Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

помогите найти книгу!


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Xedin

Xedin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 02:48

Очень давно читал книгу, сильно понравилась, но не автора ни названия не помню. Суть книги:
Город полный вампиров. Там живёт 1 человек .Ночью он отсиживается в хорошо оборудованном доме, а днём ездит по городу за нужными вещами и убивает вампиров. Потом он находит какую-то девчонку, она вроде не вампир. дальше помню с трудом, вроде они живут некоторое время вместе, но в конце концов она его ночью ударила по голове и открывает двери. Оказалось что она на только на половину вампир, и таких как она уже много, и они решают этого мужика убить...
Я понимаю что описание ОЧЕНЬ размыто, но если кто-то что-нибудь подскажет буду очень благодарен. Просто книга читалась в детстве и произвела сильное впечатление. Может сейчас такого уже и не будет, но попробовать хочется:)
  • 0

#2 Roman

Roman

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
1
Обычный

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 11:19

Возможно эта книга Стивена Кинга, но я не уверен


http://www.lib.ru/KING/salem_s.txt
  • 0

#3 Rock7

Rock7

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная столица
  • Интересы:На данный момент бодибилдинг, рукопашный бой.
    А вообще самосовершенствование, взаимоотношения, психология.

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 21:00

Xedin, та книга, которую ты ищешь, называется "Я - легенда". Авторо Ричард Мэтсон( Richard Matheson. I Am Legend)
Совершенно аналогично и на меня она произвела когда-то сильное впечатление. По ней, помню, даже фильм хотели снять годах в 90-х со Шварценеггером в главной роли. Не получилось=(

Закинул её на 1.2/upload/books
  • 0
Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте.

#4 Squid

Squid

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 23:50

По ней, помню, даже фильм хотели снять годах в 90-х со Шварценеггером в главной роли. Не получилось=(


Получилось. Без Шварцнеггера только. Целых два сняли. Omega man и The Last Man On Earth.
  • 0

#5 Xedin

Xedin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина

Опубликовано 12 Декабрь 2006 - 00:07

Возможно эта книга Стивена Кинга, но я не уверен
http://www.lib.ru/KING/salem_s.txt

Спасибо, но к сожалению это не та...

Xedin, та книга, которую ты ищешь, называется "Я - легенда". Авторо Ричард Мэтсон( Richard Matheson. I Am Legend)
Совершенно аналогично и на меня она произвела когда-то сильное впечатление. По ней, помню, даже фильм хотели снять годах в 90-х со Шварценеггером в главной роли. Не получилось=(

Закинул её на 1.2/upload/books

Да, это она!! Спасибо огромное! Эх,а завтра 2 зачёта...Ладно, не больно то я и рассчитывал на стипендию:)))



Получилось. Без Шварцнеггера только. Целых два сняли. Omega man и The Last Man On Earth.

Ну вот, теперь не успокоюсь пока их не найду:))
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей