Перейти к содержимому


coolbeat

Дата регистрации: 26 Апр 2018
Офлайн Последняя активность: Июн 12 2018 19:19
*****

#669575 [zолото]

Автор: coolbeat : 12 Июнь 2018 - 19:06

почему это всё ещё не покорилось и сопротивляется?

 

неужели вы не понимаете что я не стану вам платить, вы не получите золото! выигрыш быков овнов и нордов НОЛЬ, вы не получите уже НИЧЕГО.

и даже если что-то там продолжать музыкальная матрица заканчивается педиком Майкером и всё на этом. Сами изуродывали музыку вот сами теперь и дрючте себя далбаёбы.

 

Ставрович эту Нуки трахнули неоднакратно, прекращайте *цензура*нёй заниматься, Даша если ты так хочешь я трахну тебя уже по настоящему.

 

Вызов принят я буду истреблять вас физически, одним только золотом не ограничимся воевать биться так насмерть, давай Даша я сломаю тебе шею.

 

Да музыка не то что не эволюционирует она наоборот усугубляет и без того негативный мир вокруг. Жиды и прочие адепты системы не нужны что бы разжигать расовую и прочую ненависть вернее вражду_неприязнь, теперь этим занимается искусственный интеллект инопланетян.

 

Я много раз заканчивал управление числами даже событиями образами и прочими объекатми в матрице но инопланетяни со своим ИИ всёравно продолжают заниматься манипуляциями, им не нравиться тот результат к которому я их опустил. ВЫ должны принять и смириться с тем результат тотального провала к которому всё свершилось, неужели это не ясно!? Мне по настоящему прибегать к насилию? [видимо вы сможете понять|принять только это] Вы подавитесь этими манипуляциями сами, никак музыкальность не вернуть, ничем что бы вы не делали какие бы числа я не ставил теперь и навсегда выигрыш золото всей планеты моё и с вами придурками я не собираюсь делиться.


  • 0