Перейти к содержимому


Фотография

Выборы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#21 TRoTh

TRoTh

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:GameR

Опубликовано 03 Март 2007 - 22:42

НИ за единую ни за справедливую россию голосовать не охота. Но из-за этого голосовать за ЛДПР тоже не выход. что делать ?
  • 0

#22 rAmpArk

rAmpArk

    Sugar Free

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
18
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Март 2007 - 23:01

Да ну их. Зачем выходной портить. Там и без нас уже резалты знают.
  • 0

#23 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 Март 2007 - 23:34

За Жирика :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#24 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 03 Март 2007 - 23:38

http://blogs.yandex....
  • 0

#25 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Март 2007 - 23:50

Ааа это вообще жесть... сегодня на учебу ехал... Выхожу на Невском, а там куча ОМОНовцев стоят.. жесть куча ментов... ОМОН в сцепке стенку сделали вообще *цензура*... а с другой стороны толпа народу с фотиками стоят... Вообщем весело...
  • 0

#26 Kostian

Kostian

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Март 2007 - 23:52

Хрен с ними с демократами развелось тьма, а толку ноль, коммунистов пора вернуть они хоть как не как, но пенсия была при них достойная и зарплата...
  • 0
Будущие, где-то там.

#27 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2007 - 00:00

http://zateriannyi-m....com/30214.html
  • 0

#28 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 04 Март 2007 - 00:11

Хрен с ними с демократами развелось тьма, а толку ноль, коммунистов пора вернуть они хоть как не как, но пенсия была при них достойная и зарплата...

А то, что за первые 30 лет своей власти, коммунисты чуть не кончили всю страну, ни о чем не говорит?
  • 0

#29 rAmpArk

rAmpArk

    Sugar Free

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
18
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2007 - 00:14

А то, что за первые 30 лет своей власти, коммунисты чуть не кончили всю страну, ни о чем не говорит?

а как же Великая Отечественная?
  • 0

#30 Lawrence Arms

Lawrence Arms

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 04 Март 2007 - 00:15

посетил сегодня данное мероприятие....кча народу с флагами...антиглобалисты наступают
  • 0

#31 Штиль-С

Штиль-С

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2007 - 00:18

Ну хз, а по-моему Тюльпанов дофига сделал... скамеек везде понаставил, горки для детей там всякие, елки сажает)

на счет тюльпанова-год назад пытался добиться разрешения на заливку катка во дворе дома 100 по Лен. пр.(хоккейная коробка) купил уже шланги договорился с санехниками о подключении воды.Но местное управление не разрешило-мол кто будет за воду платить . Написали мы коллективное письмо тюльпанову передали его через его помошника (я был сам согласен заливать его купил лопаты чтобы чистить даже мог отремонтировать эту коробку-был мотериал)Все это мы написали в письме собрали подписи. А в итоге на нас просто положили. обращался к муницепалам-итог тотже.Короче кроме обещаний ничего!!!!!!!!!!!!!!Повторно обращался,писал-итог один-в хоккейной коробке до сих пор серут собаки!!!!!!!!!
  • 0

#32 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2007 - 00:21

Смотрите на ОМОНовца Размещенное изображение

Не уставные отношения =)
  • 0

#33 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 04 Март 2007 - 00:29

на счет тюльпанова-год назад пытался добиться разрешения на заливку катка во дворе дома 100 по Лен. пр.(хоккейная коробка) купил уже шланги договорился с санехниками о подключении воды.Но местное управление не разрешило-мол кто будет за воду платить . Написали мы коллективное письмо тюльпанову передали его через его помошника (я был сам согласен заливать его купил лопаты чтобы чистить даже мог отремонтировать эту коробку-был мотериал)Все это мы написали в письме собрали подписи. А в итоге на нас просто положили. обращался к муницепалам-итог тотже.Короче кроме обещаний ничего!!!!!!!!!!!!!!Повторно обращался,писал-итог один-в хоккейной коробке до сих пор серут собаки!!!!!!!!!

Респект ! ! ! Тюльпанов... Этот ходил к нам в школу - мол помогаю детям, скамейки, площадки..., а вот дело дошло не до показной помощи, а о реальной (читай пример выше), где он? Ответ - он сейчас занят другим. ЗАДУМАЙТЕСЬ!
  • 0
Размещенное изображение

#34 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 04 Март 2007 - 00:36

а как же Великая Отечественная?

Спорить не буду. Но имею мнение, что войну выиграли не коммунисты, а наши народы. А коммунисты проимели всю армию в первые месяцы боевых действий. И пока, в условиях войны, не отстроили впк, эти народы шли на пушечное мясо.

Про "марш "несогласных"". Береза жжот. Почем на рыло, кто ходил?

З.Ы. Грядет эпоха глобальных перемен. Еще не то увидим, это была репетиция. Главная сцена - Москва.
З.З.Ы. Был часов в 7 вечера на канале Грибоедова. Глядь, а там грузовики с омоном. Морды у них мне сразу не понравились. И чувствуется, что чего-то случилось. Я то и не помню что сегодня этот марш. И телек весь день не смотрел и новости в инете не читал. Вот только благодаря ссылке на лив жорнал все узнал.
  • 0

#35 trance

trance

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой, Полевая
  • Интересы:х3

Опубликовано 04 Март 2007 - 02:50

Обращение к модераторам, давайте устроим собственные выборы))))
Сделайте опрос "За кого голосуешь?"
А то мне ещё рано голосовать, а я хочу)))))) за ЛДПР)))))) точнее за Владимира Вольфовича)))))))))
  • 0
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____| ____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____ |
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|

Я в Контакте

#36 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 04 Март 2007 - 03:21

Обращение к модераторам, давайте устроим собственные выборы))))
Сделайте опрос "За кого голосуешь?"
А то мне ещё рано голосовать, а я хочу)))))) за ЛДПР)))))) точнее за Владимира Вольфовича)))))))))

Я в твоем возрасте тоже за него хотел голосовать. Странно получается: в ЕдРосс одни ушлепки, Жирик - страшный балабол, СпрРосс вообще непойми от куда взялась. Внатуре хоть за коммунистов голосуй. Хотя какие там коммунисты? Те же балаболы, только про другое. Эх... Не голосовать вообще, тоже не вариант. Надо свое право использовать.
  • 0

#37 Zoozia

Zoozia

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 18 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 04 Март 2007 - 06:15

ага, а строку против всех вроде бы удалят
  • 0
Размещенное изображение

#38 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 04 Март 2007 - 06:34

Предлагаю голосовать против всех. :)


такого кандидата больше НЕТ
и выборы будут считаться состоявшимися, если придут ТРИ человека из которых ДВА будут "ЗА"
  • 0
Размещенное изображение

#39 Egin

Egin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр 96-1

Опубликовано 04 Март 2007 - 12:20

на счет тюльпанова-год назад пытался добиться разрешения на заливку катка во дворе дома 100 по Лен. пр.(хоккейная коробка) купил уже шланги договорился с санехниками о подключении воды.Но местное управление не разрешило-мол кто будет за воду платить . Написали мы коллективное письмо тюльпанову передали его через его помошника (я был сам согласен заливать его купил лопаты чтобы чистить даже мог отремонтировать эту коробку-был мотериал)Все это мы написали в письме собрали подписи. А в итоге на нас просто положили. обращался к муницепалам-итог тотже.Короче кроме обещаний ничего!!!!!!!!!!!!!!Повторно обращался,писал-итог один-в хоккейной коробке до сих пор серут собаки!!!!!!!!!

Уважуха!! партию власти в .... Только балоболить могут, и за президентом прячутся!
  • 0
Feels good to be bad!

#40 MIX

MIX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2007 - 14:38

Респект ! ! ! Тюльпанов... Этот ходил к нам в школу - мол помогаю детям, скамейки, площадки..., а вот дело дошло не до показной помощи, а о реальной (читай пример выше), где он? Ответ - он сейчас занят другим. ЗАДУМАЙТЕСЬ!


а остальные то хоть что-нибудь делают? я вот не вижу. А то что он так высоко вылез из-за своей показухи, так это правда - хотя он это и заслужил
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей