Перейти к содержимому


Фотография

План Даллеса


187 ответов в этой теме

#21 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 Январь 2007 - 18:54

Понятно, дальше можно не продолжать.
  • 0
строю сети за еду

#22 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 24 Январь 2007 - 18:57

Понятно, дальше можно не продолжать.

Чем тебе не понравилась идея всемирного порабощения? По-моему идея -супер... Жаль, не я ее придумал... :)
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#23 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 24 Январь 2007 - 19:13

Чем тебе не понравилась идея всемирного порабощения? По-моему идея -супер... Жаль, не я ее придумал... :)

Но ты можешь ее волплотить ;) :lol:

По поводу неподъемности проекта вопрос весьма спорным.
К тому же не думаю что это Америка. Скорее наша тупизна. Не более.

Ничего перебесимся и успокоимся.

зы. я тоже циник и извращенец, я тоже пропащий? :blink:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#24 Foxik M.

Foxik M.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Январь 2007 - 19:15

вырви дерево, разрушь дом, разврати ребенка.

"животный страх друг перед другом" отсюда разделение на национальности.. что хуже, русские боятся русских.. каждый сам за себя, а вспомните притчу, про то как отец трем братьям на примере веника показал, что им надо держаться вместе.
Грусно смотреть, как какая то ребетня у ларька берет пиво и сигареты.. ну а пропаганда секса и безнравственности она по моему сейчас уже везде, и на тв и в инете и в журналах, которые кстати читают глупые молодые девушки =(
  • 0

#25 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 Январь 2007 - 19:59

*в ужасе убегает из треда*
  • 0
строю сети за еду

#26 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 24 Январь 2007 - 20:10

политка США направлена не против русского народа, а лишь против политического строя существовашего в те годы в стране....социализм эгейнст капитализм...
СССР развалиллся..так не думаете ли вы господа, что план всё так удался?? и что сейчас нам надо строить демократию и жить дальше...
Америка больше не видит в России противника..так что вывод таков: план удался..пора нам вставать на ноги..
  • 0
=)

#27 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 Январь 2007 - 22:03

политка США направлена не против русского народа, а лишь против политического строя существовашего в те годы в стране....социализм эгейнст капитализм...
СССР развалиллся..так не думаете ли вы господа, что план всё так удался?? и что сейчас нам надо строить демократию и жить дальше...
Америка больше не видит в России противника..так что вывод таков: план удался..пора нам вставать на ноги..

Нет. Нет. Снова нет. Опять нет.
  • 0
строю сети за еду

#28 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 24 Январь 2007 - 22:22

политка США направлена не против русского народа, а лишь против политического строя существовашего в те годы в стране....социализм эгейнст капитализм...
СССР развалиллся..так не думаете ли вы господа, что план всё так удался?? и что сейчас нам надо строить демократию и жить дальше...
Америка больше не видит в России противника..так что вывод таков: план удался..пора нам вставать на ноги..

Ты хоть сам веришь в то, что сказал? Как раз на полное уничтожение НАС она и направлена. СССР нет, отнако "стратегия анаконды" так всё и реализовывается.. Наши границы всё больше и больше обвешиваются вражьими силами.. Грузия, эти епучие латыши итд тому пример.. На кой *цензура* против террористов из азии надо для безопасности сша в прибалтике противоракетную оборону строить (расчитана на балистические ракеты, а не на сарайные касамы).
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#29 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 Январь 2007 - 22:24

СССР нет, отнако "стратегия анаконды" так всё и реализовывается.. Наши границы всё больше и больше обвешиваются вражьими силами.. Грузия, эти епучие латыши итд тому пример..

Верно.

Ты хоть сам веришь в то, что сказал? Как раз на полное уничтожение НАС она и направлена.

Неверно.
Физически нас уничтожать невыгодно - сырьё должен кто-то добывать.
Достаточно держать нас в жёсткой голодухе и кромить п принципу "нефть в обмен на продовольствие" (ПРЕВЕД, Ирак).
  • 0
строю сети за еду

#30 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 24 Январь 2007 - 22:31

Поправлюсь.. на полное уничтожение НАС как полноценной нации.. и превращение в тупое быдло-рабов.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#31 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 24 Январь 2007 - 22:33

К тому же не думаю что это Америка. Скорее наша тупизна. Не более.

Ничего перебесимся и успокоимся.

зы. я тоже циник и извращенец, я тоже пропащий? :blink:


А я о чем?

Глупость правит миром! Это факт...

Кстати, цинизм и извращенство, на самом деле, двигает цивилизацию вперед...
Это взгляд с другой стороны...

Мы сами себя порабощаем... Ищем оправдания себе, когда его нет...
Возможно и плана как такового не существует. Это всего лишь естественное человеческое стремление к упрощению...

Поиск универсального уравнения, которое объяснило бы устройство мира и ответило на все поставленные вопросы...

Может в этом причина?

Упрощение жизни? Создание устройств, которые облегчили бы жизнь человека, классификация всего сущего?

А что если нельзя всю жизнь подвести под правила и законы? Что если в жизни есть частичка неожиданности? Непонятного? Необъяснимого?

Если когда-нибудь мы докажем это - что будет с нами? Мы поймем, что не можем все объяснить, так как объяснения не существует...
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#32 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Опубликовано 24 Январь 2007 - 22:34

Да, наверное кто-то еще верит, что завоевывать нас придут эльфы.

вот тоже интересное чтиво
http://zhurnal.lib.r...a/paniker.shtml
  • 0

#33 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 24 Январь 2007 - 22:37

Поправлюсь.. на полное уничтожение НАС как полноценной нации.. и превращение в тупое быдло-рабов.


Даже если так... Эта идея витает в воздухе...

Но где здесь доля правды? Кому-то этого возможно и хочется...

Но мы - люди, поэтому это невозможно... Кто-то обязательно восстанет и все полетит к черту... Думаешь, те кто этого хочет не знают об этом?

Сейчас в мире не существует такого гения, который мог бы все это спрогнозировать...
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#34 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 24 Январь 2007 - 22:55

Но мы - люди, поэтому это невозможно... Кто-то обязательно восстанет и все полетит к черту... Думаешь, те кто этого хочет не знают об этом?

Да этим жидо-америкосам хоть ссы в глаза.. они, улыбаясь, продолжат гадить.. этот мир фарс и никто не выступит против. Я знаю где-то тока 5 человек, которые могут встать и из идейных побуждений пойти грамить макдональдсы.. остальные лишь говорят, что мол америка - плохо, а сами продолжают жрать в этих самых макдональдсах..

под макдональдсом я имею в виду всю эту культуру.

для всего этого есть термин "информационная война"
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#35 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 24 Январь 2007 - 22:59

Да этим жидо-америкосам хоть ссы в глаза.. они, улыбаясь, продолжат гадить.. этот мир фарс и никто не выступит против. Я знаю где-то тока 5 человек, которые могут встать и из идейных побуждений пойти грамить макдональдсы.. остальные лишь говорят, что мол америка - плохо, а сами продолжают жрать в этих самых макдональдсах..

под макдональдсом я имею в виду всю эту культуру.


Возможно в этом вся и идея - сделать так, чтобы мы поверили, что в безопасности...

Что не нужно больше бороться... Мы дома! Да здравствует великая демократия! :lol:

Но опять же это слишком сложно... Человек не способен на такое...
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#36 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 24 Январь 2007 - 23:05

Так это не план.. он не подразумевает прямого исполнения. Это линия курса. Если угодно, идейное содержание стратегии.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#37 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 24 Январь 2007 - 23:06

Так это не план.. он не подразумевает прямого исполнения. Это линия курса. Если угодно, идеология, стратегия.


Без разницы... Если есть курс, есть и план...
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#38 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 24 Январь 2007 - 23:13

Я про то, что это не обязательно будет исполняться по пунктам. Но то, что это осуществляется - факт. Иначе бы об этом уже давно забыли.

ЗЫ: у меня дома про это много толстых книжек лежит. В некоторых есть прямые выписки из приказов и документов, из которых видно, что война идёт. Я, по сути, учусь в военном вузе и соответственно до нас доводят информацию, в каком положении сейчас дела. (и я не хочу об этом говорить, тк, как бы это ни было грустно, но мы проигрываем почти в сухую по всем направлениям. Да, наша техника пизже, но у них её на порядок больше и за ними влияние. у России нет друзей, ну возможно за исключением бывших республик)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#39 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Январь 2007 - 23:14

По поводу оного плана...

1. после внимательного ознкомления, действительно жутко и страшно и многие о нем знают, но мало кто воспринимает, а некоторых еще и нужно двигать в нужном направлении, народец вы помимо пресловутых и тупых, порой до нельзя сериалов, посмотрите передачи, "человек и закон" и "момент истины", я вас уверяю непожалеете..., но ужаснетесь, автору респект и уважуха, честно спасбо!

да и еще вот это и это

2. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, КАКИМ ИЗ ЗАРОЖДАЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВ СКАЗАНО ТАКОЕ: "ВЕЛИКА И ОБЩИРНА ЗЕМЛЯ НАША, А ПОРЯДКУ В НЕЙ НЕТ" дальше думаю помните, прямой намек на подчинение..., и русскую авось, вот так мы и живем. А по сути пока мы неначнем понимать и самое главное осозновать наши ошибки, будет все тоже, да вот только все хуже и хуже, под "внешней" стабильностью и фин. ростом, да и то за счет наших природных ресурсов, посмотрите на рождаемость, да и то она в основном держиться засчет приезжих лиц и как это нестрано православных священников, у которых по 4-6 детей, а в мелких городах, поселках, деревнях - что творится.

эх, да не в том суть, кто автор
не в том суть кто и на какие кнопки нажимает
вот в чём суть


+1



Ну, эта...
Я - циник, пошляк и космополит. Ещё и атеист к тому же.
Что, всё? Я пропащий человек?


атеистов нет, ибо они сами верят в то, чего в принципе непонимают.
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#40 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 24 Январь 2007 - 23:20

Я про то, что это не обязательно будет исполняться по пунктам. Но то, что это осуществляется - факт. Иначе бы об этом уже давно забыли.

ЗЫ: у меня дома про это много толстых книжек лежит. В некоторых есть прямые выписки из приказов и документов, из которых видно, что война идёт. Я, по сути, учусь в военном вузе и соответственно до нас доводят информацию, в каком положении сейчас дела. (и я не хочу об этом говорить, тк, как бы это ни было грустно, но мы проигрываем почти в сухую по всем направлениям. Да, наша техника пизже, но у них её на порядок больше и за ними влияние. у России нет друзей, ну возможно за исключением бывших республик)


По-моему тут больше желания верить то, что война все еще идет... Желание оправдать свои действия. Мы хотим верить, что у нас есть враг, сильнее нас... Так как сразу появляется смысл жизни - победить этого врага...

Информацию можно истолковать по-разному... Никто же не говорит, что Америка или кто-нибудь другой официально объявила нам информационную войну.

Все основывается на косвенных доказательствах. А их опять же можно истолковать по-разному...
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей