Перейти к содержимому


Фотография

Твой интернет


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

#1 Viver

Viver

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 07 Март 2007 - 00:40

Подключился вот к Твой Интернет вывод это полный атстой вообще ничего нет за то чтобы поиграть в сети денег хотят ещё вообще *цензура* жаль что нельзя подключится на черной черке метро к вам опять я бы подключился обязательно.
PS если кто знает что у место чераня речка моно подключится к РТС то скажи плиз...
  • 0

#2 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Март 2007 - 01:16

РТС там нету, но возможно появится через пол года (оптика там рядышком проходит).
Кстати там есть другие операторы связи, если срочно нужна сеть нормальная.
  • 0

#3 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Март 2007 - 01:50

запятые отменили?)
*цензура*й чую что скоро там интерзет появицо с ясчегами, хотя х3
  • 0

#4 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Март 2007 - 02:01

Не появиццо... Ему почему-то нравится лезть не в районы где никого нету, а в районы где и без них тесно....
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#5 ashapran

ashapran

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
0
Обычный
  • Город:Ленинский 110-1
  • Интересы:классический рок-н-ролл: DeepPurple, Воскресенье, Никольский....<br />Хорошее и серьезное кино<br />Хорошая водка<br />Автомобили, техника - вообще<br />Грибы, рыбалка, шашлыки...<br />Мастер спорта по стрельбе<br />Работаю гл.инженером в полиграфической компании

Опубликовано 07 Март 2007 - 02:24

наверно, прикольно чуять *цензура*й?
а яйцами?
  • 0
нас, рыбов, - не трожь!

#6 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Март 2007 - 02:33

Не появиццо... Ему почему-то нравится лезть не в районы где никого нету, а в районы где и без них тесно....


Там где нету конкурентов - Интерзету не у кого пи*дить оборудование... Поэтому где больше конкурентов, там больше Интерзета :lol:
  • 0

#7 Viver

Viver

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 07 Март 2007 - 08:50

Там где нету конкурентов - Интерзету не у кого пи*дить оборудование... Поэтому где больше конкурентов, там больше Интерзета :lol:

интерзет вообще гавно самое хуже не придумать
могу кстати выложить прогу для влома интетерзета тока они замечают это примерно через месяц, когда заметили меня принесли счет на 50 000рублей
  • 0

#8 Gleb

Gleb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 07 Март 2007 - 10:39

Подключился вот к Твой Интернет вывод это полный атстой вообще ничего нет за то чтобы поиграть в сети денег хотят ещё вообще *цензура*

можешь мне, представителю Твоего Интернета, высказать свои претензии в более подробной и развернутой форме

PS Локальной сети нет и не будет аналогично ADSL-провайдерам.
PPS Повторяю, халявы не будет.
  • 0
Знаю я – Смерть найдет всех нас,
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас!

2005 © Кипелов

#9 Protej

Protej

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
5
Обычный
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 07 Март 2007 - 10:53

могу кстати выложить прогу для влома интетерзета тока они замечают это примерно через месяц, когда заметили меня принесли счет на 50 000рублей


хрена се... и как ты отмазался?
  • 0

#10 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Март 2007 - 11:07

хрена се... и как ты отмазался?

откровенный *цензура*ёж, тут дело судом пахнед
  • 0

#11 Viver

Viver

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 07 Март 2007 - 13:12

хрена се... и как ты отмазался?

там вообщем они на меня в суд хотели подать а у них там наружения тоже были я просто подал в суд на них тоже

можешь мне, представителю Твоего Интернета, высказать свои претензии в более подробной и развернутой форме

PS Локальной сети нет и не будет аналогично ADSL-провайдерам.
PPS Повторяю, халявы не будет.

1) Маленький форум и плохой : я написал три сообщения их удалили я даже боюсь на него заходить и немогу понять че можно писать что нельзя вообщем тупые какието правила ьылобы как здесь то тогдабы было супер.
2) Пусть ваши модеры не грубят так как я когда захожу на какойто форум я не собираюсь сразу читать их правила мне легче просто посетить другой форум темболее что 99% владельцев форумом пишет одлинаковые правила а если чемто отличаются то эти правила пишется при регисрации.
На то что халавы не будет - вот в РТС невижу не одной игры кораяя бы стоила денег тут наоборот те игры которые дорогие их тут выставляют для скачки бесплаитной ну и все такое.
  • 0

#12 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 07 Март 2007 - 13:29

самый лучший из инет это Питер SWneT
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#13 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 07 Март 2007 - 13:35

Подключился вот к Твой Интернет вывод это полный атстой вообще ничего нет за то чтобы поиграть в сети денег хотят ещё вообще *цензура* жаль что нельзя подключится на черной черке метро к вам опять я бы подключился обязательно.
PS если кто знает что у место чераня речка моно подключится к РТС то скажи плиз...

Там сильвернет с виаскаем есть. Знакомая на черте подрубилась.

Не появиццо... Ему почему-то нравится лезть не в районы где никого нету, а в районы где и без них тесно....

Неа черной речке никого нет? Да ладно?! Гонишь :rolleyes: B)

PS Локальной сети нет и не будет аналогично ADSL-провайдерам.
PPS Повторяю, халявы не будет.

Фи. В *цензура* такую сеть тогда.
Уж простите меня, грубого и неотесанного модератора ^_^ :lol:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#14 Viver

Viver

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 07 Март 2007 - 13:39

.

самый лучший из инет это Питер SWneT

полностью согласен
  • 0

#15 Lozan

Lozan

    местами

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 07 Март 2007 - 14:56

PS Локальной сети нет и не будет аналогично ADSL-провайдерам.
PPS Повторяю, халявы не будет.


ну не знаю как у остальных ADSL-провайдеров
а Авангард нечто подобное сети организовать пытается

Дополнительные сервисы
Новые возможности для всех пользователей Авангарда!

Пользователям услуги Авангард предлагаем воспользоваться новыми бесплатными сервисами: Сетевые игры, Мои фото, Мои файлы, Мой журнал. Независимо от того, на какой тарифный план Авангарда Вы подключены - 64К, 128К,256К или 512К – Вы сможете играть, обмениваться файлами или публиковать фотографии и заметки на скоростях до 1Мб/с.

более подробно по ссылке
  • 0

#16 Gleb

Gleb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 07 Март 2007 - 15:26

1) Маленький форум и плохой : я написал три сообщения их удалили я даже боюсь на него заходить и немогу понять че можно писать что нельзя вообщем тупые какието правила ьылобы как здесь то тогдабы было супер.
2) Пусть ваши модеры не грубят так как я когда захожу на какойто форум я не собираюсь сразу читать их правила мне легче просто посетить другой форум темболее что 99% владельцев форумом пишет одлинаковые правила а если чемто отличаются то эти правила пишется при регисрации.
На то что халавы не будет - вот в РТС невижу не одной игры кораяя бы стоила денег тут наоборот те игры которые дорогие их тут выставляют для скачки бесплаитной ну и все такое.

тяжело читать без знаков препинания правила поведения существуют в любом приличном обществе иначе это уже толпа и анархия в общем тут я к сожалению не могу помочь так как проблема явно на вашей стороне
что касается игр и их распространения так за пиратство можно очень и очень не слабо поплатиться... и в локальных сетях это не будет вечно поощряться руководством сетей
Не вижу я конструктивной критики...

Фи. В *цензура* такую сеть тогда.
Уж простите меня, грубого и неотесанного модератора ^_^ :lol:

Это не сеть, а выделенный доступ в Интернет. Разница весьма существенна.

ну не знаю как у остальных ADSL-провайдеров
а Авангард нечто подобное сети организовать пытается

более подробно по ссылке

Гы... найдите отличия http://tkt.time.cod.ru/
  • 0
Знаю я – Смерть найдет всех нас,
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас!

2005 © Кипелов

#17 Viver

Viver

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 07 Март 2007 - 16:30

тяжело читать без знаков препинания правила поведения существуют в любом приличном обществе иначе это уже толпа и анархия в общем тут я к сожалению не могу помочь так как проблема явно на вашей стороне
что касается игр и их распространения так за пиратство можно очень и очень не слабо поплатиться... и в локальных сетях это не будет вечно поощряться руководством сетей
Не вижу я конструктивной критики...
Это не сеть, а выделенный доступ в Интернет. Разница весьма существенна.
Гы... найдите отличия http://tkt.time.cod.ru/

Про правила я про то чт оу всех нормальные правила а тут даже незнаеш че можно писать чтобы тебя не забанили!!!! вот именно что не сеть а попа полная у Петерстара даже сеть лучше!!!! чем у вас а них система такаяже как у вас...
  • 0

#18 Некто

Некто

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:world

Опубликовано 07 Март 2007 - 16:44

Про правила я про то чт оу всех нормальные правила а тут даже незнаеш че можно писать чтобы тебя не забанили!!!! вот именно что не сеть а попа полная у Петерстара даже сеть лучше!!!! чем у вас а них система такаяже как у вас...

обычное правило - писать по теме и конкретно
если есть проблема надо ее описать оставить свои координаты, если вам на форуме не ответили это не значит что проблему не начали решать.
На любом нормальном форуме сообщения не по теме удаляются.
То что вы признаете пиратскую продукцию не обязывает заниматься распространением пиратского контента вашего провайдера. Почитайте законы, за такую деятельность вполне могут посадить.
Если вам нужна локальная сеть, вы ее можете сами организовать в своем районе. Разговоры в стиле - "с какого фига в вашем магазине нет таких кофточек с синими пуговицами, в то время как они есть в магазине через дорогу" как то глупо смотрятся.
  • 0

#19 Viver

Viver

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 07 Март 2007 - 16:56

обычное правило - писать по теме и конкретно
если есть проблема надо ее описать оставить свои координаты, если вам на форуме не ответили это не значит что проблему не начали решать.
На любом нормальном форуме сообщения не по теме удаляются.
То что вы признаете пиратскую продукцию не обязывает заниматься распространением пиратского контента вашего провайдера. Почитайте законы, за такую деятельность вполне могут посадить.
Если вам нужна локальная сеть, вы ее можете сами организовать в своем районе. Разговоры в стиле - "с какого фига в вашем магазине нет таких кофточек с синими пуговицами, в то время как они есть в магазине через дорогу" как то глупо смотрятся.

1) я писал по теме
2) петерстар у них нет пиратских игр я не говрил что у них пиратские
3) если в магазине нету того что мне нужно я иду в другой тут тоже самое я хотел подключится к твоему инету и он уже был подключен тут но не мой я зашел посмотреть че это такое и понял что я пойду в ддурую вот все
  • 0

#20 DeX

DeX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Опубликовано 07 Март 2007 - 21:21

ну не знаю как у остальных ADSL-провайдеров
а Авангард нечто подобное сети организовать пытается


если это то, о чем я слышал, то за денюжку, и лимит 100Mb... оно такое надо?
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей