Перейти к содержимому


Фотография

Про идиотов.


107 ответов в этой теме

#41 Shaitan

Shaitan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 15 Январь 2007 - 15:15

Если ее от Дарвина так не прет, пошла бы в церковную школу. Там ей точно никто про обызьян не рассказывал бы.

Хотя она, по моему, точно от обезяян произшла. На рожу - вылитый макак. :D
  • 0

#42 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 15 Январь 2007 - 15:15

Типо ей МО задолжало по крупному чтоли? Не хочет учить, пусть не учит. Имхо чистый ПЕАР.
  • 0

#43 Shaitan

Shaitan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 15 Январь 2007 - 15:21

Даже нашел фото ее ближайшего родственника :)
Вложенный файл  dsc_7752.jpg   68,74 КБ   5 Скачано
  • 0

#44 Петр

Петр

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр., д96, к1
  • Интересы:Окончил ГУАП (Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения) факультет &quot;менеджмента и социальных технологий&quot;.<br /><br />Увлекаюсь спортом (футбол, баскет, хоккей, волейбол и т.д.)<br /><br />Как себя помню болею за ЗЕНИТ и СКА!!!<br />С 9 лет болею за Михаэля Шумахера (сейчас мне 22).

Опубликовано 15 Январь 2007 - 15:27

Походу она блондинка… :lol:


ага, :D "Блондинка думала, и ее волосы темнели"

А вообще тема старая, уж год точно!!!
Вот она цена секундной славы - остаться неучем B)
  • 0
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
Чем больше сила, тем больше ответственность.
Ну коли выпало мне ПИТЕРЦЕМ быть - никогда москва не станет родной!!!

Размещенное изображение

#45 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 15 Январь 2007 - 16:39

Я за девочку! Абсолютно права, так как она, думает большинство, только не у всех хватает сил (и финансовых в том числе), чтобы послать всю эту лажовую теорию нахер.
Я верю в Бога, в то что именно он сотворил всю вселенную, и когда мне в школе рассказали про дарвина, мне стало просто противно.
Я не потомок обезьяны, я протестую!!!
На всей планете люди верят в Бога, соблюдают все эти правила своей веры, молются разбивая лоб, убивают в конце концов из-за веры. Представьте как это смотрится на фоне теории дарвина. Хотите сказать, что всю люди клоуны в цирке, раз они это мутатой занимаются сотни лет?
Дарвин атеист, а раз он не верит в Бога, ему надо было придумать откуда всё взялось, вот он и придумал, а какие-то идиоты запихнули это в учебники.
Вы то будьте умнее, какие нахер обезьяны, человек - это мега-существо!
  • 0

#46 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 15 Январь 2007 - 17:12

))))))
Не могу удержаться от потезисного комментария.

Я за девочку! Абсолютно права, так как она, думает большинство, только не у всех хватает сил (и финансовых в том числе), чтобы послать всю эту лажовую теорию нахер.

По головам считала?

Я верю в Бога, в то что именно он сотворил всю вселенную, и когда мне в школе рассказали про дарвина, мне стало просто противно.
Я не потомок обезьяны, я протестую!!!

К слову - Ватикан - и тот признал правоту эволюционной теории.

На всей планете люди верят в Бога, соблюдают все эти правила своей веры, молются разбивая лоб, убивают в конце концов из-за веры. Представьте как это смотрится на фоне теории дарвина. Хотите сказать, что всю люди клоуны в цирке, раз они это мутатой занимаются сотни лет?

Да, идиотов хватало во все времена.
Всерьёз полагаешь убийство из-за веры - правильным, достойным поступком?

Дарвин атеист,

Ты как - биографию его изучала? Ну ,хотя бы поверхностно?


а раз он не верит в Бога, ему надо было придумать откуда всё взялось, вот он и придумал, а какие-то идиоты запихнули это в учебники.

А раз кто-то верит в бога - ему надо было придумать,что всё сотворил бог ,а какие-то идиоты понапихали это во всякие религиозные книги?

Вы то будьте умнее, какие нахер обезьяны, человек - это мега-существо!

Человек - это человек.
К т.н. мега - существам (интересно - что это?) отношения не имеет.

Прошу не считать это крестовым походом супротив религии. Каждый верит во что считает нужным, просто не надо сторонников другой теории идиотами называть.
  • 0
строю сети за еду

#47 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Январь 2007 - 17:14

Kucka ты в порядке???

теория Дарвина проходится в рамках предмета "Биология", и в рамках этого предмета смотриться логично

по твоему мнению надо освещать этот вопрос с точик зрения религии? тогда какой? правлославие? ислам? буддизим?

может теория Энштейна тоже оспорим?
  • 0

#48 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 15 Январь 2007 - 17:31

Kucka, вижу что свое ДР ты празднуешь хорошо и водки выпила прилично :-)
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#49 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 15 Январь 2007 - 18:16

блондинки-медвед-мозг-пусто
  • 0

#50 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 15 Январь 2007 - 22:40

правильно конечно, что девочке просто делать нечего и это она совсем с катушек съехала, но все же ест здесь одна загвоздка. Дело в том что в школе нам действиельно рассказывают бред. И некоторых деятелей науки и культуры не мешало бы посадить за халатность, чтобы посидели и на досуге подумали. Теория Дарвина показалась партийным деятелям идиологически неверной и мы с вами всю жизнь (как впрочем и наши бабушки и дедушки) учили сильно поправленный вариант его теории, который откровенно говоря является бредом.
Правльно klounnn в первом посте сказал, что нужно развивать судебное право, без таких вот казусов в нашем мире никого на чистую воду не выведешь.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#51 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 15 Январь 2007 - 22:44

в школе рассказывают о разных теориях и какую выбрать для себя решать уже каждому....
в школе же не утверждают что оно было именно так или так....а рассказывают поверхностно о всяких теориях
  • 0

#52 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 15 Январь 2007 - 22:47

Та-а-а-а-а-к, кто здесь блондин?
Лучше признаться сразу. :lol:
  • 0

#53 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 15 Январь 2007 - 22:49

Йа.
Где АлмаламончитеГ? Она тоже.
Упс. Запалил. :ninja:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#54 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 15 Январь 2007 - 23:00

в школе рассказывают о разных теориях и какую выбрать для себя решать уже каждому....
в школе же не утверждают что оно было именно так или так....а рассказывают поверхностно о всяких теориях

Я слышал о теориях Ламарка и Дарвина, притом утверждалось, что теория Дарвина верна, а теория Ламарка нет. К тому же зачем вообще нужны теории, если есть здравый смысл и некоторые точно известные факты? Почитай тот же школьный учебник по генетике и станет ясно, что и как происходило.

Вы то будьте умнее, какие нахер обезьяны, человек - это мега-существо!

Напрасно так думаешь. Человек - тупое самодовольное жывотнае, или наоборот нечто прекрасное и великое. Все зависти от того, что находится за гранью науки и называется душа, о которой в теории Дарвина нет ни слова. Его теория про эволюцию бренного тела. Смешивать душу и тело не по христиански, кури Библию. (Кстати, вот пример того, что человек не мега существо - говоришь, чт веришь в Бога, но не понимаешь элементарных вещей, которым он учит. PS гордыня - грех)
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#55 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 15 Январь 2007 - 23:00

Я слышал о теориях Ламарка и Дарвина, притом утверждалось, что теория Дарвина верна, а теория Ламарка нет. К тому же зачем вообще нужны теории, если есть здравый смысл и некоторые точно известные факты? Почитай тот же школьный учебник по генетике и станет ясно, что и как происходило.

в одном учебнеке так утверждается в другом иначе...где правда - неизвестно....
Ламарк утверждал полные бредни и поэтому его теория призналась неверной....
но кроме Дарвина есть масса других которые не отрицаются
  • 0

#56 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 15 Январь 2007 - 23:03

в одном учебнеке так утверждается в другом иначе...где правда - неизвестно....
Ламарк утверждал полные бредни и поэтому его теория призналась неверной....
но кроме Дарвина есть масса других которые не отрицаются

Ни одной другой не знаю, с интерсом почитал бы о них, как называются? (Хотя сам являюсь сторонником Дарвина, и его мысли считаю не теорией а фактом)
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#57 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 15 Январь 2007 - 23:05

Ни одной другой не знаю, с интерсом почитал бы о них, как называются? (Хотя сам являюсь сторонником Дарвина, и его мысли считаю не теорией а фактом)

вот если честно я не помню имен....и еще там были пару длинных каких то слова.....
мне больше нравится космическая теория происхождения
  • 0

#58 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 16 Январь 2007 - 03:39

поставить её раком и выдрать розгами, сразу всю дурь из головы выбьет

:blink:

На всей планете люди верят в Бога

Откуда такие исчерпывающие данные? :huh:


в школе рассказывают о разных теориях и какую выбрать для себя решать уже каждому....
в школе же не утверждают что оно было именно так или так....а рассказывают поверхностно о всяких теориях

С точностью, да наоборот. Это в универе самому дают выбрать то, что тебе предпочтительнее.

Подавать на МО в суд за то, что в учебниках излагается эта теория,- бред.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#59 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 16 Январь 2007 - 04:18

Подавать на МО в суд за то, что в учебниках излагается эта теория,- бред.

О чём и речь.
Ты где пропадала? =)
  • 0
строю сети за еду

#60 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 16 Январь 2007 - 08:33

Кстати, Маша круто сменила имидж!
В том смысле, что новый - это в первом посте.

Вложенный файл  picture.jpg   16,22 КБ   3 Скачано


Ну ,и немного подробностей о самом иске.

Лента .ру за 14.12.2006


В среду Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга отложил до 21 февраля 2007 года решение по иску школьницы Марии Шрайбер, требующей запретить преподавание теории происхождения видов Дарвина как доминирующей, пишет в четверг газета "Газета".
На заседание во вторник были приглашены сотрудники 148-й гимназии, где учится Шрайбер, а также в качестве экспертов представители факультетов философии, биологии и истории Санкт-Петербургского университета. Однако ни те, ни другие в суд не явились по невыясненным причинам. Они вызваны на слушания через два месяца.
В суде девушку представляет ее отец Кирилл Шрайбер. Как отмечает издание, во вторник заседание свелось к пикировкам между ним и Сергеем Мамонтовым, автором учебника, по которому преподают биологию в гимназии, где учится Мария. Сама она в суде ни разу не появилась, так как родители запретили ей общаться с прессой после скандала на одном из ток-шоу.
Напомним, в исковом заявлении Марии Шрайбер говорится, что теория Дарвина о происхождении человека является "ложной как научная теория". По мнению школьницы, учение унижает и оскорбляет ее религиозные чувства, а также унижает ее человеческое достоинство. "Изложение учения Дарвина как атеистического приводит к антирелигиозному восприятию позиции лица, верующего в Бога, что ведет к межрелигиозной вражде", - подчеркивается в тексте. Истица также утверждает, что преподавание эволюционной теории нарушает закон "О политических партиях", поскольку "антирелигиозное, атеистическое учение Дарвина" основывается на марксистско-ленинских идеологических принципах, что "указывает на закрепление марксистско-ленинской идеологии".
Мамонтов и представители ответчика, Комитета по образованию Санкт-Петербурга, настаивают, что иск "не только не обоснован, но и составлен крайне небрежно и оплошно". Однако, как уточняет РИА Новости, к требованиям, изложенным в иске ранее, адвокат добавил требование принести Шрайбер извинения в письменной форме "за оскорбление религиозных чувств истицы". Газета напоминает, что на первом судебном заседании на вопрос, к какому именно вероисповеданию принадлежит Мария, ее отец ответил, что дочь пока не определилась с конфессией.
"Газете" стало известно, что в ближайшее время Кирилл Шрайбер переведет дочь в другую школу. "Машу просто-напросто выдавливают: ставят двойки в четверти, не дают пересдать. Хотя раньше проблем с учебой не было, и быть не может", - пожаловался истец.


Я не юрист, так что прокомментировать с точки зрения закона не смогу (интересно, что Рио скажет) , но чисто по человечески - х у й н я полная.
Преподаваемое чисто научное учение разжигает межконфессоинальную рознь? Бред! Вот преподавание ,скажем, Закона Божьего - это да, ибо перекос в сторону известной религии будет налицо, а тут-то что?
Самое весёлое - это "антирелигиозное, атеистическое учение Дарвина" основывается на марксистско-ленинских идеологических принципах, что "указывает на закрепление марксистско-ленинской идеологии". Понятно, что тот факт, что науке биологии глубоко наплевать на Ленина, Маркса и Энгельса вместе взятых, никого не волнует.
Ну и тот момент ,что эта Маша "ещё не определилась с конфессией", но религиозные чуйства уже задеты - ну, на всякий случай типа, - тоже позабавил.
  • 0
строю сети за еду



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей