Перейти к содержимому


Фотография

Евреи и мировой сионизм.


67 ответов в этой теме

#41 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 06 Март 2007 - 21:10

Из другой темы чтоб там не флудить...

"Школа Гитлера", или имеешь какие-нибудь осмысленные предпосылки к этому?

Не, я считаю, что каждый человек должен создать свою идейную линию. Не отношусь к разряду бритоголовых, орущих "хайль".. Просто тут мне с ними немного по пути.. На тему своих идей говорить могу долго и с примерами, но это не тут..

Хотя нет.. впринцыпе даже тут.. Я согласен с постановкой темы (в заглавии). Так получается, что эта жидовская община захватила всю власть в свои руки.. и случайные люди туда уже не попадают. Примеры думаю не нужны.. Как пример того, к чему это может привести - Хазария, если помните такую страну, была где-то в районе нынешней Чечни.. вот там к власти пришли эти "нетоварисчи", сделали всех граждан своими рабами по сути, развалили и разорили страну.. после захотели проникнуть на Русь, но Красно Солнышко дал им *цензура*ы (какой молодец). В результате эти твари разбежались кто-куды, а страна и бедные обыватели погибли.. (а вот ценности были конечно предварительно вывезены). Ну это мой очень вольный пересказ событий.. можете у Гумилёва почитать книги, там целая серия историческая про это (не поэта, а его сына историка.. Льва Гумилёва).
Так вот.. мне тут у нас такие дела не нужны.. Это такая очень глобальная проблемка (ну поставленная тема обязывает), а вообще можно говорить куда детальней.. например, просто сказав, что подавляющее большинство организаторов преступных сообществ - эти "нетоварисчи". Или же, что создание ломбардов и скупка краденного - их национальный бизнес, а это прямое поощрение преступности. Если бы не было скупки пизженых мобил (в СССР надо было паспорт свой и на изделие предьявить, чтоб продать в комисионку), то их бы реально так не воровали 9ну не на 100%, но на порядок бы упало число преступлений такого рода).
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#42 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 06 Март 2007 - 23:05

интересная тема ?
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#43 Saturas

Saturas

    Snake king

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92/3

Опубликовано 06 Март 2007 - 23:11

интересная тема ?


Весьма - если в нее пишут по существу.
  • 0
Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.



#44 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 06 Март 2007 - 23:34

Хазария, если помните такую страну, была где-то в районе нынешней Чечни.. вот там к власти пришли эти "нетоварисчи", сделали всех граждан своими рабами по сути, развалили и разорили страну.. после


Хазария
1) область кочевания хазар в VII—X вв. (районы нижней Волги, Дона и Северного Кавказа). 2) Территория, подчинённая хазарам (см. Хазарский каганат). 3) С X в. иногда Xазарией называли восточную часть Крыма.

Хазары,
кочевой тюрко-язычный народ, появившийся в Восточной Европе после гуннского нашествия (4 в.). В 60-х гг. 6 в. Х. были покорены Тюркским каганатом. С середины 7 в, создали Хазарский каганат. После его падения растворились в среде тюркских кочевых народов.


+ посмотри, кто наши лучшие врачи, ученые, композиторы, музыканты... всё ведь не великорусы, а "жЫды пархатые"
  • 0
Размещенное изображение

#45 TyKaH

TyKaH

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:191002, СПб, центр

Опубликовано 06 Март 2007 - 23:41

2 SynaT:
хочу тебе анекдот рассказать:
Заходит антисемит в холодное лесное озеро и возмущается: "Брррррр! Жиды проклятые!"

Так вот, ты во всё винишь евреев, не имея оснований на то.
То что скупку и ломбарды позакрывать нах пора давно, согласен, но при чём тут евреи?!

подавляющее большинство организаторов преступных сообществ - эти "нетоварисчи".

С какого перепугу это так?! Враньё! Приведи официальные данные (или не официальные, но хоть какой-то мало-мальски надёжный источник)

Короче у тебя во всём евреи виноваты...
Да и вообще, за поступками всегда стоят конкретные люди/организации, а никак не нации.
  • 0
To secure peace is
To prepare for war
©MetallicA


that was easy.txt ©Vista

Акция против "аффтаров": Я умею говорить по-русски!

#46 Lozan

Lozan

    местами

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 07 Март 2007 - 00:22

Евреи умнее других генетически?
Цена за интеллектуальное лидерство иногда оказывается смертельной

Исследование американских генетиков Генри Хампердинга и Грегори Кочрана, которое вот уже больше года будоражит мировое научное сообщество, получило новый импульс – престижное издательство «Cambridge University Press» приняло решение опубликовать их труд как в интернете, так и в своем журнале «Journal of Biosocial Science».

Суть исследования касается весьма тонкой материи: евреи-ашкенази, то есть европейские евреи, почти уничтоженные гитлеровцами, оказывается, генетически умнее всех остальных. По словам авторов исследования, более высокий интеллект евреев-ашкенази связан со свойственными им наследственными заболеваниями – такими, как болезни Тея-Сакса и Ниманна-Пика.

Эти болезни – не чума, но и не насморк, они встречаются значительно реже, и обе смертельны. Болезнь Тея-Сакса, уносившая жизнь каждого 25-го ашкенази в течение примерно тысячелетия, а теперь вроде бы поутихшая, представляет собой генетическую мутацию, вызывающую у детей прогрессирующее нарушение центральной нервной системы, – редко кто из заболевших доживает до четырехлетнего возраста. Резкий спад заболеваемости этой напастью в США и Израиле в последние годы объясняется в первую очередь тем, что молодые пары предпочитают проводить генетическое тестирование плода и в случае «положительной» реакции беременность прекращают. Болезнь Ниманна-Пика – тоже наследственное заболевание, которое может приводить не только к расстройству центральной нервной системы, но и к нарушению функции печени и селезенки. Тоже очень часто заканчивается летально.
Хампердинг и Кочран утверждают, что именно эти болезни ответственны за более высокий умственный потенциал евреев, поскольку они приводят, в частности, к увеличению дендритов (древообразно разветвленных отростков от нервных клеток) в мозгу. «Это произошло в ходе генетико-эволюционного процесса, – утверждают авторы исследования, – как результат дискриминации, которой евреи подвергались в гетто средневековой Европы». Больше того, они считают, что только благодаря этим смертельным болезням евреям и удалось выжить, ибо в Средние века им разрешалось заниматься только запрещенными для христиан профессиями, такими, как торговец, сборщик налогов, ростовщик и т.д., а каждая из этих профессий требовала от человека математических способностей и уровня умственного развития выше среднего.

На самом деле не совсем понятно, где тут курица, а где яйцо – именно высокий интеллект, приписываемый евреям, послужил причиной антисемитской паранойи в Средние века, так что, может быть, именно эти смертельные генетические мутации, сделав их умными, в очередной раз превратили в гонимых. А уж от чего эти мутации произошли, остается только гадать…

И это только в том случае, если Хампердинг с Кочраном правы. В чем есть большие сомнения, потому что чуть ли не весь научный истеблишмент США обрушился на них с критикой, едва они только посмели выступить со своей гипотезой. Многие их оппоненты посчитали гипотезу «опасной» и «расистской», вспомнили о XVI веке, когда Лютер утверждал, будто еврейские врачи такие умные, что приготовили яд, который может убить христианина меньше чем за один день, – это вызвало тогда настоящую антисемитскую бурю.

Но правы они или не правы, а факт остается фактом – ученые напоминают о том, что «история последних двухсот лет украшена множеством еврейских имен ученых, мыслителей, представителей интеллектуального мира,таких, как Оппенгеймер, Эйнштейн, Фрейд, Маркс, Кафка, Беллоу, Леви, Страусс, Ален, Дилан…». Ряд, конечно, не слишком равномерный, но приводится и статистика: «Несмотря на то что евреи составляют лишь 0,25% населения Земли, на их долю приходится 27% всех Нобелевских премий и 50% чемпионов мира по шахматам». С этим-то как быть?
Член-корреспондент РАН Леонид Корочкин, один из ведущих российских генетиков в этой области, считает, что шум вокруг исследования Хампердинга и Кочрана преувеличен.

«Дискуссия в значительной степени надуманна, – заявил профессор Корочкин корреспонденту «НГ». – Умственное превосходство – понятие весьма сомнительное, особенно если имеется в виду какая-то группа людей.

Аккуратнее и точнее сказать – высокие умственные способности ашкенази обусловлены как генетическими, так и социальными предпосылками. Среди евреев много выдающихся ученых? Замечательно, значит, молодцы евреи, лелеют и взращивают таланты, создают им все условия для реализации! А откуда взяться нобелевским лауреатам у нас в России, если после октябрьского переворота сначала Ленин выслал за границу цвет нации, потом Сталин тысячами уничтожал этот самый цвет. А теперь чиновники делают все, чтобы загасить и те немногие очажки истинной науки, которые все еще продолжают тлеть! Так что гонения отнюдь не способствуют расцвету ума!»

Корочкин не считает, что именно генетика определяет интеллектуальное превосходство ашкенази. По его словам, увеличенное количество дендритов в мозгу еще не говорит ни о чем.

«Просто одного этого недостаточно для улучшения умственной деятельности, – подчеркивает Леонид Корочкин. – Да и вообще встает вопрос: а есть ли какие-то способности и таланты, связанные с национальной принадлежностью? Великий африканский поэт и философ Леопольд Сенгор, которого в расизме никак не заподозрить, полагал, что Творец создал расы белых, черных и желтых в соответствии с тремя свойствами человеческой психики – рациональность, интуиция и эмоции. Эти свойства присущи всем трем расам, но каждая характеризуется преимущественным выражением одной из них. Белые – особо рациональны, черные эмоциональны, а желтые славятся интуицией. А все в совокупности благодаря развитию этих качеств обеспечивают оптимальное воплощение Божественного замысла. Можно, конечно, спорить по поводу мнения Сенгора, но определенные поведенческие особенности и склонности могут быть связаны с принадлежностью к той или иной нации. Думаю, что никто не будет спорить с тем, что итальянцы – лучшие в мире певцы, бразильцы – лучшие в мире футболисты, евреи – лучшие скрипачи. Русские и немцы традиционно были сильны в химии, философии и авиации, японцы – в прикладных областях науки. Это не означает, что другие нации не вносили существенного вклада в эти области человеческого творчества. Согласие с этим не является ни в коей мере расизмом. Расизм – это признание какой-то одной нации стоящей выше всех остальных и призванной господствовать над другими. Подобный тезис неприемлем. Перед Богом все равны! Нет высших и низших, хороших и плохих рас и наций. Есть хорошие и плохие люди. И в каждой нации их предостаточно. А учиться хорошо или плохо могут люди самых разных национальностей. У нас в классе было два лучших ученика: я – русский и мой закадычный друг – еврей. Было и два худших. И тоже – один из них русский, другой – еврей».
Словом, вопрос не тонкий, а тончайший. И есть хорошее правило – если вопрос сложен и ты не знаешь, как на него ответить, отвечай, как подскажет тебе не логика, а совесть. В данном случае это та самая максима, о которой чуть выше сказано.


где то мне попадался анализ самого иследования в частности там говорилось о том ,что при иследовании утверждалось - даже если в человеке всего 25 процентов еврейской крови(тоесть утверждалось что он еврей) то он умный именно из-за этого и совершенно не бралось в расчёт наличие ДНК других народов
к сожаления сейчас не нашёл его но если у кого будет желание может поискать оно мне попадалось в живых журналах где-то
  • 0

#47 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 07 Март 2007 - 02:11

Хотя нет.. впринцыпе даже тут.. Я согласен с постановкой темы (в заглавии). Так получается, что эта жидовская община захватила всю власть в свои руки.. и случайные люди туда уже не попадают.

Можно про случайных людей поподробнее, и про всю власть


Примеры думаю не нужны..

Нужны, ещё как.

Как пример того, к чему это может привести - Хазария, если помните такую страну, была где-то в районе нынешней Чечни.. вот там к власти пришли эти "нетоварисчи", сделали всех граждан своими рабами по сути, развалили и разорили страну.. после захотели проникнуть на Русь, но Красно Солнышко дал им *цензура*ы (какой молодец). В результате эти твари разбежались кто-куды, а страна и бедные обыватели погибли.. (а вот ценности были конечно предварительно вывезены). Ну это мой очень вольный пересказ событий.. можете у Гумилёва почитать книги, там целая серия историческая про это (не поэта, а его сына историка.. Льва Гумилёва).

Это очень - очень вольный пересказ.
Владимир вместо евреев привёл к нам греков - посчитал (и обоснованно), что Византия нам, как союзник, важнее.
Легче от этого - не было, суть была та же - найти большого и толстого союзника.
Хазар же раздолбали другие кочевники.Ну и мы, понятно, тоже поучаствовали.


Так вот.. мне тут у нас такие дела не нужны.. Это такая очень глобальная проблемка (ну поставленная тема обязывает), а вообще можно говорить куда детальней.. например, просто сказав, что подавляющее большинство организаторов преступных сообществ - эти "нетоварисчи". Или же, что создание ломбардов и скупка краденного - их национальный бизнес, а это прямое поощрение преступности. Если бы не было скупки пизженых мобил (в СССР надо было паспорт свой и на изделие предьявить, чтоб продать в комисионку), то их бы реально так не воровали 9ну не на 100%, но на порядок бы упало число преступлений такого рода).

О каких преступных сообществах идёт речь?
Скупка краденого - это национальный бизнес всех, кто это скупает.
Например - русских.
Или цыган.
Или, например, - да, евреев.
К слову - в начале 90-х никто мобилы не скупал.
Не было ни у кого никаких мобил просто.
Уличная преступность же - переходила все границы.
Одни граждане стучат по голове другим не из - за мобилы, а с целью изъятия ценностей вообще.
Когда не было мобил - отлично снимали часы, кошельки, одежду...
При мне одного мужика раздели в прямом смысле этого слова, до трусов.
Это я к тому, что мобильные телефоны на этот вид преступлений - разбойные нападения - не влияют.
Евреев же среди перекупщиков - немало, да.
Но не по причине природной тяги к скупке краденого, а потому, что а) евреев у нас везде много, и б)на этом можно очень хорошо зарабатывать.
По этим же причинам можно сказать, что среди скупщиков много армян, грузин, русских,беларусов, украинцев и прочих.

Да и вообще, за поступками всегда стоят конкретные люди/организации, а никак не нации.

Не всегда.
  • 0
строю сети за еду

#48 Saturas

Saturas

    Snake king

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92/3

Опубликовано 07 Март 2007 - 03:08

Не всегда.


Пример? ;)
  • 0
Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.



#49 TyKaH

TyKaH

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:191002, СПб, центр

Опубликовано 07 Март 2007 - 03:13

Не всегда.

??
что ты имеешь в виду?
  • 0
To secure peace is
To prepare for war
©MetallicA


that was easy.txt ©Vista

Акция против "аффтаров": Я умею говорить по-русски!

#50 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 07 Март 2007 - 08:25

Ну как.
Следуя вашей же логике - за поступком ООН (созданием государства Израиль) - стояла долгая и кропотливая работа нации.
  • 0
строю сети за еду

#51 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 07 Март 2007 - 08:37

2 SynaT:
хочу тебе анекдот рассказать:
Заходит антисемит в холодное лесное озеро и возмущается: "Брррррр! Жиды проклятые!"


не проклятые, а пархатые - не калечь классику :D


С какого перепугу это так?! Враньё! Приведи официальные данные (или не официальные, но хоть какой-то мало-мальски надёжный источник)


90% "воров в законе" кавказцы и азиаты


Следуя вашей же логике - за поступком ООН (созданием государства Израиль) - стояла долгая и кропотливая работа нации.


государство Израиль было ещё за 2500 лет до создания ООН :P
  • 0
Размещенное изображение

#52 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 07 Март 2007 - 09:41

государство Израиль было ещё за 2500 лет до создания ООН :P

Оно да.
Но вот потом его как раз примерно пару тысяч лет не было.
  • 0
строю сети за еду

#53 Saturas

Saturas

    Snake king

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92/3

Опубликовано 07 Март 2007 - 19:32

Ну как.
Следуя вашей же логике - за поступком ООН (созданием государства Израиль) - стояла долгая и кропотливая работа нации.


Не на нации, - а конкретных лиц, точнее группы лиц - которые имели влияние в этой организации.
Я так полагаю, что не без поддержки (финансовой) n-числа еврейских общин.
Сумели скажем так - оторвать кусок при разделе британской *цензура*тной территории (колонии).
Пусть отчасти, - действия этих лиц были продиктованы общим стремлением нации к обретению собственного государства, но 99% евреев к этому никакого отношения не имело, как и не могло иметь, или как-либо способствовать этому (кроме как морально).
  • 0
Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.



#54 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 07 Март 2007 - 22:40

2 SynaT:
хочу тебе анекдот рассказать:
Заходит антисемит в холодное лесное озеро и возмущается: "Брррррр! Жиды проклятые!"

Смеяться на слове лопата!?

Так вот, ты во всё винишь евреев, не имея оснований на то.
То что скупку и ломбарды позакрывать нах пора давно, согласен, но при чём тут евреи?!
С какого перепугу это так?! Враньё! Приведи официальные данные (или не официальные, но хоть какой-то мало-мальски надёжный источник)

Поверь, имею. Я тут историю личные рассказывать не собираюсь, но есть и такие.
ТЕрь про слово враньё. Вот что есть, то и сказал. Можешь хоть поэмы тут писать, мне пофигу. Называй меня чукчей, "что вижу, то пою", но куда не гляну, везде вижу эти рыльца.

Можно про случайных людей поподробнее, и про всю власть
Нужны, ещё как.

Подробнее впадлу очень. Включи телег и первые 10 лиц будут ответом. Начиная Кабзоном, заканчивая Собчаком.
Хотя в последнее время появилась хорошая тенденция, надо согласиться.. Пусть мне Грызловы и пр. не нравятся, но они хотяю русские (а грыз так и вообще Военмех кончил). Так что ситуация имеет хороший вектор.

Это очень - очень вольный пересказ.

:rolleyes: ну сюжет не пострадал=) Кому интересно, прочтёт книжку.

К слову - в начале 90-х никто мобилы не скупал.
Не было ни у кого никаких мобил просто.
Уличная преступность же - переходила все границы.

Ну начало 90х это вообще для примера страны не подходит.. это ахтугн. Ну почему же в всеми так нелюбимые советские годы спекуляция и растовщичество были заприщены и уровень преступности был во многие порядки меньше. Допустим, дверь на замок у нас в квартиру не запиралась, вот как жили.. А пришла к нам экономика по-ихнему, свобода для входа/выхода... *пару абзатцев пропущу* и приехали. Не из-за НТС (научно-техн. прогр.) уровень преступности вырос :P
Про украинцев итд.. кто спорит, в семье не без урода. Да и вообще, честный укранинецц живёт у себя в Украине, а те, что сюда едут, едут не просто так.. Это уже отдельная тема. (хотя сюда же.. пол Одессы - пархатые)

государство Израиль было ещё за 2500 лет до создания ООН :P

Удивил. Мне так всегда казалось, что это были племена, периодически перемещавшиеся из под одних завоевателей под других.. и своей земли у них как раз не было.. Но спорить не буду=) Дааавно это было))

А терь так ещё.. для защитников. Меня можете кем угодно считать, меня это "нeeбёт ни разу(с)". Но вот в таком случае надо тогда вам сказать, что все немцы тупые были и ошибались, посчитав что у них все посты жиды захватили.. (а дальше Гитлер итд комом). Вся Испания 16го века - дибилы)) Ибо они там а*цензура*ь резню жидам устроили, истребив почти всех. Что далеко ходить, Петя1 и Катя2 тоже тогда баяны писали, что "данным субъектам предписывается немедленно покинуть територию империи, и в преть не въезжать, иначе им Х_Х". ( ^^ так и написали)))

Так всё. Если что в ответе не нравится, просто мысленно пошлите мя найух, ибо отвечать я не буду. Мя заипало тут лекции писать)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#55 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 08 Март 2007 - 03:37

Первое сообщение в теме - бред!
Евреи! Ахтунг! - Да вы тупые? Евреи виноваты не более велосипедистов.

Мое мнение: государство Израиль не имеет права существовать! И земли арабские! И куплены они РУССКИМИ! Но никого это не *цензура*! Хозяев замочили, так же как и хозяев болььшей части Ривьеры.
Всего пол-года назад я готов был согласится, с тем, что они заслужили (хотя меня всегда это коробило)... сегодня - нет!
Я не против евреев, но я против Израиля, мне эта тема совсем не нравится.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#56 Scorpio

Scorpio

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 26 Март 2007 - 05:54

Первое сообщение в теме - бред!
Евреи! Ахтунг! - Да вы тупые? Евреи виноваты не более велосипедистов.

Мое мнение: государство Израиль не имеет права существовать! И земли арабские! И куплены они РУССКИМИ! Но никого это не *цензура*! Хозяев замочили, так же как и хозяев болььшей части Ривьеры.
Всего пол-года назад я готов был согласится, с тем, что они заслужили (хотя меня всегда это коробило)... сегодня - нет!
Я не против евреев, но я против Израиля, мне эта тема совсем не нравится.


Израиль был создан во время Гитлера, т.е. нацизм был инструментом, когда наиболее успешные люди уцелели в пытках, и эмигрировали в Израиль. Также не забываем, что Израиль - последний наш фортпост перед арабами и их потенциальным наступлением.
  • 0
Now playing: Blink182 - M&M's
Next playing: Vaya Con Dios - What's a Woman

Random track: Apollo 440 - Don't Fear The Reaper


Born White and Proud Boys live here

F*CK OFF! ...;:'K-lined by admin@fbi.gov...

#57 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 26 Март 2007 - 08:44

Израиль был создан во время Гитлера, т.е. нацизм был инструментом, когда наиболее успешные люди уцелели в пытках, и эмигрировали в Израиль. Также не забываем, что Израиль - последний наш фортпост перед арабами и их потенциальным наступлением.

Можно поинтересоваться подробностями появления государства Израиль в т.н. "времена Гитлера"?
И про потенциальное наступление арабов тоже.
Ну и разумеется, очень интересно - чей же это - "наш" форпост.
  • 0
строю сети за еду

#58 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 26 Март 2007 - 10:29

Оно да.
Но вот потом его как раз примерно пару тысяч лет не было.


а если Германия оккупировала часть СССР на несколько лет, то и СССР в это время не было?
земля, люди, культура, религия, архитектура никуда не пропадали

Удивил. Мне так всегда казалось, что это были племена, периодически перемещавшиеся из под одних завоевателей под других.. и своей земли у них как раз не было.. Но спорить не буду=) Дааавно это было))

это ты их с палестинцами спутал :lol:
а царство Израилево и Иудея были за много лет до Р/Х :o

Израиль был создан во время Гитлера, т.е. нацизм был инструментом, когда наиболее успешные люди уцелели в пытках, и эмигрировали в Израиль. Также не забываем, что Израиль - последний наш фортпост перед арабами и их потенциальным наступлением.


офигеть, дайте две (с)
1) Израиль был создан в 1 тысячелетии до НАШЕЙ ЭРЫ
1а) в Библии 17-го века (сам видел) есть карта Государства Израилева
2) Израиль был восстановлен как НЕЗАВИСИМОЕ государство через НЕСКОЛЬКО лет ПОСЛЕ смерти Гитлера
3) Ну, и самое главное: Палестинцы как и Евреи, относятся к одной группе... они не более и не менее чем БРАТЬЯ
3а) Напоминаю, что ислам появился через СОТНИ лет после христианства, а христианство "вышло" (как и ислам) из иудаизма, который существовал
и за 500 лет до Р/Х

Можно поинтересоваться подробностями появления государства Израиль в т.н. "времена Гитлера"?
И про потенциальное наступление арабов тоже.
Ну и разумеется, очень интересно - чей же это - "наш" форпост.

с арабами он прав - Израиль сдерживает арабский террор
а "наш" - это европейский, тоесть и РФски
  • 0
Размещенное изображение

#59 Scorpio

Scorpio

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 02 Апрель 2007 - 20:33

Можно поинтересоваться подробностями появления государства Израиль в т.н. "времена Гитлера"?
И про потенциальное наступление арабов тоже.
Ну и разумеется, очень интересно - чей же это - "наш" форпост.


Охотно. День обретения независимости Израиля - 5 ияра 5708 (14 мая 1948 г.). Как известно из мировой истории, именно во времена правления Гитлера, а точнее - в период с 1941 по 1944 год, основная масса гонимых евреев, которая не была уничтожена, "эмигрировала" в Израиль, впоследствие и было создано данное государство. Также, как всем известно, многие промышленники, поддерживавшие Гитлера, были евреями. Некоторые примеры влиятельных евреев, помогавших фюреру:

Уолтер Липпман, мэтр газетного дела в США, приветствовал Гитлера, назвав его речь «подлинным голосом по-настоящему цивилизованного народа». Д-р Макс Науман, лидер Лиги германских евреев-националистов, объявил Гитлера политическим гением. Существовали еврейские ветеранские, молодежные и другие организации в поддержку фюрера. Апофеозом было письмо немецких финансистов и промышленников-евреев, приветствовавших приход Гитлера к власти и обещавших ему поддержку. И все это происходило уже после 13-летнего победно-кровавого шествия нацистов.

Что касается потенциального наступления арабов - рекомендую обратиться к географической карте мира, и исходя из геополитического расположения государств, придти к выводу о статусе "форпоста" Израиля.

"Наш" он или "Ваш", - вопрос сложный. Лично я причисляю себя к гражданам России (не знаю, как Вы), и являюсь патриотом этой страны. Поэтому в этом контексте - это и мой форпост тоже.


1) Израиль был создан в 1 тысячелетии до НАШЕЙ ЭРЫ
1а) в Библии 17-го века (сам видел) есть карта Государства Израилева
2) Израиль был восстановлен как НЕЗАВИСИМОЕ государство через НЕСКОЛЬКО лет ПОСЛЕ смерти Гитлера
3) Ну, и самое главное: Палестинцы как и Евреи, относятся к одной группе... они не более и не менее чем БРАТЬЯ
3а) Напоминаю, что ислам появился через СОТНИ лет после христианства, а христианство "вышло" (как и ислам) из иудаизма,


1) Не спорю. Однако, мы говорим о более-менее новой истории. С таким же успехом можно было бы говорить о "Речи Посполитой", Киевском и Новгородском княжестве, и так далее.
2) Верно, см. мой предыдущий пост. А предпосылки к восстановлению - также см. выше. Излагать факты без причины, на мой взгляд недальновидно, так как получается в отрыве от контекста. В моем сообщении видны как предпосылки, так и результаты.
3) Да, рекомендую обратиться к Завету, и почитать историю про Авраама и двух жен. Именно оттуда пошли евреи и арабы. Но мы-то с Вами рассматриваем не религиозные вопросы, а изучаем "Евреев и мировой сионизм". Согласно этой теме, мной и были приведены факты.
  • 0
Now playing: Blink182 - M&M's
Next playing: Vaya Con Dios - What's a Woman

Random track: Apollo 440 - Don't Fear The Reaper


Born White and Proud Boys live here

F*CK OFF! ...;:'K-lined by admin@fbi.gov...

#60 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 02 Апрель 2007 - 20:38

Государство Израиль сдерживает арабский террор ровно в той же степени ,в которой государство Ливан - сдерживает террор еврейский.
И уж однозначно - думает о своих интересах, а не о интересах Российской Федерации.
То ,что наши интересы могут в чём - то временно совпадать - совсем не делает Израиль российским форпостом.
  • 0
строю сети за еду



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей