Jump to content


Photo
- - - - -

CS в инет


  • Please log in to reply
29 replies to this topic

#1 KOHTPA.FUCK.T

KOHTPA.FUCK.T

    Фраг народа

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,083 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 10 February 2007 - 21:53

У меня мегасенсационное предложение, которое будоражит умы всех наших заядлых геймеров! Спустите серваки CS в интернет!
  • 0
Размещенное изображение

#2 LEXXX

LEXXX

    убежденный циник

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,319 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск, Албания

Posted 10 February 2007 - 22:14

в топике про спонсорство пивных недавно говорили, что это нах кому надо ... а жаль...
  • 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------

NEED FOR СПИРТ

#3 Dron

Dron

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,376 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Posted 11 February 2007 - 00:13

да ну нах так и народу из сетки не будет хватать мест, хотя один сервак я думаю надо было бы )
  • 0

#4 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8,957 posts
1,115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Posted 11 February 2007 - 00:25

ну когда серваки ртc-а были в инете, было довольно весело играть, особенно когда какие-то немцы или поляки, короче не русские играли.... было здорово!! жаль что было :(
  • 0

#5 KOHTPA.FUCK.T

KOHTPA.FUCK.T

    Фраг народа

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,083 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 11 February 2007 - 01:24

Ждем реакции Хотида короче.
  • 0
Размещенное изображение

#6 rPoM4uK

rPoM4uK

    lim->pro

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 748 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:#HAIII

Posted 11 February 2007 - 03:11

ну когда серваки ртc-а были в инете, было довольно весело играть, особенно когда какие-то немцы или поляки, короче не русские играли.... было здорово!! жаль что было :(


тогда такая жесть была, в день доходило до 15 банов.
  • 0
/join #haiii - HaIII канал в mIRC'e
йа - http://vkontakte.ru/id231709

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#7 Thor

Thor

    Забавное тело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,251 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 21 February 2007 - 16:41

Требуем И-нет на игровые !
  • 0
ULMART промо-код 1214135 ! Указывай при регистрации, покупай по 2-ой колонке.
Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо

#8 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Posted 21 February 2007 - 17:51

Мест не всегда хватало. Даже с утра, днем и ночью.

Я за. Но для 1-2х серваков.
  • 0

#9 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,619 posts
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 22 February 2007 - 02:11

Да, я тоже за!!! Действительно, можно оставить 1 серв только для локалки, а 2 пустить в инет. А то один хрен - сейчас народу на 1 серв-то не наберается.... :(
  • 0

#10 Kostian

Kostian

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 456 posts
0
Обычный

Posted 22 February 2007 - 12:24

Вечером все играют и много...
  • 0
Будущие, где-то там.

#11 Андрей Александрович

Андрей Александрович

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:80.93.183.90
  • Интересы:Всё по чуть чуть = )

Posted 22 February 2007 - 19:21

я играл на Ртс когда был подключён к другому провайдеру.
Когда Ртс вырубили кс из инета и оставили только локалку я так растроился так как играть на РТС весело ))
  • 0

#12 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7,022 posts
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 25 February 2007 - 22:41

итак, наши сервера снова в инете. Хорошо это или плохо? С одной стороны теперь больше противников, на серверах постоянно кто-то есть... но это порождает кучу проблем! 1.сервера все таки для абонентов нашей сети а не для интернетчиков =) по инету можно на Boomtown поиграть или на отстрел.ру или на CSDM том же. На наших серверах всегда было приятно побегать, ибо там бегали только свои, давно знакомые черти=) а теперь своим частенько просто не зайти на сервер, ибо он забит буржуями и москвичами... да еще стим этот дурацкий. нет, я то не против, у меня самого стим есть - но опять же - серваки то для абонентов РТС - а заставлять их всех покупать стим это просто издевательство! Поэтому предложение такое - убрать стим со всех серваков и дать зарезервированный слот всем внутренним айпи (то есть чтобы как на csdm.ru - своим был бы приоритет на коннект к серверу, если нет свободных слотов, то при попытке коннекта с внутреннего айпи автокик последнего зашедшего внешнего и разрешение коннекта внутреннего на его слот). Это раз. А во-вторых... БОТЫ НА КСДМ! Ну зачем они там позорятся и позорят ники проплееров, которыми они названы, им надо либо скилл 100 либо убрать их нах, чтобы не позорились! Да, а по поводу читеров... теперь, когда сервера в инете - они появляются постоянно. На КСДМ сегодня 3 часа играл - была парочка кретинов с аимом, и еще какой-то бычара зашел начал всех матом покрывать, играющие стали ему в том же духе отвечать - поднялся дикий флейм... а кикнуть этого идиота не кому было ибо те, кто знают ркон на КСДМ не заходят (почти)...дайте мне ркон, буду хоть на КСДМ за порядком следить. Надеюсь хоть Контрафакт а лучше Тор прочитает это
  • 0

#13 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 25 February 2007 - 22:47

да еще стим этот дурацкий. нет, я то не против, у меня самого стим есть - но опять же - серваки то для абонентов РТС - а заставлять их всех покупать стим это просто издевательство!

Бред. Все делается под него. Новая модная статистика\админ мод просто не станет работать на пиратке.
И что вам 300 рублей за игру в которую играете добрую часть свободного времени. Да игроки больше тратят на пиво при "разборе полетов".

то есть чтобы как на csdm.ru - своим был бы приоритет на коннект к серверу, если нет свободных слотов, то при попытке коннекта с внутреннего айпи автокик последнего зашедшего внешнего и разрешение коннекта внутреннего на его слот.

Это ОООЧЕНЬ сложно. Того не стоит :) Можно зарезервировать слотов 2 для конкретных ников\ип. Насчет подсетей нзнаю. Но в них(в слоты) уже зайти никто другой не сможет. Так и будут пустовать пока владелец\цы не придут
  • 0

#14 DOCKzer

DOCKzer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 161 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пр.Юр.Гагарина д.26 к.2

Posted 25 February 2007 - 23:51

Хотя бы 1-2 сервера в Инет!
  • 0
Размещенное изображение --- от всего.

#15 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7,022 posts
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 26 February 2007 - 01:59

Это ОООЧЕНЬ сложно. Того не стоит :) Можно зарезервировать слотов 2 для конкретных ников\ип. Насчет подсетей нзнаю. Но в них(в слоты) уже зайти никто другой не сможет. Так и будут пустовать пока владелец\цы не придут


побазарил с butch'ем с csdm.ru - да, сделать слоты для диапазонов это непросто. Но возможно =) на CSDM.ru все проще - там сделано так: есть определенные (vip =))игроки (проплееры Москвы, друзья админов КСДМ.ру и просто те, кто купил у них это право - 300 руб в месяц) точнее их steam - аккаунты имеют зарезервированный слот. Это сделать не сложно. То есть когда мест на сервере нет, но туда заходит такой vip-человек с зарезервированным слотом - он заходит, а последний зашедший, из тех, кто не имеющий резервированного слота - кикается. На его место заходит этот Vip - игрок =) дык вот это сделать несложно. Как раз тот админ-мод что под Steam и позволяет все это сделать. Дык вот раз нас на Steam посадили - дык пусть хотя бы нашим аккаунтам дадут такой слот, чтобы хоть мы, абоненты РТС могли играть всегда, когда хочется, а не когда москвичи, финны, поляки, шведы и прочие соизволят освободить нам НАШ сервер.

P.S. еще оч важное замечание. почему мясные серваки на Стиме а csdm НЕ НА СТИМЕ??? уж по моему как раз стоит наоборот! на CSDM хоть какой то "искусственный отбор" должен быть, там не должно играть всякое мясо! а сейчас там играют тааакие деревяхи, что любой средний игрок РТС будет батей там =))
  • 0

#16 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,769 posts
28
Обычный

Posted 26 February 2007 - 23:11

лол , я РКОН от ксдм-а прошу уже год , играю там постоянно , тока тор жмется все время
  • 0

#17 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,201 posts
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Posted 27 February 2007 - 20:39

и в прям.. нах этот дурацкий стим !!!! ну купят 4 человека коробку с лицензионной игрой и будут 2 на 2 пип пав творить .. им это надо??
P.S:чем болльше народу на КС серверах тем лучше


народ щас такая трабла... захожу я на второй сервак и вижу такое сообщение:you have been disconnected from the server.
reason:kicked"dropped due to slot reservation
что делать и с чем это связанно??
  • 0

#18 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 27 February 2007 - 20:45

и в прям.. нах этот дурацкий стим !!!! ну купят 4 человека коробку с лицензионной игрой и будут 2 на 2 пип пав творить .. им это надо??

Нет. Зайдут еще сотня с лицензией не из сетки :)
  • 0

#19 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,619 posts
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 27 February 2007 - 21:45

и в прям.. нах этот дурацкий стим !!!! ну купят 4 человека коробку с лицензионной игрой и будут 2 на 2 пип пав творить .. им это надо??
P.S:чем болльше народу на КС серверах тем лучше
народ щас такая трабла... захожу я на второй сервак и вижу такое сообщение:you have been disconnected from the server.
reason:kicked"dropped due to slot reservation
что делать и с чем это связанно??

Это значит, что сейчас свободных слотов только 14. А еще 2 зарезервированно неизвестно для кого :)
  • 0

#20 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,769 posts
28
Обычный

Posted 28 February 2007 - 00:26

2 слота - резерв для админов , тока хз зачем ето нужно , а стим стоит <200 руб , я думаю каждый может себе позволить , хотя не мне судить
  • 0


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users