Перейти к содержимому


Масленников Владимир

Дата регистрации: 18 Ноя 2011
Офлайн Последняя активность: Фев 12 2012 10:12
-----

Мои сообщения

В теме:Осторожно, Kaliff

04 Февраль 2012 - 00:27

вот маляр походу деньги с обоих получил.....(ситуевина вполне реальная сам проходил как то)

Нет, не 2 раза. Калиф сказал, что мастеру нужно доплатить. Тогда он трубку брал нормально, так что все было согласовано. И сборщику при нем платил. А потом еще много чего докупал и доделывал.

И мне тоже интересно, за что я мог еще остаться должен?
И если про разницу в диагоналях Калиф знать не мог, то уж щель в полу он видел собственными глазами, как и ушедшее назад битое колесо. Очень в глаза бросалось.

В теме:Осторожно, Kaliff

03 Февраль 2012 - 23:49

наверное всё ж на оборот... лонжерон потянул подрамник...
только вот что за магия, лонжерон по словам мастеров ушёл, а зазоры остались на месте???
и как мог погнуться лонжерон при ударе в дверь?

Может и лонжерон потянул подрамник, только основной удар был именно в колесо, и далее немного в порог и дверь. И о каких зазорах речь, если там полморды было вдавлено и водительская дверь вообще не открывалась. А зазоры потом кузовщик выставлял.

мужики, может хватит? очевидно что нашла коса на камень.... зачем вы продолжаете этот срач на форуме? народу пофиг, им лишь бы драму почитать... нравится в роли артистов выступать чтоль?

Да, пожалуй. Смысла-то нет. Так, пар выпустил. Денег-то все равно с мерзавца не получить.

В теме:Осторожно, Kaliff

03 Февраль 2012 - 23:39

Я ничего не понимаю...
Почему на авто.ру 6 мазда за 450к в хорошем состоянии 2005+ ( да есть и 2007 )года - не редкость!?
А автор купил битую для восстановления?
Не тролль пост, просто я тупой наверное....

С годом я таки напутал, покупалась осенью 2009, а продалась в декабре 2010. Тогда за 450 трехлетку с очень маленьким пробегом было не купить точно.

В теме:Осторожно, Kaliff

03 Февраль 2012 - 23:36

Ни чего себе немного ниже рынка! 490-500тр тогда реальный низ рынка был за эту схожую 2007года выпуска.
То есть налицо дельта в 70-80тр, а это дисконт в 15%.

Почему же не удалось продать эту замечательную машину спустя полгода хотя бы за 430? Я ведь готов был торговаться.

В теме:Осторожно, Kaliff

03 Февраль 2012 - 23:34

Мне не с руки? Вот уж забавно, чего там может быть не с руки то, ну кроме того, что нужно показывать её чистой...
А про ком. магазин всё очень просто...
через некоторое время после того как я выставил а\м на продажу мне позвонили из означенного салона и сказали, что у них есть реальный клиент...
я конечно понимаю по опыту, что это фигня и замануха, но они страстно убеждали что он действительно есть... за пару дней этот клиент так и не появился и я логично решил забрать а\м... но меня убедили оставить её до конца недели под предлогом того, что выходные к ним много кто из иногородних заглядывает. В принципе логично и я согласился, но сказал что это будет край... что и произошло, тк в понедельник я её благополучно забрал... и выставил объявление вновь... но не долго оно держалось, тк (как я уже ни раз подчёркивал) Владимир всё хотел мигом и говорил что у меня не получается её продать, а может просто не хотел что б она была у меня... соответственно он у меня её забрал (я её по договорённости привёз в тот же салон) и он её поставил там же на продажу... где его с успехом и нажгли на бабло (как он мне потом опрометчиво на следующий день после продажи и признался), возможно даже перепродав своим... но даже и тогда не всплывало ни каких разговоров о деньгах

Ну, у меня немного другая версия. После нескольких безуспешных месяцев продажи мне было сказано, что нужно поставить машину в комиссионный, т.к. у них больше клиентов, и они умеют "впаривать". Было сказано, что сам Калиф постоянно в разъездах, поэтому показывать машину не может. И слово "мигом" здесь уж точно никак не подходит, машина продавалась точно больше полугода. Естественно, после продажи и была подсчитана цифра потерь, которая и была озвучена Калифу.