Перейти к содержимому


wayfarer

Дата регистрации: 19 Май 2010
Офлайн Последняя активность: Май 22 2012 10:48
-----

Созданные мной темы

Проблема с интернетом на ноутбуке

26 Март 2012 - 01:03

Жил был ноутбук, часто его не тревожили, но за свою исправную работу его чтили и ценили, и, однажды,попал он в руки нехорошего человека (хозяин, добрая душа, дал попользоваться), который стал над ним измываться и пытаться подключить его к вражеской сети ТинкоNET, а на столько этот нехороший человек надругался над ноутбуком, что он перестал подключаться к сети через wifi и даже через провод. Нехороший человек уже наказан, жестоко наказан, но вот что с ноутом делать? Систему переставлять не хочется.
Система Вин хрю, роутер Asus Rg-32 (Точно модель не помню). Роутер с другими ноутами здоровается и ведет себя адекватно, не исключение и планшет, 3 телефона и PSP.
По умолчанию стояла автоматическая раздача пирожков (IP), не коннектился, писал что проблема с получением IP- адреса, попробовал все сделать вручную, прописал адрес, (чтоб не заморачиваться, присвоил 155), в качестве шлюза вбил маршрутизатор (читай роутер), прописал ДНС сервера из настроек РТС, и, о чудо, он написал, что подключен к интернету (вывел на панель уведомлений), но интернета как такого не появилось - сайты не грузит, локалку не видит, на роутер не заходит. Пробовал что через провод, что через вафлю, результат одинаков.
Собственно сам вопрос - куда копать?

Выбор фотоаппарата

09 Февраль 2012 - 14:43

Хотелось бы прикупить зеркалку, бюджет сей авантюры 36000, собственно хотелось бы увидеть советов по данному вопросу.

проблемы с тягой двигателя

30 Январь 2012 - 03:26

помыл машину, ну как положено через 20 минут не открылась ни одна дверь.... но с этим давно научился справляться, залез в машину, завел и поехал, через 10 км машина перестала реагировать на педаль аклселлератора: ехал 140, сбросил газ, а дальше машина начала тупить и на нажим педали газа стала сбрасывать обороты, глохла, ехать вообще нереально, выдернул подсос, и о чудо машина поехала. Добрался до дома, на подсосе, решил погреть ее (воду все равно сушить надо было. Выяснил что на хх машина очень хорошо работает, обороты ровные около 500 (так хх настроил), но стоит коснуться педали газа, машина сначала набирает обороты, а потом сразу глохнет, на подсосе обороты прыгают от 1500 до 3000, причем при том уровне подсоса обороты должны быть под 3-3,5 тыс. без подсоса надо резко нажимать на педаль и качать ее чтоб машина обороты набирала. Что может быть ?

Что со временем на форуме?

21 Январь 2012 - 03:08

Заметил давно, но интересен факт, по которому этот баг до сих пор не исправили?

закрыто

06 Ноябрь 2011 - 15:38

Продано.