Перейти к содержимому


Фотография

Про кредиты, зарплаты и т.п.


131 ответов в этой теме

#41 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Март 2007 - 19:19

Может еще поговорим кто скока получает, специальность + возраст =)


Начинай. Очень интересно :)

P.S. Зарабтывать 8 тыщ рублей и брать кредит - вещь ОЧЕНЬ глупая!!! На 8 тыщ то хрен проживешь, а тут еще и оплачивать долг... Я не согласен с Мивером, что такой человек неудачник, я бы сказал, что такой человек ИДИОТ!!!
  • 0

#42 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 23 Март 2007 - 20:02

Помогу взять КРЕДИТ

Банкт Стройкредит

Сумма кредита 100 000 - 1 000 000 рублей
Процентная ставка 23% годовых (без скрытых процентов)
Срок кредита до 3 лет

комиссионные 15 % от суммы кредита ( :D ) после получения. 8)


Вещь конечно в бизнесе нужная, но объективно дорого берёшь...
(если только не гарантируешь 100% прохождение кредита)
Если бы 7% как берут люди ООО «Кредитный и Финансовый Консультант»и с гарантией выдачи, то можно было б и подумать...
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#43 Snorry

Snorry

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
19
Обычный

Опубликовано 23 Март 2007 - 20:11

в США банковский кризис (кто бумагами интересуеться уже ощутили, до нас тоже докатилось ), а все потому что кредиты дают просто и под маленькие проценты -> все их берут, а выплачивать не очень как торопяться, так что кредитование не такая клевая штука как выглядит...


по теме: ржунемогу!! 15%!!!!
  • 0

#44 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 23 Март 2007 - 20:33

Я не согласен с Мивером, что такой человек неудачник, я бы сказал, что такой человек ИДИОТ!!!

Б*лять, значит у нас все научные сотрудники, учитиля, врачи и многие другие преданные своему нужному, но неуважаемому страной делу - ИДИОТЫ. Не всем же барыгами быть на самом деле и жить как на большой барахолке!
Если уж на то пошло, это не люди идиоты, а страна идиотская. Сейчас правда постепенно улучшают условия бюджетников, но меня мучают большие сомнения: не пойдут ли все эти нац. проекты и соц. программы по женской половой линии в один прекрасный момент?!

пы.сы
Вроде взрослые люди, а такую х*уйню несете...
  • 0

#45 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Март 2007 - 20:57

Б*лять, значит у нас все научные сотрудники, учитиля, врачи и многие другие преданные своему нужному, но неуважаемому страной делу - ИДИОТЫ. Не всем же барыгами быть на самом деле и жить как на большой барахолке!
Если уж на то пошло, это не люди идиоты, а страна идиотская. Сейчас правда постепенно улучшают условия бюджетников, но меня мучают большие сомнения: не пойдут ли все эти нац. проекты и соц. программы по женской половой линии в один прекрасный момент?!

пы.сы
Вроде взрослые люди, а такую х*уйню несете...


+5, ты знаешь им необъяснить этого, они привыкли к своему уровню жизни, отчасти, быть может в нынешнее время это нормально, это западный склад ума.
Им невдомек, что ветеран ВО, профессор 85 лет, работает за свою ничтожную зарплату, не потому, что она ему уж так необходима, а просто ему нравится, да и уйди он, кто в принцепе то обучать будет. Молодежи, это не покатит. Люди перестали жить душой, жувут удовольствиями и умом, увы, но это обидно. :(
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#46 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 23 Март 2007 - 21:04

+5, ты знаешь им необъяснить этого, они привыкли к своему уровню жизни, отчасти, быть может в нынешнее время это нормально, это западный склад ума.
Им невдомек, что ветеран ВО, профессор 85 лет, работает за свою ничтожную зарплату, не потому что, она ему уж так необходима, а просто ему нравиться, да и уйди он кто в принцепе то обучать будет. Молодежи это не покатит. Люди перестали жить душой, жувут удовольствиями и умом, увы, но это обидно. :(


каждый сам для себя находит компромис между тем что бы он хотел делать и сколько он хотел бы получать
а вот называть людей которые мало зарабатывают идиотами и неудачниками, как минимум однобоко
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#47 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 23 Март 2007 - 22:10

да мне плевать чем там занимается научный сотрудник, бывали там, спасибо уж. работать за нищенскую зарплату - это неуважение самого себя, все равно его труд никому не нужен. пока россия будет думать такими категориями - нихрена у нас не получится. Если уж у нас рыночная экономика, то продавать себя и свои знания|умения нужно подороже. А тот кто работает за идею а дома детей кормить нечем - неудачник и я презираю таких людей. Благополучие моих детей мне дороже какой-то абстрактной идеи. Знаете почему эти научные сотрудники, врачи, учителя и т.п. бюджетники не могут много зарабатывать? да потому что они боятся просто чего-то нового, как приучили в совке пахать и получать подачки так и живут. нет у меня ничего кроме презрения к таким людям.
  • 0

#48 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Март 2007 - 23:00

Б*лять, значит у нас все научные сотрудники, учитиля, врачи и многие другие преданные своему нужному, но неуважаемому страной делу - ИДИОТЫ. Не всем же барыгами быть на самом деле и жить как на большой барахолке!
Если уж на то пошло, это не люди идиоты, а страна идиотская. Сейчас правда постепенно улучшают условия бюджетников, но меня мучают большие сомнения: не пойдут ли все эти нац. проекты и соц. программы по женской половой линии в один прекрасный момент?!

пы.сы
Вроде взрослые люди, а такую х*уйню несете...


*цензура*!!! НУ ПОЧЕМУ УМНИКИ ЧИТАЮТ МЕЖДУ СТРОК?! Пестец. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО ПИШУТ!!! Не надо додумывать!
Я написал, что ИДИОТИЗМ брать кредит, при НЕВОЗМОЖНОСТИ оплатить.

каждый сам для себя находит компромис между тем что бы он хотел делать и сколько он хотел бы получать
а вот называть людей которые мало зарабатывают идиотами и неудачниками, как минимум однобоко


хва додумывать! читаем выше. заипали клеймить...
  • 0

#49 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 23 Март 2007 - 23:24

Мивер не говорит про кредит он абсолютно уверенно заявляет:

если ты получаешь 8000, то ты не "простой человек", а неудачник
простой человек получает от 20

Это его мнение, я спорить не буду, свое я высказал. Хотелось бы только посмотреть где бы он жил без таких "неудачников"? Еще раз повторюсь дело не в людях, дело в системе.
Потом
Недоразумение:

Я не согласен с Мивером, что такой человек неудачник, я бы сказал, что такой человек ИДИОТ!!!

Замечу что перед предыдущей фразой стоит точка. По-моему, я все правильно прочитал. Может ты и имел ввиду другое, но получилось так. Извиняй если не так понял :)
  • 0

#50 Amex

Amex

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Anime, UNIX-Systems, Cyberpunk, Deep-House

Опубликовано 24 Март 2007 - 00:29

Если уж на то пошло, это не люди идиоты, а страна идиотская.

Ну так если в стране вообще ничего толком не производится. Один сплошной магазин, да рынок услуг. Что вообще за дела, потратить 5 лет на обучение, что бы потом пойти проектировать оружие на оборонку страны за 18 т.р./мес в лучше случае. Или же пойти без образования в магазин продавцом, и получать те же самые деньги, только ответственности почти никакой. Просто ужас.
P.S. сорри за оффтоп, просто не удержался
  • 0
Совершенство достигается только к моменту полного краха.
Размещенное изображение

#51 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 24 Март 2007 - 01:23

Да тут вся тема офтоп =)
На счет оружия да, 18т.р. это еще считай не плохо. Но кто-то это должен делать, так же как лечить и учить, и будет делать иначе нашим "удачливым" придется работать уже под другими флагами, если позволят конечно.
  • 0

#52 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 24 Март 2007 - 01:55

Да тут вся тема офтоп =)
На счет оружия да, 18т.р. это еще считай не плохо. Но кто-то это должен делать, так же как лечить и учить, и будет делать иначе нашим "удачливым" придется работать уже под другими флагами, если позволят конечно.

с удовольствием поработал бы под другими флагами )
  • 0

#53 Snorry

Snorry

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
19
Обычный

Опубликовано 24 Март 2007 - 02:36

кто мешает?
или другим флагам нужны люди способные "проектировать оружие"?
  • 0

#54 IVAnt

IVAnt

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Март 2007 - 02:53

Да тут вся тема офтоп =)
На счет оружия да, 18т.р. это еще считай не плохо. Но кто-то это должен делать, так же как лечить и учить, и будет делать иначе нашим "удачливым" придется работать уже под другими флагами, если позволят конечно.

Во первых "удачливость" здесь ни при чем, а во вторых - вы не заметили, что вам говорят успешные люди?)).. что дело то не в "системе", не в БОГЕ, не в хрензнаетчемеще.. дело-то в людях.. как говорится, хочешь быть успешным - будь им. И сейчас можно действительно добиваться высоких результатов, тока надо думать, а не в потолок плевать.. и делать, а не только мечать.. тогда и работать за 8тр будет некому и единственный выход найти работника - это предложить ему более высокую з/п..
  • 0

#55 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 24 Март 2007 - 04:04

Во первых "удачливость" здесь ни при чем, а во вторых - вы не заметили, что вам говорят успешные люди?)).. что дело то не в "системе", не в БОГЕ, не в хрензнаетчемеще.. дело-то в людях.. как говорится, хочешь быть успешным - будь им. И сейчас можно действительно добиваться высоких результатов, тока надо думать, а не в потолок плевать.. и делать, а не только мечать.. тогда и работать за 8тр будет некому и единственный выход найти работника - это предложить ему более высокую з/п..

во, подпишусь под каждым словом
  • 0

#56 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Март 2007 - 06:13

:) вот черт , я неудачник-:),буду знать теперь что Мивера меня призерает ;)
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin

#57 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Март 2007 - 13:06

ага, ну вы ещё опрос прикрутите, с целью выяснения социального статуса форумчан :rolleyes:
  • 0

#58 palmira

palmira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
0
Обычный
  • Город:И. Фомина, 14/2
  • Интересы:автомобили

Опубликовано 24 Март 2007 - 23:45

Вещь конечно в бизнесе нужная, но объективно дорого берёшь...

а что значит обьективно дорого? На каждый товар есть свой покупатель, нашел дешевле - иди туда! нет проблем.

(если только не гарантируешь 100% прохождение кредита)

Бюсь об заклад!!!! НИКТО НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ 100% ГАРАНТИИ ВЫДАЧИ КРЕДИТА!!!!!

Если бы 7% как берут люди ООО «Кредитный и Финансовый Консультант»и с гарантией выдачи, то можно было б и подумать...

Я не верю!!! Если у клиента судимость была, ему не дадут кредит.


для особо сомневающихся в актуальности данной услуги, советую взять газету РШ, Из рук в руки, любую из бесплатных газет , найти соответствующий раздел и просто ради интереса и любопытства прозвонить парочку номеров.

  • 0
Размещенное изображение

#59 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Март 2007 - 23:51

Пальмир зачем же опускаться до уровня таких газет?! Проще пойти в банк и попробовать взять кредит. С тем списком документов, что ты написала, в 80% банках дадут кредит без каких либо проблем.
  • 0

#60 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 25 Март 2007 - 02:02

Во первых "удачливость" здесь ни при чем, а во вторых - вы не заметили, что вам говорят успешные люди?)).. что дело то не в "системе", не в БОГЕ, не в хрензнаетчемеще.. дело-то в людях.. как говорится, хочешь быть успешным - будь им. И сейчас можно действительно добиваться высоких результатов, тока надо думать, а не в потолок плевать.. и делать, а не только мечать.. тогда и работать за 8тр будет некому и единственный выход найти работника - это предложить ему более высокую з/п..


Поверьте не все в мире от ума человека и от желания зависит. Очень многое зависит от начальных условий. Вот например miver и IVAnt спросите себя что бы было если бы вы родились не в Питере а в деревушке в центральной области Россиию И родители были бы плотником и дояркой. А школы в селе небыло. Сахара для ума вам бы не доставалось так как все съедали ещё 3 младших брата. И компьютер в глаза не видели.
В 18 вы были бы такие же уверенные в себе как сейчас?????
Осуждать людей , которые в силу каких то причин не такие успешные как вы просто, но ставить только себе это в заслугу просто нельзя (некрасиво)( но это понимание приходит только с настоящим умом старцев и возрастом)
Вот завтра с машиной где ты едешь что то произойдет и например придется лежать в больнице и долго, а потом не дай бог дефект какой физический - ты останешся таким же успешным ???

Простите не удержался.

Мне тоже жалко бедолаг которые при 8000 зарплаты попали на кредит(особенно русского стандарта с 94 %по карте(кстати совершенно незаконно -уже есть судебные решения) но их тривиально обманули, а ума что бы это понять у них не хватило)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей