Перейти к содержимому


powerMax

Дата регистрации: 07 Апр 2010
Офлайн Последняя активность: Ноя 25 2015 12:18
-----

#618311 Обсуждение всего и вся, кроме тарифов

Автор: powerMax : 04 Ноябрь 2011 - 23:47

Знакомые в Пушкине с РТС на Тинку переходят, говорят дешевле.
  • -6


#618310 Парни нужна ваша помощь.

Автор: powerMax : 04 Ноябрь 2011 - 23:22

проголосовал за твою....
а вобще мне про рэкет понравилось)
шубы вобще не о чем.....хз чего они лидируют




Шняга, что ли, какая-та??? заходить не стал.

б л я, с названия топика вопще, первая мысль была, - побить кого нада, штоле )))
  • 0


#612607 Мыслевирус

Автор: powerMax : 20 Август 2011 - 19:35

Это МОДЕЛЬ реальности...


Кстати... Я когда эту простую мысль более-менее прожевал и усвоил, подростком ещё, мне этот момент сразу показался крайне забавным. Вот идёшь и видишь камень; чего уж тут, кажется... Ан нет: другой увидел булыжник, тот - орудие пролетариата, третий - натуру для рисунка, ещё один - полезный предмет, последний и вовсе не заметил. Анекдот! :lol:
  • 1


#611382 Россияне мечтают уехать из России!

Автор: powerMax : 04 Август 2011 - 00:33





Вы бы поступили иначе, я уверен, CTPEJIA,
  • -1


#611286 Россияне мечтают уехать из России!

Автор: powerMax : 02 Август 2011 - 22:31

Меня бесит


это твои проблемы, решай их по правилам, борись законными методами

что русские любые правила


и это меня называют ксенофобом... Именно русские, не татары, якуты, калмыки, дагестанцы, чеченцы? И любые - значит, наверное, "все"? Вот так, без аргументации, статистики, доводов; просто - в с е.

Пора бы понять


снисходительно советует автор темы про вафли...

Вот сейчас кто-то заржал, прочитав мой пост. (Так знай же, ты быдло.) А он всё равно самодовольно улыбается, потому что живёт по понятиям, а правила -- для слабых людей.


эпичная строчка... В ней всё - боль соотечественника, разочарование Творца, надменность гения, откровенность обличителя, самодовольство совершенства, скромность невинности и разврат порока одновременно, "право имеющий и тварь дрожащая" слились в экстазе тотального хаоса саморазрушающегося подсознания облечённой и обличенной властью думать частички микрокосмоса... Да что там... Э Т О С К А З А Л ДЕВИЛИК.
  • 3


#610838 Россияне мечтают уехать из России!

Автор: powerMax : 30 Июль 2011 - 12:38

IMHO: мы уедем, а кто здесь останется? Чурки и менты. А через пять лет регулярной ассимиляции, новый вид - чурко-менты. Мне здесь х_у_ё_в_о, но это МОЯ страна, и ни черножопым, ни евреям я уступать (продавать) её не намерен.

Не могу сказать что Россия хуже других стран, в первую очередь я бы напомнил что любая страна выглядит так, как выглядит абсолютное большинство представляющих её граждан. Не зря говорят что Россия - страна возможностей. Ни в какой другой стране НЕТ и НИКОГДА не будет такой вседозволенности и распущенности как у нас. Те кто говорит что вот прям хоть щас собрались и свалили заграницу, не верю, точнее не поверю что вы отчётливо и до конца осознаете куда едите.Да, понятно что если вы выдержите пол года или год в стране куда вы приедете, то скорее всего вы сможете там жить. Но я думаю что первые пол года, люди которые привыкли гадить там же где живут будут несколько удивлены. Допустим той же системой правосудия, которая действует строго по принципу "что написано пером - не вырубишь топором" наши люди так не привыкли, собственно говоря наши люди вообще не привыкли жить по букве закона. Та же медицинская система вовсе обезличена. Там НЕТ человеческого фактора который у нас привыкли принимать как должное. Там у тебя либо крутейшая дорогущая мед. страховка, либо ты вообще не болееш, либо максимум что ты получишь это пузырёк с ибупрофеном за 8.79$ без налогов. Я не думаю что кто-то из наших будет радоваться разбирая чайный пакетик на 5 частей чтобы мусор был РАЗДЕЛЬНЫМ, а не привычным нам пакетом из Ашана забитым всяким говном до отказа, из которого ещё и капает. Ведь по сути люди которые хотят переехать в ту или иную страну даже и задней мысли не имели о том, чтобы познакомиться поближе с законодательством той страны, им по сути насрать какие там есть законы, они им не важны, они к ним не привыкли здесь, и врятли привыкнут там. А некоторая их часть и вовсе вызовет у нашего человека только гомерический хохот, а какашки за собакой уж точно собирать будут только если уж совсем прижмёт и кто-нибудь им вежливо на это укажет. Но это всё лирика, в действительности люди которые собираются переехать куда-нибудь думают что это как новые штаны купить. По сути понятно что в России так жить уже невозможно... в редких ситуациях доходит абсолютно до смешного...но в принципе я могу сказать что это происходит только потому что всем на это насрать... ЭТО ВСЕХ УСТРАИВАЕТ, иной причины того что это происходит я не вижу. Во всём опросе можно смело ставить только две графы "Воровали, воруем и будем воровать..." и "Мне ваще насрать, я пойду пожру и посмотрю какой-нибудь сериал"




Стрела, судя по этому тексту, тебе лет 10, и живёшь ты в Литве.
  • -3


#609483 Гаражи на дунайском

Автор: powerMax : 11 Июль 2011 - 19:03

Yarra, ты меня,извини,конечно,но похоже,посты ты не читаешь. Я ровно ко всем форумчанам отношусь,но ты наименее "понятный". Рассказали же: компенсации нет,выгоняют людей с мест,где они машины ставили... Выгоняют людей,забив на "законы" и т. п.

А ты твердишь: законы,права,обязанности...

Ты нашист,походу? Хорошо в Твери на Селигере было?
  • 2


#609474 Гаражи на дунайском

Автор: powerMax : 11 Июль 2011 - 17:34

Во-первых, как я понял из статьи этто случай уже не первый.
Во-вторых, Вно охранники не просто так не омгли открыть ворота.
В-третьих, для проверки работы любых органов есть прокуратура.

Так что знания законов плюс умение хорошо и качественно анализаровать таки, думаю, помогут.



Спросил у соседей: аренды ещё два года,но выдавливают их жестко,без компенсации,ради многоуровнего паркинга. Ходили к муниципалам,те ответили,что решение "сверху",повлиять не могут,посоветовали смириться и переждать,типа, "вам же лучше,стоянку строим". Сейчас объединяются,готовят коллективный иск,хотя делают это так,для "формы",и видимо господина Ярры,который,смотрю,искренне верит в отечественное правосудие...

Характер идеи,отличный,конечно - парковка здесь необходима: весь двор заставлен,но то,как обращаются с людьми... Добавить нечего...
  • 1


#609129 Гаражи на дунайском

Автор: powerMax : 07 Июль 2011 - 15:57

Потому тчо тот кто знает закон сможет отстоять свои права и свободы.


No comments...
  • 1


#609057 Гаражи на дунайском

Автор: powerMax : 05 Июль 2011 - 19:16

Вчера,отдыхая на даче,увидел этот сюжети,находясь в подпитии,повздыхал,погрустил,естественно, "пожурил чинушей". Да и,пожалуй,забыл. А сегодня,вернувшись по делам в город,заодно заехал к себе,и именно,что жутко удивился - то,что журналист называл "проспектом космонавтов" оказалось самым,что ни на есть дунайским пр. через дорогу от моего дома(я сразу заподозрил,но,наивная душа + выпил,доверился ящику). Никаких знакомых у меня в этом кооперативе нет,но знаю,что кое-кто из соседей арендует эти гаражи,так что неприятно.Да и сама близость имущественного беспредела несколько шокировала. И подумалось,- гребёшь-разгребаешь эту рутину,пытаешься тут заработать,там украсть,ещё и семью не разрушить надо попытаться,растягиваешь на шее петлю финансово-административного лассо,агитации-*цензура*жу 1го канала не веришь,живешь,в общем,а тут оп,ари-ури, - и нет дверей у твоего гаража.Я не знаю,какая там ситуация,предупреждали-выселяли их,наверняка,заранее, - но то,что если бы я спилил дверь какого-нибудь(любого)офиса,меня бы посадили -это не обсуждается. Да и людей жаль,и следующим быть не хочется.
  • 1


#606222 "Участница гей-парада доставлена в больницу с травмой головы".

Автор: powerMax : 29 Май 2011 - 12:41

Скорее всего,"участница",- в смысле,пассив :D :rolleyes: :lol:
  • -1


#602143 новый закон

Автор: powerMax : 21 Апрель 2011 - 03:10

Тут,считаю,дело ещё в том,что средний возраст учителя по стране уже 45-55лет,а выпускники ВУЗов на зарплату в 7-10 тысяч идти не желают - проще в офисе пылиться или с прилавка торговать,- соответственно,через 5 лет учить детей уже будет просто некому.И чтобы проблемой не заниматься,голову не мучить себе,пиар-технологи из-за красного забора решили пустить коня пастись по клеткам,и ввести домашнее интернет-обучение,назвав это инновацией,движением вперед,"лучше,чем как на западе".Ну а что,до определённого возраста это вполне реально,- с утра,уходя на работу,план занятий по скачанной с интернета методичке оставляешь,вечером проверяешь,сам ребёнок решил,или тоже "скатал с он-лайна".Ну а потом,в 8-9ом или 10-11м классе так и так надо на подготовишку при ВУЗах тратиться,чтобы и поступить полегче было и учиться потом попроще.На школьных поборах опять-же экономия.Проблема в том,что детишки будут сидеть по-домам,вся социализация уйдет в интернет,и вырастет поколение ленивых,необразованных и общественно инертных,либо прилежных,ответственных,но замкнутых,способных только на форумах в группах отписываться.
  • 1


#600356 Россия отдала Норвегии Баренцево море

Автор: powerMax : 03 Апрель 2011 - 04:41

:rolleyes:

Парень,серьёзно,прежде чем вскрывать гнойник моего духовного мира или давить из свищей мою извращённую (уж какая есть,увы :mellow: )мораль,ты с собой разберись сначала,окей?

Пафос в моих словах видишь только ты, что-то нездорово невхерственная у тебя самооценка


Ну,со мной всё понятно,вопросов нет. :unsure:

нет ну серьёзно, если ты думаешь что всё в мире вокруг тебя крутится, мне тебя жаль, мне класть многотонно на то кто ты и что ты делаешь, я осуждаю позицию, которую ты неосторожно изложил первым, ибо эго...


За словосочетание "НЕОСТОРОЖНО изложил" отдельный респект! B) Ну и за тонну,по-любому обоснованного,по-любому,презрения - тоже! :rolleyes:

и судить других по себе не нужно


Еба ть,я ещё и в этом провинился?! :blink:

я на учёте стою за убеждения


"За убеждения" встать на учет?Это круто. Что ж ты такого сказал? :unsure:

и в школе имел неосторожность высказаться по поводу 9.11 и по поводу того что я об этом думаю



:( :mellow: :blink:

чем ввёл в слёзную истерику пару неуравновешенных истеричек


Вообще-то ты жесткий...

мне уже давно осточертело что-то и кому-то доказывать, потому что каждый кретин который что-то, где-то мельком услышал норовит мне доказать


Увы,похоже,это я :lol:

что я моральный урод и подрываю устои нашей державы.


По секрету скажу,первое превалирует над вторым.

Уж извини но излагать свою гражданскую позицию, не это ли попытки изменить хоть что-то вокруг себя?


Лучше чуть-чуть сделать.Излагать - это в школу или на митинг.
  • 1


#599812 Россия отдала Норвегии Баренцево море

Автор: powerMax : 28 Март 2011 - 23:45

оценка - 3
  • -1


#599809 Россия отдала Норвегии Баренцево море

Автор: powerMax : 28 Март 2011 - 23:35

Буквы внимательнее глазами перебирай,экономист.
  • 1