Перейти к содержимому


ХУЛИган

Дата регистрации: 06 Мар 2006
Офлайн Последняя активность: Окт 25 2015 11:37
***--

Мои сообщения

В теме:2012-ваши ощущения?:)

18 Февраль 2012 - 15:18

Думаю что пока HAARP представляет из себя утопию на плечах американских налогоплательщиков, в свете 2012-го HAARP пока как то не очень, но работы вроде ведутся и что из этого у них выйдет - ну, не знаю, как то это все... нереально как то, по мнению многих ученых, в случае успеха (если это вообще возможно)- неуправляемый хаос. :)
Зы. А интересно, как с этим у нас?

На новой земле стоит русский прототип Haarp с меньшей мощностью. Управление погодой в Питере, в 2008 года производилось с его помощью, разгон облаков.
Гораздо интересней побочное влияние хаарп на сознание. Он генерирует низкие частоты 3-5 герц, которые воздействуют на сознание людей, используя наложение высоких частот на низкие(мог перепутать) на расстояния передаются мысле-образы. Используя обратную связь, создается замкнутая цепь сознаний человек-человек, однако посредником так или иначе является сам хаарп, точнее его поле низкой/высокой частоты, управление которым осуществляет персонал. Это одна из теорий. Она наилучшим образом вписывается в происходящие.

Haarp использует энергию связи Солнца и Земли. Из уроков физики, мы знаем, что поле распространяется со скоростью света, "цепью" электро-магнитного излучения. Хаарп создает под поле с обратным знаком, которое создает некую петлю, позволяющая использовать энергию солнца, как проводник для связи человек-человек. За счет скорости света распространения поля, мысли носят характер постоянных или единовременных, что создает альтернативное Я внутри сознания. Однако алгоритм шифрования мыслей мне пока остается не ясен, что оставляет эту теорию на уровне теории. Возможно человек является сразу и приемником и передатчиком, т.е. сам человек генерирует определенную область, подпетлю, вещание в которой он ведет сам.

Источник:логические рассуждения, интернет

В теме:2012-ваши ощущения?:)

18 Февраль 2012 - 14:05

Я вижу много сторонников) А кто что думает о HAARP?

В теме:нано бложег трейдера

02 Февраль 2012 - 10:59

Допустим мир фракталов-не лучше иллюминатов. Предложи альтернативу?

В теме:Млиать, хочу мороз, сугробы снега, валенки, ушанки, и чтоб меня катали на санках =(

30 Январь 2012 - 02:21

слов нет, а воспоминания о ленинградских зимах ещё живы...

кто застал, тот поймёт... те зимы были волшебными, то были настоящие зимы с вьюгами и морозами -30,

а сейчас ху*ня какая-то, ЗИМЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На уй, хочу обратно в Ленинград. В валенках, пальтишке и ушанке, на санках...


Когда вы последний раз видели родителей, катающих своих детей на санках???!!!

Девелик, спасибо)

В теме:Второе пришествие

22 Май 2011 - 14:27

Я за коллайдер!!!