Перейти к содержимому


Фотография

В Санкт-Петербург запретили курить в подъездах


58 ответов в этой теме

#21 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 17:19

И что? Наркотики запрещены, а достать их щас легче чем сигареты..... За сигаретами в ларек идти надо, а барыга в каждой парадной живет
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#22 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 17:33

И что? Наркотики запрещены, а достать их щас легче чем сигареты..... За сигаретами в ларек идти надо, а барыга в каждой парадной живет

Не пали конторы :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#23 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 17:36

Точно... Лучше не пали... :D А то некоторые в свое время мечтали служить в ФСБ B) :rolleyes:
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#24 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 17:39

ну и пох
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#25 ScreaMashA

ScreaMashA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 994 сообщений
-1
Обычный

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 17:40

Хм. Лана...
Я не думаю, что курение около лифта причинит какой- либо вред ее здоровью, т.к. она огорожена по крайней мере двумя дверями. А если учитывать, что она сама курит, то ее претензии вообще не обоснованы. М?

Её-то причины может и не обоснованы!А мои обоснованы,я не переношу запах табака!У меня аллергия...Поэтому мои родичи,кстати,курят как раз на лестнице... :lol:
Но вообще-то это тоже плохо,потому что наши лифт и лестница всегда прокурены,и когда я куда-то иду,всё равно этим дышу! :( Так что наши политике праааавы!!
Люди,бросайте курить,ато я задохнусь!! :huh: :lol:
  • 0
www.advita.ru - подари жизнь!

“Но эта осень сломала меня…”(с)

#26 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 17:40

Да все менты уже давно знают кто что и где... им эти мелкие сошки не интересны =))) А крупные им лаве отваливают и все.....
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#27 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 18:05

Слуш ну что ты так, а))) Загремлю и не выберусь)

Да ну ,Ян, ты чего???
Я тебя сажать не буду.
За кой ты мне на зоне нужна?
Не нужна.
Я лучше потихоньку буду компру собирать и ждать, пока ты академию госслужбы закончишь ,, да во власть полезешь.
Тут - то я и сделаю тебе очень интересное предложение, от которого будет нельзя отказаться ))))))))
  • 0
строю сети за еду

#28 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 18:07

Все-таки, наши депутаты - большие фантазеры!!! :)

И их фантазия так далека от реальной жизни. На фиг нужен закон, который итак все кому не лень будут нарушать. И кто следить то за этим будет? Милиция приедет задержать злостного нарушителя?

Им, конечно, больше делать нечего...

Короче, опять еще один закон не в пользу правительства. Я начинаю подумывать, что они это делают специально...

Согласен на все 100.

Не пали конторы :lol:

Так уже всё давно запалено)
  • 0
Размещенное изображение

#29 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 18:20

Я лучше потихоньку буду компру собирать и ждать, пока ты академию госслужбы закончишь ,, да во власть полезешь.
Тут - то я и сделаю тебе очень интересное предложение, от которого будет нельзя отказаться ))))))))

Какой коварный однако :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#30 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 18:22

Какой коварный однако :lol:

А то! ))
  • 0
строю сети за еду

#31 n00wbie

n00wbie

    кто здесь? о.О

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 19:09

Люди,бросайте курить,ато я задохнусь!! :huh: :lol:

одним эмо станет меньше :lol:
курил, курю.. хочу бросить, *цензура* на закон ибокурю у себя в комнате :)
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
//dpkg --make-me-cheesburger --with-cola --please-fastcgi

#32 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 16:55

В Санкт-Петербурге запретили курить в подъездах

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга одобрили законопроект, запрещающий курение в подъездах, сообщает издание "Фонтанка.Ру" со ссылкой на пресс-службу городского парламента.

Документ запрещает курение табака на межквартирных лестничных площадках, лестницах, в лифтах, коридорах, на технических этажах, чердаках и в подвалах. Кроме того, зонами, свободными от курения, будут объявлены помещения, как отмечается, "входящие в общее имущество собственников помещений в многоквартирных домах".

Проект федерального закона "О внесении изменений в статью 6 ФЗ "Об ограничении курения табака" был рассмотрен на заседании комиссии по здравоохранению и экологии.

Напомним, закон об ограничении курения табака в общественных местах был принят Госдумой РФ еще в 2001 году. Однако, по словам самих же парламентариев, он не исполнялся. После этого в течение нескольких лет в документ вносились поправки, уточнявшие некоторые положения, а также определявшие размер штрафов для нарушителей.

http://lenta.ru/news.../02/16/nosmoke/




ЕЕЕЕ!!!! НАКОНЕЦ-ТО ПОШЛЮ НАШУ ГРЕБАНУЮ СОСЕДКУ НА ФУЙ!!!!!!!!!!
*прыгаю в радостном восторге*


Да ну ,Ян, ты чего???
Я тебя сажать не буду.
За кой ты мне на зоне нужна?
Не нужна.
Я лучше потихоньку буду компру собирать и ждать, пока ты академию госслужбы закончишь ,, да во власть полезешь.
Тут - то я и сделаю тебе очень интересное предложение, от которого будет нельзя отказаться ))))))))



ждать долго...лет 7-8 минимум..она ж не в СЗАГСе учится :) это я там :)

Хм. Лана...
Я не думаю, что курение около лифта причинит какой- либо вред ее здоровью, т.к. она огорожена по крайней мере двумя дверями. А если учитывать, что она сама курит, то ее претензии вообще не обоснованы. М?



ага, ну-ну. послушала бы я твои слова, когда будешь беременна :)) уверена, что не только тех, кто на лестнице курит гонять будешь, но и тех кто вообще в радиусе 100м :)))
это называется иметь зсамоуважение и любовь к своему организму.
  • 0

#33 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 17:32

Все идем курить "траву" и "камень" в подъеды !!! Нарушая при этом тока закон запрещающий употреблять наркотические психотропные вещества. =)

=)) дык я тоже подумал......табак то табак))) но мы то курим не табак :Р
  • 0
=)

#34 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 19:09

Хоть я и курить бросил, но считаю что это неправельно. Все соседки, которые старые корги, будут пидеть по руку, тока на нервы капать. Все равно те кто курили-курить будут, и никто им не чего не запретит. А это бред-зря потраченые деньги налогоплательщиков. Нет что бы занимались скажем там Экологие города или обучаюимостью...
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#35 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 20:02

ммм, карашо...
Я, правда, наверно, отстала от жизни, но напомните мне плз
а в общественных местах (клубы, кафе, рестораны и проч) все еще можно? или уже одумались?
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#36 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 20:17

Очередной бредовый закон... Интересно кому он нужен? я в шоке.. лучшебы боролись с коррупцией и бандитами... (вообщем посадили бы себя за решетку =) )
Представляю как хорошо Милиции... Сидят спокойно и тут им будут бабки названивать и говорить, что молодешь у них курит в подъезде сигареты... Чисто теоритически интересно они приедут? Штраф всеравно 50 руб =) Ито пока они будут ехать я уже раз 5 успею покурить... =) Не будут же они потом производить анализ слюны всех жителей подъезда =)

У нас вообще веселое о/м... Им звонишь, говоришь, что на улице в 2-3 часа ночи кого - то жестко избевает толпа с ножами и т.д... Они говорят, что через пол часа приедут (хотя до о/м 2 минуты пешком медленным шагом)... Через пол часа естественно никто не приезжает.. ИМ ГЛУБОКО НАСРАТЬ... Они трясут всяких нелегалов и т.д. на бабло... А нами они занимаются, когда уже либо нас убьют либо покалечат жестко, и то при условии если будет зафиксированно в травм пункте... =(

ВОобщем DELETE МИЛИЦИЯ даешь народный суд! =)
  • 0

#37 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 20:20

ох молодцы, они может еще и бухать в подъездах запретят и матом на стенах писать... еще неплохо было бы издать закон, запрещающий ломать почтовые ящики и кидать мусор мимо мусоропровода
  • 0

#38 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 20:23

ох молодцы, они может еще и бухать в подъездах запретят и матом на стенах писать... еще неплохо было бы издать закон, запрещающий ломать почтовые ящики и кидать мусор мимо мусоропровода

Лучше бы обеспечили круглосуточное дежурство по дворам... ЧТобы регуляроно ездили... больше толку было бы... =)

А еще лучше бы запретили ссать в подъездах... Подключив к мусоропроводу и полу 220 вольт... чтобы нах не повадно было...

ох молодцы, они может еще и бухать в подъездах запретят и матом на стенах писать... еще неплохо было бы издать закон, запрещающий ломать почтовые ящики и кидать мусор мимо мусоропровода

Лучше бы обеспечили круглосуточное дежурство по дворам... ЧТобы регуляроно ездили... больше толку было бы... =)

А еще лучше бы запретили ссать в подъездах... Подключив к мусоропроводу и полу 220 вольт... чтобы нах не повадно было...
  • 0

#39 Lozan

Lozan

    местами

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 20:27

помнится читал где-то что в Сингапуре была проблема гадили в лифтах безбожно
так они вмонтировали датчики мочи в пол и если датчик реагировал лифт сразу же останавливался и посылал сигнал в полицию и в службу лифтов
(блин не в том топике отписался :) )
  • 0

#40 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 21:30

А еще лучше бы запретили ссать в подъездах... Подключив к мусоропроводу и полу 220 вольт... чтобы нах не повадно было...


Ага. Заодно избавились бы от лишний забывчивых бабушек..
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей