Перейти к содержимому


Фотография

Как вы относитесь к легким наркотикам?


124 ответов в этой теме

#41 track06

track06

    независимая сцена

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:юз

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:37

Не, ты правильно понял.... У нее тока кафеху снесли и лабаз на другую сторону перекинули (где когда то шаверма была).

ааа
я там каждый день хожу по Ленинскому, но только забор наблюдаю, вот и подумал, что нет уже зеленки :)
  • 0
я все еще верю, я все еще знаю, я буду, я есть (с)

#42 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:37

Не, ты правильно понял.... У нее тока кафеху снесли и лабаз на другую сторону перекинули (где когда то шаверма была).

Да =) прикольный магазинчик.... Прям под окнами у меня =)))
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#43 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:38

Насчет ганжи - хызы, я к этому параллельно отношусь... Точнее я не вижу смысла в ее употреблении =) Я еще могу понять зачем народ на дискотеках глотает таблы и бодяжит в чае амфетамины... Это им помогает продержаться ночь, войти в ритм музыки... Это танцевальная культура =))) А зачем наро дует мне не понятно до сих пор... Потупить? погрузиться? посмеяться? бред вам не кажется? Кстати надоели уже дырявые бутылки на лестнице и курки после 10-11 вечера тоже напрягают немного =) но они хоть тихие и спокойные......

=) нет...ты весь процесс досконально не знаешь..тут суть не в этом)) просто люди отморозки =) надо на пазитиве всегда зажигать
так мля :)) я лучше скроюсь..иначе меня понесет на эту тему...=) лучше не надо..
  • 0
=)

#44 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:39

=) нет...ты весь процесс досконально не знаешь..тут суть не в этом)) просто люди отморозки =) надо на пазитиве всегда зажигать
так мля :) ) я лучше скроюсь..иначе меня понесет на эту тему...=) лучше не надо..



=))) Я просто не отношусь к этой культуре, поэтому ее досконально и не знаю.... Я лучше нажрусь пывом и пойду на концерт топать ногами =)))
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#45 Planet3

Planet3

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:39

по мойму лучше курить или бухать чем подсесть на иглу!!!!!
Это лично мое мнение!!!!!
  • 0

 


#46 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:42

Тема тупая....
Водку после 11 можно купить
1) Договориться
2) Открыть ее прямо в магазине перед кассой =) А лучше еще и хл*цензура*ть, чтобы точно продали=)))
Насчет пьяного быдла - дык можно и пивом догнаться до такого =))) А если эффект нужен - велкам к ацетону_с_компотом портвейну...


Меня вот если честно больше бесит что пиво на улице пить запретили, а джины можно... Уж все бы тогда запретили или пиво разрешили.... Просто штрафовали уже несколько раз =((((( А люди которые сидят рядом и хлещут ягуары еще и прикалываются.... Джинтоники кстати вреднее =((( и пить я их ваще не могу...

А вот с запретом продажи водки после 11 еще одна гниль получилась.. Начала процветать продажа спирта из под полы =((( Народ терь травится...

Насчет ганжи - хызы, я к этому параллельно отношусь... Точнее я не вижу смысла в ее употреблении =) Я еще могу понять зачем народ на дискотеках глотает таблы и бодяжит в чае амфетамины... Это им помогает продержаться ночь, войти в ритм музыки... Это танцевальная культура =))) А зачем наро дует мне не понятно до сих пор... Потупить? погрузиться? посмеяться? бред вам не кажется? Кстати надоели уже дырявые бутылки на лестнице и курки после 10-11 вечера тоже напрягают немного =) но они хоть тихие и спокойные......


Ага, хл*цензура*ть прямо в магазе - 100% способ =) но это тока если самообслуживание и охрана не дикая =)

насчет пива на улице - ни разу ко мне претензий не было. В метро - да. На улице да к шампанскому не докапывались. Идешь не пьяный, никому не мешаешь и х с тобой.....

Покурить можно в принципе.... но не каждый день же как некоторые.

А вот то что после всяких трав и камней люди добрые и спокойные это наверное единственный плюс этого наркотика. Все таки лучше накуриться и посмеяться, побазарить чем нажраться и пойти лица бить направо и налево.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#47 ScreaMashA

ScreaMashA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 994 сообщений
-1
Обычный

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:42

по мойму лучше курить или бухать чем подсесть на иглу!!!!!
Это лично мое мнение!!!!!

Главное в запой не уходить.... :unsure: <_<
  • 0
www.advita.ru - подари жизнь!

“Но эта осень сломала меня…”(с)

#48 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:42

Да =) прикольный магазинчик.... Прям под окнами у меня =)))


Да мы почти соседи =)
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#49 track06

track06

    независимая сцена

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:юз

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:43



Меня вот если честно больше бесит что пиво на улице пить запретили, а джины можно... Уж все бы тогда запретили или пиво разрешили.... Просто штрафовали уже несколько раз =((((( А люди которые сидят рядом и хлещут ягуары еще и прикалываются.... Джинтоники кстати вреднее =((( и пить я их ваще не могу...



Насчет ганжи - хызы, я к этому параллельно отношусь... Точнее я не вижу смысла в ее употреблении =) Я еще могу понять зачем народ на дискотеках глотает таблы и бодяжит в чае амфетамины... Это им помогает продержаться ночь, войти в ритм музыки... Это танцевальная культура =))) А зачем наро дует мне не понятно до сих пор... Потупить? погрузиться? посмеяться? бред вам не кажется? Кстати надоели уже дырявые бутылки на лестнице и курки после 10-11 вечера тоже напрягают немного =) но они хоть тихие и спокойные......

что-то меня еще ни разу с пивом не останавливали! тьфу-тьфу

а таблы вреднее) химия все же.
  • 0
я все еще верю, я все еще знаю, я буду, я есть (с)

#50 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:45

Чтобы базарить с вкуренным надо самому быть таким же=))) В меру пьяному человеку еще можно что-то объяснить, в меру вкуренному гораздо сложнее, он тя ваще не понимает....
Я помню как с укуренным солистом Психеи общался =))) Это ппц был, он вкуренный, я подпитый немного... Полнейшая противофаза
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#51 Planet3

Planet3

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:46

Главное в запой не уходить.... :unsure: <_<

Да запой это хня!!!!С иглы намного тяжелее слезть!!
  • 0

 


#52 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:46

Чтобы базарить с вкуренным надо самому быть таким же=))) В меру пьяному человеку еще можно что-то объяснить, в меру вкуренному гораздо сложнее, он тя ваще не понимает....


Выложить что ли видео моего общения с полностью убитым камнем человеком в поддержку твоих слов....... =))))
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#53 ScreaMashA

ScreaMashA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 994 сообщений
-1
Обычный

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:48

Да запой это хня!!!!С иглы намного тяжелее слезть!!

Я б не была так уверена....запойные алкоголики не лечатся до конца.....Не спорю,что игла хуже,но это тоже большая проблема! :huh:
  • 0
www.advita.ru - подари жизнь!

“Но эта осень сломала меня…”(с)

#54 Planet3

Planet3

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:51

Выложить что ли видео моего общения с полностью убитым камнем человеком в поддержку твоих слов....... =))))

выкладывай я посмотреть хочу!
  • 0

 


#55 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:51

фига вас понесло :)) умейте отрываться чтоб последствий не было :Р
  • 0
=)

#56 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:55

выкладывай я посмотреть хочу!


Наверное все таки не буду... Чела палить не хоцца )
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#57 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 03:24

Не курю (хотя от кальяна с капучино не отказалась бы :rolleyes: ), не пью. Хотя нет... пью выпиваю только по праздникам и онли вино.
Рада, что отменили продажу спиртных напитков... Оч, ну оч неприятно ездить в общественном транспорте с подвыпившим человеком рядом...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#58 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 03:27

А я почти бросил курить... А пить - я и так практически не пью, может раз в месяц кружку пива с друзьями могу пропустить...
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#59 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 03:40

Ну хз, я каждый вечер стабильно выпиваю 0.33 тинькоффа текизы, пока иду от метро до дома.... Или это алкоголизм?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#60 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 05:12

Ну хз, я каждый вечер стабильно выпиваю 0.33 тинькоффа текизы, пока иду от метро до дома.... Или это алкоголизм?

Это бытовой алкоглизм. :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей