Перейти к содержимому


maxlik

Дата регистрации: 02 Мар 2009
Офлайн Последняя активность: Сен 05 2013 22:25
-----

#652415 видеокарта N580GTX Twin Frozr II

Автор: maxlik : 11 Август 2013 - 12:35

телевизор ты бредишь! я читал отзывы перед покупкой, в том числе и статью на оверклокере, там минус только единственный что не очень можно сильно разогнать, но мне это не важно.! Просто достали. что тебя не устаивает то? хочется просто материться, я прекрасно понимаю что при таких уродских ( которые покупать не собираться , а обсирают хорошую видеокарту при чем мало соображающие в данном деле, это мое мнение! ) советчиков продать здесь точно не получиться ,при чем продавать я по безумной цене не собирался но и дарить тоже охоты нет.

По поводу сборки ну здесь слов просто нет , просто сказка, разницы нет. Для примера за границей то же все китайские игрушки , но краска с них не слазит и нигде заусениц нет, в отличи от тех же самых которые продаться в России.

И еще я воспринял это как личное оскорбление, ибо мне пытаются доказать что я не соображаю в том что я покупаю. Вопрос закрыт.
  • -3


#652391 видеокарта N580GTX Twin Frozr II

Автор: maxlik : 10 Август 2013 - 15:33

стоимость в юлмарте asus 660 ti 9 560 руб
общение свободное, но тема продажа, так что просьба общаться по теме (дорогая цена и тп.)
если тебе охота доказывать какая карта лучше создай тему в железе.
и я не понимаю чего ты добиваешься. Если хочешь купить скажи свою цену, нет не хрен засорять эфир.
просьба админам потереть наш разговор с Green Peace. Я выставил в продажу карту(которая имеет свою цену), мне указали что цена дороговато,
я ее снизил и поблагодарил человека, почему я еще должен доказывать что карта не гавно.
Для обсуждения качества устройств кажеться существует другие разделы.
  • -1


#652376 видеокарта N580GTX Twin Frozr II

Автор: maxlik : 09 Август 2013 - 02:31

Green Peace во перых тема здесь продажа мне указали на дороговизну и показали примерные цены, я снизил свою,
иди умничай в тему железо, я там может и буду с тобой спорить, так что удали свои посты и не засаряй тему.
и еще да у меня две дохлые карты есть.Я уже сказал за охлаждение, у меня с ним все норм, у тебя пустой треп не обоснованый.
Такое ощущение ты покупать не собираешься, а говоришь ерунду,отвечай за свои слова приедь ко мне и посмотри сколько температура в максимуме на любой игре.
у меня даже кулер ни разу на полную мощность на видео не крутился.
  • -4


#652358 видеокарта N580GTX Twin Frozr II

Автор: maxlik : 08 Август 2013 - 00:03

GUNman ты не прав. если будешь настаивать на своей правоте я готов поспорить с тобой(купишь ее если не прав окажишься, если прав подарю), приедешь ко мне и послушаеш как карта шумит если услышишь, температута - ну у меня и блок питания хороший и корпус тоже, так что может в корпусе за 300р карта и грееться, у меня шум это винт иногда потрескивает все. У меня все оверклоковское но не для разгона, а именно чтобы не было шума и тепмературы. комп собирал 2,5 года назад жил в однокомнатной квартире,ребенок родился, поэтому надо было чтоб ни шороха от компа не было.
Green Peace для тебя наверно жигули и бмв тоже разницы в сборке нет.
  • 0


#651069 Ищу специалиста

Автор: maxlik : 31 Май 2013 - 12:37

опишу свою ситуации со сломаной техникой.
26 апреля перестала греть воду посудомоечная машина Бош.
куплена 24 апреля за 26000руб(цена такой же машины без шумоизоляции стоит 19000р).
Машину сейчас все умные поэтому на экране светилась ошибка номер 6, посмотрев код ошибки в интернете(в инструкции распечаток ошибок не было)
не исправен ТЭН(нагреватель) проверить подключение либо заменить.
И вот начилось:
1 звонок оф. сервису один по всей россси альтернативы нет.
ответ 2000руб приедет мастер чтобы посмотреть(диагностика) и скажет цену ремонта.
на мои возражения что надо ремонтировать и скажите мне хотя бы приблизительную цену ремонта игнорируються,
просьбы сообщить координаты для оставления жалобы, ответ ищите сами.
2. фиг думаю с офами все равно нет гарантии начинаеться обзвон сервисов, ситуации анологичная, но цену на ремонт говорят от 10000рублей и я прифигиваю
машина то стоит 19000р, попался в одном сервисе грамотный масетр который хотя бы расписал стоимость работ запчасть в этой стирально машине ТЭН в сборе с насосом стоит 8000р работа по замене 5000р.

и тут я взбесился потому что я прекрасно понимал что это какйто развод на рынке ремонта бытовой техники.
я нашел схему агрегатов с картинками в своей посудомойке достаточно быстро, снял боковую крышку она держиься на одном болте остальное заклепки время 2-5 мин
внизу стоят пять агргатов один из них ТЭН с насосом, снял его еще 2-5 мин, увидел перегоревщую обмотку в тэне.
нашел магазин по поставке запчастей, вот тут время ушло гдето полчаса заказл его через 2 недели стоимость 4000р
через две недели пришля запчасть, при установке потратил минут 10 из за что не очень хорошо крепилось один шланг к нему. ВСЕ РАБОТАЕТ.

ТЕ за работу которая в принцыпе не требует ни каких операции по ремонту, а тупо замена одной запчасти на другую, время работы для человека который этим занимаеться не превышате 20 мин стоимость услуги от 5000р минимум. Кстати тэны в стиральных машинах стоят 300-500р, видимо все таки в боше инженер был не немец раз придумал такую херь как не раздельный тэн и насос.

3 года назад такая же херь была с ремонтом матрицы на ноуте, ноут сони куплен за 50000р ребенок прыгнул на него матрица треснула,
официалы гнули цену в 27000р, не официалы в 20000р, в результате я нашел завод LG где эти матрицы изготавливались и даже цену их 4 евро, потот поставщика в москве стоимость 3300р плюс посылка 500р. ну а замена матрицы у меня тоже особых сложностей не вызвала, опять же в инете даже видео инструкции на эту тему есть.
тем более пред тем как искать я уже разобрал ноут чтобы посмотреть код матрицы.

к чему я это, что ремонт твоей кофемашины скорее всего будет золотой, если сам не разберешся.
  • 4


#650676 Анджелина удалила сиськи

Автор: maxlik : 15 Май 2013 - 23:47

я на сколько понял по новостям что у нее уже была опухоль не злокочественная с высоким шансом перейти в злокачественную.
поэтому и операция.
  • -1


#643210 Колесики, для зимы!

Автор: maxlik : 11 Октябрь 2012 - 08:59

Формула очень проста, шины хоть и были в отличном состоянии, но меня не устаивали по ряду причин, мне не нравилось в них управляемость и шумность.
Я покупал машину годовалую с ними, и их поменял колеса я купил за 9200рх4шт, продал 2000рх4шт. Но продавать бу резину за магазинную цену, признак безумного барыги (я занимаюсь бизнесом, продажи телекоммуникационного оборудования но барыгой себя не считаю).
Кстати врать о том что ты не знаешь цены то же не хорошо. Достаточно вести в яндексе bridgestone 175/70 R13 и увидеть что цена новых от 2300 до 2600.
Или ты цены с потолка взял?.
Даже если у тебя новая резина, хотя я в этом сомневаюсь(кстати укажи за одно год производства) продавать вроде как надо дешевле чем в магазине, если конечно ты сам не магазин.
И еще шины это расходный материал, те со времен они идут на помойку поэтому адекватные люди понимают, что как только ты их забрал из магазина они уже стоят дешевле, поставил на машину еще цена упала, проехался цена падает, причем намного быстрее чем к примеру на детское кресло(вот ту я продал его за год(кресло было в идеале) пользования минус 30 процентов от самой низкой магазинной цены)

Все это лирика , каждый волен делать что хочет. Мое сообщение первое было больше направленно ,не тебе, а формучанам, может кому надо такая резина, но чтобы они не велись на очередного безумного барыгу.
  • 0


#642528 I am be back

Автор: maxlik : 22 Сентябрь 2012 - 10:57

скопировал с статьи об МММ может тоже кому интересно будет


Согласен...!!! Если бы не этот сайт (ну может ещё парочка)... Всё могло бы получится... и кинули бы мы весь мир... всех этих лохов америкосовских... и Мавр стал бы президентом... нагнули бы всех... Кто не с нами (в первых рядах)... те отбросы... Жаль что есть такие "честные" и "принципиальные" людишки, как создатель этого сайта... смерть собаке...!!! Удачи. Айболит.

Только что был в банке (Киев, ПравексБанк), так там сидел мужик с разбитым лицом (синяки под глазами, на нос какая-то гипсовая накладка) и изучал буклеты по кредитам.
Вот оно счастье для десятников поперло!

Всех приветствую! Хотел бы обратиться к участникам МММ-2011. Я десятник, Алексей Ампилов ampilov.mmm@gmail.com. Мы все из Екатеринбурга. К сожалению, так получилось, в моей десятке уже давно нет выплат. Некоторые мои участники подавали запрос 1,5 месяца назад.
Кто-то ждет две и три недели. Сверху мне руководство сначала твердило: "агитируйте отказаться от бонусов, на благо системы". И я разговаривал с ними. Кто то соглашался, отказывался, но кто-то нет. В итоге мы все равно узнали, что их и не планироавили платить. А сейчас нас и вовсе кинули! Бросили на произвол судьбы!!!
В моей десятке хороший темп роста. Был! Но наши деньги под разными предлогами забирали наверх, на выплаты другим структурам. В итоге, когда подошло время платить - оказалось нечем! Вчера ко мне приходили мои участники, среди низ есть мои друзья! Я смотрел в их глаза и понимал - первое, я их сильно подвел. Второе - я знаю, они пойдут на все. ради того, чтобы забрать у меня эти деньги. За двоих моих друзей я не беспокоюсь, хотя и перед ними очень стыдно. Но остальные - они просто убьют меня, и что-нибудь могут сделать с моей семьей и дочерью! Я не знаю, куда мне скрываться. Среди них есть и очень страшные люди. Но они не казались мне таковыми, когда я принимал у них вклады и верил, что Мы Можем Многое! Трое человек обещали подать исковое заявление. На меня! Но причем тут я, люди??
Вчера я поделил 180 тыс. рублей между двумя их этих людей из своих денег Они оба ожидают выплаты в 380 и 1240 тыс. руб. Мне так было стыдно перед ними. Эти деньги я выплатил из своих личных сбережений, у десятника, который должен произвести выигрыш всего 30 тыс. Было.
Ребята, пожалуйста, не нужно этих бланков заявлений, поверьте, нам десятникам, и так очень не сладко! Я уверен, суд будет на их стороне, потому что я получал четкие указания говорить, что Всем Платится, и вчера мне это припомнили. Сейчас пишут в интернете, что это приравнивается к мошеничеству. Хоть я и готов понести справедливое наказание, но я боюсь за свою семью и дочь - что будет с ними, если меня не будет рядом? Я общался с другими десятниками, некоторым тоже угрожали. Нам запретили рассказывать об этом, но у меня нет выбора - завтра я могу уже лежать с проломленной головой в одном из канализационных люков.
Люди, пожалуйста, разберитесь в ситуации - не надо обвинять десятников. Мы не воровали ваши деньги! У нас их нет! Может быть кто-то из руководства прочтет это обращение и сможет помочь. Мой E-mail ampilov.mmm@gmail.com. Я очень верил, что Мы Можем Многое и хочу верить вновь. Пожалуйста, ребята, не губите такую необходимую кассу взаимопомощи!

СПАСИБО, ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ ! ВОТ И ПРИЕХАЛИ! А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МНЕ СЕГОДНЯ ВЗОРВАЛИ ВТОРУЮ В СЕМЬЕ МАШИНУ!!!!!! А ПЕРВУЮ СОЖГЛИ В НОЧЬ С 18 МАЯ 19 МАЯ. И ВОТКНУЛИ РЯДОМ ЗАПИСКУ : МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

Люди, участники Системы, пожалуйста дочитайте до конца это письмо, не закрывайте его. Это не письмо, а крик души! Меня зовут Кирилл, я в Системе с начала 2011 года. Своими вложениями наша семья помогла выплатам я думаю многим участникам. Сейчас нас могут выгнать с детьми на улицу. В январе месяце взяв небольшой кредит 60 000 руб я вложил в Систему. Тут же попросил вступить в Систему и мою жену, показал ей все видео Сергея Пантелеевича, она полностью разделила идеи изменения несправедливой мировой денежной системы. Она тоже взяла кредит в банке в 300 000 руб и положила в МММ-2011. Потом в феврале она накопила еще 10 000 и положила в Систему. Через некоторое время в Систему вступила моя мама. Мы хотели помочь ей с жильем. Взяли под свою квартиру еще один кредит в банке в размере 1000 000 рублей. За все время нашего существования в Системе мы сняли только реферальные бонусы, с которых платили проценты по кредитам и на которые жили сами. Наша семья ОЧЕНЬ помогла Системе, за счет нас покрылись многие "выигрыши".это очевидно. И вот для нас настало самое трудное время в нашей жизни. Нам нечем платить по счетам, нашу семью с детьми выгоняют на улицу и отбирают квартиру. ЛЮДИ ,ПОМОГИТЕ !!! <...>
у нас нет ничего, что мы могли бы вложить в МММ-2012, есть только долг в 1 360 000 рублей

I've lost 72,000 pesos.
Dear MMM Global Foundation, My name is Blanca Velasco, I am mexican. I gave to MMM 2011 72,000 pesos ($6,000 USD). When was the time to pay me my
ten's manager told me that MMM 2011 is no longer exist and if I want my money back I need to write to KRO. Please help me to get my money back, it is very frastrating.

Объясняю механику.
Несколько лет назад вас (или вашего папу, что вероятней) приятно выглядящий молодой человек пригласил на вечеринку анального секса. Мол, вечеринка знатная, ануса тугие, попки горячие, весь комфорт. Когда вы (или ваш папа, что вероятней), пошли туда — оказалось, что нужно встать раком и подставить свое очко, иначе система не будет работать. Но это только на первый раз, дальше уж втыкать будешь ты, и сколько захочешь. Так оно и было, поначалу. Но потом задницы пошли подряблее, да и в очко стали чпокать значительно чаще. Потом горячие попки вовсе исчезли и вечеринка закрылась. Миллионы людей были *цензура*ны в *цензура*.
Теперь вам (что вероятнее) и вашему папе все тот же самый, конечно, постаревший, но по–своему обаятельный человек предлагает сходить на вечеринку анального секса. При этом условия он озвучивает сразу и нисколько не стесняется своего прошлого. Да еще и говорит, что будут негритянки.
И вы, и ваш папа идете туда, чтобы принять участие в грандиозной вечерине, кто–то молодость вспомнить, а кто–то — испытать новые, острые ощущения.
Вы, наверное, уже поняли, кем надо быть, чтобы снова придти в обновленный МММ. Там им самое место.

Кстати хоть тут и пишется, что гиви ни кого не агитирует, но на самом деле это не так все его сообщения строиться на том
что можно получить деньги через МММ, а то и есть реклама мошенничества.
  • 0


#642324 ГАИ

Автор: maxlik : 16 Сентябрь 2012 - 21:12

Шумок то что ты просишь мягко говоря уголовщина, тебе посоветовали как надо сделать.
Человек лично тебя не знаю через инет за 1000-2000р будет подписывать знакомых?,
ему знакомые сами по репе настучат за такие дела. И не обезательно что удар об машину, можно оформить об забор, об дом, об дурную голову, Каско вобщето не только от ДТП между машинами.
  • 1


#633607 Снова Распродажа новых планшетных компьютеров (КПК) на Android

Автор: maxlik : 19 Апрель 2012 - 19:01

Но с другой стороны на форуме присутствует взаимовыручка.
Так что получаеться один формучанин предупредил других что это развод. :rolleyes:
  • 4


#626045 перестала работать часть кнопок на клаве ноута

Автор: maxlik : 30 Январь 2012 - 18:59

Вот именно гарантия производителя 3 года, продавцу пофиг он собрал комп и понижает гарантию из за своих пломб.,
если конечно их сорвать.

Еще самое интересное у брата сгорели 2 видеокарты первая через 1 год и месяц, вторая через 1год и неделя,
сейчас тоже купили в рике ) но с гарантией три года специально выбирали.
  • 1


#623217 Развод "попал в полицию давайте деньги"

Автор: maxlik : 29 Декабрь 2011 - 15:22

Ни кто ни чего не вешает, и запомни любое заявление в устной форме всегда игнорируеться любой комерческой и тем более государсвенными службами.
Перед тобой просо отмазались. Номера у мошеников долго не живут. При нашем законадательстве оператор не может бороться с мошениками, а еще в принцыпе и не хочет.
Позиции очень простая лохи есть лохи и неважно как их разводят.
  • 2


#621243 За что молодежь благодарит "Единую Россию"

Автор: maxlik : 08 Декабрь 2011 - 14:21

странные люди...они видимо из тех же *цензура*ов что не понимают сколько их бизнес приносил бы при нормальной власти без кучи поборов и лишних гемороев....ну и опятьже удивляюсь как такие недальновидные люди делают бизнес..видимо это особенности нашей страны..

ну или как вариант бизнес их находится в симбиозе с властью воров и жулья..и принципы их бизнеса такие же....



Ты бред несеш, у нас в Росси средний и малый бизнес если смог организовать и есть связи приносит доход руководителю больше чем в европе это факт.
Другой вопрос что у нас 80 процентов бизнес проектов это снохачество. Так что связи решают все.
  • -1


#618343 Шины с доставкой на дом в СПб

Автор: maxlik : 05 Ноябрь 2011 - 13:38

Вы занимаетесь ПЕРЕпродажей, что само по себе является грехом.


перепродажей занимаються 70 процентов населения практически всех высокоразвитых стран.
и по теме продавец адекватный мне понравилось, сайт будет в избраных по просмотру
для покупки шин, а там как цены устроят.
  • 1


#613536 На КАД заработали радары

Автор: maxlik : 05 Сентябрь 2011 - 09:39

вот меня интересует такой вопрос
если ездишь через одно и тоже место каждый день
и нарушаеш на 1000р и тебя фиксирует камера.
потом через 20-30 дней приходят сразу 20-30 квитанций
платить их все надо?

штрафы существуют для того чтобы предупреждать водителя
избегать нарушений, а тут получаеться водителя не предупредили.
  • -1