Перейти к содержимому


шуточный тест


52 ответов в этой теме

#1 Guest_Игорь_*

Guest_Игорь_*
  • Guests

Опубликовано 19 Август 2005 - 00:44

http://www.aegis.fat...stest/stest.php

самое любопытное в статистике-)
  • 0

#2 Chaos

Chaos

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Август 2005 - 02:33

=))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали джулия и она была просто великолепна! *цензура*о*цензура*ина воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми репортерами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький масяня - сказала она и подошла ближе. Мне стало 2го. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета порядка и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: любая фраза. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комбайн, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот ривз. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрей


--------------
Статистика у них забавная)
  • 0
10.6.1.18
My Chemical Romance, NoFX, Distemper, Weezer, Sum41, LostProphets, Наив fan.
userbar hater.
Dont get emo.

#3 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Август 2005 - 10:08

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгений

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! сука *цензура*ая воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми сисадминами и мое сердце сейчас *цензура*ец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький масяня - сказала она и подошла ближе. Мне стало *цензура*о. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: мир прекрасен. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Евгений
  • 0

#4 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Опубликовано 19 Август 2005 - 14:22

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Даша

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Герасим и он был просто ужасен! Бл* всё за*бало воскликнула я и потеряла конечность. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ларёк, подожженый проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобьётся в дрезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тёплую фуфайку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Дюймовочка - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета домашнего животного и опять отбросила конечность. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Штормит что-то. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Даша
  • 0
Just Do It!

#5 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Август 2005 - 14:24

шо за бред?
  • 0


#6 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 19 Август 2005 - 15:23

ДА ш ты чё ?? :huh: чё за ахинея?? ;)
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#7 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 19 Август 2005 - 15:26

Чё т я не вурбяюсь чё это за всякие пписаки где вы ткре нарыли?
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#8 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Август 2005 - 15:41

Чё т я не вурбяюсь чё это за всякие пписаки где вы ткре нарыли?

Просмотреть сообщение

Бонус, по ссылке пройди
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#9 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Август 2005 - 16:02

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут CherryPah

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в одиннадцать часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Катя и она была просто великолепна! О*уеть воскликнул я и потерял коньки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были боты. На письменном
столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженый проклятыми ламерами и мое сердце сейчас сломается =((.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку - ушанку и валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький тарзан - сказала она и подошла ближе. Мне стало *цензура*. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пива и опять отбросил коньки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Ну ни фига се. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ледоруб, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Виллис. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял.так я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 111го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
С уважением к товарищу психиатру, CherryPah

Гыыы
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#10 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 19 Август 2005 - 16:30

ХАХА я да я уже врубился! тоже прошел ! токо сохрантиь забыл :(
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#11 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 19 Август 2005 - 16:38

Во опять прошел! слушать :P

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лёха

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Катя и она была просто великолепна! Бляха муха воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были патрули. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженый проклятыми барыгаами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький барт - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: шатафака. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление сексизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Михалков. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Лёха
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#12 Cherry

Cherry

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПб

Опубликовано 19 Август 2005 - 18:47

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Cherry

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Факинг Бой и он был просто ужасен! Ёпта *цензура* воскликнула я и потеряла пипиську. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал офис, подожженый проклятыми Девушка-хохотушкаами и мое сердце сейчас псц,разобьётся конечно.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая спайдермен - сказал он и подошел ближе.
Мне стало замечательно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ЕГО и опять отбросила пипиську. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: труляляля. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул скальпель, зачем? Может это новое направление педозоонекрофилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Питт. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Cherry


гыгыгыыыы
  • 0
Богинями мы были и остались,
Сведем с ума соблазном наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

#13 Cherry

Cherry

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПб

Опубликовано 19 Август 2005 - 18:49

Дашик у нас мужик на фотке один и тот же =)))
  • 0
Богинями мы были и остались,
Сведем с ума соблазном наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

#14 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 19 Август 2005 - 18:54

Дашик у нас мужик на фотке один и тот же =)))

Просмотреть сообщение

Какой фотке?? :huh:
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#15 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 19 Август 2005 - 18:56

Фу черри не приличто у тебя жалобы! :P :P
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#16 Имморталик

Имморталик

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Август 2005 - 20:55

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Имморталик

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в полночь часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! ммм... милашка воскликнул я и потерял правый хрящик левой ягодицы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были резиновую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал зимбабовский строительный комплекс, подожженый проклятыми слесарь-гинекологами и мое сердце сейчас закричит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя стринги и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Дядя-злыдень - сказала она и подошла ближе. Мне стало килёва. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пива, бабы голой и опять отбросил правый хрящик левой ягодицы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне много палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Пошёл ты *цензура*! . Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул австралийский утюг, зачем? Может это новое направление лезбицизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Пикачу. И к тому же он ее деда Федя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Имморталик
  • 0

#17 Shелл

Shелл

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПб
  • Интересы:Общение с людьми, познание нового, самосовершенствование.<br />

Опубликовано 19 Август 2005 - 21:50

Я валяюсь от этого теста :D


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Агроном

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сучка и она была просто великолепна! Ну *цензура* себе! воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Военные ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми электрик!ами и мое сердце сейчас разобьеться.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Черный плащ - сказала она и подошла ближе. Мне стало весело). В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: да пошли вы все в *цензура*!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление измерениеa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот жан-клод ван дамм. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Агроном
  • 0

#18 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 19 Август 2005 - 23:01

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Яков

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.13 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мерилин и она была просто великолепна! Дрищ воскликнул я и потерял Полпальца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Завод, подожженый проклятыми Слесарь-сантехниками и мое сердце сейчас Лопнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Гульфик и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Гуффи - сказала она и подошла ближе. Мне стало Не очень. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Места для второго холодильника и опять отбросил Полпальца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Shame on a nigga. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Мясорубка, зачем? Может это новое направление Идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцниггер. И к тому же он ее Дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 69го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Яков
  • 0

#19 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 19 Август 2005 - 23:40

Блин я это у всех читю! скоро буду на изусть знать! :P
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#20 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Август 2005 - 00:01

Блин я это у всех читю! скоро буду на изусть знать! :P

Просмотреть сообщение

Я это уже выучил=))
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей