Перейти к содержимому


Фотография

Гипермаркет "Карусель"


168 ответов в этой теме

#81 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 14:18

Речь шла всего лишь о том, что "Карусель" зарекомендовала бы себя получше, если бы открылась не сразу как только еще цементную пыль не подмели, а хотя бы через неделю- когда была сделана косметическая уборка.

Ян, уберут ты так не волнуйся.

Посчитайте сколько людей высказалось негативно. А теперь подумайте- эти люди пришли домой и рассказали о своем неудовлетворении магазином самым близким родным. Утром уже близкие родные собрались на работу. Рассказали и там все о "Карусели". Естественно, соседи, у которых нет сети, тоже уже все знают. Таким образом, образуется большааааааааая сеть тех, кто знает о "Карусели" как о магазине с заплесневелым соком и грязными продуктами.

Не такая большая на самом деле как ты думаешь.
Карусель это охренительная сеть магазинов.
В карусели знают как получить своего потребителя.
Ян, пара красивых акций и 70% таких как ты забудут и про плесень и про пыль(которой уже сегодня наверняка нет).
  • 0


#82 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 15:14

Ёпту, да обычные гипермаркет, типа ленты и метро, чё обогсрались то, Пятёрочку рядом там закроют скорее всего, зачем 2 магаза вместе и буду люди которые там живут спокойно себе ходить в карусель. Как чё-то новое построят, так сразу надо обосрать, типа склад, значит говно, вобще пох, я туда даже ходить не буду потому что впадлу тащиться.
К тому же, Карусель это сеть ГМ от пятёрочки.
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#83 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 17:03

Да, поразил народ!! Типо на экскурсию. Сам был вчера ночью. Не то что бы понравилось, но нормально. Но сегодня идти это ппц.

=) улыбнуло
по поводу магза..=) карта уже есть :) родоки дали :)
единственный плюс - 24 часа в сутки...=) просто бывает такая ситуация уже 3 ночи :) а хочется догоняться :) или чтонить ещё ;)
ещё по теме: сейчас наплыв народ и толкотня потому что его тока что открыли и народ типа как бы за халявой гонится=)) ну так три пачки сухариков по цене двух...презервативы контекс и в подарок вазелин..ну вы сами знаете B)
  • 0
=)

#84 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 17:28

Не, а я поддержу Аламаону, особенно насчет сети и молвы - эт уж непосредственно моя узкая специальность; точно так все и есть (будет), как она говорит. И точно не надо для этого книжек и журналов читать - достаточно подумать. Тока им - Карусели - глубоко пофигу на это. Они сейчас денег срубили - а потом им хоть трава не расти. Они - монполист почти, денег у них прорва страшная, и в принципе кто-то ходить будет, не так уж и мало, не меньше 50 % возможных, и все, больше ничего им не надо. Им не надо интенсифицировать ( B) ) деятельность и экономить. Им ***** на конкурентную борьбу. У них много денег, и они всех конкурентов запросто в них похоронят. Уже похоронили почти.
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#85 Trigun

Trigun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 18:25

да не сыте, в неё ходить будут так же к в окей. это ж пля не один магаз тут, их ещё докуя
  • 0
Time after time I walk the fine line,
But something keeps bringing me back.
Time after time I'm going in blind,
I don't know which way I need to go...

#86 LEXXX

LEXXX

    убежденный циник

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск, Албания

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 19:43

Весь негатив про плохое качество из-за пакета плесневелого сока - который наверняка перемаркировали на базе поставщика - сама Пятерка врядли будет подобным заниматься - это товар реализационный - его проще вернуть поставщику, если сроки выходят. Себе дороже же будет дерьмо продавать. За качеством там смотрят, во всяком случае специально тухляк не будут продавать, как в обычном магазине.

Пыльный товар? Щас тока из Окея - там таже фигня, никто вам салфеткой пакет за 30 руб протирать не будет и в Ленте тоже :lol:

У Народного тоже дерьмовая слава, но народу там меньше не становится, а в многомиллионном городе - где ты один из монополистов - пара дурных отзывов не убавит покупателей - можете быть уверенны, нужен пиар в средствах массовой информации, чтобы из мух слонов надуть :D .
А вообще наша торговля (даже самая продвинутая) все равно в некоторых вещах работает по совдеповски - это даже клином не вышибешь .
  • 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------

NEED FOR СПИРТ

#87 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 19:46

Ян, уберут ты так не волнуйся.

Фух, ты меня успокоил. Я просто жутко ненавижу пыль в магазинах.
Пока я сегодня стояла полчаса в пробке, много размышляла о нашем разговоре и поняла, что мы с вами обсуждаем "Карусель" с разных точек зрения, я и Лорд Дурин ведем мысли в контексте менеджмента, а вы просто основываясь на реальных фактах... Потому и не понимаем друг друга :unsure:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#88 *Soleil*

*Soleil*

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
0
Обычный
  • Город:Петербург

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 20:40

я, конечно, технарь, и в менеджменте не понимаю ничего.. но что-то мне подсказывало всегда, что он должен основываться на реальных фактах.. я ошибаюсь, как видно.. почему?
  • 0
Тоска - страшный недуг тех, кому жизнь ни в чем не отказывала

#89 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 20:55

вот это верно....я на карусель то и рассчитывал, что весь народ ломится туда а я один такой писдатый буду в пятерку спокойно ходить :D

пятерочку, которая рядом с твоим домом закрывают(я знаю так как моя мама напрмую связана с этой компанией нерушимыми узами=))


а вообще че за бред
когда строили ваш любимый О'кей вообще были акции протеста (это тоже достоверная информация так как родственеки живут в доме 22/2 по казакова, это прямо за океем и они выступали против строительства)
так что не парьтесь, будте счастливы :D
  • 0
Mrs. Miver

#90 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 22:12

я, конечно, технарь, и в менеджменте не понимаю ничего.. но что-то мне подсказывало всегда, что он должен основываться на реальных фактах.. я ошибаюсь, как видно.. почему?

Менеджмент- это не вторичное понятие.
Сначала вырабатываются стратегии, строится долгосрочное (краткосрочное :blink: ) планирование (в зависимости от целей организации), вырабатывается миссия, формулируется организационная культура... еще множество операций (перечислять не буду, ибо это не экзамен по основам менеджмента), а уж потом организация начинает работать.
Блин, не- менеджеру не понять...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#91 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 22:45

короче сходил я туда, не знаю че вы гоните....
все там чисто и убрано, телеги нормальных размеров, внутри просторно, ассортимент очень даже ничего
и это пока она еще не готова....када достроится будет даже лучше окея :)

пятерочку, которая рядом с твоим домом закрывают(я знаю так как моя мама напрмую связана с этой компанией нерушимыми узами=))

а пока не закрыли буду ходить туда :)
тем более я слышал уже такое, там какаю то херню сделают..не помню что правда :)
  • 0

#92 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 00:55

Был я там сегодня. Дубак!!! Замерз там на фиг. У меня пар изо рта шел!!! Ужас.
  • 0

#93 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 01:08

Менеджмент- это не вторичное понятие.
Сначала вырабатываются стратегии, строится долгосрочное (краткосрочное :blink: ) планирование (в зависимости от целей организации), вырабатывается миссия, формулируется организационная культура... еще множество операций (перечислять не буду, ибо это не экзамен по основам менеджмента), а уж потом организация начинает работать.
Блин, не- менеджеру не понять...

не понять, это точно
Вот меня например мой учитель учил, что в любом деле главное это преисполниться решимости и постичь дух пустоты, т.е. освободить голову от ожиданий и планов.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#94 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 01:49

Заехал сегодня в кару,прикупить чего-нить по мелочи,пока нарыл телегу,рубануло свет(21_00).Причём остались работать только кассы и электродвери,подсветка и прочая лабуда снаружи тоже вырубилась))Забив на это,съездил в пятёрочку на доблести,народу там всегда мало,всё купил.
ЗЫ) Интересно,кто-нить успел спереть под шумок у них что-то? =)
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#95 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 02:18

ЗЫ) Интересно,кто-нить успел спереть под шумок у них что-то? =)

думаю имеются такие люди которые всегда оказываются в тех местах и в нужное время :)
  • 0

#96 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 02:28

Заехал сегодня в кару,прикупить чего-нить по мелочи,пока нарыл телегу,рубануло свет(21_00).Причём остались работать только кассы и электродвери,подсветка и прочая лабуда снаружи тоже вырубилась))Забив на это,съездил в пятёрочку на доблести,народу там всегда мало,всё купил.
ЗЫ) Интересно,кто-нить успел спереть под шумок у них что-то? =)


Карусель и Пятеречка одна шарага!
Карусель не прогорить полюбому, магазин новый, люди тоже должны привыкнуть к рабочему месту.
+ к этому рядом в пятеречке НАЧАЛЬСТВО , так что этот магазин можт быть и самым образцоввым среди всех. А вот если хотите кислое молоко то ГО в пятеречку!
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#97 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 07:19

Только что от туда. Полы помыли. Пыли не заметил. Все чики-пуки. Мне нравится, затариваться буду там. Правда, пока холодно, как в морге. Пар изо рта идет, уши и нос замерзли. Через это к холодильникам подхожу с неохотой. В целом все нормально.

З.Ы. где взять 1000 рублей за пиар Карусели на форуме, спросить на кассе. Вложенный файл  19.gif   401байт   1 Скачано
  • 0

#98 react1ve

react1ve

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 11:24

Звезда в шоке...автор, либо ты не здоров на голову, либо работаешь на окей или пятерочку, если первое то тебе не мешало бы отправится к проотцам в начало 20го века))) чтобы с броневика лозунги толкать, не ходите в этот магазин, ходите в тот...)))) :lol:
  • 0
Держите себя в руках и помните, что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил!

Если женщина злиться, то она не только не права, но и понимает это.

#99 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 11:32

Ща я вас взех как помирю!!!
В нашей стране, икономика совсем другая -поставленная с ног на голову...
Яничек очень бысто забудет всё чему она столь долго училась.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#100 Костян

Костян

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 96-1

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 11:55

Вчера тоже сходил в этот бардак :blink: Мало того,что там дубак больше чем на улице т.к работают холодильники,так там ещё не всё впорядке с электричеством. :mellow: Пока был там,свет вырубали три раза(кому то может и в кайф) :blink: Ценники висят где попало.На водке написане "персики в сиропе"Где,что,непонятно. Народу тьма хоть время было около 21. Кассиры кричат не занимать очередь в кассу :o Вышел из ЭТОГО и пошёл в родную "Пятёрку". ОКей круче!Возможно скоро всё наладится,но судя по тому кто строил ЭТО "КАРУСЭЛ"налаживать придёться долго.
Кстати ОКей тоже работает 24 часа. ;)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей