Jump to content


Photo

Помогите,кто может(((


  • This topic is locked This topic is locked
60 replies to this topic

#1 SkaterPunk

SkaterPunk

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 220 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:..!..

Posted 28 February 2007 - 01:38

Вообщем люди помогите бедному!!Меян бросила девушка((((из-за того что я ревновал ее к друзьям(Причем злостно)1Из-за этого она меня кинула(((Ноя ее люблю очень сильно!!Когда я у нее прошу прощения она мне говрит все кончено(((Ноя хочу ее вернуть!!!!!!Люди добрые подскажите как ее вернуть и чтобы она поверила,что все в наших отношениях изменится в лучшею сторону!Помогите((((((

Attached Files


  • 0

#2 Brand

Brand

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 927 posts
61
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 28 February 2007 - 01:46

Если она не понимает что ревность от любви и страха потери- ммм... сомнительно что она тебя понимает и поймет.. Я свою ревную жутко- но это не влияет на отношения, всегда есть возможность просто поговорить.
Нужно подождать, пока отойдет немножко. И ты отойдешь немножко. Если любовь действительно есть- все должно решится само, и подходов общих, в таких делах как чувства просто нет- все индивидуальны... Но ВЕРНУТЬ- нельзя.. это не вещи.... Надо любить, по-настоящему... если она это увидит, и ты ей не совсем параллелен- все будет норм. Но млин... человек.... человек- главное... Вопрос ни о чем. Нужна поддержка, развейся, проспись....
  • 0

#3 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8,957 posts
1,115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Posted 28 February 2007 - 01:49

Очень сочувствую, но через это многие проходят...такова жизнь. советовать ничего не буду.....
тему переношу во флейм, т.к. к обсуждению "Локальные сети (РТС и др. дружественные сети Питера)" эта тема никак не относится
  • 0

#4 Foxik M.

Foxik M.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 posts
0
Обычный

Posted 28 February 2007 - 01:59

баян,
по теме: никого не слушай, делай так, как считаешь нужным.
и помни, все проходит
  • 0

#5 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8,957 posts
1,115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Posted 28 February 2007 - 02:02

и помни, все проходит

аля время лечит .... проверено на себе, но бывает долго очень лечит....и зачастую не самыми лучшими средствами
  • 0

#6 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,012 posts
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Posted 28 February 2007 - 02:51

Вообщем люди помогите бедному!!Меян бросила девушка((((из-за того что я ревновал ее к друзьям(Причем злостно)1Из-за этого она меня кинула(((Ноя ее люблю очень сильно!!Когда я у нее прошу прощения она мне говрит все кончено(((Ноя хочу ее вернуть!!!!!!Люди добрые подскажите как ее вернуть и чтобы она поверила,что все в наших отношениях изменится в лучшею сторону!Помогите((((((

Выбрось из башки все идеи про то, что на картинке.
Отоспись, протрезвей и обожди недельку. За это время оба немного остынете.
Подумай в чем ты был неправ, где перегибал палку. Попытайся поставить себя на ее место. Это сложно. Как бы поступил ты сам?
Не делай резких движений. Постарайся наладить какой-то контакт, общение. Будь вниматеоьным ко всему. Придется совершить почти невозможное: за короткий срок измениться изнутри так, чтобы все это почувствовали. Вообще все.
Если еще есть какой-то шанс, то ты должен его использовать. Как, думай сам. И не реви.
  • 0

#7 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 28 February 2007 - 03:56

Буквально на днях произносила на свадьбе Мивера тост: "Кто искренне любит, тот не ревнует. Отнимите у любви доверие- отнимите у любви ее величие и силу, а следовательно всю ее светлую сторону" (а дальше было типа "поднимем бокалы за доверие в отношениях супругов"). Так вот... Почему это написала.
Ревность- это образец дурацкого поведения. У меня тоже однажды был молодой человек, который мне даже не разрешал ни с кем гулять. Естественно, мне это надоело уже через 2 недели. Это не любовь скрывается за таким поведением, а чувство собственичества (ой ну вылетело слово из головы, не могу вспомнить как пишется правильно, но оно несет смысл того, что человек выбирает что- либо или кого- либо и "присваивает" его себе, грубо говоря).
Молодому человеку хочу посоветовать, чтобы он остыл, побыл наедине с собой несколько дней, все переосмыслил и решил, что любимому человеку нужно доверять. Если эта девушка- твоя половинка, то вы по- любому снова окажетесь вместе, если нет- увы и ах... (((
Могу сказать еще вот что: береги себя, пока молодой.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#8 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,619 posts
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 28 February 2007 - 06:40

Кстати, слышал от девушек такое мнение: избыточная ревность - признак неуверенности в себе.
  • 0

#9 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 28 February 2007 - 08:09

Эмо, стенка там ------->
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#10 SkaterPunk

SkaterPunk

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 220 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:..!..

Posted 28 February 2007 - 08:53

Спасибо всем,кто помог!!!

Attached Files

  • Attached File  j6af.png   18.29KB   0 downloads

  • 0

#11 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 28 February 2007 - 08:59

Пиздец.У нас на форуме завелся свой эмо.

Кстати, слышал от девушек такое мнение: избыточная ревность - признак неуверенности в себе.

Ога. Так и есть.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#12 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,257 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Posted 28 February 2007 - 11:25

Эмо, стенка там ------->

*цензура* в каждой бочке затычка. Челоеку реально щас трудно, а ты тут со своими эмо.
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#13 FoX

FoX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,828 posts
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 28 February 2007 - 11:32

есть мнение что из-за девушки париться нестоит.
если она говорить с тобой нехочет ,то мне кажеться что ревность непричём тут уже.
  • 0

#14 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 28 February 2007 - 11:58

Кстати, слышал от девушек такое мнение: избыточная ревность - признак неуверенности в себе.

Угу.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#15 ashapran

ashapran

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 491 posts
0
Обычный
  • Город:Ленинский 110-1
  • Интересы:классический рок-н-ролл: DeepPurple, Воскресенье, Никольский....<br />Хорошее и серьезное кино<br />Хорошая водка<br />Автомобили, техника - вообще<br />Грибы, рыбалка, шашлыки...<br />Мастер спорта по стрельбе<br />Работаю гл.инженером в полиграфической компании

Posted 28 February 2007 - 13:15

Да уж!
Ничего нового в этом мире не происходит...
И ничего нового в данном случае - не посоветуешь...
Время, время, время!
и уж абсолютно точно - остыть и успокоиться: развеяться, отвлечься - хотя-бы - ненадолго,
иначе - просто сгоришь в пламени этого костра
Можешь поверить на слово старому козлу: через неделю ты всё будешь воспринимать как минимум - иначе.
Главное - не соскочить с катушек за эту самую неделю...
  • 0
нас, рыбов, - не трожь!

#16 Brand

Brand

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 927 posts
61
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 28 February 2007 - 13:47

Буквально на днях произносила на свадьбе Мивера тост: "Кто искренне любит, тот не ревнует. Отнимите у любви доверие- отнимите у любви ее величие и силу, а следовательно всю ее светлую сторону" (а дальше было типа "поднимем бокалы за доверие в отношениях супругов"). Так вот... Почему это написала.
Ревность- это образец дурацкого поведения. У меня тоже однажды был молодой человек, который мне даже не разрешал ни с кем гулять. Естественно, мне это надоело уже через 2 недели. Это не любовь скрывается за таким поведением, а чувство собственичества (ой ну вылетело слово из головы, не могу вспомнить как пишется правильно, но оно несет смысл того, что человек выбирает что- либо или кого- либо и "присваивает" его себе, грубо говоря).
Молодому человеку хочу посоветовать, чтобы он остыл, побыл наедине с собой несколько дней, все переосмыслил и решил, что любимому человеку нужно доверять. Если эта девушка- твоя половинка, то вы по- любому снова окажетесь вместе, если нет- увы и ах... (((
Могу сказать еще вот что: береги себя, пока молодой.

Ммм... Ну вобщем это так, но вот когда я говорил что сам ревную- это наверное не совсем ревность. Дело в том что у моей половинки есть одна особенность- с алкоголем у нее странновато. На любой пьянке при выпивании какого либо, пусть даже большого колличества спиртного, в голове у нее ничего не происходит, эффекта ноль. Но потом, по прохождении какого-то колличества икс- ее сознание просто выключается, и обо всем что она делает после, она узнает от окружающих на следующий день. И вобщем то проблема в том что она чаще всего начинает очень открыто и настойчиво приставать к кому-либо. Друзья ее обычно останавливают, так как знают это ее свойство. На подсознании ее не останавливало (до меня еще) даже тот факт что у нее есть парень и он может все узнать. И вот по этому поводу я ее НИКУДА не отпускаю без себя, там где она будет хоть немножко выпивать (ДР, и пр.). Потому что мало-ли друзья не станут ее останавливать, так как девушка она сильно симпатичная. Ну со мной (во время наших отношений) такого не было, и я стремлюсь чтобы и не было.
Так что ревность это или нет я не знаю.
  • 0

#17 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 28 February 2007 - 14:20

*цензура* в каждой бочке затычка. Челоеку реально щас трудно, а ты тут со своими эмо.

Мелкий вали уроки учить. А то двойку получишь :lol:
Всем трудно. И что дальше? :)))
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#18 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,105 posts
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 28 February 2007 - 15:30

Пиздец.У нас на форуме завелся свой эмо.

:lol: +1


Чувак, забей на нее х#й, вы#би кого- нибудь ей на зло и успокойся))
  • 0

#19 Malvina

Malvina

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 37 posts
0
Обычный

Posted 28 February 2007 - 16:01

Попытайся изначально разобраться в себе, в своих чувствах. Реши, что для тебя действительно важно, а что ты не хочешь терять только из- за чувства привязанности. Вероятно, она захотела с тобой расстаться не только из-за твоей ревности. Попробуй выяснить , что ещё было не так. И удачи!
  • 0
Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел...
Пусть плачут те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!!!
Размещенное изображение

#20 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,164 posts
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Posted 28 February 2007 - 16:29

Пиздец.У нас на форуме завелся свой эмо.

+1

ппц, куда катится наш форум...
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users