Перейти к содержимому


Фотография

Евреи и мировой сионизм.


67 ответов в этой теме

#21 Trigun

Trigun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 00:19

японцы посягают на корейские земли и наш восток ?

Курилы - исконно японская территория :)
  • 0
Time after time I walk the fine line,
But something keeps bringing me back.
Time after time I'm going in blind,
I don't know which way I need to go...

#22 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 00:24

Курилы - исконно японская территория :)

Вообще исконно на Курилах жили айны.
А японцы их исконно резали.
Не любили они айнов, вообще за людей не считали.
Через это резьба по айнам у них считалась *цензура*ым развлечением для настоящего самурая.

Кто будет отрицать - что история гибели римской империи - связана именно с загниванием изнутри - а не натиском внешних врагов?

Я буду.
Там очень много чего сложилось.
  • 0
строю сети за еду

#23 Trigun

Trigun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 00:25

ну тогда хоккайдо тоже не японский остров
  • 0
Time after time I walk the fine line,
But something keeps bringing me back.
Time after time I'm going in blind,
I don't know which way I need to go...

#24 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 00:32

И дело в том, что "институт" международного еврейства, - ради защиты своих интересов - создает зону напряженности в ближневосточных делах. И это вредит всем - т.е. интересы всех государств "ущемляются" - и это факт (!) - ради интересов одного народа.

Напряжённость в ближневосточном регионе создаёт не "институт международного еврейства", а наличие в этом регионе огромных запасов отличной нефти, к которым всем очень хочется приобщиться, и при этом платить - не хочется совершенно.
Еврейский вопрос в ближневосточном регионе - лишь эпизод.
Корень всего - в энергоносителях.

ну тогда хоккайдо тоже не японский остров

Именно.

ну раз тут говорят об исконности земель, давайте выгоним всех русских нах с исконно славянских земель ?
мало ли что их пару сотен лет назад пригласили в гости, посидели в гостях и хватит :)

Давай определимся - что считаем за славянские земли, и кого - за русский народ?
Ну и кто выгонять будет ,соответственно.

почему не ставим вопрос а фигли арабы забыли в европе

Ставится регулярно.

с какого перепуга японцы посягают на корейские земли и наш восток ?

Ставился не раз ,с переменным успехом.


евреи занимают ведущие места практически везде

Не везде.
И даже не практически.

почему люди как быдло вечно завидуют и стараются уничтожить кого то кто лучше а не пытаются сделать себя лучше ?

Потому, что это люди.
  • 0
строю сети за еду

#25 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 00:38

евреи всегда хорошая тема...они везде)
почти все самые верха занимают евреи...помоему это странно)

евреи всегда хорошая тема...они везде)
почти все самые верха занимают евреи...помоему это странно)

евреи всегда хорошая тема...они везде)
почти все самые верха занимают евреи...помоему это странно)

Это ты мантру новую придумал? :huh:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#26 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 08:25

Через это резьба по айнам у них считалась *цензура*ым развлечением для настоящего самурая.


так самурай для проверки нового меча мог спокойно убить ЛЮБОГО из неблагородных
  • 0
Размещенное изображение

#27 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 09:52

так самурай для проверки нового меча мог спокойно убить ЛЮБОГО из неблагородных

Угу.
Но резьба по айнам была особо увлекательна - не только дрессируешь в себе ловкость с катаной ,но и полезное для родины дело делаешь.
  • 0
строю сети за еду

#28 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 10:48

я вообще не понимаю почему арабы и евреи ссорятся.они же все семиты,то есть такое же родство как у нас белоруссами,украинцами,чехами,поляками и т д.хотя братья славяне нас тоже почему то не любят.
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#29 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 10:50

я вообще не понимаю почему арабы и евреи ссорятся.они же все семиты,то есть такое же родство как у нас белоруссами,украинцами,чехами,поляками и т д.хотя братья славяне нас тоже почему то не любят.

Потому, что как только начинается делёж денег - все разговоры о братстве срочно прекращаются.
  • 0
строю сети за еду

#30 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 10:52

я вообще не понимаю почему арабы и евреи ссорятся.они же все семиты,то есть такое же родство как у нас белоруссами,украинцами,чехами,поляками и т д.хотя братья славяне нас тоже почему то не любят.


по крови они братья, а по религии враги
это как у нас язычники и христиане
  • 0
Размещенное изображение

#31 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 11:14

Потому, что как только начинается делёж денег - все разговоры о братстве срочно прекращаются.


а кто деньги делит? и какие? Думал, в палестинско- израильских отношениях не в деньгах дело. Да и мы только память делим. А деньги разве что с Белорусией, с которой национальные конфликты врятли возможны.


по крови они братья, а по религии враги
это как у нас язычники и христиане


А кто у нас язычники?
  • 0

#32 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 11:37

а кто деньги делит? и какие? Думал, в палестинско- израильских отношениях не в деньгах дело. Да и мы только память делим. А деньги разве что с Белорусией, с которой национальные конфликты врятли возможны.
А кто у нас язычники?


как у нас БЫЛИ язычники и христиане
  • 0
Размещенное изображение

#33 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 11:39

как у нас БЫЛИ язычники и христиане


900 лет назад. Просто как я понял разговор о современных конфликтах.

Да и конфликта там вроде не было, хотя я не современник. :)
  • 0

#34 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 12:09

а кто деньги делит? и какие? Думал, в палестинско- израильских отношениях не в деньгах дело. Да и мы только память делим. А деньги разве что с Белорусией, с которой национальные конфликты врятли возможны.

Деньги делят всякие.
Но в основном - доллары.
В палестино - израильских отношениях дело во многом.
В том числе - и в деньгах.
В отношениях России с Украиной и Белорусией - тоже дело во многом.
Но тоже - в немалой степени в деньгах.

900 лет назад. Просто как я понял разговор о современных конфликтах.

Да и конфликта там вроде не было, хотя я не современник. :)

Современные конфликты от несовременных ничем принципиальным не отличаются.
Всегда дело в том, что у соседа солнце светит ярче ,трава зеленее и жратвы больше.
  • 0
строю сети за еду

#35 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 23:03

А то что Кобцеву дали 16 (*цензура*, шестнадцать лет!) за то что он нанес несколько порезов каким-то долбаным евреям, это нормально?! Это нонсенс! Еврейская община так сразу о пожизенном для него заявила. Сделай он тоже самое с русскими или бурятами (вставте любой народ), например, да ему бы год-два дали, если не условно. Как только дело заходит о евреях - так сразу орут про антисимитизм и разжигание национальной розни. Да, на самом деле это не может ни раздражать.
  • 0

#36 shurik

shurik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
0
Обычный
  • Город:Культуры проспект
  • Интересы:я люблю людей...<br />/Дельфин/

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 05:12

Я поддерживаю Saturas, в не котором смысле, факту геноцида евреев было придано ТАКОЕ значение, что им подарили страну,так сказать, царство обетованное.Никто не спорит что геноцид был, и были ещё раньше еврейские пагромы в царской России, и в то время им нельзя было даже въезжать в Москву. И это не только у нас, ещё и в других странах всегда было похлеще. Евреи, вечно гонимый, умный, народ, всю историю находился вне дома. К этим людям совестно испытывать зависть или недоверие, какие бы они ни были.Они дастойны от всех наций такого подарка как Иерусалим.НО,мне не нравится степень внимания массовой культуры к геноциду именно евреев во 2 Мировой войне,и отсутствия интереса к нашим трагедиям, подвигу советского народа в борьбе против фашистской Германии.Я не завидую евреям, просто их жертвы ничтожны по сравнению с жертвами русской нации.Разве Германия не содержала русскоговорящих военнопленных хуже всех?Об этом говорили американцы,когда освобождали лагеря.Разве не жгли именно Российские деревни отряды СС?.В Европе они такого не делали, вели себя более гуманно,посмотрите фото, видео хронику союзников,там видно в какие города входят америкосы..Не секрет что Гитлер ненавидел всех славян, уничтожал поляков и чехов.Но больше всех он не любил именно русских.Сохранилась же деректива Гитлера к войскам восточного фронта за людей нас не считать?! Все знают что фашисты к русским были особо жестоки,а в особеннисти к коммунистам. 6 000 000 евреев, говорите?! мы потеряли более 50 000 000.
И никто об этом не помнит кроме нас, мало кто ценит, мало кто снимает фильмы , мало кто пишет теперь, мало тех, кто говорит об этом в масштабе хотя бы Европы.Зато, бл...ь, все помнят ввод Советских войск в Венгрию...

Сообщение изменено: 123asdqwerty, 24 Февраль 2007 - 11:46.

  • 0

#37 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 11:47

А то что Кобцеву дали 16 (блять, шестнадцать лет!) за то что он нанес несколько порезов каким-то долбаным евреям, это нормально?! Это нонсенс! Еврейская община так сразу о пожизенном для него заявила. Сделай он тоже самое с русскими или бурятами (вставте любой народ), например, да ему бы год-два дали, если не условно. Как только дело заходит о евреях - так сразу орут про антисимитизм и разжигание национальной розни. Да, на самом деле это не может ни раздражать.

Повторяю.
То, что когда *цензура*ят евреев - они орут громче всех и болье всех с этого имеют - чья угодно проблема, но не евреев.

Я поддерживаю Saturas, в не котором смысле, факту геноцида евреев было придано ТАКОЕ значение, что им подарили страну,так сказать, царство обетованное.Никто не спорит что геноцид был, и были ещё раньше еврейские пагромы в царской России, и в то время им нельзя было даже въезжать в Москву. И это не только у нас, ещё и в других странах всегда было похлеще. Евреи, вечно гонимый, умный, народ, всю историю находился вне дома. К этим людям совестно испытывать зависть или недоверие, какие бы они ни были.Они дастойны от всех наций такого подарка как Иерусалим.НО,мне не нравится степень внимания массовой культуры к геноциду именно евреев во 2 Мировой войне,и отсутствия интереса к нашим трагедиям, подвигу советского народа в борьбе против фашистской Германии.Я не завидую евреям, просто их жертвы ничтожны по сравнению с жертвами русской нации.Разве Германия не содержала русскоговорящих военнопленных хуже всех?Об этом говорили американцы,когда освобождали лагеря.Разве не жгли именно Российские деревни отряды СС?.В Европе они такого не делали, вели себя более гуманно,посмотрите фото, видео хронику союзников,там видно в какие города входят америкосы..Не секрет что Гитлер ненавидел всех славян, уничтожал поляков и чехов.Но больше всех он не любил именно русских.Сохранилась же деректива Гитлера к войскам восточного фронта за людей нас не считать?! Все знают что фашисты к русским были особо жестоки,а в особеннисти к коммунистам. 6 000 000 евреев, говорите?! мы потеряли более 50 000 000.
И никто об этом не помнит кроме нас, мало кто ценит, мало кто снимает фильмы , мало кто пишет теперь, мало тех, кто говорит об этом в масштабе хотя бы Европы.Зато, бл...ь, все помнят ввод Советских войск в Венгрию...

Ну эта...
В общем - да.
Вот так.
В целом - верно сказал.
  • 0
строю сети за еду

#38 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 19:42

НЕ ВАЖНО, верите вы или нет. Они есть и эта 5я колонна правит всеми мировыми событиями.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#39 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 06 Март 2007 - 06:16

Из другой темы чтоб там не флудить...

Я антисимит и националист.

"Школа Гитлера", или имеешь какие-нибудь осмысленные предпосылки к этому?
  • 0
Размещенное изображение

#40 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 06 Март 2007 - 19:14

Я поддерживаю Saturas, в не котором смысле, факту .................мало кто снимает фильмы , мало кто пишет теперь, мало тех, кто говорит об этом в масштабе хотя бы Европы.Зато, бл...ь, все помнят ввод Советских войск в Венгрию...


Согласен, даж на хорошую статью тянет.
Вот мне интересно, если мы отдадим японцам Курилы, -они от нас отстанут или... попросят, всмысле предъявят претензии на ещё кусок земель наших?

Я где то читал, мы, Русские потомки Индийцев. А у них жизненная философия -непротивление злу. Может отсюда все беды наши?..
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей