Перейти к содержимому


Фотография

Выборы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#41 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 04 Март 2007 - 15:03

http://zateriannyi-m....com/30214.html

Жесть... Везде в метро стикеры были, на разные темы.. Вот и пришло народу=)
А из Флагов видны только флаги НБП, *цензура*с кароче. Это же националисты?!?!
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#42 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 04 Март 2007 - 15:17

Я одно знаю, что Единоросы окажутся в серьезной *цензура*, а если этого не случиться значит мухлеж, я еще не слышал ни одного человека кторый обещал голосовать за Единую Россию. Если ЛДПР победит то это вобще ППЦ какой будет, такие оброты начнуться, что намотает пол России, впервую очередь НАС!!!
А комунисты... а что комунисты??? кто у них там молодой есть? партию можно переименовать в "партию динозавров". ИМХО!!!!!!

А не голосовать тоже бессмысленно, если ты не проголосуешь, проголосует отъевшаяся морда из единой россии, ИМХО голосовать надо, из кучи говна надо выбрать наименее воняющее на свой взгляд(нюх), и голосовать, мне не насрать на то где я живу, и кто всем рулит, еслиб мог голосовать, голосовал бы за Жириновского, хотя это абсурдно...
  • 0

#43 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 04 Март 2007 - 15:41

=))) гм...будь мне 18 я бы отдал голос за единороссов..
=)) ps: на выборы никогда не пойду))) ибо туго верю в их честную подоплёку)) без меня и так всё решат.

ps: предлагаю основать партию "Водопроводчики России" =0)) 7% канеш мы не наберем)) но скока на Руси водопроводчиков и сколько сочувствующих водопроводчикам в их нелегкой жизни))) ..но вот 5-6% мб наберем))) нам бы пару кресел в госдуме чисто бабло срубать :Р

Сообщение изменено: Damon, 04 Март 2007 - 15:46.

  • 0
=)

#44 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2007 - 16:23

Посмотришь рекламу - можно глосовать за кого угодно - не прогадаешь в любом случае. Зарплату все повысят, пенсию тоже. И от пробок избавятся.

Вобщем, вариант - беспроигрышный.
  • 0

#45 Штиль-С

Штиль-С

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2007 - 16:23

=))) гм...будь мне 18 я бы отдал голос за единороссов..
=)) ps: на выборы никогда не пойду))) ибо туго верю в их честную подоплёку)) без меня и так всё решат.

ps: предлагаю основать партию "Водопроводчики России" =0)) 7% канеш мы не наберем)) но скока на Руси водопроводчиков и сколько сочувствующих водопроводчикам в их нелегкой жизни))) ..но вот 5-6% мб наберем))) нам бы пару кресел в госдуме чисто бабло срубать :Р

Во во также наверное и Шава с Плющем думают мол бегали прыгали-теперь хватит.кинем фанам пару дежурных фраз,лицо по серьезней-голоса соберут,очько на кресло-и рубить бобло по легкому.ну а нород как ни будь сам коточки зальет,на полянке в футбол поиграет!Вот я точно уверен как в депутаты вылезут мы о них больше не услышем-и свои обещания ни кто не выполнит!!!!! :blink:
  • 0

#46 CraSS

CraSS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://www.jablog.ru/

Опубликовано 04 Март 2007 - 16:45

Вот чего делать не надо. Возьмут другую и поставят галки куда надо.


испорченный биллютень считается недействительным. разрисовать его, перечркнуть все, что можно и опустить в урну.
  • 0

#47 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 04 Март 2007 - 17:45

Во во также наверное и Шава с Плющем думают мол бегали прыгали-теперь хватит.кинем фанам пару дежурных фраз,лицо по серьезней-голоса соберут,очько на кресло-и рубить бобло по легкому.ну а нород как ни будь сам коточки зальет,на полянке в футбол поиграет!Вот я точно уверен как в депутаты вылезут мы о них больше не услышем-и свои обещания ни кто не выполнит!!!!! :blink:

Скамейки нам уже кое-где поставили. Теперь очередь всех собак перестрелять.
  • 0

#48 Штиль-С

Штиль-С

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2007 - 19:44

мне сейчас агитку принесли за кокого-то МИЛОНОВА от ед.рос.-кто нибудь знает что за дармоед??????????-а вообще достали!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#49 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 04 Март 2007 - 20:11

Умные люди во время выборов разводят кандидатов на "служение народу" :)
Пример: у нас был дворник, нихрена не делал... поясняю, зимой он должен был принимать меры против гололеда, про работу ломом я молчу, можно хотя бы просто посыпать песком, так он даже этого не делал. У меня несколько знакомых навернулось на льду из-за этого. Кроме того за территорией никак не следил, ни подметал, влажной уборки и в помине не было. Жалобы были - руководству пофиг. Выборы нагрянули - после первого же намека дворника сменили. Новый пока вроде держится :)
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#50 Romeo Must Die

Romeo Must Die

    Дэвид

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg, Leninskiy pr.
  • Интересы:Души тех, кто внезапно умер вследствие самоубийства или несчастного случая не осознают, что они мертвы. Иногда они остаются на месте или часто его посещают.

Опубликовано 04 Март 2007 - 21:40

Да, сейчас вроде уже нет пункта "против всех". Поэтому за кого-нить придется голосовать.
А все просто: с начала времен на выборы баллотировалась какая-то клизма и какое-то говно. Другие не опускаются до того, что бы пойти в политику. Вот и приходиться выбирать между клизмой и говном (с) – из мультика Южный Парк, 8-й сезон. :lol:
  • 0
HronoLab.ru - Хроники лаборатории
† Осколки прошлогО † - Группа в Контакте

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем кто прочь бежит, кидается на шею.

#51 Штиль-С

Штиль-С

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Март 2007 - 20:02

Скамейки нам уже кое-где поставили. Теперь очередь всех собак перестрелять.

Вместе с хозяевами :lol:
  • 0

#52 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 05 Март 2007 - 20:37

Не.. я не пойду! Потому что там одни 3.14дарасы!
Я считаю, что меня лишили выбора, отменив графу "против всех", и порог явки. А выбирать наименьшее говно - это глупо. Говно, оно и есть говно :) Да и откуда знать кто менее продажная шкурка, а кто более.
  • 0

#53 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 05 Март 2007 - 20:57

Я решился идти за Рогозина. Мне реклама про мусор понравилась. Он поддерживает партию "Патриоты России".

З.Ы. Не сочтите за агитацию.
  • 0

#54 TyKaH

TyKaH

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:191002, СПб, центр

Опубликовано 05 Март 2007 - 21:48

Предлагаю голосовать против всех. :)
Причём на всех выборах...ибо это единственный возможный выбор здравомыслящего человека.
Совершенно всё равно напротив какой фамилии ставить галку - результат такой же...выбираем мы "за" или "портив", просто галочка "за" почему то имеет 5-6 вариантов написания.

Реальный выбор - хотим ли мы, что бы очередной урод пришёл к власти, или мы портив :)

Строку против всех отменили...
И порога явки теперь нет...
Так что даже ты теперь никак свое отношение к этому не выразишь! (как впрочем и я, и многие другие здравомыслящие люди)
  • 0
To secure peace is
To prepare for war
©MetallicA


that was easy.txt ©Vista

Акция против "аффтаров": Я умею говорить по-русски!

#55 MIX

MIX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Март 2007 - 22:58

Я одно знаю, что Единоросы окажутся в серьезной *цензура*, а если этого не случиться значит мухлеж, я еще не слышал ни одного человека кторый обещал голосовать за Единую Россию.



между прочим Единая Россия по соц.опросам занимает лидирующую позицию 44% вроде, а остальные отстают от нее минимум на 20%
  • 0

#56 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 05 Март 2007 - 23:13

А во Франции результаты подобных соц. опросов никогда не совпадают с результатами выборов.
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#57 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 06 Март 2007 - 00:17

А во Франции результаты подобных соц. опросов никогда не совпадают с результатами выборов.

А ты бы дослушал еще и почему не совпадают :)
Я, кстати, за ЕР пойду... Я оттуда одного мужика лично видел, - мужик нормальный =)
А еще они не как все - пенсионеров дурят пенсиями в 200000000000.... раз. И сами над собой прикалываются - "подумайте, кого наверху порекомендуют..." и "рога" от троллейбуса :lol:
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей