Перейти к содержимому


Фотография

Речь В,В. Путина на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности


51 ответов в этой теме

#21 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 00:47

спасибо кверт
Путин молодца!

Угу.
Очень, очень знаковая речь, на самом деле.
В преддверии грядущих событий - особенно.

Речь Путина - полная лажа , ни о чем по сути - одна вода - ниасилить =), американская статья о русской воши - такое же дерьмо,только антироссийское - разве что последние 3 абзаца больше похожи на правду.
А вообще политика - это полное Д Е Р Ь М О.

Ну, это жизнь , в общем - то, а не дерьмо.
  • 0
строю сети за еду

#22 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 01:18

Да,ни хрена это не значит.Просто в Кремле поняли,что если придёт НАТО то в них надобность отпадёт.И тогда пощай мильёны,здравствуй зона.И Вовку как главного Диавола, первым вздёрнут...А дыры всё равно нашими жопами затыкать будут.
Пока власть полностью не сменится,страна так и будет жить на трубе.А вокруг охрана, чтобы амеры трубу не отобрали.А ещё народ прозомбировать,чтобы думал что всё хорошо,и не дай бог революцию не учинил.
З.Ы. Хотя трубу скорее всего ассимилируют китайцы,и граница пройдёт аккурат по Уралу.
  • 0

#23 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 01:33

полная смена власти будет означать анархию и бардак, это будет означать что всё то, чего достигли сейчас, будет снова разрушено, дабы начать строить всё сначала... ты помнишь как было в начале 90-х? хочешь ещё?
  • 0

#24 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 01:54

Нда неплохо. Хорош перед западом, ничего не скажешь. А толку?
  • 0
Размещенное изображение

#25 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 02:37

Оно не для запада.
Оно для нас сказано было.
  • 0
строю сети за еду

#26 shurik

shurik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
0
Обычный
  • Город:Культуры проспект
  • Интересы:я люблю людей...<br />/Дельфин/

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 02:53

Эх, приятно, всё-таки, посмотреть на Дядю Вову, да и послушать тоже. Как говорится, сам ходит,сам говорит...молодец.
  • 0

#27 LEXXX

LEXXX

    убежденный циник

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск, Албания

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 03:02

Эх, приятно, всё-таки, посмотреть на Дядю Вову, да и послушать тоже. Как говорится, сам ходит,сам говорит...молодец.


Разве может выдвинутый от СЕМЬИ человек говорить что-то свое? Если это не противоречит интересам СЕМЬИ.. :D
  • 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------

NEED FOR СПИРТ

#28 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 03:15

Оно не для запада.
Оно для нас сказано было.

Я думаю: сказано для всех.
Интересно, речь, вроде, субботняя, а коменты сегодня пошли, я не про этот форум.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#29 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 03:20

Разве может выдвинутый от СЕМЬИ человек говорить что-то свое? Если это не противоречит интересам СЕМЬИ.. :D

Может.
И говорит, уже давно.
  • 0
строю сети за еду

#30 LEXXX

LEXXX

    убежденный циник

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск, Албания

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 07:08

Может.
И говорит, уже давно.

знаком с семьей? =))
  • 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------

NEED FOR СПИРТ

#31 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 07:15

должен огорчить, гонку вооружений мы проиграли. Вспомни наши годы после этой гонки. Наша экономика была подорвана напроч!

Ну да. То-то нас боятся, у нас выходят все новые виды вооружения и мы гоним оружие за границу. А так да. проиграли...
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#32 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 08:21

знаком с семьей? =))

Оно мне неинтересно.

Ну да. То-то нас боятся, у нас выходят все новые виды вооружения и мы гоним оружие за границу. А так да. проиграли...

Ага.
То-то наших дипломатов с п и з д и л и , да бошки им поотрубали.
От страха, сразу понятно.
Не иначе - ПРО в Европе в ужасе от нашей возможной реакции размещают.
Да, за границу мы оружие продаём, факт.
Но - ГОРАЗДО меньше, чем, скажем , США.
Это раз.
Два - перевооружать толком себя - денег нет.
  • 0
строю сети за еду

#33 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 20:40

Оно не для запада.
Оно для нас сказано было.

Да, я имел в виду для нас, россиян, хорошо выглядит.
Насторожила сразу отозвавшаяся пресса (как ботинком ни стучи, а там есть доля смысла). Ну и заявления мол "мы всеми силами пытаемся наладить многопартийность, антимонополизм во власти", тип того. Это кого Путин напарить хочет? По всей видимости стадо-электорат.
  • 0
Размещенное изображение

#34 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 20:42

многопартийность? а она нам нужно, плодить стада бездельников протирающих штаны
  • 0

#35 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 20:49

Да, я имел в виду для нас, россиян, хорошо выглядит.
Насторожила сразу отозвавшаяся пресса (как ботинком ни стучи, а там есть доля смысла). Ну и заявления мол "мы всеми силами пытаемся наладить многопартийность, антимонополизм во власти", тип того. Это кого Путин напарить хочет? По всей видимости стадо-электорат.

Ну эта...
Он же в Европе говорит.
Как законно избранный президент демократическоого государства.
Как ты себе представляешь его речь без демократических наворотов?

многопартийность? а она нам нужно, плодить стада бездельников протирающих штаны

Совершенно без надобности.
Согласен.
  • 0
строю сети за еду

#36 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 20:58

Да осталось признать что нам нужен царь.
  • 0
Размещенное изображение

#37 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 21:02

Да осталось признать что нам нужен царь.

Окей.
Нам нужен царь.
Как ты его ни назови - царь, император, генеральный секретарь ЦК, всенародно избранный президент...
Пофигу.
Но реально - да, нам нужна сильная власть.
В России ведь как - либо есть сильная власть, либо есть полный п и з д е ц, который мы в 90-е наблюдали.
По мне - лучше сильная власть.
  • 0
строю сети за еду

#38 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 21:07

А почему бы не начать ломать традиции и стараться развивать сильную неединоличную власть? Ведь так и будет всегда, если сидеть на попе ровно.

Я честно говоря не вижу (кроме истории) причин, почему нами может управлять только "царь".
  • 0
Размещенное изображение

#39 Jeka

Jeka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
0
Обычный
  • Город:Здесь

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 21:12

*цензура*, судя по реакции западной прессы из всей речи, американцы поняли лишь сам факт того, что на них гонят. Чем эта речь навеяна им похоже плевать.
  • 0

#40 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 21:13

Ну как например написал http://www.washingto...7021301094.html мне понравилось

Момент силы Путина ("The Washington Post", США)

На выходных Владимир Путин попал в заголовки всех новостей, после того как обрушился с критикой в адрес Буша за “почти не сдерживаемое, гипертрофированное использование силы”, в результате чего в мире “никто не чувствует себя в безопасности”. Если бы он был кандидатом от демократов, то это было бы обычной предвыборной речью. Но поскольку с такими заявлениями выступал президент России, то эксперты начали в серьез задумываться о новой Холодной Войне.


Я был на конференции в Мюнхене, когда выступал Путин, и в его речи скорее звучала обида, чем враждебность. Он был горд, колюч и непокорен - у него были преимущества, которые ему дала Россия. Но вы могли слышать и его внутренний голос: мы позволили вам разрушить Берлинскую стену, мы разорвали Варшавский договор, мы разрушили Советский Союз – все в обмен на обещание, что вы не воспользуетесь нашей слабостью. И что мы получили? Ничего! Вы лишь окружили нас натовским оружием.

Американцам слышать то, что говорил Путин, противно, но ведь говорил он от лица всего народа России. Его поколение выросло в стране, претендовавшей на статус «сверхдержавы», и им не нравится, когда с ними не считаются. Путин, бывший офицер КГБ с черным поясом по дзюдо, борется за интересы страны до конца, и, похоже, россиянам это нравится: согласно последним опросам, его популярность превысила 70%.

Вчера я встретился с одним из главных помощников Путина в здании, ранее принадлежавшему советской Коммунистической Партии. “Мы хотим работать вместе с вами”, - сказал он. “Но, пожалуйста, откройте глаза. Мы никогда не примиримся с тем, что США будет единственной державой в мире”.

Россия возвращается - вот, что следует понять из грубой речи Путина. Страна, стоявшая на гране краха после распада Советского Союза, встала на ноги, чтобы выстрелить словом в старого соперника. “Мы вышли из ниоткуда”, - сказал мне советник Путина. Владислав Сурков, главный идеолог Кремля, чтобы объяснить феномен Путина, недавно сравнил его с Ф. Рузвельтом, другим президентом, который, вывел страну из экономического кризиса и восстановил ее национальную гордость. Как и Рузвельт, глава России “максимально использует потенциал президентской власти ради преодоления кризиса”, - сказал Сурков.

Эта поездка в Россию стала первой после 1990 года. Я удивлен тем, как изменилась Россия, с одной стороны, а с другой - она все та же. По дороге из аэропорта (на последней точке, куда дошли немецкие войска) вы увидите знакомый памятник Красной Армии, яростно сопротивлявшейся иностранному вторжению. А рядом – «Мега молл» с огромным магазином «Икея» - иностранное вторжение, которое никто не остановил.

На Красной площади мавзолей Ленина все так же стоит, напоминая о Советской власти. Напротив мавзолея вместо того мрачного ГУМа, который я помню – переливающиеся витрины Vuitton и Dior.

Что не изменилось в России, так это ее отношения с Западом. Мои друзья в России рассказали мне, что их страна чувствует: ее не любят и недооценивают, в политическом отношении же ее считают ковриком, об который можно вытирать ноги. Это то, о чем и говорил Путин в Мюнхене.

По российским стандартам, сейчас для страны «золотой век». Недавно В. Путин назвал достижения страны: доходы граждан в 2006 году в среднем выросли на 10%, экономика выросла на 6.7 %, инфляция впервые за несколько лет удержалась в пределах 10%, золотовалютные резервы России составили $303 миллиардов (по этому показателю она занимает 3 место), а стабилизационный фонд, куда откладываются доходы от торговли энергоносителями, возрос до 100 миллиардов. И всего этого достигла страна, которая в 1998 году была фактически разорена, а до президентства Путина еще было несколько лет.

У новой России есть шанс. Америка далеко не «однополярная» держава, о которой говорил Путин: она ослаблена войной в Ираке и ей нужны союзники. Если Путин поведет себя, как мудрый правитель, то он сможет сыграть решающую роль в разрешении иранского ядерного кризиса, чем он может восстановить часть потерянного дипломатического влияния. Другой путь – продолжать жаловаться, что Россию никто не ценит, и позволить старому сопернику застрять надолго в Ираке.

Была ли речь Путина на Мюнхенской конференции «приглашением к диалогу», о котором мне говорил его советник? Или это был предупредительный выстрел новой, уверенной в себе России, которая только рада проблемам Америки? Если Путин хочет сыграть роль в стабилизации мира после войны в Ираке, то дверь открыта. Но есть ли у него стратегия и политическая воля, чтобы использовать этот момент?


  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей