то там был дурак такой веселый еще, он каждый год с каждого взвода требует купить автомат за зачет. Так вот, я еще не одного автомата не видел ))
Скоро там будут только контрактники обучаться, с тех особо брать мотивации нету, вот они и обнаглели в конец. Последние сливки снимают :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей